Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Значит Игорю Семшову уже не играть за Зенит в КУЕФА. Если конечно он вообще перейдёт в Зенит этим летом.

 

Да, похоже с Семшовым была утка :angry: Кстати, посты объединяются функцией правка, правда она действует ограниченное время :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут в газетах Семшов имеет три предложения: Зенит Москва и еще один столичный клуб, однако он останется в Торпедо


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, похоже с Семшовым была утка :angry: Кстати, посты объединяются функцией правка, правда она действует  ограниченное время :(

 

Ну вот как я знаю,теперЬ. одно место для заявки осталось. Клуб наверное ещё надеется заполучить Игоря Семшова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельможный пан отказался еще от двух игроков: одного привел сам - Трифонова, другим стал молодой зенитовец Цветков ;) Гнилая политика ПЖ :angry: НО радостная новость про Аршавина: мужественный парень в специальной лангетке будет играть, прям как его друг Кержаков:

 

Как известно, в матче 17-го тура чемпионата России с "Аланией" (3:1) нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин сломал третью пястную кость левой кисти. Обычно в подобных случаях полный период восстановления занимает до пяти недель. Но форвард в минувший вторник уже тренировался в общей группе. Сам футболист надеется выйти на поле уже 6 августа, когда "Зенит" на "Петровском" будет принимать "Томь".

"Предварительно было запланировано, что я полечу в Бельгию для операции на кисти, - сказал в среду Аршавин "Спорт-Экспрессу". - Но после того как прошел обследование в Военно-медицинской академии, необходимость в этой поездке и операции отпала: кость удачно "встала" на место, и теперь только необходимо дождаться, когда она срастется. Сейчас хожу и тренируюсь в жесткой повязке, а примерно через неделю мне подготовят специальную мягкую лангетку - точно такую же, в которой выходил на поле Кержаков. Пока занимался со всеми в общем объеме. Никаких проблем не возникло. Когда кисть в спокойном состоянии, боли уже нет. А вот при физических нагрузках рука еще ноет. Но с каждым днем все меньше и меньше. Ближайший матч с "Тереком", который состоится 30 июля, мне, естественно, придется пропустить. А вот в игре следующего тура с "Томью" уже надеюсь принять участие. Затем "Зениту" предстоит стартовый матч в очередном розыгрыше Кубка УЕФА. После чего очень хочу стать полезным сборной России в ее ближайшем и важнейшем матче с Латвией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не только Шава не примет участие в матче с Тереком. Кержаков, получивший повреждение голеностопа в игре с «Аланией», по-прежнему испытывает боли и тоже пропустит матч. Куда же Керж без Шавы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это потеря:( Вот думаю придёться Пошкусу за всех отдуваться. То что он будет выкладываться на все 100 я не сомневаюсь,это он нам доказал в предыдущих матчах.:)

В пару я думаю к Поше не выпустят Козлова,а выйдет Кожанов. Всё таки Олег как это нистрано звучит,но по опытнее Михаила.

А вообще, я вот хочу опять попробовать спрогнозировать состав ,авторов голов и счёт.:)

Состав Зенита:

Чонтофальски

2Мареш

Шкртел

Хаген

Флахбарт

Спивак

Ширл

Горшков

Радимов

Пошкус

Кожанов

счёт матча Терек -Зенит: 1:2

Голы у Зенита: Пошкус и Спивак.

---------------------------------------------------------------

Предлагаю и другим проверить себя , какой из них прогназист :)

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. Соперником «Зенита» на данной стадии турнира станет австрийский «Суперфунд». Первую игру наша команда проведет на выезде 11 августа, ответный матч пройдет в Петербурге 25 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАТЭ (Беларусь)-Крылья(Россия)

Зенит(Россия)-Пашинг (Австрия)

Днепр (Украина)-Бананц (Армения)

Металлург Д. (Украина)-Шапрон (Венгрия)

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чадиковски похоже всё-таки нашёл свою команду- дублёры Зенита. :) Дублёры Зенита победили дублёров Терека 2:1. :)

Оба мяча на счету Чадиковски:

30-я минута. "Зенит" открыл счет. Вратарь хозяев допустил грубую ошибку, выбив мяч прямо на ногу Чадиковски. Драган спокойно катнул мяч в пустые ворота.

 

 

90-я минута. Чадиковски реализовал пенальти, назаначенный за его снос в штрафной. После нарушения защитника Драган издал громкий крик, вызвавший улыбки у зрителей матча и рухнул на газон.

