Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Я ни в коем случае не умаляю заслуг Гвардиолы, но все-таки с такой лавкой и материалом, который у него есть....это Команда Райкарда, я склонен полагать..все суто личное мнение

А Интер команда Манчини?

 

Фрэнк Райкард тренер Галатасарая, если я не ошибаюсь.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Интер команда Манчини?

 

Фрэнк Райкард тренер Галатасарая, если я не ошибаюсь.

 

я же говорю, что это мое личное мнение..а именно то, что ЭТУ команду создал он..а Пеп смог удержать ее в правильном направлении и сделать точечные вливания, в т.ч. и Педро и Бускетс, т.к. знал их потенциал во время работы с кантерой

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Интер команда Манчини?

 

Фрэнк Райкард тренер Галатасарая, если я не ошибаюсь.

 

А вот Интер действительно начинался с развала Юве и с Манчини. Манчо яркий почитатель атлетических футболистов и "душной" игры. Такой же и Мау, только более наглый и с цыганской кровью.

Но в его поведении есть смысл, при возникновении малейших проблем с игрой команды, он сразу же переключает журналистов на себя, а сражаться он умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в его поведении есть смысл, при возникновении малейших проблем с игрой команды, он сразу же переключает журналистов на себя, а сражаться он умеет

МОЛОДЕЦ, Сергей! Абсолютно согласен! Вся эта пена, которую создает Маур - одна из составляющей защиты своей команды от нападок. Его конечно тоже заносит и частенько хочется навалять ему хорошенько, но он действительно боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас всего два защитника играли Фавалли и Тьяго . Абате номинально полузащитник ,Антонини тоже. Ни Рино, ни Пирло, ни Амбро особо в оборону не лезли . В случаи же контр-атак интера часто играли 2 в 2 , или 3 в 2 , потому что крайние защитники зачастую не успевали возвращаться . Так же нашу оборону просто прорезали короткими пасами. В первую очередь нужно оборону укреплять , потому что в нашем случае фраза "все равно сколько пропустим, забьем на один больше" не актуальна


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет линий, которые не нуждаются в усилении. И разговоры, что это нужнее, а то подождет - не про нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет линий, которые не нуждаются в усилении. И разговоры, что это нужнее, а то подождет - не про нас

 

что-то типа , МИЛАН - нуждается в усилении..

 

Кстати, это же еще и посл. сезон для Фавалли, + ко всему могут уйти Каха, Янкуловски..то-есть защитников купят по-любому..вот только кто ими будет? ведь после увиденного в дерби - становится страшно за то, что хоть какой-то качественной альтернативы кому-то из Неста/Сильва - нет..посмотрим завтра на Бонеру..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Роналдиньо. Начну с него. Будь я на Сан-Сиро, именно ему я съездил бы по роже первому, не Мауру, а ему. В нашейкоманде он играет в футбол лучше всех, а значит и "спрос с него, как с понимающего". Да он в центральном круге четверых говнюков обвел, но это только случай. А все остальное время он вскидывал руки и на его лице читалось "господи, за какие прегрешения я играю в одной команде с этими недоделками!". Ну дали тебе пас не прямо в ногу, а чуть не так ну че ты ведешь себя как баба обиженная - БОРИСЬ! Персональное уточнение для пользователя под ником "Ronchik" - то запретное на форуме слово, обозначающее человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, после эпизода с пенальти я адресовал не Жулио Сезару, а Роналдиньо!!! Короче, полнейший незачет Роналдиньо. Хотите спорьте, хотите нет!

 

а по другим персонам пройтись не хочешь,,???

да...он отыграл плохо...к тому же не забил пенальти!!!

Но кто отыграл хорошо кроме Т. Силвы???

может Бекхэм??? о да....20 навесов, надо же было умудриться ему столько навесить...от его навесов пользы 0 было в дерби!!!

или ты думаешь Роналдиньо бы столько не навесил!!! При желании он бы навесил в несколько раз больше, но нахера?? он же видит, что это не к чему не приводит!!! Все винят Лео, что мол установка на игру была такая для Бэкса,.. а что он ребёнок чтоль...он же профи...ведь так???

а чо ему трудно было что-нибудь другое придумать, кроме этих тупых навесов!! а может он тупо больше и ничего не умеет!!!

Роналдиньо хоть пытался обыгрывать и выдал пару раз изумительные передачи низом, только вот завершить не смогли!!!

 

Может напомнить кто против Рони играл??? Майкон, который в атаку в этом матче почти не "ходил" (заслуга того же Рони), что на него вообще не смахивает! К тому же страхоал Дзанетти!!! Так надо было с другого фланга что-нибудь придумать, кроме навесов!!!

