Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Осталось 10 минут до начало игры. Ой не верится, что бы Спартак с Ростовым да в ничейку скатал. А вот Зениту сегодня трудно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов хорошо играл. Первый гол СМ забил после левого штрафного- он все и решил. Зенит победил вообще без проблем- у Москвы было не то что 0, а даже минус два момента.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж теперь сомений не остается. У Сатурна нет никаких надежд даже на Еврокубковое 4-ое место. А значит особого сопротивления, Зениту по моральным причинам не будет. Денежный вопрос, стимулирование,конечно, еще остается, но наш человек, привыкший биться за идею, вряд ли будет от этого усердней.

В итоге судьба золотых медалей ЧР-2007 практически решена. Поздравляю Зенит и его болельщиков с долгожданной победой. Михал Сергеичу - ПРИВЕТ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, слушаю Тимощука в послематчевом интервью и воспринимаю его как данность. Словно всегда он тут и был).

ИМХО придраться к судейству сегодня если кто и может, то скорее Зенит. Выход один на один сорван, а вратарь то уже отдыхал.

Обошлось без мутных странностей .

 

Хорошо)). Ну, еще чуть чуть, малчики...

И гоп скажем, когда перепрыгнем, ОК?

Оставьте мне Домингеса на следующий сезон, ну пожалуйста...Хороший же, умный.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Победа!

Ожидал большего от матча. Но ФК Москва вообще не атокавала. Лопес был съеден нашими защитниками. А атаки Зенита срывал то лайнсмен,то главный рефери. Делали это так,что и не придерёшься. Но победили,назло всем и на радость нам :)

 

А ещё спасибо Амкару,что одолели Сатурну, теперь раменчане при любых исходах 30 тур остаются на 5 месте. Они теперь немотивированные будут с нами играть :)

 

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=2767397

http://vkontakte.ru/video2767141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшняя победа Амкара Зениту очень кстати. Теперь Сатурн гарантировал себе 5 место и не имеет шансов на еврокубки. С одной стороны, спартаковцы все равно попробуют их простимулировать, но с другой -теперь Зениту тоже можно договориться на прямую) ;)

 

Зенит наконец-то чемпион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся. А вообще мне кажется как и в серебряном сезоне,тоже был последный тур в Раме, мы просто вынесем Сатурн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФК Москва наверное ещё испугалась нас,когда с автобусов выходили :) Тогда парень из ультрас - Z зажёг фаер и ногой пнул в сторону москвичей. Те очень испугались :) ну и дымом всё заволокло,шашка была армейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и глупо. Вот щас подадут нас вас жалобу. Сами себе все испортите.

 

*(бормочет)* Питерцы люди добрые, неагрессивные и гостеприимные...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто давить на соперников надо ещё до начала игры,что ультра-Z в этом сезоне и делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не передавить. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто давить на соперников надо ещё до начала игры,что ультра-Z в этом сезоне и делает :)

Давить нужно на трибунах, посредством своей бешенной поддержки, а не фаеры им под ноги бросать :angry: Конечно они испугались, а вдруг чето серьезнее кинули, а не фаер.

Dragon прав, такой "поддержкой" можно только навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,а разве тот кто кидал не знал,что кидает? Ничего серьёзнее бы не кинули. Кинули то,что неопасно,но напугать может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугать и до смерти можно.

И вообще представь себя на месте футболиста Москвы. Думаю ничего хорошего ты бы не подумал, ни про ситуацию, ни про тех кто ее создал.

Я бы руки этим пугателям отрывал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их было 200-300 человек,сложно былоб всех их оторвать :) + с ментами всё было заранее согласовано.

 

69531442.jpg

 

Белоус обещал лечь костьми? Ляжите B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то на Белоуса и других с высокой колокольни... Особенно в свете этого баннера.

Я за нормальное поведение болельщиков, и усмирение "ультрас".

 

А чего с ментами было согласовано? Плановое швыряние файеров в сторону команды соперника? Жуть... куда катятся современные органы правопорядка

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69531679.jpg

фаера

 

69531696.jpg

маски

 

69531763.jpg

 

69531790.jpg

Зырянов Костя

 

69531800.jpg

 

Ну аздесь и я в копушоне засветился :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молись, чтоб эта фотка в УЕФА не попала, будет плакать ваше чемпионтсво... ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, никуда они не катятся :) У нас в Питере просто любят и умеют болеть. Красиво и цивилизовано! :) Я же писал,что зажгли фаер и пнули ногой,а не кинули в команду. Т.е. фаер оказался недалеко от автобуса. Т.е. никого из игроков не задел,ну может чутка дыма нанюхались.

 

 

Со встречи автобусов. "Мы вас повесим и закопаем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать...

Ну если просто зажгли и пнули ногой в сторону..., то это меняет дело... Цивилизованные вы наши...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с "Зенитом" (0:1) итоги встречи прокомментировал нападающий "Москвы" Макси Лопес.

 

"Зенит"– это лучшая команда, против которой я играл в России. Так что они заслуживают того места, на котором находятся. Но я не стал бы выделять кого-то из игроков "Зенита" – они все очень хорошие. “Зенит” очень хорошая команда и достойна чемпионства, но всё решится в последнем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Победа!

Ожидал большего от матча. Но ФК Москва вообще не атокавала.

Да, но она и со Спартаком не атаковала. Может ты и прав нащет расписанных мест? :unsure:

 

Но главное, Зениту остался последний бой. Как в песне поется, трудный самый? Вот только непонятно, чего сосать друг у друга концы? Адвокат, Засрания увидели у Зенита выдающуюся игру. Я смотрел, правда, тока второй тайм и, убей меня Б-г, ничего такого не увидел. ИМХО, надо было забивать второй и получить рзот не на соплях, а с позиции силы.

 

Спартачи, чтобы не заявляли о своей небесной чистоте, наверняка простимулируют Сатурн. Так что интерес у последних будет. Но опять же все в руках Зенита :) Надо взять последний рубеж и привезти золото в Питер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну капит кб Егор Титов сказал в интервью,что нужно стимулировать раменское большим кол-вом нулей :) А ещё добавил,что пока в Сатурне играет Вадиг Евсеев Зениту легко не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...