Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Но это можно сказать про каждого игрока Милана (разве Амброзини прибавил за три года).

ты за последнии 3 года сколько раз наблюдал Милан воочию, чтобы делать такие сравнения/выводы?

"про каждого..." <_<

 

Да и в Челси была несколько иная история у Шевы, чем описанная в блоге.

ну раз так, то очень интересно было бы послушать...хотя я примерно представляю, что увижу <_<

 

___

Johnny21, ну читаю не нарадуюсь :D

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно критиковать Шеву???Он наше светлое прошлое(может и будущее-хотелось бы!!!)И хватит уже удалять посты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака пришло серьезное предложение из серьезного клуба, он его серьещно рассмотрел и серьезно отклонил (с). Рино: я думал что моя работа здесь закончена. мне сказали что это не так. я остаюсь....... Леха, сыпется тема :)

Так в том то и дело, что они задумались, а не послали сразу же тех людёв куда подальше :) Но их пример Шевы вразумил :)

токо что Пиппа отписал смску: Sheva il grassume! :)

так вы с ним приятели, он тебе настроение поднимает :) И он всегда ревниво относился к Шеве :)

То что происходит на публике, это одно. Представь Мальдини при журналистах на пати подходит и плюет Шеве в лицо? Подходит Амброзини и сноги ему подачу! Это конечно хороший кусок для сми был бы :) Конечно же все заявления фильтруются. Однако факты говорят сами за себя. Например, конфликт с Шевой еще до ухода. Шева: "Я думал, что Паоло поговорит с тобой… я не знал, что он ничего тебе не сказал… если бы он поговорил с тобой, не возникло бы этой проблемы… он всегда так себя ведет, одному говорит одно, а другому другое…"

Таким образом, мы видим, что между капитаном и бомбардиром было не все так гладко еще до ухода. Видимо, Паоло не считал необходимым поддерживать достаточно дружеские отношения с Шевой. Ты же не станешь утверждать, что Паоло одумался за эти годы, или он не является достаточно авторитетным для принятия некоторых решений.. Я имею основания полагать что команда с ним, а не с тряпкой.

Так на публике то конечно нельзя с ноги подачу, но зачем обниматься то? :) Да, нее, фотодокументы штука сильная. На счёт Паоло тут как бы никогда и не было дружбы у них. Но кстати на форуме есть фотка, где Мальдини улыбается с Шевой :)

 

Да ладно вам.Гляньте,как Кэп улыбается,дорогого стоит :)

11367_big.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://media2.acmilan.com/200808/11367_big.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутая фотка однозначно в аватару.Думаю alex ты не против)

 

Jonny21, откуда ты знаешь какое отношение игроков Милана к Шеве.Это знает лишь сам футболист.Точно так же я могу написать,что весь состав Милана отправил Шеве сообщение с просьбой вернуться.Ведь бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Скольким людям Шева перешел дорогу ...

"Предатель"... :) истерикой попахивает.Он что не имел права переходить в другой клуб?Или каръеру свою начинал лет с 10-ти в Милане?Не надо забывать также, что Шева не побежал к Абрамовичу по первому зову, когда тот прочил ему с хода более выгодные условия в финансовом плане!Сколько Абрамович добивался его перехода забыли?Да и ситуация Шевы в последнем его сезоне за Милан до Челси была далёкой от блестящей.Вот и сложились все предпосылки во вполне логичное решение.Кстати, даже переход в Милан был Шевой продуман от и до и также не был по первому предложению.Он за год до Милана мог оказаться либо в МЮ, либо в Реале, а также в Милане.

"Не миланист"... ну-ну

 

А знаете что?Давайте мысленно забудем про Челси, про два последних сезона и перенесёмся в этой же теме (далеко ходить и не надо) в то время когда здесь обсуждалось право Шевы на капитанскую повязку.Таже ругань, теже настроения, только причины другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Теперь ожидается нашествие шеваманов с пиками ;)

 

Не вижу особого смысла анализировать или опровергать сублимативный бред, замешанный на злобе и ненависти. И что-то доказывать людям, которые слышат только себя и ценят только свое уязвленное самолюбие, пестуя обиду.

