Перейти к публикации
Вредитель

МИЛАН - Цюрих

Рекомендованные сообщения

игру не смотрел, но верил в удачу, проснулся и даже не шокирован... что с нами сделает Реал, трудно представить, надеюсь не рекордное поражение кокой-нить... что делается с Миланом эта даже не верится.. а ля Ван Хал Барса?! надеюсь в серию-б не спустимся, поборемся за вылет с всякими там Кьево...

уже нет не каких нерв смотреть матчи, просто пропала вера.. просто писец! такой гранд и без денег, без игроков, без тренера... ждет всех нас трудный период... писец..

А я тебе скажу,что будет с Реалом.Мы сыграем очень даже не плохую ничью(не знаю правда где взять силы на эту ничью),а дальще по старой схеме:"Видите,мы нашли свою игру,мы сыграли с сильной командой в ничью,да,нам не повезло,но мы продолжаем работать и бла-бла-бла"

А потом в СериАле снова получаем от какого-нибудь середняка,только что вернувшегося из серии Б.Хотя...чем мы сейчас отличаемся от среднестатистического середняка?Все факты на лицо:11 место в чемпионате,в ЛЧ пропускаем пятками от Цюриха на своём же поле и ничем не может ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вот ещё что. Как уже здесь отметили: крайне необходимо разгрузить зарплатную ведомость! Как это будет делаться другой вопрос. Продажа ли Рони или тупо снизить з/п до тех пор пока не будут достойно играть. Где это видано, чтобы во время кризиса команда играющая хуже середняков, имела одну из самых больших з/п ведомотей!

 

 

Куда же их всех денешь? Вон тот же Оддо как уперся рогом на возможное сокращение зарплаты и все контракты на руках,хочешь не хочешь а исполняй <_< . Кому они нужны сейчас в таком возрасте и с такими окладами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же их всех денешь? Вон тот же Оддо как уперся рогом на возможное сокращение зарплаты и все контракты на руках,хочешь не хочешь а исполняй <_< . Кому они нужны сейчас в таком возрасте и с такими окладами

Куда их деть? В Аль-Иттихад или Токио Бойз, блин <_< Я так понимаю в любом контракте должен быть пункт о "Надлежащем/соответствующим качественному уровню выполнения своих обязательств перед Работодателем". Ясно одно: то, что делает Оддо или Кала - не соответствует уровню Милана. Тем более в такое "прекрасное" время когда клуб переходит на самообеспечение, получать очень не плохие деньги. Есть достаточное колчество способов "попросить". Не мне здесь обяснять как. Но если человек НЕ ПОНИМАЕТ что ему уже пора, других методов не остается.

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После домашнего поражения от "Цюриха" наставник "Милана" Леонардо прокомментировал матч.

 

"Конечно, это плохой результат. Если бы мы выиграли, у нас было бы прекрасное турнирное положение перед матчами с "Реалом". Мы пропустили быстрый гол и затем не смогли взять ситуацию под контроль, хотя "Цюрих" только защищался. Разумеется, можно говорить, что нам не повезло, но это было бы не совсем правильно - игра не заладилась у нас с самого начала.

 

Я не волнуюсь насчет своей работы. Я знаю, что эта команда способна на большее. Матчи против "Реала" станут для нас хорошей проверкой на прочность. Многие считают, что я слишком мягок, но поверьте, это не так. Я могу и накричать на игроков в раздевалке, но я не выношу злость за ее пределы", - говорит Леонардо.

 

Я не волнуюсь насчет своей работы - это конечно жестко. Молодец Лео, как и половина команды и сенаторов - чего им волноваться, деньги капают, здоровье в порядке, всех все устраивает, и ничего не нужно менять.

 

ЗЫ. До чего меня Милан довел - после матча ночью мне снился сон, что мы едем в одной машине (типа лимузин) с Берлом на Сан-Сиро, я сижу спереди, Берл сзади. Всю дорогу до стадио к Берлу заходили/выходили какие-то (гулящие женщины). Поначалу я тактично молчал, а потом уже не выдержал и сказал - Сильвио, ну елки-палки, в команде (_|_) а ты тут ерундой занимаешься - на что мне был дан ответ - А тебе ли не пофиг!?

