Перейти к публикации
Topчiнi

Кубок Италии 2009-2010

Рекомендованные сообщения

Я смотрел пресс-конф. с Лео, он ничего по Рони не сказал, видимо даст ему успокоиться немного и Ди Дженаро будет играть, а последнего кстати хотят сейчас в Ливорно отправить, в аренду, может быть вместе с Адийя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рони последний матч дисквалификации, нечего тут по нему говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Рони последний матч дисквалификации, нечего тут по нему говорить.

 

А за что у него такая дисквалификация? получается с Новарой первый матч был, а это уже второй..или я что-то напутал?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что у него такая дисквалификация? получается с Новарой первый матч был, а это уже второй..или я что-то напутал?

 

ага точно. Я уже точно не помню. Но кажись он в прошлом с сезоне в кубковых матчах с Лацио там кого с локтя саданул или что то такое. Вобщем впаяли ему два матча, вот он их и отбывает. И думаю не сильно переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага точно. Я уже точно не помню. Но кажись он в прошлом с сезоне в кубковых матчах с Лацио там кого с локтя саданул или что то такое. Вобщем впаяли ему два матча, вот он их и отбывает. И думаю не сильно переживает.

Зато отдохнет и в следующей игре может точно пробьет пенальти(если дадут ударить).

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра интереснейший поединок подик, результатом которого может быть...приход на тренерский мостик Юве "нашего" Дзака, правда только до конца сезона, что не устраивает самого Дзака

 

http://football.ua/italy/news/88705.html

 

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=53287


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель матча Милан-Удинезе попадает на Рому?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победитель матча Милан-Удинезе попадает на Рому?

 

ага, в шапке ж таблица есть и игра полуфинальная уже через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой боевой, а что мы уже за ЧИ не боримся? Лео же сказал, что всё впереди. А с нашим составом, надо расставлять приоритеты.

Играть с Пирло, Рино, и Амбро ? Когда им всем за 30 и регенерация не младенческая.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настрой боевой, а что мы уже за ЧИ не боримся? Лео же сказал, что всё впереди. А с нашим составом, надо расставлять приоритеты.

Играть с Пирло, Рино, и Амбро ? Когда им всем за 30 и регенерация не младенческая.

 

Думаю Рино обязательно должен играть, ему кондиции нужно набирать, иначе жалкое зрелище получается.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Рино обязательно должен играть, ему кондиции нужно набирать, иначе жалкое зрелище получается.

Ну а куда Макса и Андрэ пихают? Больше разве некому? Из примаверы взять кого-нибудь? Флам?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Рино обязательно должен играть, ему кондиции нужно набирать, иначе жалкое зрелище получается.

 

А кто-то еще верит, что он наберет былые кондиции?! Я нет. Думаю, зря с ним продлили контракт, не тянет он уже; и по большому счету не тянет он уже после сезона 06/07.

На счет Кубка, я сторонник того, что Милан должен играть на победу в любом турнире, где участвует и нац Кубок здесь не исключение, да и сетка в этом году благоволит, надо воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Кубка, я сторонник того, что Милан должен играть на победу в любом турнире, где участвует и нац Кубок здесь не исключение, да и сетка в этом году благоволит, надо воспользоваться.

Я тоже сторонник такого подхода, но не при нынешнем составе.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, как с таким подбором игроков мы сегодня играть-то будем? :)

Как Лео будет изголяться, даже не знаю. Страшно за результат честно признаться. А выйгрывать надо, тем более в такой момент.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько игра начинается по Астане?

По Москве 23:00 это +3GMT сколько в Астане я не знаю


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сторонник такого подхода, но не при нынешнем составе.

 

А что состав? Он уже не будет полностью основным, кто-то не вызван, кто травмирован, у кого дисква. Думаю, состав сегодня опять же будет соткан из основных, резервистов и совсем молодых ребят, а если учесть, что в выходные играем дома с Ливорно, то общая картина представляется вполне себе сносной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
По Москве 23:00 это +3GMT сколько в Астане я не знаю

2 ночи...опять всю ночь не спать <_<

Аригато

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что состав? Он уже не будет полностью основным, кто-то не вызван, кто травмирован, у кого дисква. Думаю, состав сегодня опять же будет соткан из основных, резервистов и совсем молодых ребят, а если учесть, что в выходные играем дома с Ливорно, то общая картина представляется вполне себе сносной!

А по-моему при календаре 2 матча в неделю, надо играть только тренером одинаковым, или максимум 1-2 игрока. Но это если только мы боримся за чемп или ЛЧ а не КИ.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чувствую матч будет интересный , линия защиты наверно Янки-Каха-Бонера(он ведь выздоровил?)-(мистер икс,если только не из брать основы)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой позиции играл Де Вито? А то матч с Новаррой так и не посмотрел, а пересматривать ушедшее не хочу.

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему при календаре 2 матча в неделю, надо играть только тренером одинаковым, или максимум 1-2 игрока. Но это если только мы боримся за чемп или ЛЧ а не КИ.

 

Ну в данный момент мы не каждую неделю играем по два матча. После Ливорно матчей в середине недели не предвидится до матчей 1/8 ЛЧ, если только полуфиналы КИ не включат в эти сроки.

По мне так этот матч с Удинезе лучше бы играли на прошлой неделе, а сегодня с Фио, но решили иметь неделю перед дерби. В итоге дерби все равно проиграли, а тяжелый матч с Фио играем между матчами с МЮ.

При этом, скорее всего, если кто-то из нынешней основы выйдет сегодня, то скорее всего это будут молодые игроки (Абате, Антонини, Силва), которым восстановится будет легче, а возрастных основных итак наберается 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом, скорее всего, если кто-то из нынешней основы выйдет сегодня, то скорее всего это будут молодые игроки (Абате, Антонини, Силва), которым восстановится будет легче, а возрастных основных итак наберается 2-3 человека.

А это не много?

 

 

А что если попробовать Янчи или Де Вито на правый? Хотя вряд ли.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не много?

 

 

А что если попробовать Янчи или Де Вито на правый? Хотя вряд ли.

Да нет, пусть лучше справа Абате уму наберается.

Матч будет интересный. Посмотрим на Аббьяти или Рому в раме. Ну и Де Вито неплохой парень вроде, пусть поиграет. Хотелось бы на Адию посмотреть, а то после КАФ навеняка отдадут в аренду. А так, пусть пока Клаас забивает.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...