Ломать себе кости на поле у них значит филонить.

Физиномикой увлекаются. Лучше бы припомнили его лицо в полуфинале с Барсой, когда все остальные радостно обнимались с барсуками.

Никто из этих "генетических" миланистов не посмел бы после всего вернуться. Мужества бы просто не хватило.

К счастью, настоящих фанов, таких как Бароне , гораздо больше, чем "........." с номерами и без. Кстати, почитали бы на досуге. Только читать надо бы повнимательнее, желательно по слогам.

Все выигравшие звезды превратили мой Милан в посмешище для всей Европы. Какая боль...

А мотивации у нынешнего Шевы побольше, чем у многих "правильных", вместе взятых. И он снова станет прежним Санта Шевой для тех, кто действительно любит Милан, а не свою любовь к Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто "действительно" любит Милан, где были два года?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать.И злость,и критика,и любовь.В принципе,однозначно ничего не скажешь.Кто-то прогонит любимого человека из семьи и сердца за измену,кто-то простит и примет.Дело в личном восприятии,в сильных чувствах очень мало аксиом.От любви до ненависти один шаг,да и обратно не намного больше.Проблема разве что в том,что этот шаг должен сделать Шева,а не мы.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну я правда не понимаю, все болеем за Милан и желаем ему удачи. Так же желаем и его игрокам, соответственно и Шеве. Может некоторые считают его возвращение не правильным, ну и что?

А тут складывается впечатление, что все готовы друг другу как враги глотку перегрызть. При чем и даже какие-то замечание сложно выдавать - всем придеться.

 

Есть вот блог Драгона - почитайте

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=35726

И давайте спокойнее и мягче друг к другу. Не надо вопринимать любую критику к Шеве как личный наезд, а личные сильные симпатии к Шеве как красную тряпку и повод для наезда.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко, который давно успел стать легендой украинского футбола, записал на свой счет новый рекорд. Больше нападающего Милана за сине-желтую сборную никто не сыграл.

 

Поединок против Хорватии стал для Шевы 85-тым (39 голов - соответственно лучший бомбардир), после него форвард опередил на один матч Александра Шовковского (84 игры).

 

Кроме голкипера, в ближайшее время Шевченко с "трона" может подвинуть Анатолий Тимощук (81 поединок). Больше никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя видел...

 

 

так ты тут не орешь на всю глотку


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного легенды, с последнего матча

 

2b8a44be423911e3b2d322000a1fb8fa_8.jpgf7a3d15a427011e3931722000a1fc67c_8.jpg925692_545567152176337_103330493_n.jpg

 

Давай, Шева, бери шефство над молодым))


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четыре года тему забросили , огось :) Недавнее фото прямиком из Майями

JneWNUCdrs_2605408_27059093.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно видеть физию его) Прям чувства какие-то просыпаются)))

А кто-то следит, как он сейчас оценивается, как тренер? Что пишут о качестве его работы?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Хосе не попал в руки к Валерию Васильевичу ))))

Изменено пользователем alexmilan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их и сравнивать то не к чему ;). ВВЛ это эпоха советского, а потом украинского футбола. Его вклад в наш, да и в европейский футбол, просто неоценим. Шева один из его самых успешных воспитанников. Надеюсь, что Андрей еще не сказал своего последнего слова в футболе, возможно тренер из него тоже получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья от Логинова про Шеву

 

https://www.sports.r...ia/2292176.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва Суд не злопамятна )))

 

https://ua.tribuna.c...?utm_source=ukr

как можно быть злопамятными к тому, кто сделал столько много для клуба(Только Мальдини разве что больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...