 

ЗЫ:А ещё я узнал,что билет на игру дублёров терека стоит 50 рублей. :blink:

 

"Суперфунду" достался во втором отборочном туре кубка УЕФА снова "Зенит" Санкт-Петербург. В прошлом году в первом матче на "Вальдштадионе" "Пашинг" выиграл 3:1. В ответном матче проиграли 0:2 были были вынуждены досрочно попрощаться с Кубком УЕФА. В 2005 году состоится новый раунд этой дуэли. "Пашинг" имеет возможность для реванша. Фаворитом является, тем не менее, команда "Зенит" Санкт-Петербург.

Первая оценка тренера Георга Целлхофера:

"Бюджет санкт-петербуржцев находится на расстоянии световых лет от нашего. Кроме того, в России нам будет снова очень трудно. Стадион в русском мегаполисе - это настоящий шабаш ведьм. Болельщики очень фанатичны и снова в ответной встрече погонят команду вперед. Но нам в прошлом году очень не повезло. В домашнем матче мы могли создать хороший задел для общего выигрыша", - так высказался тренер Георг Целлхофер непосредственно после жеребьевки.

Далее рассказывается о том, кто мог достаться "Суперфунду" помимо "Зенита".

Тем не менее, тренер Георг Целльхофер держится воинственно: "У нас есть шанс против "Зенита", и мы будем интенсивно готовится к этому противнику". Игра на "Вальдштадионе" состоится 11 августа, ответная встреча в Санкт-Петербурге 25 августа.

 

"Отношение к "Зениту" Санкт-Петербург очень дружеское на основе прошлогодних встреч. Мы едва ли должны были обмениваться сведениями друг о друге. Время начала матчей еще нужно согласовать. Вероятно первая игра состоится в Пашинге в 18.45 ч., и ответная в России в 20.30 ч. (18.30 час среднеевропейского времени). Однако окончательно это решится только в понедельник. Я рассматриваю этот жребий как шанс. Мы знаем что нас ожидает при приезде и на стадионе в Санкт-Петербурге. Необходимо учесть ошибки прошлого года и попробовать снова попасть в основной круг кубка УЕФА", - сказал менеджер команды Макс Эйзенкек, который присутствовал на жеребьевке в Ньоне.

"Мы рады встрече с "Суперфундом". Дуэли между Австрией и Россией всегда интересны. Мы знаем, что "Суперфунд" - одна из самых лучших команд Австрии, и я уже сообщил нашему тренеру, что нам не будет просто. В прошлом году мы победили, однако теперь карты смешаны по-новому. Мы не считаем себя фаворитами в этих обеих встречах. Шансы 50:50. Однако, 21 августа мы узнаем, кто из наших команд лучше", - комментарий менеджера "Зенита" Леонида Генусова.

 

сайт Пашинга

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Терек-Зенит 0:0

Я собираюсь сходить на матч с Томью на Петровском в следующем туре и ОЧЕНЬ надеюсь, что питерцы дома сыграют более выразительно, а главное результативно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер

А ты думал Зенит без своих лидеров сыграет как то по другому ? Я вот очень удивился что мы не проиграли эту встречу !!!!!! Мда..... ШАВА+КЕРЖ=50% команды !!!!! И главное как это все невовремя......... я имею ввиду травмы наших...... :( Локо кажется уже борется сам с собой за чемпионский титул. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

Локо-козлы! Их ещё кто-нить догонит ! Не может весь сезон так фартить !!!

Да, лидеров не хватало, но это не оправдание! Команда, борящаяся за медали должна из без 2-х игроков обходиться ! (Анюкова я пока не считаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер

Да ладно тебе, не переживай так сильно !!! ;) Локо выигрывает, потому что классный клуб, хотим мы с тобой этого или нет!

Зенит всегда за последнее время находится в лидерах чемпионата именно благодаря своим лидерам, если б не они то ........ быть бы нам сейчас в середине турнирной таблицы !!!!! Поэтому не надо быть настолько наивным и верить в то, что Зенит способен за что бы то ни было бороться без своих лидеров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

-----------------------------------------------------------------------------------

Зенит всегда за последнее время находится в лидерах чемпионата именно благодаря своим лидерам, если б не они то ........ быть бы нам сейчас в середине турнирной таблицы !!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

В том-то и дело, что так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! Это нехороший признак ! При таких раскладах Зениту ловить нечего, играя скажем на 3 фронта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне верить или нет, а в мою школу в этом году приезжали Малофеев,Власов и Родимов!Вот так!А такой подарочек сделал школе Газпром.Дело в том,что директор Газпрома (Миллер)учился в моей школе и сейчас активно ее спонсирует(школа прстая,не частная).


