Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Я конечно не люблю когда играют в одного напа, но в трёх когда играют тоже не люблю!Всё-таки два лучше.

И кстати, Спартак кем-нибудь интересуется на левой бровке?Никто не знает?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играем со Спартой.Предчувствую трудную игру,особенно вспоминая 99 год....Надеюсь выдюжим несмотря на все проблемы с травмами....

 

Новости из Спартака:

 

Возвращение в строй получившего перелом малой берцовой кости и вернувшегося по этой причине в Москву Рената Сабитова ожидается к 20 января.

 

Другой опорный полузащитник «Спартака», Моцарт, которому на днях в Бразилии была проведена артроскопия коленного сустава, восстанавливается на родине по индивидуальной программе. В нее входят по 4 физиотерапевтических и 2 тренажерных занятия ежедневно. Бразилец присоединится к команде только 15 января на сборе в Турции.

 

Перенесший операцию на крестообразной связке Максим Калиниченко, очевидно, сможет помочь команде не раньше 1 июня будущего года.

 

Мартин Иранек занимается в общей группе с ограничениями. Его состояние после залеченных травм опасений не вызывает.

 

Позитивна также динамика восстановления Романа Павлюченко. В данный момент он работает по индивидуальному плану с тренерами по реабилитации. Скорее всего, ближайший матч кубка УЕФА Роман пропустит, однако есть надежда на его возвращение в строй к матчу с «Цюрихом» 6 декабря.

 

К моменту возвращения «Спартака» в Москву должны окончательно поправиться и вернуться в строй восстанавливающиеся Владимир Быстров, после травмы колена, и Войцех Ковалевски, которому долгое время не давала покоя травма руки.

 

Сегодня, помимо тренировки, команда провела также теоретическое занятие. Завтра, после утренней тренировки и обеда, спартаковцы отправятся на экскурсию в находящийся неподалеку г.Бенидорм, известный своей непохожестью на прочие испанские города.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в любом случае был бы тяжёлый матч, а учитывая кол-во травм - вообще тяжело представить, в каких сочетаниях спартаковцы выйдут на поле. Если не сможет всё-таки сыграть Павлюченко, кто его заменит, Прудников или Дзюба ? Ведь наверняка один Веллитон мало что сможет сделать и ему нужна будет помощь.

У соперников не сыграют основные полузащитник и нападающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баженов хоть живой?

а он вам нужен?игрок который запарывает моменты пачками.

Удачи в матче со Спартой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ребко чуть ли уже не одной ногой в Твенте.

 

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко находится в Энсхеде, где ведет переговоры с "Твенте", делящим на сегодняшний день четвертое место в чемпионате Голландии с "Херенвеном". Во вторник Ребко, который пробудет в Нидерландах еще несколько дней, участвовал в тренировочном занятии "Твенте", сообщает корреспондент "СЭ". По неофициальной информации, спартаковца рекомендовал голландцам Гус Хиддинк: нынешний главный тренер "Твенте" Фред Рюттен ранее помогал ему в ПСВ.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,хоть с трудом но пробились дальше в Уефа .Конечно Спартаку повезло что швейцары не реализовали свои моменты. Осоюеноо концовочка как всегда нервная для нас была.... :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух выходных, предоставленных игрокам по окончании матча с «Цюрихом», 9 декабря «Спартак» соберется на базе в Тарасовке, чтобы на следующее утро вновь отправиться на тренировочный сбор в Испанию.

В рамках этого сбора, 12 декабря, запланирована одна контрольная игра. 18 декабря команда вылетает во Францию на заключительный матч группового этапа Кубка УЕФА с «Тулузой».

Жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА состоится в швейцарском Ньоне в пятницу, 21 декабря, после того как в последнем туре определятся все команды, вышедшие в плей-офф. К 24 клубам, занявшим первое, второе и третье места в своих группах присоединятся восемь команд, ставшие третьими в своих группах в Лиге чемпионов.

Если «Спартак» займет первое место в группе E, то в 1/16 финала сыграет с одной из команд, занявших третье место в группе Кубка УЕФА. Если второе - с одним из клубов, выбывших из Лиги чемпионов. Если третье - с одной из команд, ставших первыми в группах Кубка УЕФА.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало:

УРА, МЫ ЛОМИМ, ГНУТСЯ ШВЕДЫ! :P

Московский "Спартак" обыграл шведов в "Лужниках". В своем третьем матче группового турнира Кубка УЕФА швейцарский "Цюрих" не смог устоять перед русской напористостью.

В первом тайме шведов вполне устраивал размеренный темп игры. В медленной игре швейцарцы ни чуть не уступали вице-чемпионам России, и в дебютном отрезке встречи создали немало хлопот защите и вратарю красно-белых...

http://www.dolgfactor.ru/sport/4889.smx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что и порадовало, что это не у меня, а у них....

Короче, всю Европу подчистую вынесли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший полузащитник «Кубани» Олег Иванов рассказал, что краснодарский клуб он уже покинул, а также о положении дел в своем бывшее клубе.

«С «Кубанью» все кончено, я свободен. КДК решил, что они меня обидели. Еще остались должны. Надеюсь, отдадут, – сказал Иванов в интервью «СЭ». – Мне кажется, руководству Краснодарского края команда не очень нужна. Губернатор у нас президентом клуба считался, но я его живьем ни разу не видел. Молдованова назначили, все шишки на него валились, а он свои деньги стал вкладывать, чтобы как-то долги закрыть. Пока Яковенко не ушел, никаких проблем не ощущалось, все вовремя выплачивали. Потом началось. Сейчас ребятам должны очень приличные суммы. По 100 тысяч, по 200 – в зависимости от контракта».

