Перейти к публикации

Марина

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Марина

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 08/30/1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина, Сумы
  • Интересы
    Меня тащит от футбола.

Старые поля

  • Реальное имя
    Марина
  • Клубные симпатии
    Милан - единственный и неповторимый!
  • Любимый игрок(и)
    Kaka, Sheva...Pippo..короче всех люблю...
  • Дата начала боления
    c 1988
  • История боления
    Наверное мама смотрела футбол, когда я еще червячком была...
  1. Обе команды были на высоте, но победил сильнейший
  2. Марина

    Тотал

    а о чем тут ведется речь?
  3. Марина

    Анекдот

    Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит: - Пиво, пожалуйста. Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув: - Пиво, пожалуйста! Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз: - Налейте мне кружку пива, пожалуйста!! И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает: - Вам Хольстен или Будвайзер? - Помогите, насилуют! Прибежали и помогли. Сидят два наркомана в окопе, обкуреные, один выглядывает иговорит: - Слышь, братан, на нас танк едет, брось в него чем-нибудь... Тот ему отвечает: - Нечем. Немного по позже первый опять выглядывает, и говорит: - Слышь, братан, ну, брось гранату. Второй встает и бросает камень в танк. Танк останавливается оттуда выглядывает такой же наркоман и произносит: - Быдыдыщь! Кащей Бессмертный бросился под поезд, утопился, застрелился, отравился, в общем, развлекался весь день...
  4. Марина

    Большая жратва

    Экзотики захотелось? Будет и экзотика, но я это планировала в другой программе... Ладно - на: Окрошка из фруктов: режим кубиками бананы, апельсины (дольку напополам), мандарины (тоже), яблоки, киви и т.д., цедим туда чуть лимона (сок), добавляем сахар (при надобности) и заправляем все это каким-нибудь фруктовым соком (НЕ томатным!). Пишите ваши просьбы и пожелания...(у меня еще много разной "экзотики") Приятного всем аппетита!
  5. Марина

    Большая жратва

    У меня есть тоже классный рецептик, только не картошки, а блинов. "Пицца-оладьи": Готовится это на кефире (можно и на молоке). Берем кефир, добавляем туда соли, специй (желательно для пиццы), нарезаем мелко лука (и зеленого, и репчатого), помидоров, колбасы, яйца 2 шт. (сырые...куриные..), добавляем туда, месим...добавляем муку... и опять месим...(чтобы получилось тесто густоты оладьев) и жарим... Очень вкусно, сытно и не отличишь от настоящей пиццы! А в следующей программе мы будем готовить ленивые биляши. Bon appetit!
  6. Марина

    Женихи с Миланфан.ру

    Во-первых, холодильник у меня уже есть (покруче, чем "Атлант"), во-вторых - качков я не очень люблю...(какой тогда нужен холодильник (!!!), чтобы его прокормить?). А вот насчет радости ты точно сказал...и никакой диеты...(но я в ней и не нуждаюсь).
  7. Марина

    Женихи с Миланфан.ру

    От душа душа - все так говорят, но в первую очередь обращают то внимание конечно же на внешность. Незнакомый человек - как подарок в упаковке, и чтобы узнать, что там лежит, надо его "распаковать". Мне нравятся такие упаковки: темные с зелеными или карими бантиками, желательно крупно габаритные коробки (в разумных пределах) с красивой формочкой (особенно вид сзади). Главное не обламаться, отрезав бантик...
  8. Везет же вам челы, братья росияне, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот бы и нам...такое счастье - увидень наш укр. клуб с кубком в руках! А играли ЦСК супер молодцы! Ничего... в следующем году наша очередь порвать Европу!
  9. Марина

    Пора по пиву

    Целый день сижу за компом с подругой. Хоть бы пивка кто принес...Еще и вы напоминаете... Если вы еще тему про хавку придумаете, мы с голоду весь компьютер схрумаем... :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:
  10. Марина

    Жёны футболистов

    Правильно, интересоваться в таком городе последними новинками моды - конечно можно, даже нужно, но не делать это единственной целью в жизни. Просто почему у футболистов такой узкий кругозор насчет девушек? Я и сама модой там бы интересовалась, но если я стану моделью, я не буду обращать внимание только на футболистов. (Хотя, если это любовь - почему бы и нет?) Я никого не осуждаю, каждый имеет право на личное счастье. :icon_heart: :icon_scarf:
  11. Марина

    Жёны футболистов

    Пока еще не приходилось общаться, но намерения есть... А насчет интелекта - сама подумай, как в одной голове могут поместиться интелект и мысли о последних новинках моды? Нет красоты в мозге, зато есть в теле...другой работы не находят...
  12. Марина

    Финал Лиги Чемпионов

    Ливерпуль - это не Ювентус и не Челси, хотя соперник серёзный и непредсказуемый... Если защита будет в хорошей форме, Милану не грозят никакие Бароши и Джеррарды из Ливерки. МИЛАН - ЧЕМПИОН!!! ОЛЕ-ОЛЕ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!! Держать хвост пистолетом! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:
  13. Марина

    Жёны футболистов

    Я вот не понимаю, почему футболисты выбирают себе то ли моделей "глупиньких" (мягко сказано), то ли страшилок (где они таких накодят?-...может в фильмах ужасов...). Извините за импульсивность, но они достойны большего, мне кажется. :icon_scarf:
  14. Марина

    МИЛАН - ЮВЕНТУС

    Bien...Alors...Je voudrais vous demander, ou habitez-vous? Quel est votre prenom?...etc.. Ecrivez moi que vous voulez, s'il vous plait. Si vous voulez apprendre a moi, je repondra a tous les voure questions!!! Se voir en Milan - c'est tres interessant! Se voir avec vous - tres heureux pour moi! :icon_heart: :icon_scarf:
  15. Марина

    Фаны Милана !!!!!

    1. Я болею за Милан с 2000 года. 2. Переключала каналы и случайно увидела обалденных мужчин, которые бегали по полю за мячиком. 3. Кака 4. Все матчи хороши, лишь бы видеть игру и любимых игроков. 5. Милан - ЧЕМПИОН!!!
×
×
  • Создать...