Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Мальдини.

хорошо, что по части фан-орг мы нашли взаимопонимание :)

 

По части сборной. Что ты? Англия у вас? Питер может взять весь огонь на себя. Англия это родина нетолько футбола, но и околофутбола. А Россия давно хочет доказать, что уже она номер один в плане оф. В Россию приедут очень много поклонников сб. Англии, а также хулиганов различных англ.клубов. Хулиганы Спартака, цска,динамо.зенита и др. неприменно воспользуеца этим.

Москве этого нинада, айда в Питер :) Вэлкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит о болельщиках, это тема о Спартаке :)

 

Так вот, у нас на гесте офсайта Зенит, во всю обсуждались слухи, что мы к вам сплавим нашего Султана, т.е. Фатиха Текке. Либо в обмен на быстрова,либо просто продадим. Надеюсь эта утка. Но на гесте она вызвала большой резонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

Кто вам Володю обратно отдаст? :lol:


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Спартака, которым нужно срочно усиливать линию нападение нападающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом заметно ослабить полузащиту?

Не, не дураки! B)


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ты, конечно, загнул. :) Помню, была информация о том, что "Зенит" хотел обменять Быстрова на Кержакова, но руководство "Спартака" отказалось сразу же.

 

Зачем нам Текке? Нападение усиливать нужно, но не турком. Быстров гораздо ценнее, чем Текке. Более того, с чего ты взял, что вернется в "Зенит"? :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Быстров конечно хорош, но и текке не плох. С чего ты взял что он вам не нужен


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, Быстров конечно хорош, но и текке не плох. С чего ты взял что он вам не нужен

 

Обмена Быстрова на Текке - была бы, мягко говоря, неправильна. ;) От Быстрова гораздо больше пользы, чем от Текке. И вообще, чем он запомнился в "Зените". Может, тем, что он забил гол "Лучу"? :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак так никем по сути и не усилился. В нападении один Павлюченко, в защите как были дыры, так и остались. Я не знаю, кто там занимается селекцией в Спартаке, но совершенно ясно, что они не работают, а просто пристроились на кормушке у Федуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, господа, какие прогнозы перед матчем? Кто, кстати, идет? :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сдаётся мне провалим мы опять этот матч с конями по полной...

Не кому играть -полный лазарет, раз,команда не усилилась,два, психологический комплекс,три....Не знаю сколько ещё ждать?!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, признай, вы вообще не усилились. Вратарь так и не был куплен, но зато потрепали нервы Ковалевски. Нападающий тока один - Павлюченко, Баженов и Дзюба молоды, неопытны. Оборона никакая.

 

А поповоду обмена Кержа на Быстрова, Спартак и рад бы был обменять, да вот Кержаков хотел в Севилью.

 

Сегодняшний матч. ЦСКА победит 3-1. Не из-за того, что кони сильны, а из-за того, что Спартак слаб. Надеюсь я окажусь не прав, и кб наконец-то победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася Баранов о дерби и последней победе Спартака над ЦСКА :)

 

— Свой гол, уже можно сказать – легендарный, помните?

 

— Да, пробил со штрафного, мяч пролетел над стенкой и попал в ворота Перхуна. По-моему, шла то ли 59-я, то ли 69-я минута.

 

— На самом деле – 33-я.

 

— Эх, как давно-то это было! Мне тот матч больше запомнился даже не игрой, а обстановкой на трибунах – там шел настоящий бой между фанатами, народ вырывал кресла и бросал их на беговые дорожки или друг в друга. Но это, как я понял, обычная ситуация для дерби. Рабочий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Спартак провавил, и проваливает трансферную политику последние несколько лет, говорить уже порядком надоело....

А насчет матча с ЦСКА, я думаю мы снова уступим, даже не смотря на то, что армейцы не могут забить в последних 4 матча, причем явно не самым сильным командам....

Просто Спартак сейчас также плох , как ЦСКА, но у нас кроме этого ещё и Павлюка с Быстровым травмированны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, хоть я и не в тему :D , хоть я и болею за локо, но коней вааще не переношу, и

поэтому спартачи должны рвать их на части без всяких вопросов!!! :angry: И все-таки когда-то надо их уделывать, а то задрали уже, уроды...


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, но не сегодня это проёзойдёт. Мне вапще очень хочеца пасмареть в каком составе выйдет сегодня Спартак, очень хочеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на 1 минуте легко с обороной спартака разобрались. Но затем были моменты уже у Спартака. 2 раза Титов мог забить, раз Бояринцев, 2 раза Дзюба. Но 1-о впереди кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно... Кони реализовали свой момент, а мы (Бояринцев) нет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в клубе появится тренер, который умеет делать выводы из прошлых ошибок и не повторять их - я не знаю. Когда команда пропускает 4 мяча, это значит, что кто-то должен уйти - либо тренерский состав, либо люди, отвечающие за селекцию.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штранцль не о чём. Ковалевски на выходах нервничал, а как они со Штранцелем повздорили, помните? Нервничает Войцех.

Травмы Баженова и Штранцеля. ВОт и смотрите, кому играть? Это хорошо, что ещё неделя у вас и они могут востановица. Некому играть в Спартаке, некому. И чаво вы не укреплялись зимой?

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, извините конечно меня все болелы Спартака, но ваш вратарь просто потерял контроль. Что он делал с Штранцелем!!!!!!!! :O Это ж надо додуматься... :huh: Бедный футболист корчится на земле от боли, а Ковалевски грубо хватает его и пытается поднять. ("типа, хватит придуряться") Ужас!!!!!!!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...как не было обороны, так и нет...и в ближайшее время не предвидится... :(:angry::(:wacko:


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Я тоже был в шоке от действий Войцеха... Сам вырубил игрока, побежав хер знает куда, а потом ещё и вёл себя, как ...

Уж наверняка, если бы со Штранцлем было всё нормально - он бы не лежал на поле, теряя драгоценное время, когда команда проигрывает...

Вобщем, как бы Войцех не стал психом на поле...

---------

Понравился Дзюба. Молодец парень.

 

Marek Kincl,

Мы сами ОЧ хотим знать, на что наше рук-во надеялось, подписав только Сабитова... Реально рук-во и трен. штаб живут былыми победами и не видят реальной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз Федотов продемонстрировал нам своей несомненно "высокий" класс. :( Я смотрел со стадиона. Там, конечно, труднее, но тем не менее, было видно, что "Спартак" проигрывал ЦСКА в первом тайме по всем показателям.

 

ЦСКА в обороне играл хладнокровно. А Жирков с Красичем то и дело терроризировали наших защитников. <_< Ковалевски - молодец, несколько раз команду выручил, но со Штранцлем он, конечно, переборщил. Понравился Торбинский - вот у этого парня, я уверен, большое будущее. B) И гол забил, и остоты на левый фланг предал. А так - у Федуна должен быть лимит терпения. Когда ему уже надоест, что с защитой творится бардак, а? :angry: Короче, нет у нас перспектив в Европе с Федотовым. Нужен сильный тренер, а Федотов - так, локальный специалист, не более.

 

Марек, функционеры соответствующие. "Короче, попали мы, мужики" (с)

 

Зато у меня случилось два приключения:

 

1.Мне конявый в вагоне по хребтине зарядил в перепалке.

 

2.Встретил Федуна, когда шел на стадион. Он приезжал. Кто-то даже ему крикнул, что наша селекция гавно, и чтобы стадион он построил на 60 тысяч. :D

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...