На вопрос, осталось ли в нем что-нибудь спартаковское, Иванов ответил: «Сам не знаю. Много думал на эту тему, с Погребняком, с Самедовым говорили. Обидно получается: все детство отдаешь команде, а когда приходишь подписывать контракт, тебя пытаются на чем-то развести. Что имею в виду? Предложение «три тысячи долларов в месяц на пять лет», которое я получил, уже поиграв в Кубке УЕФА и выходя на поле в чемпионате России. Помню, как играл за ромбик, за идею, с детства грезил «Спартаком». Потом прихожу после травмы, а мне говорят: «Ты что, звезда, что ли?» Не звезда, говорю, но дайте мне пять – и я останусь. «Да ты, может, уже и играть-то никогда не будешь, инвалидом станешь, какие пять?» – отвечают. Очень обидно было. И я ушел в «Химки». Какая травма была? Разрыв легкого. За дубль играл в начале 2004-го, человек коленом в спину прыгнул, а я на грудь мяч принимал. И в Склифосовского увезли. Полгода потом лечил меня Андрей Червиченко на свои деньги. У меня 400 долларов была зарплата, как я мог себя вылечить? Шишкин, кстати, тогда 100 получал. Лежал я в больнице, в клубе обо мне забыли, доктор Зоткин только приезжал с докторами побеседовать. А когда выздоровел, прихожу, наконец, к Юрию Перваку и его людям и слышу: ты, может, и будущее «Спартака», но больше трех тысяч не получишь. Такой вот стимул расти. Они решили, что я больше не футболист. С тех пор в «Спартак» как-то не рвусь особо, хотя все рвутся. Остыл. Для меня это просто команда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 декабря отмечает день рождения кумир спартаковской публики Роман Павлюченко.Поздравляем!!!Мы очень рады, что Рома играет за Спартак!И мы всегда будем помнить матч с Англией!Вперёд Павлюченко, вперёд Спартак!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная нагрузка выпала на финише сезона не только на футболистов, но и на медицинский персонал «Спартака». Рекордно долгий сезон, помимо физической, добавляет еще и психологической усталости. Тем не менее, доктора команды делают все возможное, чтобы подвести игроков к последнему матчу с «Тулузой» в оптимальном состоянии. В первую очередь это касается потянувшего недавно мышцу бедра Никиту Баженова, перенесшего простуду Флорина Шоаву, пропустившего некоторое время из-за проблем с зубной болью Федора Кудряшова. Небольшие проблемы со здоровьем имеет еще целый ряд футболистов. Однако, по заверениям докторов, к 19 декабря все должны быть в строю, в полной боевой готовности.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинится ли клуб?

"Сделайте мужской поступок и публично извинитесь.

Мы еще готовы к диалогу с вами.

 

«Фратрия» оставляет за собой право предпринимать любые законные действия, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию и защитить честь и достоинство миллионов красно-белых." (с)

 

Встреча рук-ва клуба с болельщиками.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...12/15&id=277034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это всё. Фратрия больше пиарится. К чему эти постоянные склоки ??? Что, болелы спартака ангелы ? Хренасдва. Постоянно какие-то косяки ! Имей Фратрия реальную силу, если бы все болелы реально слушались её - это одно. Они же не могут сплотить всех. Да и сами... Нацизмом попахивает очень многое... Так какого чёрта ФК СПАРТАК МОСКВА должен что-то делать вот для таких вот организаций ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играем с Тулузой.Матч ничего не значит уже,играем только за рнйтинг и престиж.... :) Капитаном выйдет Штранцль.

Кстати стал известен календарь на 2008 год. В первом туре едем в Питер!!! Вот прикол! А в заключительном туре мы ждём Зеню в гости! Вот тут то всё и решится,если будет ситуация как в этом году! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уверен, что такой ситуации, как в этом году не будет.

За золото будут биться исключительно Зеня и Кони.

Естественно, всё ИМХО.

Жизнь покажет


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто уверен, что такой ситуации, как в этом году не будет.

За золото будут биться исключительно Зеня и Кони.

Естественно, всё ИМХО.

Жизнь покажет

 

Виктор, если не сложно, расскажи почему считаешь уже сейчас ЦСКА претендентами на титул в будущем году. По моим ощущения сегодня это команда полность разобранная и абсолютно неукомплектованная. Никакой определенности с составом, ничего не ясно. Согласись если все таки все трое бразильцев уходят, это будет абсолютно другой по уровню клуб и вряд ли можно быстро найти им замену.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в другом разделе только. Хватит уже оффтопить. Найду время и чиркану.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня играем во Франции. :)

Играть точно не будут Титов, Павлюченко, Плетикоса, Торбинский, Бояринцев и скорее всего Быстров.

Охо-хох... Что-то будет... Особенно за рамку боюсь... Хомич возвращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать - Хомич ТАКОЕ ГАВНО, что мама мия... Чуть что случится со Стипе - всё, мы приплыли... Мда...

 

По сегодняшней игре "5" ставлю Дзюбе.

Остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра конечно,левая....А что хотели? Конец года,да и состав практически дубль..... Конечно хотелось игры как с Баейром...Теперь ждём жеребьёвку.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...