Перейти к публикации
vladak

FIFA 2010

Рекомендованные сообщения

поиграл на искбокче Фифа 2010

Игра просто мега! Физика и графа потрясает!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил о 2K Sports, а не о Канами. Японцы выпускают ПЕС, насколько я знаю, а баскет и хок это 2К.

Видишь ли Миланиста, у тебя имеется консоль и тебе легко абстрагироваться от всех этих заморочек, что где лучше итд, но если взглянуть на вопрос шире, особенно глазами PC-геймера, то прикол в том, что американцы 2К выпускают свои более крутые игры для всех платформ одинаковые, поэтому у меня (не знаю как у остальных) к ним уважению нет предела.

Ты безусловно прав, когда ставишь во главу качество игры, а не фирму-разработчика. Но все же...Я повторюсь, помню прекрасно те обломы, которые испытывал с друзьями после установки "новинок" от ЕА. Каждый год проходила инфа, что дескать ну уж в этом-то сезоне канадцы порадуют нас новым, революционным движком и принципиально видоизмененным геймплеем. Ждали, надеялись на чудо, а получали практически ничем не отличающиеся от предыдущих релизов клоны. Запомнилась хорошо НХЛ в год локаута)) Там же вообще ничего не поменялось в сравнении с предыдущей))) А еще напрягало, что с ИИ играть неинтересно абсолютно, так как во всех сериях были (и есть) стандартные голы, броски итд. В менеджере после лет 10-ти карьеры команды соперники просто загибались (напоминая сегодняшний Милан, кстати), они переставали покупать игроков, предпочитая играть стариками. Слушайте, ток сейчас подумалось, может Миланом управляет какой-нить ЕА-спортовский движок?) Очень похоже)) Кстати и менеджеров сейчас хватает хороших, не ЕАспортовских. Слышал я также, что need for speed тоже стухла игруха, не прогрессирует. Но я хотел сказать, что затаил на канадских любителей шары обиду за все их псевдоигры предыдущие и теперь, когда их начинают уделывать, я очень этому рад!))) ЕА Sports это очень мощный игрок на рынке компигр, насколько я могу судить, у них сложившаяся группировка поклонников, раскрученное имя и серии, примочки типа он-лайн, интерфейсы и кучи лиг всяческих в играх итп. Все это держит чуваков на плаву, но мне кажется, им пора поднапрячься.

Кстати, прочитал такую инфу: "В январе этого года, Electronic Arts предложила совету директоров Take-Two (комания, владеющая фирмой 2К Sports - прим. Lev13) продать все акции компании по цене $25 долларов за штуку. В ответ руководство Take-Two дало понять, что не собирается добровольно отдавать свое детище в лапы игрового гиганта. Через несколько недель, EA сделала еще более заманчивое предложение – $26 долларов за одну акцию, но и в этот раз Take-Two отвергла предложение.

Не сумев решить вопрос мирным путем, EA сменила свою тактику. 13 марта, руководство компании напрямую обратилось к акционерам Take-Two с предложением выкупить все ценные бумаги по $26 долларов за штуку. При таком раскладе, общая стоимость всех акций Take-Two составляет 2 миллиарда долларов.

Предложение действительно до 11 апреля. Руководство Take-Two незамедлительно отреагировало на действия EA и настоятельно порекомендовало акционерам не спешить с продажей ценных бумаг. Осознав, что от EA так просто не отделаться, глава совета директоров Страусс Зелник (Strauss Zelnik) пообещал заново рассмотреть предложение EA в течение 10 рабочих дней"

Даа, канадские клоуны поняли, что паленым запахло!))) Держитесь, Take Two, иначе скоро в мире не останется хороших спортивных симуляторов)))

 

PS Чуваки, как вы можете играть в эту фифу??) Игнорьте продукцию негодяев из ЕА, может быть так они когда-нибудь начнут уважать своих потребителей! Смотрю скрины, там где Павлюченко и Аршавин, вижу эту траву и страшно становится!)))

PES выпускает Konami

из серии 2K баскет конечно супер, а вот хоккей лажа полнейшая.

Так что главное получить удовольствие, а кто выпускает и так далее, отходит на задний план.

