Перейти к публикации
Slavio

Липпи опубликовывает состав!

Рекомендованные сообщения

Я ввобще не пойму Липи что он с ума сошол?

Лу ладно Пипо имеет сечас практику в Милане ну и ему нужно время. А вот почему он не зовет Джилардино который потерял место и ему и психологически нужно играть тем болие в конце сезона. Ну а вызывать футболистов которые не играют и уже очень давно вроде Бириндели ей Богу не пойму лутше уже Бардзагли или Терлици. Ну на щет Ди Вайо ещо куда не шло но я б на его месте не вызывал бы его.

Не а самое больше что меня разозлило почему етот старый хер не вызывает игроков Юве (Каморанези и Канаваро особено) а только один Дзамброта который ещо только набирает форму и как ни как не всегда даже играет. Ну зачем тогда Рино а особено Несту звать в такой момент сезона !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegfan

 

Извини, брат, я тоже этнический хохол. Но даже я не вполне могу понять твои мысли. Хотя имею две ученых степени. Ты либо по-русски научись изъясняться, либо хоть по-украински пиши.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь...Олегфан, правда уже с трудом переносится твой стиль, если честно. Неужели нельзя хоть немного тщательней за орфографией следить или яснее выражать свои мысли. Нет, в целом конечно все понятно и даже в этом есть какая-то изюминка, но постоянно так писать имхо перебор...

Не обижайся, просто сложновато так общаться и воспринимать твою точку зрения.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, предварительные 29 игроков, названных Липпи:

Goalkeepers Gianluigi Buffon (Juventus), Morgan De Sanctis (Udinese), Marco Amelia (Livorno), Angelo Peruzzi (Lazio)

Defenders Alessandro Nesta (AC Milan), Andrea Barzagli (Palermo), Andrea Zaccardo (Palermo), Fabio Grosso (Palermo), Fabio Cannavaro (Juventus), Manuel Pasqual (Fiorentina), Massimo Oddo (Lazio), Daniele Bonera (Parma), Alessandro Gamberini (Fiorentina), Gianluca Zambrotta (Juventus)

Midfielders Mauro Camoranesi (Juventus), Franco Semioli (Chievo), Gennaro Gattuso (AC Milan), Andrea Pirlo (AC Milan), Simone Barone (Palermo), Fabio Liverani (Lazio), Mauro Esposito (Cagliari), Marco Marchionni (Parma)

Strikers Luca Toni (Fiorentina), Alberto Gilardino (AC Milan), Filippo Inzaghi (AC Milan), Vincenzo Iaquinta (Udinese), Alessandro Del Piero (Juventus), Francesco Tavano* (Empoli), Cristiano Lucarelli (Livorno)

 

*Тавано под сомнением - травма у него. (Заметьте - рядом с именем Несты звездочки не стоит)

 

1. в списке нет игроков Интера (впрочем, а кого там брать, не Матерацци же! B) ) и Ромы, якобы по причине их игры в Финале Копы (Lippi's squad does not include players from Roma and Internazionale due to their Italian Cup final showdown this week) (хм :huh: а смысл?)

 

2. В списке нет Виери (а кто-то надеялся его там встретить? :blink: ) И Кассано (как и предполагалось, "сгинул" в Испании...)

 

Через две недели прийдется называть окончательный состав из 23-х игроков. Кто же эти шестеро лишних????

 

имхо, кто не лишний: (начну с "хвоста")

Атакканти: Тони, Джила, Индзаги, Тотти ((если его в сюда) - я б не брала, так возьмут же <_< ), с Тавано все ясно. Яквинта vs Лукарелли. Ласт уикенд вся Италия отчаянно голосовала за Лукарелли (ну поедет он на ЧМ, ну, допустим, но кто ж его в основу-то пустит?), а вот на официалке ЧМ написано, что "The suggestion is that Iaquinta is in pole position".неимхо.

 

Чентрокамписти:Каморанези, Гаттузо, Пирло - без вопросов. Тотти, скорее в сюда же, а вот Эспозито почему здесь? :blink:

Ладно. Добавила бы Де Росси и, может быть, Диану. Хотя, раз Диана нет и в 29, то Липпи, пожалуй, виднее. Бароне, Маркьони, Ливерани - все это смешно, конечно же, я бы - джаст имхо - взяла Перотту вместо Ливерани, например. Семиоли, Франческини и проч. тоже, конечно весело, но... в другой раз....

 

Дифенсори: здесь тот самый случай, когда "из песни слов не выкинешь": Неста, Каннаваро, Дзамбротта, Барцальи, Дзаккардо, Гроссо, Оддо... Бонера - "за глаза", "фиалки" (Паскуаль и Гамберини) - для комплекта

 

Ну и портьери: а нам надо четыре? тогда вопросов нету.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня интересуют ток миланисты поэтому Форца Рино, Пирло и Неста! дважды Форца Джила!! и трижды Пиппо!!!

Причем, оценивая объективно форму и субъективно мое отношение к этим игрокам, ни один из них не может попасть в эту лишнюю шестерку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, у всех тренеров проблема, кого взять, у тренера Италии проблема, кого не взять))

Джилардино очень неуверенно играет в играх высокого международного уровня, но на некоторых других из списка ещё меньше надежды.

Уверен, что АДП будет в сборной:) Может наконец-то выстрелит под последок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Леш, в сборной Джила вроде как-то и ничего. Пусть с Тони играют.

 

Вот кого бы я не брала .так это Тотти (сорри, Миш, и все-все-все его почитатели!) Просто боюсь я, что он после травмы в каждом эпизоде с намеком на борьбу будет устраивать шоу - как ни плевки, пинки, так еще что-нибудь, и в третий раз "поможет" команде "удачно" сыграть на турнире :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю поправится ли Тотти к ЧМира и тоже не знаю будет ли он плеваться на этот раз....

Но считаю мне посчастливилось в жизни увидеть его игру в живую на стадионе и еще при этом когда он был в потрясающей форме. Это просто что-то....когда смотрела как он играет, казалось, что Тотти уже родился с мячиком, который с ним так и остался на дальнейшую жизнь...все что он делал на поле было потрясающим и вызывало восторг. И техника, и проходы, и навесы,....в общем ВСЕ.

 

Я к тому, что если он поправится....никогда не скажу что он лишний или не совсем "достоин" там играть...или может не стоит его туда. Тотти выдающийся футболист...Таких в Италии единицы. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что Тотти необходим. Все таки он сможет набрать форму за месяц+именно с ним Липпи строил свою сборную. Надо дать ему последний шанс, а вот ДП этого не достоин :)

Еще мысли по поводу состава- ни в коем случае не надо брать Оддо и Дзаккардо одновременно (я сам за Дзаккардо), т.к это будет перебор достаточно узкопрофильных игроков


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти?! Вы его еще хотите видеть после того эпизода с Поульсеном? Он ведь Италию пристыдил, млин.

 

Мама миа, санта чело, Скуадра Адзурра! :O

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю что Тотти необходим. Все таки он сможет набрать форму за месяц+именно с ним Липпи строил свою сборную. Надо дать ему последний шанс, а вот ДП этого не достоин :)

Еще мысли по поводу состава- ни в коем случае не надо брать Оддо и Дзаккардо одновременно (я сам за Дзаккардо), т.к это будет перебор достаточно узкопрофильных игроков

Леш, дык я, как бы, не против Тотти, да. Если он восстановится и заиграет, как он может, мастерски, принесет явную и неоспоримую пользу скуадре - так я совсем только за. Ненависти у меня к нему, как к игроку, нет. Но если он снова начнет чудить и в итоге добавит дурной славы нашей любимой скуадре, тогда на кого пенять? Ну да ладно, чего сейчас об этом, поживем - увидим. Без него Липпи, ессно, в Германию не поедет.

 

Насчет Оддо/Дзаккардо.

Леш, ну дак понятно, что Дзаккардо - Неста - Каннаваро - Гроссо, дай бог, с ними будет все с порядке, обойдутся без замен. Но "дублеров"-то им на всякий надо брать. И то, если Дзамбротта в скуадре играет левого защитника, Гроссо - нафих :)

Кого, блин, Дзамб играть-то будет? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

по Тотти согласен конечно же. А по Дзамбротте... Так он и будет играть левого защитника (если оперативно не понадобиться его помощь на другой позиции- справа или в полузащите). А Гроссо на подхвате- он тоже может зыкрыть и позицию левого защитника и левого полузащитника. Абсолютно необходим, т.к на таком турнире игроки с ЛЮБОЙ универсализацией просто очень нужны... Да и потом, они с Дзамброттой могу местами меняться теоретически (если будем 4-4-2 играть), что нам даст слева мощнейший козырь.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестеро лишних говорите?

 

Для моего глаза будет идеальным, если на ЧМ не поедут Неста, Гаттузо, Пирло, Индзаги, Джилардино....ну и любой лишний из четвёрки вратарей...

 

Так мне будет спокойнее, что они подойдут к старту сезона в хорошей физической, и что самое важное, психологической форме.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Lex где то прав, даже очень прав. С одной стороны почетно, что игроки Милана играют в разных сборных на ЧМ, но со второй стороны пускай они лучше подготовятся к сезону и выиграли скудетто или ЛЧ. А проблемы сборных Италии или Бразилии мне как то до лампочки (я не являюсь гражданином этих стран), мне главное, что бы Милан был в шоколаде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребят так никогда не будет ;) Ну а если уж следовать вашей логике, то пусть ЧМ

лишится г-н Шевченко :) Да и остальным неитальянцам делать там нечего :) На все "остальные" сборные мне глубоко пофиг т.к я не являюсь их не болельщиков не гражданином этих стран :) Подготовятся пусть к сезону получше

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...