Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Ну Бекхем едет в Лос Анжелес и деньжат заработать и устроить карьеру своей женушке... посмотрите мы ещё увидем Бекса в главной роли какого нить агента 007... :) думаю Бекс рождён для Голивуда.

У меня такое ощущение, что Шевченко вполне может кинуть всё и укатить в штаты. Будет там себе поигрывать в каком нить Нью Йорском клубе, а по вечерам играть в покер, как Евгений Кафельников :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите мы ещё увидем Бекса в главной роли какого нить агента 007... :)

 

Чур тебя! Если что, буду знать, кто накаркал


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://championat.ru/_italy/news-31504.html

интересные высказывания лысого. Про Шеву


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чё? Действительно! Жена у него американка, против США вряд ли что-то иметь будет. Вот если бы Шева её на Украину пригласил :lol: Что касается Бэкхема, то тут он молодец. Забил по сути на спортивную составляющую, превратив всё это дело в коммерцию. И кто верить, что он в сборную Англии попадать будет? Кто за ним будет следить в Америке. А брать в национальную команду "шоб було"-непрофессионально <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как возвращать Шеву Галлиани должен поговорить с ним на чистоту. Если Шева по возвращению в Милан будет стараться на благо команды и играть в полную силу, тогда да милости просим, если же это уже ему не под силу в связи с возрастом или там есть еще какие то причины, например реклама - то смысл этого возвращения. Ни Шеве ни Милану от этого лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Забываешь!!! Поговорить, вернуть - это всё хорошо.. Но думаю такое возможно только после развода Андрея и Кристин Пазик.. А так... Очень, очень маловероятно.. Джордан уже наверняка к Английскому свыкается..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете прочёл интервью Суркиса, вот что он говорит про Шевченко:

"Переехав в Англию, Андрей совершил самую большую ошибку в своей жизни, которую не исправит никогда. Берлускони никогда не вернёт его в "Милан", а я надеюсь, смогу предложить ему достойные условия для возвращения в родной клуб". :mellow:

Ну что тут скажешь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Жень - эта Пазик уже в печенках сидит. Нашел же Шева себе приключение на одно место. От горе. Тогда ему надо идти по стопам Бекса: и деньги, и жить будет в Америке и английский язык для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Саш - не удевлюсь если так и случится.. Думаю два варианта: Будет ждать счастья в Челси или ехать в Америку.. Или было бы прикольно если б Рома ему клуб действительно отдал..

 

Динамо - не перейдёт, по тому-же почему и не перейдет в Милан..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо - это не реально. Да и зачем ему это, у него совсем другое мышление, он привык жить совсем в другом мире. Многое решит следующий сезон, а может даже и лето. Если Маур уходит и приходит тренер, который будет Шеву ставить в основу, а заодно и поменяет игру Челси на более комбинационную тогда Шева останется. А если в Челси ничего не изменится ему тоже нечего там ловить, хотя Андрей обещает уже через некоторое время вернуть себе место в основе. Правда верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще мысль прошла.. Может конечно и ошибочная..

Но вот сегодня Шевы небыло и в запасе.. Может Маур сейчас специально не будет ставить Андрея чтоб насолить Абрамовичу у них там страсти сейчас..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав. Сегодня когда показывали игру показали мужика который отвечает за трансферную политику, Абрамовича, а потом сразу же Маура. И комментатор сказал, что вот этот треугольник пока не нашел общий язык, поэтому Челси и лихорадит.

На что я еще надеюсь, что может Мауриньо поставит Шеву на игру против Порту. Как бы не было, но то, что Шева не заиграл за Челси тоже не красит Мауриньо. Столько сезонов за Милан проиграл и было все хорошо, а тут такой облом. Может дело то и не в нападающем, а в тренере, который не может ему найти место на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал, что Интер хочет купить Шеву я чуть со стула не упал, лучше пусть в Реале играет, который я просто не перевариваю, но только не в Интер. Так же в недавнем матче на кубок, когда Челси заработал право на пенальти Андрей попросил у Лэмпарда дать ему возможность забить, но эта английская скотина отказала ему. Вывод один, надо Андрею уносить ноги из Челси, аристократы чёртовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда узнал, что Интер хочет купить Шеву я чуть со стула не упал, лучше пусть в Реале играет, который я просто не перевариваю, но только не в Интер.

