Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

иногда смешно даже не читать, а видеть болел Реала на этом сайте после очередного фиаско...

 

MerenguesMan: ты небось и сайте фанов МЮ сидишь? :D:lol:

С чего вдруг мне сидеть на сайте МЮ ??? Это одна из самых ненавистных мною команд... Хуже только Барса, Арсенал, Юве, ну и спам...

 

Может он болеет за Реал более долгое время, а не после продажи Кака.

И вообще, что в этом такого? На нашем сайте бывает и фаны "Интера" сидят, которых в итоге распугивают всякие Пушкины)

Я уже писал сколько за Милан болею... Кака тут не при чем... Хотя возможно для меня этот переход не стал болезненным, как для многих фанов Милана...

 

И как понять выражание "внаглую скупают"? Если есть деньги чтож не скупить?) Серьёзно, бред.

 

Согласен !!! Это просто от зависти !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(xAtomx @ 18.06.2009, 19:02)

И как понять выражание "внаглую скупают"? Если есть деньги чтож не скупить?) Серьёзно, бред.

 

 

Согласен !!! Это просто от зависти !!!

Да какая зависть о чем вы?

По себе людей судить не надо!

Если и был бы у меня такой порок(завидовать) я б его скрывал, а не выставлял бы на общее обозрение.

Завидовать Пересу(Реалу)?! Я ему искрене сочувствую, правда.

Что он смыслет в футболе?

Чтоб выигрывать большие турниры(ЛЧ), достаточно иметь в команде одного Роналдо(МЮ-2008), одного Кака(милан-2007) и чтобы команда показывала классный футбол не обязательно создавать "галактикос".

Много ума не надо чтоб разбрасываться такими суммами:)

Ты найди сначала молодого таланта,выиграй за него конкуренцию, вырости его до уровня суперзвезда-это все время.

Ненасытность-это страшный диагноз,а в его возрасте это вообще неизлечимо.

Что он может, кроме как скупать, ВНОГЛЯК, все ГОТОВОЕ, подрывая таким образом весь трансферный рынок?

Ни один игрок мира не стоит больше 30м. Ни один клуб уже не хочет продавать игрока по реальной цене, все хотят сумасшедших денег, а это уже наносит ущерб моему любимому клубу и многим другим. Вот, пожалуйсто, пример Сиссоко, что за игрок? Черт ее знает, а цена у *кота в мешке* приличная, спрашивается от чего так?

Да вот из-за таких свиней как ваш многоуважаемый господин Перес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая зависть о чем вы?

По себе людей судить не надо!

А чему мне то завидовать... У меня фсе в шоколаде !!!

Чтоб выигрывать большие турниры(ЛЧ), достаточно иметь в команде одного Роналдо(МЮ-2008), одного Кака(милан-2007) и чтобы команда показывала классный футбол не обязательно создавать "галактикос".

Ну от двух вместе явно хуже не станет !!!

Ты найди сначала молодого таланта,выиграй за него конкуренцию, вырости его до уровня суперзвезда-это все время.

Игуаин вот раскрылся !!! Гаго и Марсело на подходе... Тут как... Выращивать некогда, для этого существуют клубы типа Арсенала, которым по барабану на трофеи им главное игрока вырастить хорошего... А клубе уровнем выше и с большими амбициями этим пользуются !!!

Ни один игрок мира не стоит больше 30м.

А в том что стоит виноват один Перес... Идеально все слепил... Виноват один... Остальные все чистые !!!

Вот, пожалуйсто, пример Сиссоко, что за игрок? Черт ее знает, а цена у *кота в мешке* приличная, спрашивается от чего так?

15 лямов... Фигово значит президент торгуется... Реал Марсело урвал в свое время за 6... И вообще что 15 миллионов для Милана... Если честно никогда бы не подумал что это такая проблема... Особенно после продажи Кака !!!

Да вот из-за таких свиней как ваш многоуважаемый господин Перес.

