Перейти к публикации
boffi

Олимпиада в Ванкувере-2010

Рекомендованные сообщения

С Сэмсом по поводу хоккеистов одновременно и соглашусь и нет.

Сейчас другой хоккей, совсем другой, чем был в 70-80х.

Вить, ну вот НХЛ и сделала все для того, чтобы он стал другим.

Тоже отчасти могу согласиться с Самсоном и в то же время нет. Гробит хоккей никчемное спортивное детство в СДЮШ... куда кривая выведет.

Андрюх, возможно в ДЮСШах и поменяли принципы подготовки. Скорее, этот принцип оказался заточенным под НХЛ. Как каждая девушка мечтает выйти замуж, так какждый мало-мальски преспективный спортсмен, мечтает уехать в НХЛ. И старается учиться соотвествующему стилю. Ибо можно вписать свой стиль в нхл-вскую реальность (Ларионов), а можно оказаться перемолотым этой машиной (Крутов). Короче, не без НХЛ, друзья, не без НХЛ. Глупо спорить-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с чехами сегодня будет вот так:

232483c1c868.jpg

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас тут компания на хоккей собирается... Не дай Бог проиграем.... Да и если выиграем, шумихи будет много... )


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон Ну уж от тебя совсем не ожидал:))) В чём можно хоть кого-то из трёх соперников Легкова обвинять? Ну в чём????? Олссон ушёл в отрыв. Трое - Легков, немец Ангерер и ДРУГОЙ ШВЕД- Хеллнер имели шанс настигнуть лидера. ШВЕДА......УСТРАИВАЕТ ЗОЛОТО!!!!!! Швеции. Мне кажется, это абсолютно закономерно и главная задача Хеллнера СОХРАНИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ это ЗОЛОТО. Хеллнер занимает выжидательную позицию и этим самым выбирает ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Никто не рвётся - мы чемпионы, кто-то рискнёт, я сяду на него, у меня будет больше сил и в итоге у нас всё равно больше всех шансов на ЗОЛОТО! В итоге это и сработало. Ангерер изначально и в мыслях о золоте не думал. Для него ЛЮБАЯ МЕДАЛЬ уже МЕГАДОСТИЖЕНИЕ!!!! И зачем ЕМУ!!!!! рисковать? Уйдёт Олсон и хрен с ним - у Ангерера осаётся 66,6% на ЦЕЛЬ (медаль т е). И только у Легкова был смысл штурмовать. Он и пошёл. В результате проиграл. Причём тут по-мужски или не по-мужски? Будь ситуация с точностью наоборот...русский "наевшийся" лидер и три преследовтеля (один и которых русский), "патриоты" бы по-другому пели. Говорили бы о ВЕЛИЧИИ ТАКТИКИ:))))). Ну рально же СМЕШНО все эти бредни слушать. Ну что бы ни произошло - в любом случае...либо ЗАГОВОР против России, либо ТРИДВАРАЗЫ судьи, либо соперники не мужики (возможен вариант и нечестные женщины:))) ). Интересно, что помешает ТАНЦОРУ на льду Шабалину выиграть золото:)))? Сто пудов по версии "патриотов" не ОНИ САМЫЕ:)))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, только что смотрел с соседом футбол, заговорили про Ои и сошлись на таком - с каждым днем все меньше и меньше теплых чувств к российской дружине. сперва Плющ всех задолбал своими претензиями и фильмами, потом его крутят по всем каналам, он плачеццо что все куплено и расписано было заранее. вчера смотрел санки-двойки. русский дятел аж в ладоши захлопал когда канадская пара перевернулась. очень некрасиво. это с удовольствием показывают в всех ревью теперь.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo А по совдепоскому телевидению это только ОДИН РАЗ показали. Когда прямой эфир был. На следующий день тот момент (хлопанье дятла в ладоши) уже не демонстрировался. В ссср секса нет:)))). А уж то, что советский человек радуется чужой неудаче - тем более:)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, только что смотрел с соседом футбол, заговорили про Ои и сошлись на таком - с каждым днем все меньше и меньше теплых чувств к российской дружине. сперва Плющ всех задолбал своими претензиями и фильмами, потом его крутят по всем каналам, он плачеццо что все куплено и расписано было заранее. вчера смотрел санки-двойки. русский дятел аж в ладоши захлопал когда канадская пара перевернулась. очень некрасиво. это с удовольствием показывают в всех ревью теперь.

