Перейти к публикации
audelfina

Пора по пиву

Рекомендованные сообщения

Маш, дык я ж химик...нам преподы и не такого рассказывают порой...Вся охота пить пропадает..но ненадолго :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько отечественного пивка не пробовал, не нашел вкуснее, чем Черниговское "Бiле"(Нефильтрованное). Нет, я не крупный специалист в этой области, хотелось бы, конечно, настоящего чешского пивка попробовать. Но "Бiле" советую попробовать-особенный вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сижу за компом с подругой. Хоть бы пивка кто принес...Еще и вы напоминаете... Если вы еще тему про хавку придумаете, мы с голоду весь компьютер схрумаем... :wacko:

 

 

:icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


Super - Kaka

il bambino d`oro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целый день сижу за компом с подругой. Хоть бы пивка кто принес...Еще и вы напоминаете... Если вы еще тему про хавку придумаете, мы с голоду весь компьютер схрумаем... :wacko:

:icon_scarf:  :icon_scarf:  :icon_scarf:  :icon_scarf:

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.....закусок к пиву!!!Я например обажаю кальмары..... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальмары это хорошо! Особенно копченые! Но я больше тащусь от фисташек. Нет ничего лучше, чем смотреть матч с бутылочкой пивка и пачечкой фисташек! А в моменты, когда твоя команда забивает гол, пиво приобретает особый, приятный вкус! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! :D О закуске к пиву можно говрить очень много:))))))))

Больше всего,конечно,люблю рыбку-воблу,окуня...ням-нямKlass.gif

Ещё обожаю креветки!!!!!!!!

Ой,побегу за пивком!

Россия,Россия!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут вспомнил, как в Киеве с одноклассником в паб ходили, "Сундучок" называется. Премилое местечко, знаете ли. Уютно. Тихо. Много пива. Они, между прочим, свое пиво варят и в добавок к нему готовят закуску, гренки с чесноком-собственного приготовления. Пальчики оближешь! Пожалуй лучше закуски к пиву, чем хрустящие, поджаристые, мягкие внутри гренки, я не пробовал! Фисташки на втором месте. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классно, что на закусь перешли. Вообще под пиво можно употреблять, что угодно: от всяких орешков, гренок или честночного хлеба, до стейков из баранины. Но присоединюсь к тому, кто сказал, что лучшая закуска - креветки. Только без всяких сексуальных извращений: просто отваренные в кипящей воде с минимумом добавлений. Ну там лимончик, чтобы смягчить запах. Лучше ничего быть не может. Но не переварите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно большой поклоник бельгийского пива . Леф , Дювал , Стелла Артойс , а на следующей неделе еду в Прагу , хотел совета какой пивко попробывать кроме кофейного которого мне уже посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о закусе, то тут ничего круче вареных раков со специями быть оприоре не может, просто пальчики оближешь особенно под качественное пивко sdw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю более простой закусончик - арахис. Хотя в последнее время чего-то делать его стали хуже. Классно еще с вмеру подсушенной воблой попить. Ничего также со скумбрией холодного копчения, но это уже обжорство - пиво отходит на второй план. :D

Ну а вообще, ИМХО, первую бутылку приятнее без всяких закусочек выпить - просто насладиться вкусом пива!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего нравится стела артуа разливное! Ешё карлсберг, миллер, комбахер, бекс. Из украинских нравится хайк, билэ и оболонь соборное. Иногда для лучшего время провождения покупаю себе литр хмильнэ мицнэ, хоть на вкус и как спирт зато вставляет отлично ;)

Если пью дома, то пью балтику0 так как отец запретил мне пить до 25 лет :(

 

