Перейти к публикации
Pazza

Будем знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Оля, Антон

верю что все будет хорошо! Держитесь, мы с вами (хотя я имею право и пишу только от себя, но уверен многие поддержат).

Даже не знаю что еще сказать, хочу только добавить что молюсь за то чтобы все было хорошо, надеюсь это хоть как то поможет


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поддержим! Скорейшего выздоровления вашему малышу! Все будет хорошо, иначе просто не может быть.

И ты не изводи себя, все будет хорошо. Вот увидишь не сегодня завтра вернутся домой здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,не волнуйся,все будет хорошо,ребятенок выздоровеет.Дай Бог здоровья,все мы с вами.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было три месяца, у меня тоже была серьёзная кишечная инфекция. Так что всё обязательно будет хорошо! Малыш поправится. Всё будет хорошо.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болеют дети всегда страшно. Скорейшего выздоровления, маленький :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, держись!

Ты сама еще совсем ребенок, тебе страшно и тяжело. Но ты справишься, ты сильная! Да поможет Господь малышу!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всему сказанному... Как врач, ничего не могу сказать, по понятным причинам. А как форумчанин, желаю терпения, понимания и, конечно, здоровья.

Ребята, все будет у вас хорошо :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Антон, все будет хорошо! Иначе и быть не может! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!

Дети, увы, иногда болеют. Такие маленькие, беспомощные, бесконечно родные...

Как хочется взять всю их боль на себя!

Держись, Оля! У вас такой чудесный малыш! Он непременно выздоровеет!

Да по-другому и быть не может :):)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Держитесь! Болеющие дети... всегда сердце сжимается... Вот прижимаешь его - а он только плачет и ничего сделать не можешь!

 

А если не секрет... Что за инфекция?! И... в какую положили? На Сокол в 1-ю? Вопрос не праздный. Как-то серьезно помочь смогу врят ли, но... попробую хоть консультацию получить (жена связана с медициной). Лишней не будет сейчас.

 

Tayfoon. Можешь, если захочешь - написать в личку.

 

Дай Бог скорейшего выздоровления!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья!!! ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья. И ребенку и матери. Терпения и спокойствия. И все будет хорошо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные мои, за поддержку. Действительно очень приятно.

Мы выписались из больницы (инфекционное отделение ЦРБ г.Одинцово), но еще не совсем здоровы. Диагноз - гастроинтерит средней степени тяжести. Теперь попробуем долечиться дома.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу!

Долечивайтесь до скорейшего полного выздоровления!

 

Береги, Ольчик, себя и Ромку!

гастроинтерит ...

вот именно так!!!!! :unsure:

все плохое по-другому называться и не может!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - дома! Теперь все будет замечательно :):)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выписались из больницы (инфекционное отделение ЦРБ г.Одинцово), но еще не совсем здоровы. Диагноз - гастроинтерит средней степени тяжести. Теперь попробуем долечиться дома.

Я думаю, что маленький "проект" Pazza-Tayfoon, после сегодняшней победы над Бокой поправится окончательно. И на радостях, намнет папе и маме Бока. :)

Выздоравливайте!!! :)

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...