Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

Молодец Рикардо.Спасибо всей команде,что решили поддержать.Уверен Нельсон теперь захочет доказать всем,что он не сказал(т.е. не показал)последнее слово.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как,а, Вам Кака?Молодец!Оба Бразильцы как никак.

И может Диде нужна хорошая конкуренция?Он чуть получше бы играл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грегор, кстати не вижу связи между появлением Диды в воротах и нерулением Анчи...

 

Внимательно перечитываем то, что я написал :). Без объяснений со стороны Диды! В тихушку (типа все в норме и т.п.).. Именно в таком случае на мой взгляд Анчи пойдет на встречу многим из команды, которые будут чисто по товарищески (и самое то главное - их можно понять) поддерживать Диду. Но игроки - это одно, а тренер - ДРУГОЕ! Не может не видеть Анчи, что Дида спекся (при чем больше морально чем физически)... :( Не может...

И либо: объяснения-извинения-клятва "стоять насмерть" от Диды, и тогда... ну ладно, соглашуть, давайте шанс побыть первым еще. Либо - на вторые роли, отлучение от основы на время, и далее - на усмотрение ТРЕНЕРА!

Вот тогда - тренер РУЛИТ, а иначе - нет.

 

Вот перечитал сейчас написаное собой же. И резанула мысля... Может команда "не вынести сор из избы"?! Ну... Дида все Анчи скажет. Покаится и "в ногах поваляется" клятв кровью надает и все такое! Но, чисто по человечески попросит: не вытаскивайте на суд жирналистов и толпы! прикройте! Я отработаю и верну! Может такое быть!? Может!

И у кого рука поднимется из команды вынести на публику такое?! Ни у кого! Услышим официальные объяснения Милана: был болевой шок! Да еще и наложат пластырь для виду :). Прикроют то есть. Дадут шанс "искупить кровью".

 

ВСЕ! наступил мозговой каллапс! :):blink:

 

Одно остается: некрасивый поступок...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Желько не пытается даже это сделать.Нужно,но вот кого? Вроде хотим вернуть из стана "Матрасников" кочующего,так и не нашедшего себя ни где Кристиана,думаю было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что сердце у Абьятти красно-чёрное!Скорее всего надо его вернуть и намекнуть Диде о конкуренции!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у кого рука поднимется из команды вынести на публику такое?! Ни у кого!  Услышим официальные объяснения Милана: был болевой шок! Да еще и наложат пластырь для виду :). Прикроют то есть. Дадут шанс "искупить кровью".

Грегор, все УЖЕ вынесено на публику. И объяснения 11-го числа будут давать как Нельсон, так и Анчи: Дида за свой номер, Анчи - почему его заменил. И "прикрыть" его уже не получится.

 

Единственный приемлемый выход из ситуации я вижу следующий. Дида на комиссии возьмет вину на себя, тем более, что винить там больше некого, по большому счету. Пусть скажет, что потребовал замену сам: психологическая травма, шоковое состояние, не смог продолжать матч. Тогда и клуб винить будет не в чем, и сам вратарь покажет, что все не так уж с ним безнадежно... И прикрывать его не понадобится, ну взрослый же мужик, в конце концов, не возиться же с ним, как с обкакавшимся ребенком! :angry:

 

Именно в таком случае на мой взгляд Анчи пойдет на встречу многим из команды, которые будут чисто по товарищески (и самое то главное - их можно понять) поддерживать Диду. Но игроки - это одно, а тренер - ДРУГОЕ! Не может не видеть Анчи, что Дида спекся (при чем больше морально чем физически)... :( Не может...

И либо: объяснения-извинения-клятва "стоять насмерть" от Диды, и тогда... ну ладно, соглашуть, давайте шанс побыть первым еще. Либо - на вторые роли, отлучение от основы на время, и далее - на усмотрение ТРЕНЕРА!

Вот тогда - тренер РУЛИТ, а иначе - нет.

Все гораздо проще. Дида БУДЕТ стоять. Начальство красиво объяснит это "желанием поскорее забыть сей неприятный инцидент, не усугублять психологическое состояние игрока; беспокойством о климате в команде". Естественно, что команда Диду морально поддержит, а что им еще остается, а как же иначе?! Тем более, что Сан-Сиро и так скажет Нельсону все, что о нем думает...

 

Но, сколько бы красивых отмазок ни придумывали, не отмахнуться от факта: как бы плохо Дида ни играл, какие бы номера ни откалывал - менять его НЕКЕМ. А выбор Анчи тут и вовсе ни при чем, ибо выбора, по большому-то счету, и нет. Не может он усадить на скамейку никого из основы - другие сыграют еще хуже, а у основы, по крайней мере, изредка прорезается сыгранность. Если завтра, например, Кака выкинет какое-нибудь коленце, или Неста вдруг запросит зарплату, как у Рональдинью - что, кого-то из них усадят на скамейку для профилактики: мол, посиди, подумай над своим поведением?..