И вообше пиво это часть моего отдыха! Но почему-то вв последнее время больше пью водки :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал много пива, и немецкого, и чешского, и много всякого другого - но для меня самое лучшее - литовское.Калнапилис,Швитурис - зе бест.Их и в европе ценят, они там по всяким пивным фестивалям разьезжают, вседа призовые месте.Хотя эти фестивали херня, каждому нравится какаое-то свое пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше всех балтика нравится, карлсберг и бавария. а на закусь лучше всего идут сухарики, типа 3-х корочек, бычки сушеные и кальмары сушенные.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом, пришел в гости к приятелю, а его жена решила мужикам подарок сделать - пива купить. Новая жена прогрессивного толка - все для мужа и все в дом. Пиво, как объяснила, новое немецкое. Короче налили, распробовали - безалкогольное :angry: Кто-то пил подобное извращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так история... :D Меня этой гадостью друг один угощал, когда за рулем был. Чтоб смыть с языка ентот вкус пришлось покупать алкогольное, хоть и не хотелось тогда. На счет безалкогольного пива, это ИМХО тож самое, что платоническая любовь (короче, не стоит денег затраченных и выставляет тебя полным дураком)!

ИМХО


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наши проиграли Финал и все резко переставили пиво пить. Что, все с горя водку глушат? А какую? Стандарт, конечно хороший напиток, но больно уж дорогой. На каждое поражение не напасешься. Надо озвучить более приемлимые варианты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфект,Самсон или финляндия, и все это балтикой 9-кой :P А вот Стандарт ты прав, лучще я пока еще не пил, идет как по маслу особенно если перед этим была часика 3 в испарителе!!

PS.не пейте Александров


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво эт неотьемлимый атрибут моей жизни :))) а закусоны ... ой сколько я уже всего перепробывал: сушёная щука, бычки, вобла, судачок, потом рыбка поднадоела, перешёл на криветки, потом на раки, иногда калбаску покупаю сыровяленую немного её подперчить и супер идёт ...

.. и вобще ... подготовка к футбольному матчу эт у меня целый ритуал, на матч чётко 4 бутылки пива (по 2 на тайм) пью исключительно Оболонь Премиум, иногда можно Стелу или Бекс, потом гоовлю закусь чтоб успеть минуты за 2-3 до начала, и по свистку открываю первую бутылочку :)

Кстати у кого какой рекорд по выпитому пиву за вечер ? у меня пока 17 бокалов 0,5... правда недавно мог побить рекорд, но обломался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у кого какой рекорд по выпитому пиву за вечер ? у меня пока 17 бокалов 0,5... правда недавно мог побить рекорд, но обломался :)

 

Ну ты, млин, даешь :blink: Просто корова-рекордистка какая-то :P А как с этим справляется, прости за прозу, мочевой пузырь? Или ты рекорд ставишь в туалете? Честно говоря, я слабак в сравнении с тобой :( Больше 4 литров никогда не удавалось осилить. А норма - 1.5-2 литра ;) Эх не стать мне чемпиёном :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, Да ты знаешь ... я как то давно заметил, что на море когда отдыхаешь спиртное идёт намного лучше и прёт не так как дома ... можна выпить немеренно, и будешь себя нармально чувствовать, вот недавно как то за часов так 6-7 вдул около 15-16 бутылок Оболоньки ... уже точно непомню скока :) вобще провал в памяти ... а наморе 17 бокалов и нармуль :)

но единственное условие туалешка под боком обязательно !!! ну и хорошая компание естественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и рекорды! :D

Я знаю,что пиво очень сильно вредит здоровью,а в особенности почкам,и поэтому не злоупотребляю этим вредным и не очень то и вкусным напитком :P Шутка!

Максимум доводилось пить ящик на двоих.Д сих пор мпомню,что это была "Оливария Десятка".У!!!!!!Как мне хотелось за угол :rolleyes:

Лучше пить в меру... ;) Вам мой совет! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то давно (года 2-3 назад) был поставлен личный рекорд (вместе с товарищем) 5х1.5 = 7,5 литров... В меня тогда больше не влезло... С тех пор рекорды не ставлю, помятуя о последствиях (желудок на следующий день работать отказывался )... :blush:

Решил, что лучше водку!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У С тех пор рекорды не ставлю, помятуя о последствиях (желудок на следующий день работать отказывался )...  :blush:

Решил, что лучше водку!

да ты знаешь ... водку сильно непопьёшь летом под палящим солнцем...

 

alexmilan23, а в меру это как ? бутылоску жахнул и всё ? неее ... у меня так неполучается, если начал пивко пить ... то минимум получается бутылочки 4 ... сам знаю что к хорошему неприведёт, но пью пока пьётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...