Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

ШЕВАман,

Хорошо. Закрыли тему.

Давай представим себя в роли селекционеров и подумаем, кого было бы хорошо Зениту приобести в полузащиту на правый фланг, после ухода Быстрова ? Только без лишних фантазий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не могу понять, все че с дуба рухнули. Все против Зенита? Мы такие, мы сякие, во всем мы виноваты!! :angry: А мне интересно, тогда какого хрена болельщики Динамо набросились на автобус с питерскими болельщиками? Хотите сказать, что мы их сами спровоцировали? :angry: :icon_offtopic:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер

Ну пока что заместо Быстрова Кожанова туда поставили ...... присматриваются что да как + корейца хотят подписать Йонг Мин Хьюна, если не ошибаюсь, уж слишком у них запарные имена. :P Про Семшова инфа тоже проскакивала, думаю не просто так !!!!

 

Миланка

Да и не говори, совсем распоясались наши соседи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Ещё раз повторюсь ! Речь идёт не о всех болельщиках той или иной команды, а отдельных кучках отморозков !!! Поэтому, и встречаются всякие косяки с драками, нецензурными речёвками, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это уже поняла, не ну тогда зачем MALDYNI ПИШЕТ ОБ ЭТОМ? :angry: ЧТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЗДЕСЬ ЗАТЕРЯЛИСЬ ЭТИ ОТМОРОЗКИ?? <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Что называется прямо по яйцам !!!!!! :lol: Бедный Мальдини, у меня даже злость куда то сразу пропала, сменившись вместо этого на улыбку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, отлично выразился!! :D Кстати, сегодня у Петржелы днюха, поздравляю его, и очень надеюсь, что Зенит не подведет его сегодня!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! :)

Уважаемый ПЖ, спасибо вам за все что вы сделали для нашего города, так же надеюсь что наши сделают вам сегодня подарок, а от вас мы ждем громких побед и место на подиуме ПЛ к финишу чемпионата. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Круто, не знал что у ПЖ сегодня днюха ! Так уж и быть, раз такое событие, не буду его сегодня ругать... Пусть живёт... :lol:

 

ШЕВАман,

Да, я тоже надеюсь, что Анюков уже сегодня выйдет на поле и у него всё будет ок !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка, я не думаю, что здесь кто-то из них затерялся. Просто Сов спорт, Радимов и многие питерские болелы напали на болел Динамо, мол как так можно, вы позорите свою команду. Я напомни, что это все не спроста, и начали это не мы. Просто было ужасно смотреть, как одного беспомощного игрока который лежал на холодной земле опкидывали снежками.

Я не говою про всех питерских болел, в каждом городе есть такие, и москва не исключение, как говорится -семья не без урода. но вот почему-то в последнее время на спортивных мероприятиях больше всего случаются таких казусов именно в Питере.

Шеваман в отличие от российского телевиденья в Канаде и в Америке во всех новостях смаковали этот момент, причем не один раз.

кстати я не бедный- это так к слову.

В куждой шутке доля правды. шутки без смысла не бывают.

Прочитай статью Славы Маламуды на эту тему.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеваман в отличие от российского телевиденья в Канаде и в Америке во всех новостях смаковали этот момент, причем не один раз.

Ну так у них менталитет совершенно другой, лично я считаю их просто отмороженными по мысли, общению и т.д. Видимо у них сплошь и рядом одни мазахисты, вот и смакуют !!!! :P Не уж то ты проамериканец ???!! <_<

И последнее мы эту тему закрыли, больше не отвечаю на подобные высказывания. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Зеня сыграл 0:0. Зрелище было довольно скучное, хотя местами команды показывали что-то интересное ! Неплохо проявляли себя некоторые молодые игроки. Кубань выглядела ОЧЕНЬ прилично. Но всё-таки, совершенно не жалею, что не пошёл на матч ! Так что, Зенит- халявщики, засчёт гола Пошкуса в первом матче прошли дальше в 1/8.

Теперь следующий матч с владикавказцами в субботу на Петровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч был не настолько и скучный!! У нас Зенит играл чуть ли не вторым составом (очень молодежи было). И правильно, что Петржела выставил его!! :D Оказывается столько игроков у нас хороших есть. Ну там Власов, Кожанов - это ладно они молодцы, а вот из дубля мне очень понравилось как играл Асан Касаев!! :P А Кубань вообще позорница, не смогла выиграть своим первым составом!! Было несколько моментов в первом тайме, когда им не подфортило, ну и че? Надо было дальше играть, а они потом как-то скисли, устали!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и че?

