Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Есть уверенность, что будет валидольный матч. Уверен, что будет ОЧ сложно... Но вот что напрягает :

Футболисты московского «Спартака» Владимир Быстров и Квинси Овусу-Обейе повздорили на тренировке в Лиссабоне, где команда готовится к матчу Лиги чемпионов против «Спортинга». Кадры потасовки были представлены на телеканале «НТВ Плюс».
Когда в товарищах согласья нет... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, пойми, столько раз было таких стычек. И в "Спартаке", и где-то еще... Не вижу поводов волноваться. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы... Не хотелось бы чтобы матч не сложился из-за каких-то внутри командных распрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Тарпищева. Порадуемся! :D

– Немногочисленная аргентинская торсида пыталась перекричать многотысячный «Олимпийский», и в отдельные моменты ей это даже удавалось. Не опасаетесь ли вы прессинга трибун в первом матче Кубка Дэвиса-2007 в Чили?

– Мы воспользуемся аргентинским опытом и захватим с собой в Южную Америку спартаковских фанатов.

 

– Почему не фанатов ЦСКА или «Зенита»?

– Спартаковцы поголосистее будут.

Да и некоторые участники нашей сборной, включая меня, болеют за «красно-белых». ;)

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, порадуемся. :) ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ за Спартак болеет ! :) Блин, прикольно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :) Тарпищев молодец. Знаю, что Марат болеет за "Спартак". Интересно, кто еще?! :) Уверен, что за "коней" никто не болеет.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не очень уверен,что спартачи победят Спортинг у них дома....Хотя буду всёравно надеятся на победу! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то не очень уверен,что спартачи победят Спортинг у них дома....Хотя буду всёравно надеятся на победу! :)

 

Так держать! Верить в победу. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, мы с тобой!!! :)

 

Кстати, ставки на победу Спортинга 1.5 на победу Спартака 5.5.....

Так что сами видети,каие у нас шансы!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! По статистике, каждый 4-ый матч заканчивается не так, как планировалось в букмекрских канторах. ;)

 

Надеюсь, что спартаковцы порадают всех болельщиков перед тем, как уйти в отпуск.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм завершён. Пока 3:1 выигрываем.

Вован в первые 20 минут просто красавец. :)

А вот Зуев реально бесит !!! <_< Он совсем того или как ??? <_< Он хочет, чтобы его удалили ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый тайм завершён. Пока 3:1 выигрываем.

Вован в первые 20 минут просто красавец.  :)

А вот Зуев реально бесит !!!  <_<  Он совсем того или как ???  <_<  Он хочет, чтобы его удалили ???  <_<

 

Саня, я понимаю, что тебе бы хотелось 3-1.

 

Но пока что 2-1 и перспективы весьма туманны...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в УЕФА!!

Всех с победой! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Сам того не зная, ты невольно угадал счет :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ всей души желаю победы Спартаку в Кубке УЕФА,самом помояшном турнире на свете.Желаю поднять эту мусорную корзину и считать это великим достиджением.

Мой Киев опозорился и туда не вышел,но я не расстроен.Другое дело что 4ое место в группе -это позор,но участие в УЕФА это слишком слабое утешение имхо.и победа в нём...не больше чем кора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

Действительно... :rolleyes: я что-то обшибся... :rolleyes: но в итоге угадал итоговый счёт)) :D

МОЛОДЦЫ !!! B)

Лучшим сегодня был Вован. Сыграл здорово и заработал 3 гола. :)

 

Iron,

Ой да ладно тебе. Не смотри на всё глазами болельщика Барселоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с заслуженной победой!!! А ведь можем- когда не надо?! :)

Быстров сыграл на высоком уровне,молодец! Калина меня поразил - забил ( именно забил!) головой! Вот так бы давно научились бить в ворота! Ну и Павлин красавец! Явно видел, как Рональдиньо забил Вильяреалу ! :) Молодцы!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям. Наконецто то мы увидели настоящий Спартак.

Считаю, что для нынешней команды подобное выступление в ЛИГЕ успех.

Провальным получился лишь 2ой тайм с Баварией и начало матчей с Интером.

А так всё давольно пристойно.

