Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

хм,а замены Карпина не предвидится..?!

хм, а почему его менять должны??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паршивлюк выбыл до конца сезона((

 

Жаль парня((. Был у него шанс сыграть за сборную против Бельгии. А какой диагноз?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль парня((. Был у него шанс сыграть за сборную против Бельгии. А какой диагноз?

Если верить официалке то:

Медобследование показало, что у Сергея серьезное повреждение связочного аппарата правого коленного сустава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нас(Спартаковских форумчан) ожидает решающий матч.

Проиграем, пощады ждать не придется.

Сыграем вничью или выиграем попинают конечно на поле, на судью, но в целом все будет спокойно до конца сезона.))

Вперед Спартак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, парни !!!

Идеальный подарок на завтрашний день рождения ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С победой, парни !!!

Идеальный подарок на завтрашний день рождения ! :rolleyes:

Всех красно-белых с победой!Сегодня наш праздник, кто-то должен был остановить Зенит.

 

Сабитов убог, Комбаров молодец!

 

Денисов отличился опять.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой. Видно, что очень старались и хотели. Но качество футбола обе команды продемонстрировали убогое. И, честно говоря, ни кто на победу не наиграл.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лишних слов. B)

 

С победой! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы!) Всех с победой!

В 1ом тайме чуть лучше играл Зенит.Во 2ом Спартак прибавил и гол имхо заслужил.

Имхо пенальти был скорее на Веллике чем на Ари.

Бросилась в конце физика Спартака. Зенит остановился,а Макгиди(имхо лучший сегодня) продолжал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало видел в этом сезоне СМ. Эмоций и желания было много. Футбола мало. А Зенит вообще был мертвый всю игру. В первом тайме спал. Во втором - подхватил вирус сумбура. И в этом сумбуре футбола было мало с обеих сторон. Суетня и бей-беги. Хотя за старание СМ можно похвалить. Но не более. На победу не НАИГРАЛ ни кто. Но от сегодняшнего вечера, от обеих игр, остался лишь один позитив - при довольно невысоком уровне футбола хоть старались изо всех сил. Правда, не все


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо пенальти был скорее на Веллике чем на Ари.

Миш, было 2 пеналя.

Ари подставился грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нам нужно МОЛИТЬСЯ на "крылышки". Если Самара в пятницу хотя бы не просрёт, у Спартака появляются вполне реальные шансы на попадание в квалификационный раунд ЛЧ-2011/12. Понятное дело, что при условии наших побед на Ростовом (дома) и в Казани (на выезде). Причём в Казани нужно выигрывать не 1:0 (ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОБЕДА).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, было 2 пеналя.

Ари подставился грамотно.

Да чё там, Лехтур, 3... 3 пеналя было. С ообщи диоптрии, пришлю те пенсне :lol:

 

Теперь нам нужно МОЛИТЬСЯ на "крылышки". Если Самара в пятницу хотя бы не просрёт, у Спартака появляются вполне реальные шансы

Молись не молись ММ, Самара просрет. Шансы не появятся :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон А ты в ЧР за Спартак болеешь или нет?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон А ты в ЧР за Спартак болеешь или нет?

За Зенит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лектер. Тогда Самсон, диоптрии себе самомУ вышли:). И не мешай болельщикам Спартака радоваться победе и оценивать наши шансы.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с победой. Видно, что очень старались и хотели. Но качество футбола обе команды продемонстрировали убогое. И, честно говоря, ни кто на победу не наиграл.

 

Видел только первый тайм, но согласен по качеству игры...Тот же матч Динамо-цска смотрелся НА ПОРЯДОК интереснее, живее.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мешай болельщикам Спартака радоваться победе и оценивать наши шансы.

А почему ты мешаешь мне оценивать ВАШИ шансы? В красно-белой теме демократии нет шо ли? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел только первый тайм, но согласен по качеству игры...Тот же матч Динамо-цска смотрелся НА ПОРЯДОК интереснее, живее.

Спартак во 2ом очень нехило так добавил.

Не знаю как Зенит по качеству игры, а Спартак играл хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова о шансах Спартака. Очень хорошо, что следующие два тура Локо будет гостить на Юге. И скорее всего без серьёзных очковых потерь в матчах против местных Анжи и Алании не обойдётся. И если так случится, то в заключительном 30-м туре ему кровь из носу потребуются очки в домашнем матче с Рубином. Плюс в 28-м туре Рубин играет в МОСКВЕ!!!! с Динамо, которое вполне может сейчас вести борьбу за итоговое 5-е место (перед игрой с Рубином Динамо вполне способно (и скорее всего так и будет) обыграть дома Сибирь и на выезде Ростов). И что всё это значит???? А то, что под Рубин "ляжет" только "кодекс чести":), с которым Казань встретится дома в 29-м туре. И таким образом, если взять даже по максимуму оставшиеся игры Рубина, то получим 6 очков у них (проигрыш нам, "победа" над "кодексом чести" и три ничьи с КС, Динамо и Локо). В итоге 57 очков. А скорее всего будет не более 56-ти (ну обязательно на одном из трёх выездов Самара и дважды Москва) Рубин кому-то проиграет. Особенно учитывая как он будет рубиться с ОБЯЗОНОМ НА ДВЕ ПОБЕДЫ в ближайших двух турах (дома) в ЛЧ. А если у Рубина будет в итоге 56, то Спартак может даже в оставшихся 5-ти турах позволить себе одну ничью (кроме игрЫ в Казани, разумеется), чтобы стать в итоге 3-м.

 

Понятное дело, что за 0-0 в Новосибирске надо яйца рвать:) не буду говорить кому:). Выиграли бы там - шансы бы были не менее 50%. Но что теперь говорить, надо БОЛЕТЬ и ВЕРИТЬ в СПАРТАК! Есть у нас шансы. ЕСТЬ! А возможную ничью я под цска, понятное дело, оставляю в матче предпоследнего 29-го тура.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты мешаешь мне оценивать ВАШИ шансы? В красно-белой теме демократии нет шо ли? :P

Лучше бы её, демократии, не было :)

 

У вас есть Зенитушка для обсуждения) Здесь медом чтоли намазано?

 

Денисов кстати м...к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti Совершенно верно Миш. Мы же с тобой не ходим в раздел об обсуждении игр ФК "кодекс чести":) и не язвим там, подобно Самсону в теме для спартаковцев.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...