 

Интер Шеву, :O ты ничего не путаешь. Дай ссылку.

А что касается Реала, так Шева сказал, что не в какой Реал не пойдет http://www.profootball.com.ua/2007/01/11/a...o_menya_ne.html

Ждем лета, а там будет видно. ;) Еще все может изменится как в самом хозяйстве Челси, так и в мыслях Шевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да дела. :blink: Уж лучше в Америку, но только не в Интер. Это было бы уже слишком. :angry: Надеюсь этого не произойдет. Кстати в Интере Может очутится и Мауриньо, вряд ли Шева захочет опять играть под его руководством. B) Воспоминания не очень хорошие будут, а вот кто будет главным в Челси еще не известно, да и кто будет играть в команде тоже пока не ясно, может даже и Андрея бывшие партнеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая утка...)))такой бред. Просто манчинини спросили взял бы шеву в интер....а он конечно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Милан" очень хочет вернуть Шевченко

 

Вице-призидент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что его команду очень хочет, чтобы нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко покинул свою команду зимой и переедет в Италию, передает SkySports.

 

Как известно, наставник "синих" Жозе Моуринью публично высказывал недовольство игрой украинца, который в 20 матча чемпионата Англии забил только три гола. "Если "Челси" решит выставить Шевченко на трансфер, то "Милан конечно будет стремиться вернуть его", - сказал Галлиани


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него действительно всё наладится в Челси.. Летом увидим..

А о Интере или Милане говорить безсмысленно.. Вот если разведётся тогда.. А так только Англия или Америка.. А точнее Челси или Америка..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шева перейдет в Интер,я его уж точно не понимаю.. :(:angry:

В Милан думаю уже не вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыся

Блин не тупи... Какой Интер? Я уже сто раз говорил возможные варианты продолжения его карьеры.. Интер это просто моразм.. Сам бы подумал..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже закроют эту дурацкуую мазихисткую тему про Шевченко((.

 

Пусть играет где хочет, в Милане он не нужен!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вчера ребята из chelski.ru прикололись. Как известно, вчера Шева с Уиганом не играл. Его не было даже в заявке. Челси выиграло 4-0. И ребята из chelski.ru после матча выложили традиционный опрос "Лучший игрок "Челси" в матче против "Уиган Атлетик"". Предложили 4 кандидатуры - Роббен, Лэмпс, Шева и ДД. Так за Шеву по состоянию на сегодняшнее утро было отдано около 40% голосов :lol: . Правда впоследствии ребята сняли Шеву - пошутили и хватит.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вчера ребята из chelski.ru прикололись. Как известно, вчера Шева с Уиганом не играл. Его не было даже в заявке. Челси выиграло 4-0. И ребята из chelski.ru после матча выложили традиционный опрос "Лучший игрок "Челси" в матче против "Уиган Атлетик"". Предложили 4 кандидатуры - Роббен, Лэмпс, Шева и ДД. Так за Шеву по состоянию на сегодняшнее утро было отдано около 40% голосов :lol: . Правда впоследствии ребята сняли Шеву - пошутили и хватит.

Забавный конечно случай.Но мне честно говоря не очень смешно,я как тут некоторых называют не Шеваман,но если честно очень обидно за Шеву,у Милана дела потихоньку налаживаются :D надеюсь в скором будущем и Шевы пойдет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Мауриньо уйдет из Челси и придет новый тренер, у которого хватит мозгов, что бы понять как нужно использовать Шеву, (например Анчи) :P у Андрея игра пойдет. А если такого не случится, играть Шеве вместе с Додиком в Штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...