Мне лично бесит интерфейс и менюшки PES


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал качать репак.Меньше трёх гигов, вообщем через пару дней сыграю пару матчей и буду ждать ПЕС.Игра не супер - просто великолепна!Даже скриншоты от _DC_ всё наглядно показывают.Как будто смотришь натуральный футбол по телевизору, Анри не отличить от живого :).Супер.Фифа - ужооооос.Прогресс не заметен, только деградация.Эххх.Ладно хоть я перестал выбрасывать деньги на этот ужас.Сейчас скачиваю.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и вывернуло от демо-версии, но качать тоже поставил.

Через несколько часов постараюсь выложить несколько скринов с Миланом.

Скорость бы еще не подводила, а то отдача больше чем прием в 2 раза...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПК фифа уже давно УГ, электронщики стоят на месте, не развиваются, который год(поиграю немного, до выхода Песа, потом удалю). Кстати многих отпугивает ПЕС "не таким" управлением. Я вот сам как познакомился с проэво, где-то 4 года назад у меня просто не пошла фифа, она загружалась, но в игре игроки меня не слушались, бежали куда-то в сторону, и меню все время переключалось вправо(как будто клавиша залипла, но это не так)) Ну и я сгоря взял ПЕС, поначалу мне все не понравилось(не такое,как в фифе), управление, я не мог забить гол(на обычной сложности),дурацкое меню...Но я привык, адаптировался. Играю на высшей сложности (на клаве), теперь получаю удовольствие. И что самое главное за эти 4 эволюции футбола, ПЕС реально изменился(новая графика, больше лицензий, ЛЕ и ЛЧ). И еще, мне впервые понравилась менющка в ПЕС10(сужу по демо,т.е. первое впечатление)

 

Вот еще пару скринов (теперь моих, те я украл с локального трекера :)

Удивляет, что фифа всегда славилась лицензиями, а теперь некоторые команды в воображаемой форме(например Наполи). Да и Пиппо с не настоящим лицом. А что мне понравилось?! стало немного интереснее играть, хотя без глюков не обойтись(в Канаде походу др. правила в футболе. штрафной, Пирло только замахивается, чтоб ударить, а соперник уже выбегает из стенки))

b1990a3d26f1.jpg

Пиппо

8a5753629af5.jpg

922d045b9047.jpg

02e875d9cd7d.jpg

7be5a80132db.jpg


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как там для консолей, но для PC EA Sport делает леваки. Когда-то я тоже ждал их релизов, футбол, хоккей, баскетбол, менеджер...Ничего нового не делали ребята абсолютно, составы, формы, интерфейс меняли и выкидывали свое фуфло на рынок. Приходилось довольствоваться тем, что было. Сейчас же есть PES (я не играю, но все говорят, что на порядок выше Фифы), а для себя открыл компанию 2K Sports и их супербасктбол NBA 2K9. Хоккей от этих ребят также будет в этом году на компах. По сравнению с иэйспорт абсолютные шедевры, даже не по сравнению, но вообще. EA Sport перестали выпускать сначала баскет, теперь и хоккей на PC ибо по сравнению с 2К это полнейший провал. КОгда-то я очень любил канадскую контору, теперь меня от них воротит, желаю им поскорее развалиться и буду бойкотировать все их е*аные отстойные игры, халявщики блин. Вот так :P:) Ничего личного, просто бизнес)

 

PS Увидел на скринах все эти деревянные безжизненные физиономии, неизменившиеся...фуу, тошно стало.

 

Лев, ты полностью прав - просто бизнес. Зачем расшибаться в лепешку, делать действительно классные игры, которые выходят раз в 4-5 лет, если можно каждый год лепить новые игры и получать за это неплохие деньги? ФИФА яркий пример "творчества" ЕА, который год мы получаем одно и то же при небольших изменениях. Я бы сравнил этих игроделов с Уве Боллом, который снимает такое г, что не передать. Но ведь продолжает снимать. Значит это кому то нужно. Вот и у ЕА есть целевая аудитория. Как говорится - пока пипл хавает.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично бесит интерфейс и менюшки PES

Впринципе-да.В этом плане фифа будет красочнее.

