Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Димасио, 29 мая Аршавину исполнится 26 лет. :) А контракт у него с Зенитом до 31.12.2010


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аршавин упустил реальнейший шанс смыться в Европу... Вот и мучается теперь... Пока не поймёт, что терь его никуда не отпустят - играть нормально не начнёт.

он по-моему туда и не особо стремился.мог бы как Керж.сейчас бы развивался в каком-нить топов чемпе,а так постепенно достигает потолка своего в России и будет постепенно хереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, я и говорю, что он упустил шанс и решил не расти как игрок дальше, типа его и так всё устравивает... вот и отбывает на поле номер... и будет отбывать, пока ему не намекнут, что "Парень, а ты зарплату-то свою не особо отрабатываешь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку,что намекнут? Зарплату меньше не сделают,а если начнут контракт пересматривать менее выгодный для Шавы попросту уйдёт в др.клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Должен же он понять, что после прошлого сезона, он должен соответствовать получаемым денежкам. А то что мы видим ? Не играет, с журналистами не общается, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с журналистами он временно не общается,пока все не утресется (СМИ и болельщики щас оч не довольны) и пока сам играть нормально не начнет.оч жаль, конечно,что лучший игрок России (это прекрасно видно в матчах за сборную) останавливается в своем развитии по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin

Хорошо сказал: останавливается в своем развитии по собственному желанию...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томь - Зенит 0-1 гол на 77 мин Погребняк :) Какой у нас забивной форвард :) Особенно своим бывшим командам мячи в калачивают :)

 

Помню КДК оштрафовал Павла на 250 тыс р за резкие высказывания в адресс Спартака,так вот,среди ультрас идёт сбор хотябы половины денег от штрафа. Соберём,отдадим Павлу. Павел то не обеднеет,это не ему материальная помощь,а просто этим мы покажем,что согласны с ним и поддерживаем его полностью,ну и ещё раз выскажим баранам из КДК какие они Х*И :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велопробег Гельзенкирхен – Санкт-Петербург продолжается

Велопробег по маршруту Гельзенкирхен – Санкт-Петербург, который в рамках партнерства между «Зенитом» и «Шальке»-04 совершает фанат немецкой команды Мартин Мибах, набирает обороты. Сейчас футбольный велотур проходит по территории Польши, а через несколько дней велосипедист планирует прибыть в Калининградскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит-КС 1-1

 

Прикольная игра :) 2 пенальти,забитый и незабитый,2 удаления + как я считаю Хагена должны были удалить,он нарушил правила,а вторую желтую не дали,пожалели. И бранка нарушал грубо правила и должен был получить 2 жёлтую,но судья пропустил,убрав руку из кармана. 2 штанги в матче,у Муджири и Погребняка.

Давили мы их,особенно в концовке матча,но не повезло :( А гол Бранко вапще нелепый и недолжно его было быть.

Ну фик с ним,что потеряли 2 очка,зато мячик мне понравился :)

 

ЗЫ: Жаль Слава того ублюдка самарского не сломал,а всеголишь поцарапал :( Надо было ломать наверняка,чтобы парень заканчивал с карьерой футбольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, если я не ошибаюсь, забил именно Алексей Медведев, на котором Малафеев заработал красную карточку. ;) Собственно, Медведев заработал и пенальти, который не реализовал Муджири. Давили-то, может, и давили, но особых дивидентов это "Зениту" не принесло. ;) Все больше и больше мне нравится Денисов, который прогрессирует от матча к матчу. Я придерживаюсь того, что голландцу пора уходить из питерского клуба.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пока Зенит не оправдывает беспрецедентных вложений в команду? :( Что с Шавой? У мужика как крылья подрезали :unsure: Не играет Шава - не играет Зенит. А Адвокатишке точно темную пора. Говорят он нашего Рино в Глазго гнобил <_<:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывает? Ну как сказать, неявные лидеры чемпа,но в лидерующей группе идём :)

А ещё на матче присутствовало 100 болел Шальке из германнии,с барабанами :) И Шрёдер. Стыдно перет ним за такой мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с такими-то приобретениями вы должны идти на первом месте, а не сливать "Сатурну", "Крыльям", "Спартаку" и "Амкару". ;) Все-таки с такими кадрами нужно было реально брать очки у таких команд, как "Амкар" с "Крыльями". Но да ладно. Вся проблема, повторюсь, в Адвокате. К сожалению, руководство не парится на этот счет. :(


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот Тимощук капитанит...что за бардак.

Смотрела Локо-Спартак, камера выцепила лицо Гаджиев среди зрителей. Такая спокойная уверенность и достоинство :) . Может именно этого нам и не хватает? Не заигрывания с лидерами а ля ПЖ и не попытки переломать...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это просто цырк.

 

Млин, ну почему Тимощук? Горшкова надо было,так сказать свой Мальдини у нас. 10 сезонов в Зените. А ещё лучше вернуть окончательно повязку Радимову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Тимощук больше всего заслуживает одеть эту повязку. ;) Горшков, по-моему, играет не всегда, а у украинца есть постоянное место в "старте". А Радимов - просто психопат. Может, он сильный по игровым качествам, но капитан, на мой взгляд, должен быть более сдержанным. ;) Я просто не представляю, как он, капитан, мог подраться с Риксеном.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тамже Риксен начал кулаками махать,не стоять веть Владу и держать удары ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать Тимощука капитаном-это по-моему перебор.Капитанскую повязку надо заслужить,а Тимощук игрок в команде новый,так что мне кажется рановато ему еще в капитаны. :)

Вообще,я согласен с Мареком,что надо вернуть повязку окончательно и бесповоротно Радимову,а не передавать ее из матча в матч.Такими темпами,скоро Ким Дон Джин капитанить будет. :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас вроде бы капитан тайным голосованием избирается? Хороши же отношения между своими, если капитанскую повязку только пришедшему отдали :mellow: ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у нас вроде бы капитан тайным голосованием избирается? Хороши же отношения между своими, если капитанскую повязку только пришедшему отдали :mellow: ...

 

Уже нет, Света. Адвокат отменил эту традицию. Сейчас он сам назначает.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://championat.ru/football/article-10465.html

 

По наивности поверила :huh:, вроде бы как о выборах речь идет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат:"....в назначении капитана моя позиция тверда: при голосовании слишком велика вероятность, что на его результатах скажутся дружеские взаимоотношения между футболистами. Поэтому я во всех своих командах предпочитал сам назначать капитана"

 

http://www.sports.ru/football/1683244.html

 

 

 

Новый капитан "Зенита"

Эрик Хаген попросил освободить его от обязанностей капитана команды. Новым капитаном команды назначен Анатолий Тимощук.

 

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, да я просто привела источник своей ошибки :) .

В любом случае это скверно, что "назначили", что "выбрали". Разобщенность <_< .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд не факт что это к худшему. в Крыльях Гусин тож почти сразу закапитанил. это пошло на пользу команде. Тима всегда был лидером,мож и тут потянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...