Да мне пофиг... Зато в команде, которая мне нравится появились 2 лучших в мире полузащитника... Можешь и меня в чем нибудь обвинить... В подрыве трансферного рынка благодаря фанатской агитации... Пофиг тебе ж главное обвинить... А зависть тут совсем не причем... ;)

Изменено пользователем MerenguesMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MerenguesMan, я рад за тебя, что ты счастлив от такой политике клуба.

Радуйся успехам Реала очень сильно, потому что они будут недолгими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависть...

 

Какой смысл мне Реалу завидовать? Поясни.....

а политика, какую проводит Реал мешает футболу в целом....

из-за такой политики многие высококлассные игроки становятся жертвами "подвалов больших клубов".

Кассано, Баптиста, Оуэн, Самуэль, Робиньо, Морьентес, Савиола, половина нынешних игроков Реала и весь их молодняк, очень перспективные ребята, которые могли заиграть в другом клубе, создавать здоровую конкуренцию, потухли в Реале....нельзя держать в одной команде по пять суперзвезд на позицию...нельзя....

и конкурировать с Реалом мало кто может....игроки идут к ним, а затем выбрасываются на рынок и доигрывают в Сампдориях и Ньюкаслах, хотя изначально играли в хороших командах и были перспективнейшими ребятами...

и еще...почему, когда МС предлагает за игроков бешеные бабки, это плохо, а когда Реал, т о это нормально...

и потом ты говоришь о зависти....какая тут может быть зависть?

за Футбол обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игуаин вот раскрылся !!! Гаго и Марсело на подходе... Тут как... Выращивать некогда, для этого существуют клубы типа Арсенала, которым по барабану на трофеи им главное игрока вырастить хорошего... А клубе уровнем выше и с большими амбициями этим пользуются !!!

Маленькое уточнение, Игуаин и Гаго и Марсело покупались во времена Калдерона, при Пересе они глубоко в запас уйдут.Марсело это вообще недоразумение футбольное... Вообще откуда он взялся в Реале, так же как и Пепе, за 30 млн. :) Клубы типо Арсенал и заметь Барселоны!, (как же ты опустил их?) в ЛЧ уже несколько лет гнут Реал, который не может пройти 1/8 -ю стадию. Прежние галактиксос были намного талантливее и успешнее нынешних и то проект провалился, а тут что будет ещё никто не знает. Никто Реалу, особенно их тренеру, не завидует, при такой защите, можно скупить хоть всех лучших атакующих игроков, всё равно турнир не выграешь..

 

 

А в том что стоит виноват один Перес... Идеально все слепил... Виноват один... Остальные все чистые !!!

А остальные это кто? Даже Абрам остепенился, сейчас кризис на дворе и в Испании жизнь не сахар, а тут клуб такие бабосы и зарплаты выбрасывает на ветер? Как это расценивать?

 

15 лямов... Фигово значит президент торгуется... Реал Марсело урвал в свое время за 6... И вообще что 15 миллионов для Милана... Если честно никогда бы не подумал что это такая проблема... Особенно после продажи Кака !!!

Никто Сиссоко не купил ещё, и за сколько купят неизвестно. Трансферное окно ещё не открылось.

Да мне пофиг... Зато в команде, которая мне нравится появились 2 лучших в мире полузащитника... Можешь и меня в чем нибудь обвинить... В подрыве трансферного рынка благодаря фанатской агитации... Пофиг тебе ж главное обвинить... А зависть тут совсем не причем... ;)

Поздравляю. Только это уже было уже в прошлом? Чем радоваться то?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MerenguesMan, я рад за тебя, что ты счастлив от такой политике клуба.

Радуйся успехам Реала очень сильно, потому что они будут недолгими.

Успех бывает долгим ??? ЛЧ выиграл или проиграл другого не дано, подряд 5 ЛЧ брать никто не собирается...

Какой смысл мне Реалу завидовать? Поясни.....

а политика, какую проводит Реал мешает футболу в целом....

из-за такой политики многие высококлассные игроки становятся жертвами "подвалов больших клубов".

и еще...почему, когда МС предлагает за игроков бешеные бабки, это плохо, а когда Реал, т о это нормально...