 

Ну вы и нафлудили вчера, фаны зенитовския :blink: Так ругаешь Кубань, что будто хотела ее победы ;) Это Зенит обязан был выигрывать у команды из низшей лиги в родных стенах-то. Пусть даже и вторым составом. А пока только и запомнился матч - дебютом Анюкова. Судя по интервью, он приятный парень: http://sport.gazeta.ru/sport/2005/07/a_320917.shtml

 

an1.jpg

 

– Почему вы согласились перейти в «Зенит» на худших финансовых условиях, чем предлагало «Динамо», а в последний момент и «Крылья»?

– Мне очень нравится отношение к футболу и своей команде в Санкт-Петербурге. Условия, которые предложил «Зенит», вполне устраивают. Да и город нравится.

___________

 

Что ж, удачной абсорбции, как говорят у нас в Израиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, понимаешь я из Краснодарского края!! :) Я , конечно же, болела за Зенит!! И Кубань просто опозорилась!! :P И теперь просто я уверена, что не фиг делать Кубани в Высшей Лиги!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь просто я уверена, что не фиг делать Кубани в Высшей Лиги!! :lol:

 

Не фиг, так не фиг - как скажешь :P А они и не попадут: Чи и Ши на финише фсе купят: Химки будут рулить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Семшова инфа тоже проскакивала, думаю не просто так !!!!

 

Не получите вы Семшова :) Он сказал что останется в Торпедо


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Ну не знаю... Ничего особо позорного в игре Кубани я не увидел. Довольно добротная команда. Хованец поставил ей неплохую игру. Вобщем, Зениту, тем игрокам которые были на поле, ещё повезло, что они скатали нулевую ничейку !

 

Манкунианец,

Ну ты сам посуди : Семшову ведь рано или поздно надоест ничего не выигрывать, поэтому он уйдёт куда-нить, а если будет вариант с Зенитом, то я думаю он его не будет отметать, а рассмотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец,

Ну ты сам посуди : Семшову ведь рано или поздно надоест ничего не выигрывать, поэтому он уйдёт куда-нить, а если будет вариант с Зенитом, то я думаю он его не будет отметать, а рассмотрит...

Тем более в Зените теперь играет на одного сборника больше (Радимов, Керд, Шава, Анюков), правда "-" Быстров и по всей вероятности Малофеев. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец,

Ну ты сам посуди : Семшову ведь рано или поздно надоест ничего не выигрывать, поэтому он уйдёт куда-нить, а если будет вариант с Зенитом, то я думаю он его не будет отметать, а рассмотрит...

Я верю в такое название как Патриот команды! и в Италии есть такой пример- Тотти


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Ты либо болеешь за Торпедо, либо личный фэн Семшова ! Не знаю, смотрел ли ты позапрошлый выпуск "Футбола России" с Будниковым, так вот, там у Семшова брали интервью, и он сказал, что он оч хочет добиться успехов в карьере вместе с Торпедо. НО т.к. за свою карьеру он ничего не выиграл, а это ущемляет его самолюбие, он не отрицает, что возможно покинет клуб, т.к. ОЧЕНЬ хочет что-нить выиграть ! А Зеня неплохой вариант. В Питере будут непротив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я болею за Торпедо и Семшов у меня любимый игрок в ЧР! ну уже что-то он выграл, бронзу! Может и кубок возьмём как-нибудь :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец,

Значит, я был прав.

В том-то и дело, что как-нибудь... А Семшов хочет побед уже сейчас... Типа, век футболиста не долог, надо успеть что-то выиграть !!!

Ладно, хватит про Семшова, у нас топик про Зенит.

Интересно, сможет ли Алания в субботнем матче с Зенитом продолжить свою беспроигрышную серию под руководством шума ?.. Ну Зеня-то этого точно не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектор

С Владикавказцами мы всегда непрохо играем, так что я за этот матч не переживаю, мне гораздо интересней сейчас посмотреть на Зенит в боевом составе, как там будет взаимодействие в обороне и вообще ..... остатот сезона нужно провести на высоком уровне. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lecter

Чего ты прицепился к ребятам, которые мутят на оф? Это наше дело. Мы заранее обгавариваем место, кол-во человек с каждой стороны и приходим с чистыми руками. Это практикуется многими фирмами, а бывают случаи когда такие мрази, как динамики, прыгают на нас мобом в 100-120 человек,когда нас 40-50.

2Кондр

ты смешной. А чего мне верить и не верить? Видео я видел и фото тоже(это ужас ,что динамики делали с нашими). Как друзья вернулись, по фирме, из Москвы я первым делом стал расспрашивать про стычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...