Перейти к публикации
Jack MilanFan

Кубок Африканских Наций

Рекомендованные сообщения

клоунада в африке продолжается. Мали за 15 минут 4-0 превратила в 4-4... чистые клоуны


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кот-д'Ивуар.

Надеюсь эти ребята сыграют без клоунадства и прочей мути.

Первый матч с Буркина Фасо сегодня вечером.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такое только в Африке может быть )))

Отличное соревнование, чтобы смотреть, как (в большинстве своем) звездные игроки играют в дворовый футбол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 0-4 отыграться, причём начав забивать только на 79-й минуте... Здесь дело либо в Старике Хоттабыче, либо не всё чисто в африканском первенстве :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая концовка получилась ) Вечиардо верно сказал - похоже на дворовой футбол.

Мы помню с друзьями также 5-1 за 4 минуты отыграли на районном чемпе.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая память у вас друзья. Не стоит наверное напоминать у кого Ливерпуль за 12 минут отыграл 3 гола?

 

просто стушевались Ангольцы от такого хода событий, ну и не верил наверное никто из них что такое может случиться до тех пор пока счет 4-3 не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохая память у вас друзья. Не стоит наверное напоминать у кого Ливерпуль за 12 минут отыграл 3 гола?

 

просто стушевались Ангольцы от такого хода событий, ну и не верил наверное никто из них что такое может случиться до тех пор пока счет 4-3 не стал.

 

справедливости ради, 3 - не 4 ))

Я вот так сходу не вспомню, кто с 0:4 в такой ситуации отыгрывался...

 

С другой стороны - это ж какими африканцами нужно быть, чтобы на 79-й минуте при счете 0:4 продолжать играть активно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради 12 минут это не 15 :)

 

бывает в футболе всякое :) Тем более Мали как бэ для меня изначально сильнее была потенциально чем Ангола, не смотря на то что анголезцы играли дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично добросовестно посмотрел первый тайм в качестве разминки, и спокойно переключил на Милан, будучи уверенным, что Ангола доведет матч до победы....Потом всё же любопытство взяло верх и в перерыве нашего матча снова переключился....Счёт был 4-0, ну я естественно сделал то, что сделали бы в таких случаях 99% незаинтересованных болельщиков - понял, кто выиграет, и больше не переключался на евроспорт))) А потом был обзор матча.

 

Но всё это фигня на самом деле по сравнению с тем что творит моя любимая команда МАЛАВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

3-0 в матче с лучшей командой континента прошлого года!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справедливости ради, 3 - не 4 ))

Я вот так сходу не вспомню, кто с 0:4 в такой ситуации отыгрывался...

 

С другой стороны - это ж какими африканцами нужно быть, чтобы на 79-й минуте при счете 0:4 продолжать играть активно )

 

лет 12 назад я смотрел под новый год канал евроспорт, там показывали самые сумашедшие голы и результаты прошедшего года, как раз того года когда роберто карлос завалил Франции суперштрафной метров с 35 на кубке конфидераций.

так вот, там показали какой то африканский матч,не помню за давностью кто играл, но команда проигрывала 2 мяча и за 3минут забила 3 ГОЛА !!!!! Так что это же Африка, там самый крутой дворовый футбол :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё это фигня на самом деле по сравнению с тем что творит моя любимая команда МАЛАВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

3-0 в матче с лучшей командой континента прошлого года!!!!

 

а по какому признаку Алжир стал лучшей командой континента? да в Клубном рейтинге страна занимает первое место, но сборная у них ИМО довольно посредственная

 

хотя Малави для меня еще более дремучий лес :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня глючит или в дуэли Кот д"Ивуар - Буркина Фасо играет два Бакари Коне :D в каждой сборной по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь эту ерунду - Кот д'Ивуар - Буркина-Фасо кроме меня, смотрит?

И че я ее смотрю? :huh::D

Игры "0", скоростей, накала, борьбы, - нифига нет в этом матче.

Только негры дудками жужжжжжат. <_<

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот так сходу не вспомню, кто с 0:4 в такой ситуации отыгрывался...

хехе)))

мне навсидку вспомнился года два наза чумовой матч Тоттенхэм - АВ, который закончился 4:4. Правда, там сначала Тоттенхэм повел 1:0, а затем отыгрался с 1:4... Правда, конечно, не за 12 минут - за больше.

