Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

только что посмотрел повтор с рукой, да Роник прав, там чистый пенальти, судья пожалел Интер. :(

 

К судейству хватает вопросов. Арбитр сам запутался где кого жалел и как это компенсировал сопернику потом.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2го форварда выпускать, грите? А кого менять? Наших хавов и так смяли и возят, как хотят. И так такое ощущение, что их в центре больше даже после удаления Снейдера. Кого снимать то?

 

Подписываюсь. Издалека Пирло может почаще... но...

 

К судейству хватает вопросов. Арбитр сам запутался где кого жалел и как это компенсировал сопернику потом.

 

Ну это старая тема ещё с матча Челси - Барселона. Судья трактовал как Р80 специально попал в руку, у защитника не было возможности убрать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2го форварда выпускать, грите? А кого менять? Наших хавов и так смяли и возят, как хотят. И так такое ощущение, что их в центре больше даже после удаления Снейдера. Кого снимать то?

 

Сам об этом думаю.

Некого снимать с игры. Раздавят.

Разве что Пирло на форварда поменять. В последние 10 минут матча.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судья поплыл просто йоу) Сорри за мат в предыдущем посте, нервы ! (эт модерам) По игре реально не вижу за счёт чего мы их может выиграть, а что происходит на поле я просто не знаю .... Почему такие штрафные не Бекс подаёт, почему мерда нас возит, почему Фав и Абате вобще у нас ! Честное слово, это просто псц так раздражает !


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каха с позицией обязательно намудрит, он не может без этого...

 

Бонера? А он готов вместо Абате играть? Он, кажется, ни одного матча в чемпионате не провёл...

 

А первый матч... это первый матч. Сейчас у нас численное преимущество и "Интер" будет играть в любимую игру Моуриньо: все в защите - Дрогба (Милито) бежит впереди.

тогда будут Фавалли возить, пока красную не получит или не забьют его в ворота вместе с мячом!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее выходит

 

и сразу всем выдает ЦУ))))

Хунт активно прыгает. И Пиппо тоже.

 

Маур своих маринует, курва суд ща все подорветнах.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас провалы когда интер переходит от обороны в атаку, наш центр не может с ними справится, даже когда нам забивали гол, за мяч не поборолись и тут же атака на наши ворота.

 

Да, центр интера спокойно и легко играет. Снейдер для интера не настолько критичный игрок, он что-то вроде бонуса или довеска.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда будут Фавалли возить, пока красную не получит или не забьют его в ворота вместе с мячом!

 

Фава постарается не получить... разве что симуляция...

 

Согласен с тобой, что ЖК в центре обороны сейчас сильно раздражает. Возможно, и будет замена ближе к завершению, когда и побегать побольше придётся. Пока силы у Фавы есть - его оставят.

 

Зее вместо Рино, если следовать возможной логике?

 

А нет, Р80, стоячий. Лео, ты ооочень хорош! :) обожамс. :)

 

Абате валерьянки только не забыть дать :)

 

Или Рино всё-таки?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее выходит

 

И Пиппо из раздевалки выходил, хоть и одетый, но сосредоточенный и с решительным видом. Где Зее - том и Пиппо, так? Эти парни вскроют любую оборону.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на 3-1 в пользу Милана. Надеюсь....


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вместо бекса и бори, хунта и пиппо, чисто на последние 10 минут

 

всё понеслась, 2-1 мы выиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бандитская же рожа - этот Маур, всем видом показывает, что кровь чует, вампирище. (модерам) - Я не гоню, я так, любя.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа вот это начало!!! Давить гадину!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дерби ничего так скажем не решает...но я хочу чтобы эти долбанные принторцы проиграли!!! на дух не переношу этот интер!каждый их матч смотрю и молюсь чтобы они проигрывали...но боги мои молитвы что-то не слышать...или они болеют за интер?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход Зее - компромис между необходимостью усилить атаку и текущим положением дел в нашей полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рончик гений, как ни крути. Сезар - тоже.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборона не нервничает пока особо. нет настоящего натиска.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...