Дальше должно быть только лучше.

 

ОТ всей души желаю победы Спартаку в Кубке УЕФА,самом помояшном турнире на свете.Желаю поднять эту мусорную корзину и считать это великим достиджением.

Мой Киев опозорился и туда не вышел,но я не расстроен.Другое дело что 4ое место в группе -это позор,но участие в УЕФА это слишком слабое утешение имхо.и победа  в нём...не больше чем кора. :)

 

Между ДК и СМ есть(помимо достижений на евроарене в прошлом) есть 1большая разница.

 

СМ-это команда многих поколений.

В ней работали разные тренеры. Но почерк и результат оставался.

 

ДК=Лобановский !!!

Всё всегда зависело от него. Не стало его, не стало ДК.

Сейчас то что называется ДК- это набор некомпетентных людей с большим пафосом.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Спартака с победой, это конечно не ЛЧ, но лучше что то чем совсем ничего. Если судить по фрагментам Спартак заслуживал победы, об одном приходится сожалеть, что Спартак так сыграл только одну игру, а мог бы и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, кстати, заметили, что перед матчем, когда камера проезжала мимо спартаковцев, сначала Павлюченко подмигнул, а потом Калина!! Наверно еще Бояра должен был бы. :)

Кроме Вовы еще очень хочу отметить Штранцля (его даже комментатор похвалил) действительно наверно лучший матч в сезоне провел, и приятно что это случилось в ЛЧ, где он столько всего натворил...

Опыт, тот самый бесценный опыт наконец-то начал сказываться! Все кто сегодня забивал уже ранее знали, что такое ГОЛ в Лиге Чемпионов. ;)

Ждемс встречи с конями

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож могу поздравить Спартак и его болельщмков с заслуженной победой. Быстров молодец! Красава. Покруче Криштиану Роналду будет. Приятно всё же будет в весенней стадии КУ увидеть уже два российских клуба, да и Спортинг нам по жизни соперник удобный далеко за примером ходить не надо, не то что Порту :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хотелось бы поздравить всех болельщиков "Спартаках" и всех тех, кто болел за него вчера вечером. :) Игра получилась великолепная. Быстров и Штранцль - лучшие игроки "Спартака" этого матча. Один протаранил всю защиту португальцев, другой - отлично отыграл в обороне. :) Австриец в последних матчах играет лучше и лучше. Во-вторых, Серег, хотелось бы разочаровать тебя в твоих пессимистичных высказываниях. ;) Букмекеры ошиблись.

 

Мне, кстати, в какой-то момент было искренне жаль Рикарду, который не мог помочь своей команде.

 

Жедер сыграл ниже всякой критики. Долбак а-ля Кебе. Центр защиты - дырка. Нам повезло, что не наказали нас. Ура!

 

А ЦСКА я желаю удачи. Хотелось бы, чтобы в ЛЧ они попали. Хотя вряд ли.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между ДК и СМ есть(помимо достижений на евроарене в прошлом) есть 1большая разница.

 

СМ-это команда многих поколений.

В ней работали разные тренеры. Но почерк и результат оставался.

 

ДК=Лобановский !!!

Всё всегда зависело от него. Не стало его, не стало ДК.

Сейчас то что называется ДК- это набор некомпетентных людей с большим пафосом.

Миш не готов согласиться с твоими словами.ТО что Киев переживает не лучшие времена-это факт,но и Спатрак годом раньше не блистал,да и сейчас откровенно не блещет. ;)

Успехи Спартака прошлых лет велики,но Киев одна из первых команд ,которая смогла побороться с московскими топ клубами..в этом смысле Динамо будучи не только не московской,но и не российской командой..было куда сложнее,нежели чем мясным :)

а про почерк мне даже не рассказывай.вспомни Спартак того же Старкова,где спартаковским стилем и не пахло. ;)

а Киев-набор людей,которые приехали из перди зарабатывать деньги,тоже вижу и в Спартаке...ведь по сути в основе Спартака сражается 4..ну 5 человек,остальные отбывают номер.в Киеве эта цифра ещё меньше вот и неудачи+фатальное невезение в этом розыграше.хотя глупо и слабо на него ссылаться,н это тот редкий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...