Ну потому что статус, репутация, ну и прочее... И еще один нюанс - когда МС предлагает большие бабки к ним никто не идет, а когда Реал - переходят...

Маленькое уточнение, Игуаин и Гаго и Марсело покупались во времена Калдерона, при Пересе они глубоко в запас уйдут.

Это тебе Перес звякнул сказал ??? Если да, то ок поверю... А так чушь... перес не будет покупать 11 новых игроков, так что Игу и Марсело будут в команде по любому...

Марсело это вообще недоразумение футбольное... Вообще откуда он взялся в Реале, так же как и Пепе, за 30 млн. :)

Это ты вот к чему написал про недоразумение ??? Типа сказать больше нечего, а надо как-то обгадить ???

Клубы типо Арсенал и заметь Барселоны!, (как же ты опустил их?) в ЛЧ уже несколько лет гнут Реал, который не может пройти 1/8 -ю стадию. Прежние галактиксос были намного талантливее и успешнее нынешних и то проект провалился, а тут что будет ещё никто не знает. Никто Реалу, особенно их тренеру, не завидует, при такой защите, можно скупить хоть всех лучших атакующих игроков, всё равно турнир не выграешь..

И ты думаешь что защиту укреплять не будут ??? Еще пока до нее не дошли !!!

А остальные это кто? Даже Абрам остепенился, сейчас кризис на дворе и в Испании жизнь не сахар, а тут клуб такие бабосы и зарплаты выбрасывает на ветер? Как это расценивать?

Может вот так: просто у Реала есть деньги и все тут !!!

 

 

 

Да уж... Я что говорил "беру огонь на себя" ??? Походу ждали мяса чтоб выплеснуть разочарование за трансферные неудачи Милана на том кто поддерживает Реал... B)

 

Или вы серьезно решили переспорить или в чем то меня переубедить ??? Затея заведомо обречена на провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну от двух вместе явно хуже не станет !!!

По-моему приход таких игроков ничего не значит. Конечно футболисты они высшего класса , с этим не поспоришь , но их ещё нужно правильно использовать и держать в "железных" руках. Такому составу нужен тренер типа Капелло , который научит их уму-разуму и выбьет из них звезданутость (Роналду касается) и заставит играть командой.

На такое способен Пеллигрини? Он с таким составом ещё не сталкивался.

А в том что стоит виноват один Перес

Цены на игроков заметно завышаются, они довольно на много разнятся с их настоящими ценами. Рынок взорван и к чему это приведёт ещё не известно. :angry:


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марсело это вообще недоразумение футбольное... Вообще откуда он взялся в Реале, так же как и Пепе, за 30 млн. :)

Вот, кстати, не согласен. Вторую половину чемпионата Марсело провел на довольно высоком уровне и перспективы у него довольно-таки хорошие. Не зря ведь сейчас среди многочисленных игроков Реала, которые могут потенциально покинуть клуб, его имя никак не фигурирует. Пепе - защитник отличный, хотя 30 млн за него это лихо.

MerenguesMan

Пока вся эта шумиха, приобретение Кака и Роналду, перспективы и т.п. красиво выглядят на бумаге. Игра все расставит по своим местам. После первого круга уже можно будет делать выводы. И тогда мы уже посмотрим, насколько все это было оправданно. Хотя, вот будет потеха, если весь этот компот не принесет результата=)))


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы серьезно решили переспорить или в чем то меня переубедить ??? Затея заведомо обречена на провал...

 

Молодец! А я как-то на русский форум Реала сходила, там тему открыли "Новочок: Кака". Пишут, вот типа новичок у нас завелся, надо присмотреться. Я это прочитала, воздух ртом, как рыба, хватаю, слов нет - прут одни эмоции. И, вместо того, чтобы подкинуть им там пару гигабайт для размышлений, я форум закрыла и удалилась. Но тут скажу:

ВОТ ТАМ ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ ТАМ ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!

Не то слово. Это ж надо было умудриться - уволить тренера за то, что тот выиграл "всего лишь" один чемпионат в сезоне) Я имею в виду Дель Боске.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на игроков заметно завышаются, они довольно на много разнятся с их настоящими ценами. Рынок взорван и к чему это приведёт ещё не известно.

Ну так почему например не обвинить МЮ или тот же Милан... Чож Галиани не попросил за Кака 30 млиллионов ??? Реал бы традцатник и заплатил, и не было никаких врзывов !!!

MerenguesMan

Пока вся эта шумиха, приобретение Кака и Роналду, перспективы и т.п. красиво выглядят на бумаге. Игра все расставит по своим местам. После первого круга уже можно будет делать выводы. И тогда мы уже посмотрим, насколько все это было оправданно. Хотя, вот будет потеха, если весь этот компот не принесет результата=)))

Потеха будет мама не горюй... Будут еще звезды, будет новый тренер... Как всегда вообщем !!!

 

Молодец! А я как-то на русский форум Реала сходила, там тему открыли "Новочок: Кака". Пишут, вот типа новичок у нас завелся, надо присмотреться. Я это прочитала, воздух ртом, как рыба, хватаю, слов нет - прут одни эмоции. И, вместо того, чтобы подкинуть им там пару гигабайт для размышлений, я форум закрыла и удалилась. Но тут скажу:

ВОТ ТАМ ЛЮДИ ЗАЖРАЛИСЬ!

Ну у разных людей разные мнения... Смотря на коком из форумов ты была...

 

Не то слово. Это ж надо было умудриться - уволить тренера за то, что тот выиграл "всего лишь" один чемпионат в сезоне) Я имею в виду Дель Боске.

А я про Капелло... Эх... Его последнее чемпионство было лучшее из всех что я видел !!! Вечная погоня за красивой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем таланте КР - 100 млн это ужас просто. Даже Месси столько не стоит, да никто не стоит.

Сейчас Перес опять соберёт каманду звёзд и будет мучится с этой Дрим тим, опять каждый будет тянуть одеяло на себя и в итоге ничего не выиграют. Любому клубу для побед , просто нужно иметь сбалансированный состав, а не сборище звёзд. Однажды Перес уже покинул свой пост президента, поняв всю абсурдность своей идеи сделать из Реала сборную Мира, чувствую в этот раз он наступит на те же грабли.


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галактикос - он и есть галактикос, думают только о пиаре и о поддержание "статуса" команды "звезд". Вот только ни к чему это не приводит. Скупают - да пусть скупают, мне честно говоря все равно. Не приятно конечно, когда из футболистов делают шмотки какие-то, которыми можно попользоваться пока они в моде, скажем так, а потом спокойно можно выбрасить....

Кого бы они не купили - все равно Реал уже давно на ЛЧ не претендует, да что там на ЛЧ, им с Барсой даже не потягаться в Испании, ну да ладно... Интересно самим то приятно быть таким посмешищем?!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так почему например не обвинить МЮ или тот же Милан... Чож Галиани не попросил за Кака 30 млиллионов ??? Реал бы традцатник и заплатил, и не было никаких врзывов !!!

 

Если есть спрос, зачем просить меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем таланте КР - 100 млн это ужас просто. Даже Месси столько не стоит, да никто не стоит.

Сейчас Перес опять соберёт каманду звёзд и будет мучится с этой Дрим тим, опять каждый будет тянуть одеяло на себя и в итоге ничего не выиграют. Любому клубу для побед , просто нужно иметь сбалансированный состав, а не сборище звёзд. Однажды Перес уже покинул свой пост президента, поняв всю абсурдность своей идеи сделать из Реала сборную Мира, чувствую в этот раз он наступит на те же грабли.

 

Во-первых, один сезон они могут выиграть. Мы же им и помогли. Во-вторых, Брондзетти писал, что эту чудовищную цифру (которая, как он утверждает, на самом деле меньше) проставил в контракте еще Кальдерон - чтобы перевыбраться. Т.е., чтоб Кроню купить, всех победить и выбраться. Не знаю, правда или нет, но контракт вроде бы был подписан не Пересом, иначе почему тогда штрафные санкции за прошлый год.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не.. Если надо было б нашли б у Крона проблему в паховой области или в зубах и забраковали.

проще выплатить неустойку, чем сумму за трансфер и зп, которая тоже наверное запредельная.

это тоже стиль Переса - Крон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не.. Если надо было б нашли б у Крона проблему в паховой области или в зубах и забраковали.

проще выплатить неустойку, чем сумму за трансфер и зп, которая тоже наверное запредельная.

это тоже стиль Переса - Крон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду дебютирует в роли мадридиста 26 июля и сделает это на "Сантьяго Бернабеу" перед своими новыми болельщиками. В этот день португальская звезда проведёт свой первый матч за "Реал" - в рамках Peace Cup мадридисты встретятся с эквадорским клубом "Лига Университариа де Кито".

Ожидается, что в этом матче также примет участие Кака. Ожидание этого матча так велико, что на трибунах предвидится аншлаг, хотя ему также в большой мере способствует и большое количество туристов, которые в эти летние дни будут находиться в Испании. Аншлаг прогнозируется также и двумя днями позднее, когда "бланкос" встретятся с арабским "Аль-Иттихадом" в рамках того же Peace Cup. Если "Мадрид" выйдет в этом турнире в полуфинал (31 июля), то все взгляды устремятся на Севилью, где также пройдёт и финал (2 августа). После выступления в Испании мадридисты отправятся в турне: 7 августа они сыграют в Канаде с "Ф.К.Торонто", 9 августа в США с "Ди Си Юнайтед", а 19 августа в Германии с "Боруссией".

 

Тем не менее, главный матч межсезонья пройдёт во вторник 25 августа: на этот день запланирован очередной розыгрыш Кубка Сантьяго Бернабеу, и на этот раз соперником мадридцев станет "Милан". Эта договорённость была достигнута на встрече между Флорентино Пересом и Адриано Галлиани, на которой президенты обговаривали трансфер Кака.

 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес: "Покупок Роналду и Кака не хватит "Реалу" чтобы адекватно конкурировать с "Барселоной"

 

Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес сравнил потенциал "Реала" и "Барселоны", а так же высказался относительно громких трансферов "королевского" клуба.

 

"Не сомневаюсь, что последние покупки усилят "Реал", но этого не хватит для адекватного соперничества с "Барселоной". Думаю, что мадридцы пока позади и "большой" английской четвёрки. "Бланкос" лишь увеличили свои шансы завоевать что-то серьёзное, но Кака с Роналду должны ещё заиграть вместе", - заявил Торрес в интервью Daily Mail.

 

euro-football.ru


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие забывают о том что Реал выйграл в прошлом году Примеру, и о провальном сезоне Барсы. Столько постов аля "Реалу будет сложно конкурировать с Барселоной". Ну ведь в прошлом году конкурировали, причём довольно успешно. Просто складывается впечатление что многие забыли о прошлых сезонах и смотрят только на этот.

Ну а почему Торрес на стороне барсуков неудивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как-то на русский форум Реала сходила, там тему открыли "Новочок: Кака".

Мадам Алехина, а Вы уже "на лево" посматриваете? За своим любимцем в Испанию потянулись - как он там родимый устроился? :D

Ай-я-я-яй ...

Не покидайте нас пожалуйста. Уверен, в следующем сезоне с Пато Ваше сердце успокоится. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадам Алехина, а Вы уже "на лево" посматриваете? За своим любимцем в Испанию потянулись - как он там родимый устроился? :D

Ай-я-я-яй ...

Не покидайте нас пожалуйста. Уверен, в следующем сезоне с Пато Ваше сердце успокоится. :)

 

Рикки вообще, конечно... Не мог хотя бы в "Челси" уйти.

Нет, я туда один раз сходила. Сейчас вот надеюсь, что Лео знал, на что подписывался.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть деньги, то чо париться ???

 

Эти деньги появились после взятия очередного кредита, что кстати, сам Перес признал. А долгов у Реала хрен знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...