 

Вот так, остается только ждать чем это все закончится. Держитесь, друзья, Смутное время наступило.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда их деть? В Аль-Иттихад или Токио Бойз, блин <_< Я так понимаю в любом контракте должен быть пункт о "Надлежащем/соответствующим качественному уровню выполнения своих обязательств перед Работодателем". Ясно одно: то, что делает Оддо или Кала - не соответствует уровню Милана. Тем более в такое "прекрасное" время когда клуб переходит на самообеспечение, получать очень не плохие деньги. Есть достаточное колчество способов "попросить". Не мне здесь обяснять как. Но если человек НЕ ПОНИМАЕТ что ему уже пора, других методов не остается.

 

 

Как там в Иттихаде не знаю но сомневаюсь что Токио бойз так уж нужны Оддо и Каладзе сейчас

 

 

Все упирается в замену-не хочет Берлускони давать денег на трансферы больше. Косвенно это летом потвердил Галл отвечая на вопрос о новых крайних защитниках. Не дословно конечно то что то в духе-пока не избавимся от тех кто есть о новых приобритениях говорить нет смысла. А смысл разорвать контракт с Кахой заплатив ему хорошую неустойку и играть бесплатным Оньевой к примеру :D

 

Насчет "много способов попросить" это как?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав, состав... Интер проигрывает Сампдории и еле уносит ноги от Рубина, у них тоже состав плохой? Тренер должен собирать игру из тех пазлов, что у него есть. Лео это сделать не может и в отличии от Маура у него солидного послужного списка нет и питать надежды нечем.

у Интера ужасный состав.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Вот так, остается только ждать чем это все закончится. Держитесь, друзья, Смутное время наступило.

 

 

Оно наступило не в этом сезоне,сейчас просто расплата за нежелание это замечать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там в Иттихаде не знаю но сомневаюсь что Токио бойз так уж нужны Оддо и Каладзе сейчас

 

Все упирается в замену-не хочет Берлускони давать денег на трансферы больше. Косвенно это летом потвердил Галл отвечая на вопрос о новых крайних защитниках. Не дословно конечно то что то в духе-пока не избавимся от тех кто есть о новых приобритениях говорить нет смысла. А смысл разорвать контракт с Кахой заплатив ему хорошую неустойку и играть бесплатным Оньевой к примеру :D

 

Насчет "много способов попросить" это как?

Пример с Токио Бойз - просто пример. Не хотят в Токио, пусть в Ташкент летят доигрывать. Там их тепло примут ибо узбекский менеджмент - идиотизм в кубе :angry: . Проверено.

Смысл предыдущего моего поста был в том, чтобы найти рычаги воздействия на горе футболистов. В любом контракте он должен быть, если нет то это не контракт, а разбрасывание деньгами. Почему бы и меня с тобой в таком случае не взять в команду. Я например честно обещаю бегать на тренировках и молча сидеть на лавке и получать в год столько же, сколько и премьер-министр Японий :angry: Мне много не надо :lol: Наши игроки элементарно зажрались и все тут.

Способы. Мммм, ну например можно для начала посмотреть "Крестного Отца"... сначала правда стоит все ж по хорошему, вежливо так сказать попросить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши боссы по-прежнему в своем стиле (хотя другого от них и не ожидаешь услышать - может и дадут Лео люлей, но наружу это не вынесут)

 

"Мне нечего сказать, кроме того, что мы доверяем Леонардо", - сообщил Галлиани после поражения от Цюриха. "Милан пережил много великолепных лет, а сейчас просто немного сложный момент. Нужно продолжать работать и постараться изменить ситуацию в лучшую сторону".