Играл бы против Бэкса Майкон, втоптал бы его в газон, и тот ничего бы не смог поделать...и это факт!!! или может я ошибаюсь???

 

Следующий кто??? Пирло??? который по оценка газеты чуть ли не лучший игрок матча ( для меня это честное слово смешно)....полузащита в его лице проходной двор....может он организовывл атаки??? что-то я этого совсем не увидел ( ну може 2-3 примитивных раза)...а ак играл в короткий пас, который имхо начинающему футболисту под силу!!! Загубил изумительный штрафной, и 2 раза при тех же штрафных навесил низом точно под ноги игрокам Интера....и ещё кто-то там говорил, что мол Роник не умеет исполнять штрафные....тогда наверное Пирло умеет???

 

По игре мне никто не понравился, кроме Т. Силвы и Диды ( не учитывая второй гол)....а так все отвратительно отыграли, и не надо винить кого-то одного....

 

p.s. Рони размахивал руками не после "кривых" передач своих партнёров, а после нарушений со стороны игроков Интера....

первый эпизод, когда мяч попал в руку Майкону в штрафной площади, а второй, когда ему зарядили по ногам кажется!!!

 

p.p.s. баба говоришь??? сколько тебе хлеба с мёдом надо есть, чтобы дорасти до уровня этой "бабы"???

По части критики 90 % форума профи (только жаль, что почти вся критика обоснована на эмоциях, антипатиях и т.д. и т.п.)

А ещё поражает то, как через неделю, после победы у всех будет эйфория, какой умничка Рони, какой красавец Дида........

а после победы над МЮ так вообще игроков наравных с богами поставят, но лишь до того момента, когда команда опять "спаткнётся"!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто нибудь....создайте тему... А то тут тема: "Интер - Милан"... А не лично Маура тема... :) :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Рончик, не смеши меня пожалуйста. Я прошелся по всему Милану, начиная от Берлускони и заканчивая Абате, а ты только Рони хочешь защищать? Ты вообще прочитал все что я написал? Или не смог? я написал, что в нашей команде в футбол он играет лучше всех, поэтому и спрашивать с него надо больше чем с других. Ты понимаешь вообще смысл слов "спрос как с понимающего"? Он бы мог навесить в несколько раз больше? Да он мог все сделать в несколько раз больше!!!!!!!!!! Но не сделал!!!!! Майкон не ходил вперед? А кто заработал штрафной с которго забили второй гол? Моратти?! Бергоми!? Может Челентано?! :D

Пирло говоришь, Бэкхем. Про ВСЕХ я написал в теме "Оценки". А почему не захотел писать в этой теме, так Рончик, я тебе так скажу - ЧТО ХОТЕЛ, ТО И НАПИСАЛ И ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДУ СПРАШИВАТЬ ЧТО И ГДЕ ПИСАТЬ! Ты сначала потрудись все прочесть, а то видно и матч ты не особо посмотрел и мое сообщение не прочитал.

 

Мне хлеба и масла не надо, мне бы хорошей водки с шашлыком, а расти до уровня Рони я не собираюсь. Более того, скажу тебе, что подозреваю на этом форуме нет людей кто дорастет до него, чем ты их не корми.

 

И еще один вопрос личного характера - если Роналдиньо в след. сезоне уйдет в другой клуб ты тоже "уйдешь"?

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Рончик, не смеши меня пожалуйста. Я прошелся по всему Милану, начиная от Берлускони и заканчивая Абате, а ты только Рони хочешь защищать? Ты вообще прочитал все что я написал? Или не смог? я написал, что в нашей команде в футбол он играет лучше всех, поэтому и спрашивать с него надо больше чем с других. Ты понимаешь вообще смысл слов "спрос как с понимающего"? Он бы мог навесить в несколько раз больше? Да он мог все сделать в несколько раз больше!!!!!!!!!! Но не сделал!!!!! Майкон не ходил вперед? А кто заработал штрафной с которго забили второй гол? Моратти?! Бергоми!? Может Челентано?! :D

Пирло говоришь, Бэкхем. Про ВСЕХ я написал в теме "Оценки". А почему не захотел писать в этой теме, так Рончик, я тебе так скажу - ЧТО ХОТЕЛ, ТО И НАПИСАЛ И ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДУ СПРАШИВАТЬ ЧТО И ГДЕ ПИСАТЬ! Ты сначала потрудись все прочесть, а то видно и матч ты не особо посмотрел и мое сообщение не прочитал.

 

Мне хлеба и масла не надо, мне бы хорошей водки с шашлыком, а расти до уровня Рони я не собираюсь. Более того, скажу тебе, что подозреваю на этом форуме нет людей кто дорастет до него, чем ты их не корми.

