Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

А мне сам матч если откровено не очень то и понравился. :huh: Нет, первые 25 минут - это конечно бомба просто. Я был в неописуемом восторге просто, а потом... потом просто досматривал, равно как и Милан доигрывал. Что касается результата - то он несомненно превосходный.

Это я к чему? Да к тому, что похоже очень сильно я привык к валидольному Милану, что иной выглядит каким-то неестественным что ли. Я привык за последние годы досматривать матчи Милана с нервами, ругательствами и прочим потоком эмоций, а в субботу... В субботу первые полчаса волшебные и эмоциональные, а потом целый час с копейками что-то похожее на полную индифферентность. Странно... неуютно даже отчасти.

Мазохизм? :P

 

Когда команда к 23 минуте забивает 3 мяча - ты невольно ждешь еще,как минимум 3..опять же вопрос напрашивается.."ТЫ как больше любишь?3-0?или 6-3,скажем? " :) а этот Милан действительно неестественный INCREDIBILE


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если б не матч в Цюрихе, то счет был куда более разгромным , а так все-таки ребята держали в уме ЛЧ. Наверняка было задание забить быстрый гол, а оно как вышло что все три впринципе залетели довольно шустро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю если б не матч в Цюрихе, то счет был куда более разгромным , а так все-таки ребята держали в уме ЛЧ. Наверняка было задание забить быстрый гол, а оно как вышло что все три впринципе залетели довольно шустро.

 

А Интер сейчас занервничал..лихо Милан отрыв сократил и игру поставил..даешь первое место до Нового года :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сам матч если откровено не очень то и понравился. :huh: Нет, первые 25 минут - это конечно бомба просто. Я был в неописуемом восторге просто, а потом... потом просто досматривал, равно как и Милан доигрывал. Что касается результата - то он несомненно превосходный.

Это я к чему? Да к тому, что похоже очень сильно я привык к валидольному Милану, что иной выглядит каким-то неестественным что ли. Я привык за последние годы досматривать матчи Милана с нервами, ругательствами и прочим потоком эмоций, а в субботу... В субботу первые полчаса волшебные и эмоциональные, а потом целый час с копейками что-то похожее на полную индифферентность. Странно... неуютно даже отчасти.

Мазохизм? :P

:D Ну что сказать, Андрюх... Тебе, конечно, не советую - знаю, что не можешь, - но для таких случаев бывает выход: завести себе какую-нить "отдушину" - если будет не хватать эмоций )))

 

Я сейчас невероятно рада тому, что Милан, наконец, встал крепко на ноги, перестал пошатываться, и уверенно погнал в гору, набирая очки. Пятая подряд победа - причем, все игры были разными, но результат у всех благоприятный. И мне сейчас уже очень не хочется валидола, нервомотания, наблюдения за тяжкими потугами вести игру и выцарапывания с большим напрягом очков. Не хочу, чтобы снова все это вошло в систему - к хорошему привыкаешь быстро, так же, как и отвыкаешь от плохого ))) Так что я, пожалуй, хотела бы расслабиться насчет Милана, чтобы в каждом его матче, как в матче с Сампдорией, уже с начала второго тайма быть уверенной в том, что ничего плохого не случится, Милан победу не упустит.

 

Так что в субботу я вполне расслабилась и наслаждалась игрой, а вот вчера получила свою порцию эмоционального напряга, наблюдая за Валенсией... (огромное скузи за оффтоп)

отношение к Милану и Валенсии у меня далеко не одинаковое: Милан - это ВСЁ! Милан должен всегда быть на высоте и я предпочла бы, чтобы у него никогда не было никаких проблем. А Валенсия все равно так не сможет - чтоб без нервотрепки.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну что сказать, Андрюх... Тебе, конечно, не советую - знаю, что не можешь, - но для таких случаев бывает выход: завести себе какую-нить "отдушину" - если будет не хватать эмоций )))

 

Так то оно так... Только, Оль, сама ж знаешь мну "отдушину" завести вряд ли сможет.

Ну поддерживаю сейчас разумеется не чужой и симпатишный :lol: весьма Рубин... Ну слежу с интересом за развитием событий в Торпедо. Но ведь это все не то. Не тот масштаб, не те эмоции. Разве я смогу кулаком сделать вмятину на двери холодильника, если Рубин будет на волоске от вылета в ЛЧ висеть? Нет же! А вот когда то же самое происходило с Миланом - смог! Помял как миленький. :lol: Пока Шева Лиону на закатил за три минуты до конца матча победный...

 

Хотя чего это я вообще? С победой всех нас!

С настоящей, красивой победой. Пусть так и будет идти дальше. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Интер сейчас занервничал..лихо Милан отрыв сократил и игру поставил..даешь первое место до Нового года :)

 

Надеюсь, Моуриньо не уволят - он в гроб Интер закатит :) Главная проблема нынешнего Интера - это характер Моуриньо. Он не может поддержать игроков в трудную минуту, т.е. когда их критикуют, он упрямый как баран, заведет любимчиков и они играют, им все простят. Именно это отличает Моуриньо от нашего Лео. С Лео мы далеко пойдем, а у Моуриньо все команды "Двухгодки", а потом они вместе с Мауром скапустиваются, т.к. Мауриньо не может признать своих ошибок.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Моуриньо не уволят - он в гроб Интер закатит :) Главная проблема нынешнего Интера - это характер Моуриньо. Он не может поддержать игроков в трудную минуту, т.е. когда их критикуют, он упрямый как баран, заведет любимчиков и они играют, им все простят. Именно это отличает Моуриньо от нашего Лео. С Лео мы далеко пойдем, а у Моуриньо все команды "Двухгодки", а потом они вместе с Мауром скапустиваются, т.к. Мауриньо не может признать своих ошибок.

если ты не играешь в Интере, ты не можешь этого знать и не знаешь даже процента, что творится в команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Моуриньо не уволят - он в гроб Интер закатит :) Главная проблема нынешнего Интера - это характер Моуриньо. Он не может поддержать игроков в трудную минуту, т.е. когда их критикуют, он упрямый как баран, заведет любимчиков и они играют, им все простят. Именно это отличает Моуриньо от нашего Лео. С Лео мы далеко пойдем, а у Моуриньо все команды "Двухгодки", а потом они вместе с Мауром скапустиваются, т.к. Мауриньо не может признать своих ошибок.

Честно говоря, не соглашусь с тобой, 7Pato7. Моуриньо - это и есть на сегодня Интер. Тренируй их кто другой, они были бы далеко не на таких ролях. Он конечно личность неприятная, но чего у него не отнять, так это харизмы и ума (тренерского). Короче, я крайне уважительно отношусь к нему как к тренеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...