Улыбайся,завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник "Зенита" сыграл вничью со "Штурмом"

В воскресенье состоялся матч австрийской бундеслиги. Соперник петербургского "Зенита" по Кубку УЕФА - "Суперфунд" принимал в Пашинге "Штурм". Игра закончилась вничью со счетом 2:2, голы забили: Пихлманн (25), Шайле (66) - Филиппович (46), Сарач (84).

 

Думаю, как и в прошлом году, у нас не должно возникнуть никаких проблем относительно Сеперфунда !!!!!!!! Конечно, если наши лидеры будут в обойме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, а ты считаешь, что в прошлом году не было проблем?

Imho чудом прошли австрийцев. Игра в Питере отняла немало нервов, особенно глупые ошибки в защите во втором тайме...

Я уже молчу про игру в самой Австрии


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс

Я имел ввиду что в общем по сумме двух игр не было никаких проблем ....... да, защита заставляла порой понервничать, зато наше нападение было на высоте!!! Непонимаю, почему ты говоришь "чудом прошли" ????? 5-1 в домашней встрече помоему далеко не чудо, а торжество нашей линии атаки. К тому же ведь ты и сам знаешь, что за защита у Зенита !!! Поэтому в связи с этим выражаю свои глубочайшие надежды что Саша сможет усилить нашу самую слабую линию !! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

Ты чего-то путаешь..Какие 5:1??? 1:3 в Австрии, а могло быть намного больше, и 2:0 в Питере. Таким был счёт этого противостояния. При этом в Питере на последних минутах австрийцы устроили такой нехилый штурм, что это самое торжество атаки отбивалось куда ни попадя. Так что это было ни что иное, как большое чудо...

а 5:1 - это было только через 2 месяца в игре против АЕКа

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом сезоне у нас не возникнут проблем с защитой,она не будет совершать таких крупных ошибок как в матчах с Лиллем и Алеманией в прошлом розыгрыше КУЕФА, Так что ,думаю, Зениту по силам пройти в весению стадию розыгрыша КУЕФА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс

Каюсь.... :P Напутал все что только мог !!!! :D С суперфундом действительно было очень трудное противостояние! Вот в этом году нам предоставился шанс исправиться и думаю что им нужно воспользоваться по полной ........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газзаев верит в Зенит, а мы? :) И желает Локо выиграть ЛЧ :lol:

 

Сегодня в интервью СС, Полосатый сказал:

 

По вашему мнению, кто еще из других клубов может вмешаться в спор «Локомотива» и ЦСКА за золотые медали?

 

– Думаю, сейчас очень неплохо смотрится «Зенит». Пожалуй, эти три команды и поведут борьбу за места на пьедестале.

 

– Вы, как человек, прошедший в Европе огонь, воду и медные трубы, как оцениваете шансы вашего недавнего соперника в Лиге чемпионов? На что может рассчитывать в еврокубках «Локо» в его нынешнем состоянии?

 

– Шансы «Локомотива»? (Задумывается.) Мы будем только рады, если он выиграет Лигу чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Учитывая то, как болельщики Зенита относятся к Газзаеву, удивительно, что он не стал лукавить и назвал Зенит претендентом на медали...

 

Что ж, в субботу я собираюсь посетить матч Зенит - Томь и ОЧ недеюсь, что игра будет содержательной ! Такой игры, как в Пятигорске мне даром не надо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lecter

Такой игры как в Пятигорске ты не увидишь. Ты знаешь как наши грают на Петровском:) Кстати,ты вроде москвич,раз за Спартак? Гостишь у нас чтоли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Значит ты не в курсе... Я коренной петербуржец, всю свою почти 19-летнюю жизнь проживаю в городе на Неве... Отец болеет за Зенит, друзья тоже за Зенит переживают...

Зато я болею за московский Спартак... ;)

Только не надо ничего говорить по этому поводу, я знаю, это малость ненормально, но что тут поделаешь...

-----------

Ты думаешь, что даже без лидеров они ХОТЬ И НА ПЕТРОВСКОМ, но покажут другую игру ? Если да, то я буду только рад !!! :)

Кстати, чё там за перебой с билетами ? На матч со Спартаком легко достал, а на Томь не найти ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...