 

 

Та ладно вам, ребят. В этом матче хорошо не сыграл никто, поэтому судить по Этому матчу форму того или иного футболиста нельзя. Лучше пробовать предпологать, кого Лео выпустит в следующем матче Сериала, или какие он сделал выводы.

 

И еще один вопрос личного характера - если Роналдиньо в след. сезоне уйдет в другой клуб ты тоже "уйдешь"?

 

Лично я уважаю два типа "Боления" - либо выбери себе один клуб, и болей за него даже в самые плохие его времена, либо выбери себе любимого игрока, и болей, и защищай его от критиков до окончания его карьеры. Так что если Рончик уйдет с нашего форума, но останется с Диньо, я это мнение буду уважать.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если Рончик уйдет с нашего форума, но останется с Диньо, я это мнение буду уважать.

Я выделил Главные слова, 7Pato7. Но видимо кто-то решил что все по-другому обстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты читать тошно :(Как и предполагалось, те, кто еще неделю назад пел дифирамбы, засыпал цветами и эпитетами коуча, возродившего команду, сейчас его критикуют, намекая, что все, мол, Лео, баста, приплыли. Это - потолок твой и твоей команды.

Леонардо искренне жаль - отмахивается, как может. Но что он может сказать, кроме как "это был не наш день, а день "Интера", мы, как бы, не то, что неспроможны совсем, нам просто не повезло и блаблабла. ... Почему-то вспомнился несчастный Анчелотти со своим почти традиционным "abbiamo giocato molto beeene", которое временами, просто подбешивало.

Сейчас ничего не бесит - не раздражают слова пытающегося оправдать себя и команду тренера... Просто жаль. Жаль, потому что, действительно, никто не может прыгнуть выше головы и выжать литр сока из изюма :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется мне, что Берлускони и Галлиани не сказали еще своего последнего слова..верю я в то, что будут качественные покупки летом..как-раз и Лео окрепнет, ведь все сейчас для него абсолютно новое..ему надо на прессухи после игры ходить так, как это Романцев делал :lol: тупо "забивать" на них :) а что Лео может сделать, кроме как усилить игру 34-летним Зеедорфом и 37 летним Индзаги, при все моем уважении к ним..да есть Фламини, есть Хунтелаар, но этого чертовски мало..есть Янкуловски,есть Каха..они не плохие, но нужны ЛУЧШИЕ..в данном случае не Лео должен думать, а ХОЗЯИН


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем? Ты наверное, сайтом ошибся...

 

P.S. Какой у человека железный характер... Я бы...наверное, просто убил бы его...

 

Это кстати очень известный коментатор, фанат( а не болельщик) Милана.

Таких людей надо знать в лицо B)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интер и лацио "друзья"

когда, кто-то уходит из лацио первый в очереди интер.

Так что у Милана, даже шанса бы не было...

 

да и нафиг он нам далсяс такой зп! Есть у нас молодой Адия.

 

Эхххх, Пандев матёрый волчара, настоящий сериАльный нап, ну невозможно не признать, что он очень даже хорош, и не помешал бы никому вообще в сериАле. Если б Боря отрабатывал свою з-п как пандев, Боря за свою з-п ну обязан в конце концов научиться хотя бы красиво падать.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это кстати очень известный коментатор, фанат( а не болельщик) Милана.

Таких людей надо знать в лицо B)

 

Зная как Круделли переживает за Милан, не хотел бы я оказаться на его месте


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б Боря отрабатывал свою з-п как пандев, Боря за свою з-п ну обязан в конце концов научиться хотя бы красиво падать.

 

Вот оказывается кто виноват,,,,,Боря!!!!! :blink:

1 - Борю просто грамотно закрыли

2 - Боре нужен был напарник, так как в таких играх одному напу сделать ничего не дадут.

3 - Желательно что бы наши распасовщики достовляли мяч в штрафную нормально в виду того что Боря один и два мердюка которые с него не слазили недавали ему даже продохнуть. А вот наши распасовщики не то что подойти к штрафной мердюков не могли так даже нормально подать мяч почему то не получалось.

 

Падать должен научится говориш,,,,,,,скорее всего у наших воспитание и взгляд на футбол другой.

А такой б,,,,,й футбол с паданием и симуляцией который демонстрирует принтер. пусть себе оставят!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не получилось, но мы по-прежнему в игре! У нас 9 очков отставания, плюс игра в запасе! Над предстоит не побоюсь этого слова битва с МЮ! Мы боремся за кубок Италии! И вообще у нас вырисовывается очень перспективная и симпатичная команда! Просьба не забывать что у нас команда можно сказать рождается заново, и я вам скажу это рождение происходит на много быстрее чем я того ожидал!

Кто со мной не согласен, просто посмотрите в каком состоянии и на каком месте находится Ювентус!