 

Так что Дида, если захочет, вполне может обойтись без клятв и извинений. Это, конечно, покажет его с худшей стороны, но выбора Анчи в любом случае не добавит.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грегор, все УЖЕ вынесено на публику. И объяснения 11-го числа будут давать как Нельсон, так и Анчи: Дида за свой номер, Анчи - почему его заменил. И "прикрыть" его уже не получится.

 

Единственный приемлемый выход из ситуации я вижу следующий. Дида на комиссии возьмет вину на себя, тем более, что винить там больше некого, по большому счету. Пусть скажет, что потребовал замену сам: психологическая травма, шоковое состояние, не смог продолжать матч. Тогда и клуб винить будет не в чем, и сам вратарь покажет, что все не так уж с ним безнадежно... И прикрывать его не понадобится, ну взрослый же мужик, в конце концов, не возиться же с ним, как с обкакавшимся ребенком!  :angry:

 

 

 

 

 

Абсолютно верно! Единственный верный выход. Хоть как-то может реабилитируется. Только пусть там не сочиняет! Каша и так густая.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор, твой аргумент точно так же можно и обратно повернуть. То есть команда может наоборот быть против Диду, особенно после того как он всех столько раз подводил уже и, следовательно, может быть против его появления в воротах...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формулирую свою финальную позицию по Диде. Прежде всего уточняю что я принципиально был против присутсвия бразильского вратаря в Милане как класса. Но тем не менее:

 

1.считаю что себя невозможным ни осуждать Диду ни одобрять.

 

2. нападки других болел на Милан вызывают у меня повышение и без того достаточно уровня презрения к их клубам. (и не только к клубам)

 

3. FORZA MILAN!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что решат 11-го и какие "объяснения" мы будем давать. Рохаса в свое время дисквалифицировали пожизненно, а ситуация была идентичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

Дида уже не молод,и не тот,что раньше,и как бы ни было жаль с ним расставаться в скорем времени придется...и надо всерьез здуматься о покупке нового вратаря №1 для команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, что решат 11-го и какие "объяснения" мы будем давать. Рохаса в свое время дисквалифицировали пожизненно, а ситуация была идентичной.

Видишь ли, заменив Диду, Анчи волей-неволей стал соучасНЕГОМ его обмана. Скорее, неволей. Он же не мог рявкнуть носильщикам: разворачивайте и несите, откуда взяли! И пендюлей Нельсону при всем честном народе надавать не мог. Во-первых, это был бы уже не Анчи. Во-вторых, я так думаю, ТОГДА он еще сам толком не понял, что произошло. А если бы и понял, то не стал бы подставлять СВОЕГО игрока.

 

Зато СЕЙЧАС, когда картина прояснилась, от Анчи стало тоже не совсем хорошо пахнуть. И теперь уже очередь Диды отмазывать свой родной клуб. Если, конечно, он на самом деле считает его родным...

 

Так что Анчи на разборках лучше больше помалкивать. "Да, выпустил Калача - увидел, что Дида продолжать игру не мог." - "Почему не мог?" - "А хрен его знает, сами спросите..." Дида: "Шок, состояние аффекта... Чужой стадион, гол на последней минуте, болелы по полю бегают. Передал тренеру, что продолжать не могу." - "Что с травмой, симулировал?" - "Симулировал." Ну, все... Раздувать пожар никто не будет - зачем? кому надо? что неясного?...

 

Диде, скорее всего, бан от 3 до 6 матчей. "Селтику" штраф и такой же бан на стадион. Техническое... вряд ли. По-любому даже думать об этом не хочется.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы клуб - в целом, как таковой - не стал подставлять своего игрока. (То, что "есть мнение", будто игрок сам хорош, подставив клуб, - это дело шестнадцатое). Вопрос репутации. "А когда мне будет нужно, я и сам ее побью".

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар

 

слухай тебя надо в комитет УЕФА послыать в отдел критический ситуаций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грегор, твой аргумент точно так же можно и обратно повернуть. То есть команда может наоборот быть против Диду, особенно после того как он всех столько раз подводил уже и, следовательно, может быть против его появления в воротах...

 

Врят ли... Позиция команды определена достаточно четко. Мальдини встал на защиту Диды еще до печального случая в своем интервью. Все четко обозначил: великий вратарь, великих финалов. Я думаю, что в команде найдется мало народу, которые в состоянии теперь озвучивать (по крайней мере публично) другую позицию.

 

А на счет участия Анчи в том эпизоде... Да помилуй Бог! Это надо таким мозговым извращенцем быть, что бы ему впаять соучастие! Закон гласит: если не знал и нем мог знать (это важно) - НЕ ВИНОВЕН! С такого расстояния видеть, что сделал болела - не мог?! НЕТ! Выбежать на поле не могу?! НЕТ! Увидел жест Гатузо, показывающего "замена нужна" (все помнят это?! я в интернете смотрел, там четко видно все)?! Увидел! Какие действия должен предпринимать тренер?! ЗАМЕНА!!!! Тут мне кажется все очевидно для всех! И надеюсь, что и для комиссии УЕФА тоже.

