Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Проиграли по делу вроде бы. Но при множестве недоработок типа Домингес-Аршавин вдруг померещилось, что улучшился внутренний климат в команде.

Может я идиотка или еще действует победное винцо в жилах...но безнадегой от нас пахнуть перестало ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил на ЦСКА, и первый раз за 2 года переживал за них.

Перед игрой считал ЦСКА явным фаворитом - 3 тура не выигрывали, потеряли очки в матче со Спартаком, такие серии у ЦСКА долго не продолжаются. И играли дома. Коэф был высоким - 2.3, был смысл ставить.

А по игре - ЦСКА выиграл по делу. Аршавин нулевой. Парень-то талантливый, среди полевых игроков и России - потенциал у него самый большой. Но не хочет ехать в Европу, а в России - один шедевр сделает как в прошлом туре, а следующий матч "спит".

 

Впрочем, несмотря на поражение настроение у вас должно быть хорошим - Локо выиграл кубок, так что в КУ Зенит сыграет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Интертото, у многих бы появилась возможность съездить летом на европейский выезд. А так? Московская команда помогает нам пробица в Европу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление дублеров на турнире в Голландии

Завершился международный юношеский турнир в Голландии, в котором приняли участие резервисты "Зенита". Наша команда провела 7 матчей: одержала победы над английским "Тоттенхэмом" (4:0) и уругвайским "Националем" (2:0), сыграла вничью с чемпионом Голландии среди юношей "Алкмааром" (1:1), "Гронингеном" (3:3) и "Твенте" (1:1) и вышла из группового этапа в полуфинал, где по пенальти уступила чешской "Славии" 1:3 (основное время 1:1). В матче за третье место зенитовцы в основное время сыграли вничью (0:0) с голландским "Херенвеном", но также уступили по пенальти.

Лучшим вратарем турнира признан Михаил Кержаков.

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

МВД приставит к российским футбольным клубам кураторов

Замминистра внутренних дел России Александр Чекалин заявил, что МВД планирует приставить кураторов из числа высших офицеров ведомства к каждому российскому футбольному клубу. Как сообщает «Коммерсант», в МВД рассчитывают, что они будут регулярно встречаться с руководством клубов и болельщиками, пытаясь предотвратить массовые драки любителей футбола.

По его словам «закрепление» будет проходить по аналогии со «школьными инспекторами». «Согласно распоряжению министра, в первую очередь такое шефство будет введено в городах численностью более 100 тыс. населения, затем, думаю, пойдем дальше,– заявил замминистра.– На эти роли будут выбирать старших офицеров, подполковников или полковников, которые выразили желание вести эту работу. Ведь для того чтобы хорошо справляться с этой задачей, нужно любить футбол и не жалеть собственного времени».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Бастен рассчитывает на Риксена

 

"Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен рассчитывает на полузащитника "Зенита" Фернандо Риксена в матчах отборочного цикла Euro-2008. Об этом знаменитый в прошлом форвард заявил корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЯПИНУ во время стыкового матча "Аякс" - АЗ (3:0) за право выступать в Лиге чемпионов.

 

"Я внимательно слежу за всеми кандидатами в сборную, в том числе и за Риксеном. А на ближайшие матчи, как обычно, приглашения получат те из них, кто на данный момент показывает лучшую игру", - пояснил ван Бастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Лукарелли из Ливорно стал воторым бомбардиром сериала этого сезона,наколотив 20 мячей. Ещё раз жалею,что в последний момент его переход в Зенит сорвался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё. Текке хорош,забивной,но эти травмы :( Домингес тоже из-за травм тока тока набирает форму. Шава лох зазнавшийся, вчира кстати Шава, Власов, Быстров, Денисов и Анюков в карл фридрихе на крестовском отжигали - пиво,виски. Тип ДР у андрюши.

 

А Лукаррели топ-звезда для нашего чемпа. Если не ошибаюсь у него за 4 сезона 100 голов в Серии А набралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда, Быстров Владимир. Они веть все друзья, все бывшие и нынешние зенитовцы собрались. И пили. Веть 2 июня у нас в Питере играет свой матч сборная РОссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчики! Играли бы лучше..А я все удивляюсь-почему у Скалы ничего не вышло,"Юрист" ваш теперь мучается..


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скала Спартак тренировал,а Дик Зенит. И не тот не тот с Быстровым не работали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про наших футболеров в целом :D Ни хрена ни у кого не получится! Ни у юриста,ни у гуся. Лишний раз после твоей новости в этом убедился

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам уже всем давно на сборную на****ь :) Хотя против Хорватии и Англичан попереживаю за наших :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? :D Если только Шава в перерыве виски глотнет-запахом хорватов распугает

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Шава то как раз молоток.он себя может продать в Европу хочет,тогда сыграет так,что всех хорватов один порвёт. Он веть умеет это делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тремя лимонами в год? За каким? Хотел бы продать-вкалывал бы как вол,а не по кабакам шлялся


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всёже за сборку он играет хорошо,лучший среди всех,согласись?

 

И то что в Малафеева никто не верит,тоже глупость. Легко он подменит Акинфеева. Уже 7 сезонов стабильно выручает Зенит. Есть опыт выступлений за сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,соглашусь.. Но я не вижу в нем стремления выиграть что-то серьезное.. Вот Керж ваш-красавец! А воротчик и этот сойдет,ничего


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбы смешно не было,но я считаю,что Слава как минимум нехуже Игоря Акинфеева. Не из-за того,что он играет за мой любимый клуб:)

 

Керж да,красавец,столько сезонов отдал Зениту,выкладывался,как итог,один из лучших чемпов Испании + КУЕФА кубок и Кубок Испании, а Шавина мы избаловали,своим вниманием и огромными деньжищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Избаловали! По сеньке ли шапка? Большие деньги-это большие требования к себе..Мне кажется,он перестал развиваться.Может,я тороплюсь с выводами,но чтобы вырасти в топ-игрока ему нужно уезжать


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать он не хочет,на банку не сожают,лелеют его только :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какбы смешно не было,но я считаю,что Слава как минимум нехуже Игоря Акинфеева. Не из-за того,что он играет за мой любимый клуб:)

 

Керж да,красавец,столько сезонов отдал Зениту,выкладывался,как итог,один из лучших чемпов Испании + КУЕФА кубок и Кубок Испании, а Шавина мы избаловали,своим вниманием и огромными деньжищами.

А на мой взгляд Чонтофал,лучше Славы (когда оба в хорошей форме),у него меньше ошибок в игре и он чаще выручает.Правда надо отдать должное Славе,в последнее время он прибавил.

Шава пока гуляет,но он в сборной в последние годы абсолютно лучший.у него кстати сайт появился http://arshavin.eu/.

http://sports.ru/football/3026794.html-смешно и только,кому нужны такие болельщики?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шавина сайт.eu ? У игрока евро уровня евро сайт? :) гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...