 

При Анчи команда была "заточена" под кубки, сейчас Лео её "перезатачивает" под чемп, из спринтера сделать марафонца, процесс идёт. О перспективах на ЛЧ в этом сезоне не упоминает почти никто, о перспективах в сериАле почти все.

 

А гоббов мне не жалко, вот совсем, пусть походят в соплях, им идёт.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не доверяет Лео указывая на его тактические или прочие ошибки, стоит при этом не забывать что он в связке работает, тем более с опытным Тассотти, который в игре команды за оборону отвечает. Будучи глубоко интеллектуальным человеком, за 30 лет в футболе всех уровней, Лео наверняка понял никак не меньше многих критиков нашего форума, очень легко указывающих на "очевидные ошибки" и на необходимость "учиться-и-учиться" молодому неопытному тренеру.

 

Перед началом сезона Милан не сделал ни одного приобретения, из тех кого просил Лео.

 

кажется мне, что Берлускони и Галлиани не сказали еще своего последнего слова..

 

А я очень жду когда же Берл наконец это сделает. Милан для него уже ничего не значит, одни расходы, пора прощаться.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то не доверяет Лео указывая на его тактические или прочие ошибки, стоит при этом не забывать что он в связке работает, тем более с опытным Тассотти, который в игре команды за оборону отвечает. Будучи глубоко интеллектуальным человеком, за 30 лет в футболе всех уровней, Лео наверняка понял никак не меньше многих критиков нашего форума, очень легко указывающих на "очевидные ошибки" и на необходимость "учиться-и-учиться" молодому неопытному тренеру.

Перед началом сезона Милан не сделал ни одного приобретения, из тех кого просил Лео.

Сергей, говоря "учиться" я в первую очередь имел ввиду тренерскую гибкость. На сегодня Лео играет только ОДНОЙ схемой. Да она приносит результат некоторый и я очень верю в Мистера Леонардо, но план "Б" должен быть, вне зависимости от состава. Или ты считаешь, что Леонардо, человек работавший в структуре клуба не знал о политике Берлускони. Это не первое межсезонье, которое мы "пропустили". Так что, тут аргументы в пользу бедных все же. Ну и самое главное - мы играли в большинстве 65 минут, а он до последнего боялся (по-другому не могу сказать) выпустить 2-го форварда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"покупка" Али Сиссоко (слава Богу, что не купили) было тупое замыливание глаз..киданули Лео...он и сам об этом знает! все лето искал флангового защитника, а когда появилась возможность купить Рафинью, оказывается защитник фланговый нам не нужен..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, говоря "учиться" я в первую очередь имел ввиду тренерскую гибкость. На сегодня Лео играет только ОДНОЙ схемой. Да она приносит результат некоторый и я очень верю в Мистера Леонардо, но план "Б" должен быть, вне зависимости от состава. Или ты считаешь, что Леонардо, человек работавший в структуре клуба не знал о политике Берлускони. Это не первое межсезонье, которое мы "пропустили". Так что, тут аргументы в пользу бедных все же. Ну и самое главное - мы играли в большинстве 65 минут, а он до последнего боялся (по-другому не могу сказать) выпустить 2-го форварда

 

Да это как раз "не в твой огород камни", так, реакция на повальную тенденцию... А по матчу, провалы у нас везде были, во всех зонах, однозначных решений думаю-то и не было. Класс у Интера выше. Они многие матчи вытягивают как-угодно, даже без игры. Ну и скамейка конечно, они же так не экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Али Сиссоко нас не знаю что, но все же спасло. Я специально за ним следил в этом сезоне - абсолютно бестолковый игрок. Честно говоря, мне он напомнил автомобиль "Волга" - долго разгоняется, но если разгонится потом не остановится... Так и он, разгонится по флангу и прям до реламных щитов, забыв сделать прострел добегает))). Нет такие нам не нужны, тем более за 15 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо ему трудно было что-нибудь другое придумать, кроме этих тупых навесов!! а может он тупо больше и ничего не умеет!!!

 

Это мнение кстати давно уже устоялось, что Бекс толком умеет на приличном уровне только подавать справа. Придумщиком он особо никогда не был, и по факту Р80 в роли мозга более чем достаточен. Есть ещё Пирло(если не спит), Зее, умных людей хватает, в интере после удаления Снейдера остались вообще только "неинтеллектуалы", а команда играла толково.

 

Ронни кстати можно дать плюс хотя бы за то, что относительно выключил майкона из игры, заставил его меньше ходить вперёд. И не забывал при этом про созидание, вообще на нормальном уровне играл, не хуже чем в последних матчах, не повезло, и духовно-моральный аспект тоже надо признать, не стоит противопоставлять себя всей остальной команде только из-за таланта и техники, дерби не для понтов, а чтоб биться.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...