 

Но, сколько бы красивых отмазок ни придумывали, не отмахнуться от факта: как бы плохо Дида ни играл, какие бы номера ни откалывал - менять его НЕКЕМ. А выбор Анчи тут и вовсе ни при чем, ибо выбора, по большому-то счету, и нет. Не может он усадить на скамейку никого из основы - другие сыграют еще хуже, а у основы, по крайней мере, изредка прорезается сыгранность. Если завтра, например, Кака выкинет какое-нибудь коленце, или Неста вдруг запросит зарплату, как у Рональдинью - что, кого-то из них усадят на скамейку для профилактики: мол, посиди, подумай над своим поведением?..

 

В том виде, в каком стоит Дида последние... года как два?! Ну не уверен, что Фиорри не справится с "той же задачей"... А может и справится! На мой взгляд стоит попробовать! И это мнение было и до его поступка.

А что касается выкидонов возможных и реакции на них... Бывает и часто так, что менее талантилвый, но более дисциплинированный и "послушный тренерской воле на поел" игрок приносит пользы куда больше, чем феерический талант в настроении полного распи-ва... Проверено и много раз! Иногда и великим надо напоминать кто есть кто! Ведь эти великие ЧАСТЬ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!! И ни один из них не имеет величия больше чем КЛУБ МИЛАН!!! Мальдинин - не в счет! Последнее время ОН и есть Милан! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разделяю  я твоей собачьей преданности совсем и не только я.

 

 

 

Так настоящая преданность она только Собачьей бывает. Человеческая преданность это нечто мутное, грязноватое даже. Поэтому большое спасибо. Зря не разделяешь.

 

И если бы моя преданность была по-настоящему Собачьей, я был бы рад. Но она не такова к сожалению, ведь я тоже человек и вся эта ситуация мне неприятна, и осадок есть. Но поддержать человека в тот момент, когда он сбился с пути, совершил ошибку, по-моему гораздо ценнее и нужнее, чем разделить с ним успех, петь ему оды.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рохаса в свое время дисквалифицировали пожизненно, а ситуация была идентичной.

Рохас себе заранее бритву принес и руки резал на поле, когда его вааааапще никто не трогал ;)

Одно могу сказать, если Диду дисквалят, наши лысые начальники будут искать другого вратаря скорее всего. И это хорошо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рохас себе заранее бритву принес и руки резал на поле, когда его вааааапще никто не трогал  ;)

Так я же про ситуацию. И там, и там - нарушение со стороны болельщиков чужой команды. И там, и там - игрок симулирует. Прецедент.

 

Впрочем, могу себе представить, сколько будет писка и вони со стороны "дабражилатилей", если Диду не накажут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рохас себе заранее бритву принес и руки резал на поле, когда его вааааапще никто не трогал  ;)

Одно могу сказать, если Диду дисквалят, наши лысые начальники будут искать другого вратаря скорее всего. И это хорошо.

 

Любопытно посмотреть кто же будет после Дида основным вратарем в Милане.

И еще любопытнее , когда еще появится в Милане вратарь такого уровня. Да все мы еще будем Диду вспоминать с ностальгией. Просто потому что такие вратари - штучный товар. И далеко не сразу находятся.

И пусть сейчас эти строки многим кажутся бредом. Посмотрим через несколько лет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Бартез когда-нибудь симулировал?Бартез-тоже штучный товар, со своими ляпами.(Ляпы не связаны с Дидой, не думайте так!)

А новый вратарь №1 Нам нужен.Дида стар...и плохо играет...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун,

без вратаря не останемся. А этого надо было менять еще 2 года назад. Перележал товар.

Дида-легионер. Для того чтобы легионер играл, нужно чтобы он играл на порядок лучше местного игрока. А у нас играет на два порядка хуже и стоит :blink:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан уже ищет замену Дида. Так как трансферное окно откроется только в январе, усиление стоит ждать из числа свободных агентов, полагает источник. Таковыми являются Анджело Перуцци и Джанлука Пальюка. http://www.championat.ru/football/news-62833.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, Дида последних лет далеко не штучный товар... Таких нестабильных вратарей во всех середняках завались...

 

Грегор, с другой стороны, Кака и Оддо, например, на Диду наехали... Так что далеко не очевидно на чьей стороне реально команда.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал я сейчас пост на отрытие темы :blink: Дааа... а всего-то 2.5 года прошло. И как все изменилось ;) Один из самых консенсусных игроков был для Форума: по поводу Шевы, Пирлы, Зее, Кака разгорались такие дебаты... а он :unsure: А ведь с той треклятой петарды все и началось. Вот те магендавид :) С нее, будь она неладна :angry: Кстати, тогда его реакция была нормальной в отличие от последней. А после этого попадания наш бразил стал как запои погружаться в плохую игру. Запои становились все чаще. Финал правда отстоял на пять. Но с манками были очевидные траблы. А щас ваще - хоть стой хоть падай :( Если бы в Милане велись дела нормально, а не так как они ведутся, то конечно его б в команде давно не было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кандидатуры на смену Нельсона меня не удивили...Все в стиле лысого дебила.Перуцци,Пальюка... <_< Вот это действительно стдыно...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...