Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Гнали все на Шаву, за то, что после перерыва он никакой... Ну вчера все увидели, как играть без Шавы.

 

Главный позитив - долгожданный гол Кержа. Ну и еще - похоже, что с корейцами не ошиблись. Нонечно, они звезд с небы хватать не будут, но в качестве рабочих лошадок очень даже ничего...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них и несамые заметные позиции на поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем-то при Адвокате Зенит стал чуть больше внимания уделять обороне. Не с шашками наголо, как при Петржелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор рассуждал о менее праздничной обстановке на Петровском и более скучной игре, по сравнению со временами ПЖ.

По обстановке на Петровском не согласна - очень празднично :D , а по игре выводы делать вообще рано. Но при ПЖ игра строилась на кураже. Сейчас Адвокаат пробует уменьшить зависимость от настроения. Того же Аршавина. Для любителей зрелищ настали тяжелые времена ;) . Надежда есть, что случится результат?

Пока вот вижу отсутствие в прессе комментариев игроков, ранее разговорчивых. Пижонства поубавилось. Радимову явно рано на пенсию :rolleyes: . После не слишком сложившегося последнего матча опасалась, что Малафеев сядет на лавку, но Адвокаат не дал закрепить якорь на НЕудаче. Или есть договоренность с Хиддинком наигывать игроков сборной :P ? Особенно если учитывать, что вратари чудят один другого краше. Слухи о возможном включении в основной состав игроков дубля скорее радуют, будет мотивация работать и в дубле тоже - вдруг заметят...

Текке на сладкое B) . Он и сам,наверное, не ожидал выстрелить в первом же выходе. Мог и второй закатить, физики не хватило. Пока. НЕ дерево, что радует. Вот и конкуренция на место форварда? Или игра в трех нападающих? Какие два разных тайма получились :blink: .

Лично у меня пессимизму поубавилось и стало интересно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со стадиона.

Марго, а мне игра не понравилась. как и большинству на нашем секторе.

Обстановка на Петровском не ахти. Шарики может и здорово, но они порадовали самих болельщиков, а не игроков. А вот в плане визуальной и звуковой поддержки сегодня на 3. Мы,13-14 сектора. потихоньку сдаём:( на первый план выходят 11 сектор, Сабонис и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?!

А по ТВ стадион выглядел поющим и радостным :unsure: . Вот и чуется сразу разница, где смотеть...

Я не говорила, что игра понравилась. Понравился Радимов и то, что г-н Текке НЕ дерево. Высказала робкую надежду, что не все так плохо, как казалось сразу после ухода ПЖ. Вроде как рано еще расчитывать на рисунок и стиль. А еще ныть надоело ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текке?

Помню в 1-2 игре за наш клуб. Пошкус забил гол и выглядил активно. А что теперь?

 

А вообще хотел сказать. Марго. пора бы уже посетить хоть однн матч :) Пока тёплая погода, солнце. Посмотреть вживую фубол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Текке мог и сразу деревом оказаться :P . Он даже чего то там мудрить пытался...не тупо ждал, пока мяч сам придет. А ведь только приехал в чужой чемп, в отличие от Пошкуса - есть разница.

Так что дай хоть понадеяться, вспомни какие потерянные лица были в межвременье у игроков и вообще ничерта не получалось B) .

С посещением стадиона летом паршиво, я между Выборгом и Питером мотаюсь и где окажусь в момент матча заранее не знаю, так что в результате больше 4-5 игр за сезон не вижу.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при ПЖ игра строилась на кураже. Сейчас Адвокаат пробует уменьшить зависимость от настроения. Того же Аршавина. Для любителей зрелищ настали тяжелые времена ;) . Надежда есть, что случится результат?

 

Марго, я должен тебя признаться, что я в таком случае за ПЖ. Поскольку результат сезона мне не важен, а иногда могу ткнуть пультом на программу по которой Зенит кажут, так вдруг бы зрелище было и Аршавин в хорошем настроении :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вот носом хлюпнула и пробую привыкнуть к другому <_< . Надо же искать, за что зацепиться можно...

На ПЖ ского г... вылито было, за то самое отсутствие стабильности? Играющая команда, да не выигрывает. Теперь вот подем другим путем, нравится нам это или нет ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порадовала меня вчерашняя игра...

Ну ладно, все уже давно морально готовы, что об искрометной игре, иногда пресущей Зениту последних лет, можно забыть. Все рассчитывали на то, что новый тренер хотя-бы привьет игровую дисциплину, игра и результат станет предсказуемым...

 

Что мы видем на практике? Тренер еще не решил, как будет использовать того или иного игрока. Он еще их (игроков) плохо изучил и все время ищет, пробует... Вчера зачем-то начали игру ромбом. Мы что, Милан? Ну ладно, Радимова с большой натяжкой можно сравнить с Пирло, а Денисов что, Кака? Не смешно... Более того, люди вышли играть ромбом впервые в жизни и сразу в официальном матче. Понятно, что ни кто не знал толком, куда бежать... Слава Богу, что отменили гол Шинника в начале игры, а то были бы конкретные проблемы...

Во втором тайме схема радикально поменялась. С выходом Текке мы стали играть то-ли 4-3-3, то-ли 4-3-1-2... Вообщем, ищем... Хорошо, если команда умеет перестраиваться. Но это не наш случай. Мы в поиске...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай в матчах с Шинниокм отрабатывает схемы.чем с более серьёзными соперниками. Ведь товарищеских встреч в этом сезоне мы не сможем провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока тёплая погода, солнце. Посмотреть вживую фубол. :)

Где ж это у вас теплая погода?????? :blink: Что-то когда я там была, эта самая погода меня совсем не радовала - +14 - это не ахти. ;) Или может как только я уехала, сразу тепло стало?????? :angry:

Да, и на Петровский не смогла сходить, обиднооооооо..... :huh: Хоть, блин, полюбовалась б своим Зенитом. :mellow:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ириш, такая тёплая погода щас стоит :)

 

Полузащитник "Глазго Рейнджерс" и сборной Голландии Фернандо Риксен проведет ближайший год в "Зените" на правах аренды. Ожидается, что в понедельник футболист прибудет в Петербург. Ему предстоит пройти медицинское обследование, после чего контракт с игроком будет подписан.

 

 

Так же Панов Саша практически в команде. Личный контракт с нащим клубом подписан и вроде как клубы между собой договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за черт...только на нас можно было смотреть без скуки! Хотелось порадоваться, пусть и не удержали счет <_< . Игра была. