Перейти к публикации
Iron

Финал Лиги Чемпионов

Рекомендованные сообщения

Кошмар, для меня 25 мая надолго останется, как один из самых худших дней в моей жизни !!!!!!!! Проиграл не Милан, проиграл, причем полностью, ТРЕНЕР. <_<

Что ж, надо быть сильными и признаться самим себе, в конце сезона Милан сел в глубокую ЛУЖУ, в которой до сих пор барахтается, а Анчи не может вытянуть команду оттуда. :huh:

Но все равно, я горд тем, что являюсь фаном Милана, мы лучшие ......

FORZA ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон , Нельсон.... 2 мяча из трех твои.

Все конец идем на базар торговать серебром. (2 вторых места)

Заряжаем все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не выходил в "эфир" до финала. Настраивался так сказать, к чему болтать.

Это был необыкновенный вечер... а до этого день. Невероятно, но факт, эта игра мистическая по крайней мере для меня. Еще чуть-чуть и я изменю некоторые свои взгляды на принципиальные опять-таки для меня вещи. Так вот, днем я ехал в машине по направлению к своему новому офису, так получилось что слушал радиостанцию Динамит ФМ (я ее почти никогда не слушаю, а ту просто попало под руку как говорится) и хорошая там музычка была, заряжала, заводила на вечер. Играл ремикс на самую известную композицию Поля Мюруа (вот вылетело из головы ее название). Когда задаюсь вопросом о самой любимой своей музыкальной композиции возникает деллема между вот этой у Мюруа и Chi Mai Э. Моррикконе. Вчера подумал: "надо же как классно смиксовали, и какая энергетика хорошая от этой песни, просто необычайная. Моррикконе обыно по грустнее во сто крат." А дальше просто сумашедшая мысль (и вечером я чуть с ума и не сошел как раз): "игра сегодня должна получиться фантастической обязательно, и Паоло должен забить..." Бред???? Да наверное вот только музыка навеяла...

 

22.00 - надеваю майку Паоло (правда не белую , а классическую) и ловли мотор.

22.30 - приезжаю в паб, встречаюсь за столиком с приятелями, заказываем пиво на всех, а я обещаю налить либо текилы либо коняка по 50 грамм после гола Милана.

22.40 - по половине кружки пива у каждого выпито, Чердак несет какую-то хрень с большого экрана и очень громко как всегда, настраиваемся

22.45 - поехали, чекнулись пивными кружками (на удачу0

22.46 - у меня просто уезжает крыша от увиденного (вспоминается машина, мызука, солнце..) я выскакиваю из-за столико несусь бегом к экрану. да какое там в итоге подьезжаю к нему на коленях, как по мокрому газону, а майка на мне... на зависть теперь всему пабу. Я снимаю с себя эту майку в порыве радости. С некоторых сторон крики в мою сторону (весьма благодушные правда) тебе бы желтую паказать, парень.

22.50 - на столе появляется текила

 

А дальше... дальше текила появляется еще пару раз и еще пару раз в перерыве

А дальше... она появляется тоже но стоит никому не нужная, нетронутая на столе и выпита она будет без соли и без лимона, выпита она будет залпом и без слов, просто "на ход ноги", когда уже, хотелось куда-нибудь бежать и ничего больше не видеть, выпита она будет только после удара Шевы в серии пенальти...

 

И немного эмоций, дальше хоть бан, хоть банан....

ЯП СРАМ - [ самка собаки ] паршивая овца, из-за нее мы просрали все и Юве и Ливеру (два гола можно ему повесить, а первый на 100%)

ПАОЛО МАЛЬДИНИ - действительно БОГ и закройте рот те, кто что-то там блеет про его усталость, возраст и так далее. Ни одной ошибки, бешенная энергетика и сила.

Милан - играл лучше, играл сильнее,но...

Давайте поставим к стенке эту "ЖВАЧКУ" Анчелотти!!!

 

Я горжусь нашими игроками. но только НАШИМИ, а они увы не все наши на поле.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Корандо, непохоже на тебя, но Господи, как же я тебя понимаю...

Не совсем согласен с твоими претензиями к Стаму, к Диде их нисколько не меньше. А вообще, здесь дело не в персоналиях вовсе, согласись...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум.

Абсолютно согласна, "ПОБЕДИЛ" СЛАБЕЙШИЙ!

Это только мой Милан может, быть сильнее и "проиграть". :angry:

Как во сне, честное слово. Я всю ночь не могла заснуть, заснула под утро, и представляете мне до утра снился этот Ливерпуль и их красный цвет и радостные лица.

До сих пор я не верю в это и никогда не признаю, что Ливерпуль достоин этого кубка. Фактически, Ливерпуль НЕ ВЫИГРАЛ ЭТОТ ПОЕДИНОК, ни чем, ни одним своим качеством не превосходил Милан. Глупое, тупое везение.

Чисто шаровое пенальти, а эта клоунада, которую устроил Дудек. Какая притворная любезность, чисто в стиле всех поляков.

Судьи никуда не годились - все б...дь как на подбор.

Менять правила Европейского футбола надо! Серия пенальти выглядела как цирк! Вот теперь я вспомнила опрос на сайте в УЕФА, где они спрашили, мол, хотели бы Вы изменить что-то в европейском футболе и что именно вы хотели бы изменить. Я не написала, а теперь жалею.

И ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ, КОТОРЫЙ СУДЯТ ТАКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СУДЬИ!

 

Одно отрадно, что медали Ливерпулю вручались из рук УЕФА НЕ ХОТЯ и с ДОСАДНЫМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ. Это та победа, у которой много темных пятен и котороя плохо пахнет.

КУБОК ПОЛУЧИЛА СЛАБЕЙШАЯ КОМАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,нельзя все сваливать на Диду. Он виноват может быть,но не так... Первый гол сто проц лысого урода Стама (уж простите)!

Второй плюхи бытть ваще не должно,тк там драный Барош в офсайде....

Третий....Дида и так сделал все,что мог....зря вы его так!

Сорри за грубость в мом посте...но так нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане...Давайте перестанем перемывать кости игрокам и тренеру!!! Надо уметь проигрывать!

Вчера я написал что Шева нас подвёл.., но сейчас я забираю свои слова обратно. Такой игры как эта в этом сезоне не было и такого Милана мы давно не видели :)))))))

Давайте радываться что мы можем болеть за такую классную команду:))))

Я верю что Милан в будущем ещё ни раз нас порадует:)))))))))

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Сильвио сказал, что не будет увольнять Анчи ..... но хотя бы взд....ть он его должен ведь !!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-равно как бы там не было Милан великий клуб был, есть и всегда им останется. Поражение должно пойти на пользу всем. И каждый сделать из него свой вывод. Не смотря ни на что - считаю что этот матч проиграл Анчи. Он в упор не хочет учиться на своих же ошибках. Вы будете смеяться -но считаю что футбольный Бог отдал этот кубок Милану после первого тайма - но клуб его не взял. Отвернулся тогда и этот Бог от нас.

Простите за такие слова. Вчера думала что все - все прошло. А сегодня также тяжело и ни капли не легче.

Но настоящие фаны всегда со своим клубом в горе и в радости. В финале Милан был сильнее.....и остается для меня Чемпионом Всего.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да хорош искать ведьм так, где их нет.

Милан просто попал на разборку с фортуной, и с нею собственно и провел финал, а не с Ливером, вот и все и кого либо винить не стоит и тем более после такой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, мне становится еще хуже от того, что я начал понимать следующее, возможно вчера для Паоло это был последний финал .... :( Он заслуживал вчера подарка от футбольного бога, но как видно, он посетил какой то другой матч. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустошь, разочарование, обида - это капля в том океане чувств, которые меня переполняют. Ну НЕ ЗАСЛУЖИЛИ россонерри поражения, НИКАК!!! Это не просто неудача, это похоже на какое-то проклятие. Это было доказано на 119 минуте в расстоянии 60 см до линии ворот. На поле почти весь матч играл МИЛАН, а ливер просто находился. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы превзошли Ливер по всем статьям. Вчера они показали, что они нулевая команда. Но в поражение мы сами виноваты, честно уже надоело то, что Милан любит упускать такие весомые приемущества. Сколько можно. Вчера футболисты Милана плюнули в души своим болельшикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, однополчане, как у вас поворачивается язык в чем-то винить Диду. Кто, а уж он вчера дважды выручил, он вытащил два сложнейших пеналя от Алонсо и Шмицера. Я хочу занять сторону тех фанов на сайте, кто несмотря не на что не вешает всех собак на своих игроков. Милан и только Милан в моем сердце навсегда, обидно очень сильно, но настоящего болельщика это должно лишь закалить. Вчера я понял болел Баварии, когда они в 99 за две минуты проиграли Лигу( а помнится тогда еще подшучивал над немцами, вот и получил теперь по заслугам). Вобщем давайте постараемся забыть поскорее этот кошмар, и с еще большим нетерпением будем ждать новых побед, ведь мы то знаем кто вчера в Стамбуле был лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Van Basten

Не надо по поводу плевков. Они сделали все как могли, неужели по матчу не было заметно? Плюнули скорее с небес и немного со стороны судей. А команда у нас все-таки замечательная.

И по поводу Стама: не надо его чернить. Он достойно сыграл. Я б посмотрел на вас в борьбе с Джерардом на втором этаже...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева ШЕва Шева..........с руками дудека нужно было на последней минуте доп.времени тот мячь заносить!!! нужно в зеркало посмотреть посидел ли я.

Играли ведь здорово, пропустили, первый класный гол, второй...свободный 10 секунд раньше должен был быть в сторону Ливера...куда смотрел Испанец, тритий- завалили не спорю, но как ..что за хаос, потом ведь ни одного момента , а сами вот казалось еще чуть и забьют ,Ливер сдох совсем, симулировали темп сбивали, пеналя вот их надежда была....

Будем болеть за Милан, клубу нужна поддержка, меньше критики...хотя по всем прошлись, а про Тома который не забил с такой позиции.......как так!!!

Верим в Вас, победы будут, молоды ведь еще лидеры( Паоло и ты молод) это показал матч!!!!!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо к Тому предьявлять его летом сплавят с него спрос маленький....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное опустошение. Мы вновь натыкаемся на старые грабли: депор, псв, а теперь еще и ливерх…й. Во второй раз мы отпускаем КУБОК, который вилял нам своим хвостом как верная собачонка. Этот матч несомненно был Лучшим в Сезоне. Лучшим, чем 2 года назад в Манчестере. Карло разорвал ливерх…й как тряпичную куклу в 1 тайме. Во 2 всё зависело от игроков.

Это уже становится каким-то наваждением. Выход только один: если мы не начнем омоложение нашей обороны этим летом, следующий сезон может стать еще менее впечатляющим. Можно сколько угодно винить фортуну в нашем поражении, в невезении Шевы и Томассона, но голы пропускала наша оборона, которая весь сезон шарахается от мяча как от страшной болезни.

DIDA был хорош как и всегда, но второй мяч в осн.время обязан был брать.

ТОЧНО ЗНАЮ ОДНО, ЧТО MILAN КАЖДЫЙ ГОД СПОСОБЕН ДОБИРАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ В ФИНАЛЕ ЛЧ, А ЛИВЕРХ…Й СЛЕДУЮЩЕГО КУБКА МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ЖДАТЬ ЕЩЕ 20 ЛЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Torchini

С такой игрой Том вообще за безценок уйти может. А хотелось бы побольше бабла сорвать... ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всёравно мы лучшие!хоть и не выйграли но мы были лучше это однозначно!в первом тайме ливерпуль можно было выносить с поля.а вот что случилось во втором...?грустно блин :( играли лучше и вот те на.ну и ладно команда у нас всёравно супер кто бы что ни говорил ,а я считаю что долбаным англичанам повезло,и не достойны они были этой победы.

P.S А ни кто не обратил внимание на то что говорил гундос-коментатор?Он как дворовая жучка за косточку сначало восхищался Миланом а потом когда начали забивать инглишы стал восхищатся ливерпулем и совсем другие слова стал говорить о клубах.

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что после кошмарного финала руководство клуба сделает ставку на омоложение состава. Нужен Джилардино, а с кем попрощаться, думаю, все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке........3:0........3:3.....пен.2:3.........

Это просто невероятно....за 10 минут пропустить 3 гола,да ещё в серии пеналей так сыграть....просто уму непостижимо...

Давайте все выпьем с горечи ........ :(


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖИЛАРДИНО - ШЕВЧЕНКО - ДЖЕРАРД

ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА ДЛЯ ЛЮБОГО НАШЕГО СОПЕРНИКА!

НО ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ ВСЕМ ИГРОКА ПРИДЕТСЯ СКИНУТЬСЯ НА ЭТУ ПОКУПКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikaso- счастливый ты....можешь шутить....сейчас этого очень нехватает.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...