Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Кальдерон так гордился подписанием СУПЕРконтракта на 1млрд. евро! Говорил что назовет спонсора которому продал телевизионные права так и неназвал! (может это просто миф типа мы богатый клуб кого хотим того и купим деньги не проблема) :D


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Капелло напрасно сгнобил Бэкхема. Как бы это не смешно звучало, но может быть ещё добился бы с ним чего-то путного. А так... :( Игрок то Бэкс неплохой был, но вот когда с рекламой связался... :rolleyes: Хрень вообщем вышла :mellow: Ему важнее бабло, нежели спортивная составляющая и в Америку он деньги зарабатывать поехал, а не "поднимать" футбол местный, так что про это дело напрасно он втирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Капелло. Хоть у него и драконовский контракт с Реалом (хер выгонишь его, там отсутпных на десятки миллионов :-) ), но его работа - адекватная- он убирает маркетинговых звёзд и достаёт непонятно откуда и наигрывает реальных перспективных пацанов, которые играют в футбол, а не находятся на поле ради продажи футболок в Азии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его еще больше уважал, если бы он с начала сезона, как пришел, разгреб авгиевы конюшню. А так дождался нескольких поражений подряд. А новичков в принципе в защиту вводили и до него. Новичка ввести можно, вырастить из него звезду - куда сложнее. И пример Реала о загубленном Портильо еще свеж в памяти ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильяреал скушал Реал вместе с Гагами и Игуанами, еще чуть чуть и Капелло передумает продавать нам Слонотопа :P . Кто то же должен забивать...если уж большого РВН не видно на поле.

Каннаваро мне нравится все меньше, словно на ЧМ и в Реале играют разные люди, ошибки, грубые фолы и улыбка - вместо извинений <_< .

Истеричный, хоть и быстрый футбол у Реала пока.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каннаваро мне напомнил себя образца Интера.

А вообще странные вещи произошли. С Самуэлем случилось абсолютно тоже самое.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько матчей Реала уже смотрел,ни разу не помню,чтобы Каннаваро сыграл без ошибок... <_< А Капелло думал,что убрав из команды Бекхэма,Роналдо и Кассано игра пойдет.... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на Канаваро было многое поставлено, все ждали от него такой же игры, которую он показывал на ЧМ06.Давление на игрока многое сказало.На счет Бекхема его давно надо было продавать,может быть по дороже и продали бы,хотя и этой цены достаточно


FORZA-MILAN-FORZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Каннаваро перейдет в "Челси"

 

Лондонский "Челси" достиг соглашения с мадридским "Реалом" о переезде в Англию лучшего футболиста мира и Европы 2006 года, центрального защитника сборной Италии Фабио Каннаваро. Трансфер состоится летом будущего года, а зарплата итальянца составит 3,4 миллиона фунтов стерлингов, сообщает издание The Sunday Times. Сделка была заключена без участия главного тренера "аристократов" Жозе Моуринью, который летом заблокировал переход Каннаваро в "Челси" после окончания ЧМ-2006. Руководство "Реала" гарантировало лондонским коллегам, что не будет препятствовать переходу защитника в "Челси".

 

Как вам новость... :blink: Я лично не могу в это поверить... :blink:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

Дурацкая новость, пока одно утешает что в санди таймс опубликовали эту новость. Блин ну почему не великий матадор стал президентом Реала. <_<

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж забавно :D ,я думаю руководство Реала не настолько глупое,чтобы отпускать такого защитника.Пусть он там не показывает сейчас своей лучшей игры,но это временно.Да и вообще пока там Капелло я думаю он не уйдет,это стопудов неправда,я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну, незнаю....

С одной стороны отдавать лучшего игрока Мира...

А с другой - играет то он не важно..

Вообще, хрен его знает..

Как по мне шансы: 50-50..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред это Челси не нужен Каннаваро.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, это вполне реально, ну не играет он в реале, так как должен играть!!! не его это команда, а абрамович спокойно может купить его, он же любит всех подряд скупать и бешенные деньги платить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред это Челси не нужен Каннаваро.

Или Каннаваро не нужен Челси.

Типа лучший футболист мира, проваливший осень да и еще в годах, врят ли заинтересует Ромку...

=Wolf=-

за бешенные бабки, но далеко не всех подряд


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще Рома уже давно деньгами не бросается.. В начале его президентства он бы за Шеву отдал наверно Млн. так 100..

А переход Каннаваро - думаю всеже Реален - при проблемах в защите у Челси..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реален но не в следующем сезоне когда Каннаваро будет 34 года.

А в этом его никто не продаст


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал вчера был очень слаб в игре и по делу проиграл Вильяреалу. Дон Фабио сделал так, что у него просто нету уже игроков на скамейке, чтобы усилить игру. Одна сырая молодежь в составе....

Дону Фабио понадобится время, чтобы очистить Реал от синдрома галактикос и пафоса. И главный вопрос дадут ли ему это время?!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Капелло в этом сезоне ничего не выиграет, а так оно и будет, вред ли на следующий сезон он останется в Реале. Поэтому Фабио нужно налаживать игру команды, а не заниматься чисткой её рядов. Сколько там Реал вбухал в приобретение бабулек ;) и где результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал промахнулся дважды с тренером и с трансферами. В основе одна молодежь не сыгранная А Капелло не может пока игры нормальной поставить!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Капелло в этом сезоне ничего не выиграет, а так оно и будет, вред ли на следующий сезон он останется в Реале. Поэтому Фабио нужно налаживать игру команды, а не заниматься чисткой её рядов. Сколько там Реал вбухал в приобретение бабулек  ;)  и где результат.

 

Ровно 100 миллионов Эмерсон РВН Каннаваро Диарра Игуанин, Гаго

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Реал сейчас на 3-м месте и отстает от Барсы на 4 очка. Да и третье место у него тоже шаткое Валенсия дышит в спину, разница то 1 очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаго,имхо,пока никакой,не знаю,когда он заиграет.Нистельрой как всегда,где будет шанс - забьет,но н люблю такого типа нападающих,тяжеловат и нестабилен.Каннаваро - ему просто не в Испании место.Диарра - к месту,нужно только его в команду вписать,игрок очень хороший,вот кого бы не отказался в Милане видеть.Эмерсону дорога обратно в Юве доигрывать,там он смотрелся.Игуаин - самое перспективное приобретение,мне малость жалко на него смотреть,как он пытается всеми силами немалого своего таланта помочь команде.Отличный игрок.

И согласен,конечно,что по минимуму еще пол года займет перестройка команды.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что  вы  думаете о Реале?

 

Сейчас я думаю, что это команда-ходячий цирк с чекнутым президентом и состарившимся тренером-маразматиком. Любителей Капелло прошу не обижатся :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...позорнейшее и,как не грустно,ожидаемое поражение Реала...делаем ставки,через сколько часов уволят Капелло? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...