Пью, а кто фильм снял? Кто его крутил?

Только русские "дятлы" радуются чужим неудачам? Да ни в жисть не поверю!

Кто устроил информационный прессинг на русских? Первый канал или какое другое российское ТВ?

Ты, вродь, в адеквате ;) . Не знаешь, как организовывается общественное мнение? Ну, спроси у ММ, он в этом деле - дока B) .

И если "задолбали" русские на канацких ТВ-экранах, то к ним, к вашим медиям претензии и адресуй.

Ну, обверзалась "российская дружина" на этих ОИ, зато, вон как легко устраивать танцы на трупах, доброжелательные и вежливые вы наши :angry:

Достали уже бессмысленные претензии

:angry:

 

А вообще-то, у меня эти ОИ уже не на шутку застряли в печенках: у нас отключили все спорт.каналы, и еще неделю не подключат из-за каких-то обязательств по трансляции игр, из-за чего я уже 2-й уикэнд без футбола (кроме ЛЧ, тут наши показывют), и еще один тур псу, т.е. ОИ, под хвост :angry: !

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, а чо ты кипятисся?

фильм сняли не знаю кто, видимо, в плане раскрутки ОИ путем показа фильмов о звездах. и не только про Плющика крутили. Но только Плющик говорил, что его устроит только золото и у него большое преимущество перед соперниками. все остальные - всякие прыгуны-конькобежцы, я их не знаю, говорили о том, как они счастливы попытать счастья на ОИ. разницу улавливаешь? и никто, кроме Плющика, проиграв, не кричит во всех СМИ, что все куплено. Половину фильма о Кросби он восхищается Малкиным и Ови и говорит, что если они станут чемпионами, он будет счастлив, потому что победить русских, штатовцев и шведов дико сложно. вот что говорят спортсмены, при том, что Сида-Кида в скромности еще никто упрекнуть не мог.

наверное, радуюцца все, когда соперник падает, только показали швейцарцев, они стояли оба с выпученными глазами, закрыв рот руками, а русские в ладоши хлопают.

меня лично кол-во медалей не интересует. хоккей только интересен по большому счету. вы ж сами заявляете о своих амбициях непомерных, а потом крайних ищете. а в честных боях медали завоевывать - это вам не втихаря флажки на морском дне устанавливать :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вам не втихаря флажки на морском дне устанавливать :)

Ох, ...тать :blink: !

Развлекаетесь вы там :lol: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вам не втихаря флажки на морском дне устанавливать :)

 

:lol: Старый, ты о чем? Пойдем на северном полюсе скважины бурить? :lol:

 

Кстати, тут у нас новых подводных крейсеров стоят. Скоро подложим вам, буржуям, не только флажки :P:lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устюгов или Хурайт?

Разница 0.6 после последнего огневого...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Комментатор евроньюса сказал, что проснулись медведи и это отдельная мотивация для биатлонистов. Устюгов, даваааай! Медведи поджимают!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ КРАСАВА !!! :)

Есть золото в биатлоне !!! :)

УРА !!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕНЯ КРАСАВА !!! :)

Есть золото в биатлоне !!! :)

УРА !!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

 

Урааааа!!! Да здравствуют медведи!!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял россияне всё таки взяли второе золото? В Биатлоне.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устюгов - БРАВИССИМО!!!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повели с чехами!!!!