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример с Токио Бойз - просто пример. Не хотят в Токио, пусть в Ташкент летят доигрывать. Там их тепло примут ибо узбекский менеджмент - идиотизм в кубе :angry: . Проверено.

Смысл предыдущего моего поста был в том, чтобы найти рычаги воздействия на горе футболистов. В любом контракте он должен быть, если нет то это не контракт, а разбрасывание деньгами. Почему бы и меня с тобой в таком случае не взять в команду. Я например честно обещаю бегать на тренировках и молча сидеть на лавке и получать в год столько же, сколько и премьер-министр Японий :angry: Мне много не надо :lol: Наши игроки элементарно зажрались и все тут.

Способы. Мммм, ну например можно для начала посмотреть "Крестного Отца"... сначала правда стоит все ж по хорошему, вежливо так сказать попросить B)

 

 

Знаешь и сам удивляюсь почему я до сих пор не в Милане :D

 

 

Способы понятны спасибо B) Думаешь не просили? Насколько я знаю( может ошибаюсь) только Рино пошел на сокращение зарплаты,вот и весь сказ


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Лео не погонят из-за Цюриха. Что-то в глубине души хочет, чтобы встряли Реалу по полной. Если Интер нас на ветку загнал, то Реал уж точно может. Только этот любимый Милан может совершенно непредсказуемо сыграть против Реала.

Больно и досадно, но это наша команда и мы ее не оставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с нами РЕал то сделает.. Кака будет стыдно за прошлых сотаварищей...

 

Я не думаю, что ему будет стыдно. Вот, что он сказал:

"Хорошо, что "Милан" проиграл "Цюриху", ведь теперь мы занимаем первое место в группе перед двухматчевым противостоянием с миланцами", - приводит слова Кака Goal.com.

 

....

Я вообще ждал отставки еще после матча в Удине, но так и не дождался. Потом матч с Бари - опять Лео у руля <_< . А вчера смотрел матч, ну, думаю, хоть сейчас отведу душу ибо наши вынесут Цюрих и голов всяких залетать в их ворота будет... ан нет, Цюрих повел 1-0,...ну думаю, эт только начало, щас типа наши раскочегарятся,... ан нет.... и вот тут (после первого тайма) я просто начал болеть за то, что бы, как не странно, Цюрих выиграл,... да-да, - что бы мы проиграли :( ..........и когда прозвучал финальный свисток, я ложился спать с радосью, с радостью того, как проснусь я завтра (сегодня) зайду в инет и наконец-то прочитаю об отставке Лео :) ..... ан нет....... :blink:.... :

 

Главный тренер "Милана" Леонардо прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Цюриха" со счётом 0:1.

 

..."Это плохой результат. Мы пропустили быстрый гол в матче против команды, которая только оборонялась, и потеряли контроль над ситуацией. Можно говорить о невезении и других элементах, но игра не заладилась у нас с самого начала. Нужно сохранять спокойствие и сплочённость. Нельзя позволять быстрым голам так менять ход всего матча."

 

Галлиани: мы доверяем Леонардо

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился своим мнением о поражении команды во втором матче группового этапа Лиги чемпионов против "Цюриха" (0:1).

"Мне практически нечего сказать, но хочу подчеркнуть, мы доверяем Леонардо. Думаю, даже ничья была бы неудовлетворительным результатом. Надо продолжать работать и изменить эту ситуацию", - приводит слова Галлиани Goal.com

 

вот такие пироги.... какие им ещё доводы надо :unsure:

 

кстати, некоторые затронули тему премиальных, так вот - в ЛЧ уже за выход в группу начисляют команде 7 млн евро, и за победу дают неплохое лавэ, за ничью - чуть меньше ... у нас походу денег куры не клюют... или мы такие благородные, решили Цюриху милыстыню дать ;)

 

З.Ы. Лео, образумься, езжай тренируйся тренировать какую-нибудь Куритибу,.. ну или Сантос накрайняк...Милан - это не твое :unsure:


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способы понятны спасибо B) Думаешь не просили? Насколько я знаю( может ошибаюсь) только Рино пошел на сокращение зарплаты,вот и весь сказ

Не, ну то было лето "полное надежд". Милан окончил чемп на третьем месте. Берлускони сделал во всем козла отпущения Анчи, сказав что тот "допускал на протяжений сезона ряд тактических ошибок". Игроки понимали свою значимоть, а сейчас... а сейчас весь Милан в (_|_)!!! Игроки своих денег не отрабатывают! Нельзя ж это так оставлять - вот что меня возмущает. Есть только показуха - продажа Кака, а что до взвешенных и обдуманных решений, то это не к Галлиани и Берлу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Берл нацелился на какого-нибудь топ-тренера,который освободится от сборной после ЧМ,например-Липпи,Капелло?Поэтому и взяли Лео на переходный период,так-побарахтаться...Эх,знать бы что у Берла в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, зайдите по ссылке:

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=126521

 

Берлускони сделал Моуринью нескромное предложение? (ВИДЕО)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Интера ужасный состав.

Вам там лично кто-то не нравится или все сразу?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака интересные интервью раздаёт относительно поражения Милана.Как бы это ему потом не аукнулось,ведь Амброзини и,тем более Гаттузо,такого не простят,прессовать будут его по ногам с остервенением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну то было лето "полное надежд". Милан окончил чемп на третьем месте. Берлускони сделал во всем козла отпущения Анчи, сказав что тот "допускал на протяжений сезона ряд тактических ошибок". Игроки понимали свою значимоть, а сейчас... а сейчас весь Милан в (_|_)!!! Игроки своих денег не отрабатывают! Нельзя ж это так оставлять - вот что меня возмущает. Есть только показуха - продажа Кака, а что до взвешенных и обдуманных решений, то это не к Галлиани и Берлу :angry:

 

 

Козел отпущения для Берлы уже давно Галиани. Тот страстно и вдохновенно исполняет эту роль не одно десятилетие :D а Анчи зная или догадываясь что будет дальше плюнул на все это дело да уехал в Лондон

 

Ээээ нет Берлускони матерый пес,ничего и никогда не делающий просто так ничего не в политике не в футболе. Значит ему выгоден ныншний Милан,так я понимаю во всяком случае


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака интересные интервью раздаёт относительно поражения Милана.Как бы это ему потом не аукнулось,ведь Амброзини и,тем более Гаттузо,такого не простят,прессовать будут его по ногам с остервенением.

А что ему ещё говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему ещё говорить?

В данном контексте ему не следовало бы вообще Милана касаться.Разумеется,для Реала наше поражение,как бальзам.Но когда задевают самолюбие игроков......хотя,возможно,это даже хорошо,что задевает,может лучше настроятся на игру с Реалом.А ещё интересно,как его встретит Сан-Сиро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козел отпущения для Берлы уже давно Галиани.

В последнее время я думаю они заодно :P

 

Ээээ нет Берлускони матерый пес, ничего и никогда не делающий просто так ничего не в политике не в футболе. Значит ему выгоден ныншний Милан,так я понимаю во всяком случае

Значит он садист :lol: Ладно, разбираться в этом - голова треснет. Что у сего достопочтенного мужа на уме, знают быть может только близкие к нему люди, а мы лишь можем строить теорий и догадки :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Интера ужасный состав.

Ну это понятно, зачем тут лишний раз обращать внимание на очевидные вещи..куда ж им до нас.

А чтобы испортить состав уж просто совсем Моратти планирует потратить порядка 70-80млн на парочку Фабрегас-Агуэро..вот уж бредит старый, да?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время я думаю они заодно :P

 

Конечно, кто бы сомневался. Галлиани - такая дипломатическая прокладка между реальностью и видением Берла. )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проиграем Аталанте, впору выбрасывать белые платки((((((((((

Изменено пользователем DimaK

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор. Что Берл зделал с Миланом. Поскорее бы продал, а то потом вше 10 места не поднимемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...