... да и запомнила я только потому, что в том матче поставила на ничью :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду Кот-д'Ивуар.

Надеюсь эти ребята сыграют без клоунадства и прочей мути.

Первый матч с Буркина Фасо сегодня вечером.

:)

 

Посмотрел матч.

Напрасно потраченное время. Ну, правда...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня глючит или в дуэли Кот д"Ивуар - Буркина Фасо играет два Бакари Коне :D в каждой сборной по одному

Серый не переживай, со здоровьем у тебя все ОК :P . На поле действительно два Коне, причем в каждой сборной по одному. Только буркинафасовский Коне, вовсе не Бакари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый не переживай, со здоровьем у тебя все ОК :P . На поле действительно два Коне, причем в каждой сборной по одному. Только буркинафасовский Коне, вовсе не Бакари.

угу, один из них, наверное, севильская Аруна :lol:

 

только не знаю, неужели они - за разные сборные играют? :huh: Или это - не те Кони, что братья? :huh:

 

а, короче, эти африкосы - что китайцы: все друг другу братья и на лицо одинаковые <_<

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, один из них, наверное, севильская Аруна :lol:

 

только не знаю, неужели они - за разные сборные играют? :huh: Или это - не те Кони, что братья? :huh:

 

а, короче, эти африкосы - что китайцы: все друг другу братья и на лицо одинаковые <_<

По данным предоставленным на сайте Евроспорта, выяснилось, что в составе Буркина Фасо есть 2 Коня, тьфу Коне :D .

1) Бакори Коне из Генгама, защитник.

2) Юссуф Коне из КФР Клуж, нападающий.

Но это еще не все, по данным все того же Евроспорта, в составе Котов есть целая 4-ка "конячек" :blink:

1) Ибрагим Коне - вратарь.

2) Аруна Коне из Севилья, нападающий.

3) Бакари Коне из Марсель, нападающий.

4) Эммануэль Коне из Интернационал Куртя-де-Арджеш, полузащитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По данным предоставленным на сайте Евроспорта, выяснилось, что в составе Буркина Фасо есть 2 Коня, тьфу Коне :D .

1) Бакори Коне из Генгама, защитник.

2) Юссуф Коне из КФР Клуж, нападающий.

Но это еще не все, по данным все того же Евроспорта, в составе Котов есть целая 4-ка "конячек" :blink:

1) Ибрагим Коне - вратарь.

2) Аруна Коне из Севилья, нападающий.

3) Бакари Коне из Марсель, нападающий.

4) Эммануэль Коне из Интернационал Куртя-де-Арджеш, полузащитник.

:O:huh::blink:

ну и вот как такое можно смотреть???? :blink:

 

...смешались в кучу кони, люди...(с)

 

ПС: не удивлюсь, если все "слонокотовьи" кони - братья...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел матч.

Напрасно потраченное время. Ну, правда...

А я Вить не смотрел.Работал в ночь.Узнал только утром счёт.Мне интересно только как играл Дрогба?

Как?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Вить не смотрел.Работал в ночь.Узнал только утром счёт.Мне интересно только как играл Дрогба?

Как?

 

Да разве это игра? Бестолковая толкотня 22х мускулистых загорелых парней на поле с непонятным покрытием. Покрытие мне внешне напомнило детство - крепкоутрамбованный типа гравий и сверху жиденькая травка.

Буркина Фасо встали у своих ворот и отбивались 90мин. Дрогба, Коне и, в последствии Калу тупо и бессистемно бились о стенку из 11 крепких брюнетов, выступающих в чемпах Азербайджана и т.п. Правда, кипер, выступающий в лиге Египта, сделал несколько сейвов средней руки. А так - отстой, бездумная беготня и толкня. На Дрогба получены 2 ж.к. Пожалуй, это все его кпд.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Египет зарезал Нигерию 3-1..92 минута идет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозамбик-Бенин

roflmao.gif

 

Вратари, настоящие африканские вратари.

Особенно посмотрите последний перл минуте на 85й. Не пожалеете.

Реально, давно я так не смеялся.

 

super_smilies042.gif


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...