Малкин!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если "задолбали" русские на канацких ТВ-экранах, то к ним, к вашим медиям претензии и адресуй.

Ну, обверзалась "российская дружина" на этих ОИ, зато, вон как легко устраивать танцы на трупах, доброжелательные и вежливые вы наши :angry:

Достали уже бессмысленные претензии

:angry:

Арина, соглашусь с тобой. Критика "антипатриотов" надоела не меньше, чем восторженные возгласы "урапатриотов". В обоих позициях не вижу ничего хорошего. В нынешние времена не менее модно занимать позицию диссидента, чем позицию урапатриота. Только позитива и созидания и там, и там – ноль.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нравится мне керлинг :) Жаль, что наши девушки дальше не пойдут

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон Ну уж от тебя совсем не ожидал:))) В чём можно хоть кого-то из трёх соперников Легкова обвинять? Ну в чём????? Олссон ушёл в отрыв. Трое - Легков, немец Ангерер и ДРУГОЙ ШВЕД- Хеллнер имели шанс настигнуть лидера. ШВЕДА......УСТРАИВАЕТ ЗОЛОТО!!!!!! Швеции. Мне кажется, это абсолютно закономерно и главная задача Хеллнера СОХРАНИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ это ЗОЛОТО. Хеллнер занимает выжидательную позицию и этим самым выбирает ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Никто не рвётся - мы чемпионы, кто-то рискнёт, я сяду на него, у меня будет больше сил и в итоге у нас всё равно больше всех шансов на ЗОЛОТО! В итоге это и сработало. Ангерер изначально и в мыслях о золоте не думал. Для него ЛЮБАЯ МЕДАЛЬ уже МЕГАДОСТИЖЕНИЕ!!!! И зачем ЕМУ!!!!! рисковать? Уйдёт Олсон и хрен с ним - у Ангерера осаётся 66,6% на ЦЕЛЬ (медаль т е). И только у Легкова был смысл штурмовать. Он и пошёл. В результате проиграл. Причём тут по-мужски или не по-мужски? Будь ситуация с точностью наоборот...русский "наевшийся" лидер и три преследовтеля (один и которых русский), "патриоты" бы по-другому пели. Говорили бы о ВЕЛИЧИИ ТАКТИКИ:))))). Ну рально же СМЕШНО все эти бредни слушать. Ну что бы ни произошло - в любом случае...либо ЗАГОВОР против России, либо ТРИДВАРАЗЫ судьи, либо соперники не мужики (возможен вариант и нечестные женщины:))) ). Интересно, что помешает ТАНЦОРУ на льду Шабалину выиграть золото:)))? Сто пудов по версии "патриотов" не ОНИ САМЫЕ:)))))

Ну Миланмэныч, ты красиво все пишешь, но я-то тоже смотрел :P И в отрыв с Легковым ушли поначалу не трое, а человек 7. И если шведу, согласен, ломить было вроде ни к чему, но остальные могли бы работать (тот же Нортуг), как это делает в велосипеде. Я соб-сно только об этом, а ты уж ... Войну и мир понаписал :lol:

Сида-Кида в скромности еще никто упрекнуть не мог.

Хочешь скромного русского, повесь рядом с Сидом портрет Устюгова на стену. Вот уж кто сама скромность, даже радофаться себе после финиша не позволил. Хех, Женька отомстил за Женьку. Вот спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин... С Нойнер соперничать практически нереально...

Медаль будет. Серебро или бронза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с российским игроком? Там мельком смотрю игру с Чехами, кого то унесли

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, блин... С Нойнер соперничать практически нереально...

Медаль будет. Серебро или бронза ?

 

Серебро. Молодец Заяц :)

 

2 медальки в биатлоне :) Проснулись :) Теперь ещё 2 медали в эстафете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там с российским игроком? Там мельком смотрю игру с Чехами, кого то унесли

Зиновьев.

Думаю серьёзно.

Твою мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...