А вот все остальное(и основное) у фифы -фигня.Играл обе демки:и фифу и пса.

Почти везде ребята оставляют комментраии,что псина 10 круче.а фифа осталась на том же уровне(фиговом).

Но,опять же,это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев, ты полностью прав - просто бизнес. Зачем расшибаться в лепешку, делать действительно классные игры, которые выходят раз в 4-5 лет, если можно каждый год лепить новые игры и получать за это неплохие деньги? ФИФА яркий пример "творчества" ЕА, который год мы получаем одно и то же при небольших изменениях. Я бы сравнил этих игроделов с Уве Боллом, который снимает такое г, что не передать. Но ведь продолжает снимать. Значит это кому то нужно. Вот и у ЕА есть целевая аудитория. Как говорится - пока пипл хавает.

 

Мне тоже при написании тех постов приходили на ум эти слова: "пипл хавает" :) Хотел вставить куда-нить их тоже))

Я все это понимаю, бизнес и хорошая игра раз в пять лет. Собственно, поэтому и пишу, я же сказал, что думаю про ЕА) Потому что наконец-то у них появились конкуренты, делающие игры много лучше. Вот и радуюсь этому, призывая забить на канадский трэш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие тенденции нынче не только у канадцев. Купив в магазине три диска (с довольно известными и популярными играми), через день мне уже не хотелось играть ни в одну из них. Но, среди множества мусора можно найти действительно стоящие вещи, например Ведьмак. Правда их все труднее и труднее отыскать.

У ЕА видимо один принцип - главное не качество, а количество. Это ж каждый год новая ФИФА, плюс НХЛ и симуляторы других видов спорта, да и еще кучу проектов. Тут трудно ждать хотя бы хороших игр. Так, игры-однодневки, выйдет что-нибудь получше, и их вскорости забудут.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЕАшников последнее что мне понравилось это Dead Space - суперский хорор. Особо интересно, что делала игруху внутреннее подразделение ЕА, котрое раньше делало только детские игрухи, симуляторы гольфа и тому подобную чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =AGraEL=

Фикалии не сусветные... по сравнению с ПСОм просто ниже плинтуса

хватило лишь на 15 минут игры...потом пошел в пса играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь был аут или нет?Догадайтесь :)

 

57079633.png

 

68870018.png


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь был аут или нет?Догадайтесь :)

Ну рефери момент не видел, поэтому не должно быть аута =)

Изменено пользователем Juiced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну рефери момент не видел, поэтому не должно быть аута =)

Это уж точно :) Куда смотрит судья?

Судью на мыло вообщем ;).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяч на милиметр задержался на линии :)

если не трудно выложите скрин с составом Милана , а то недокачал еще


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мяч на милиметр задержался на линии :)

если не трудно выложите скрин с составом Милана , а то недокачал еще

Ага.Всё чисто-автоматично.ровно 1 мм

Сейчас выложу :)

 

79518040.png

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.Как вам небольшой бажочек от канадцев?

Я вот уже им воспользовался, сыграл против двух испанцев.Первому проиграл крупно (вёл в счёте в 2-а мяча), второго выйграл :)

B)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что.Как вам небольшой бажочек от канадцев?

Чего, чего?

---

 

Люди, вы игру скачивали или покупали ? Если скачивали, установили и играете без проблем - дайте ссылочку, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIFA 10. Free online.

 

Забавную багу обнаружили посетители нашего форума. Оказывается, благодаря чьему-то непрофессионализму невероятному стечению обстоятельств в FIFA 10 можно спокойно играть онлайн даже обладателям не совсем лицензионных копий игры.

Вот какой баг.Взято с Фифасоккера.ру

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2250364

Лектер, я отсюда качал, всё норм работает :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые скажу это.Фифа 10 -полное УГ.Скачал-поставил-удалил.Я лучше в 08 поиграю с удовольствием,чем в то что превратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться режим профи , только в него играю , хотя в целом игра не такая и ужасная, я поначалу тоже не хотел играть , потом вроде как привык :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,никто не хочет сразиться в фифу по инету? аська в профиле:) стучите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...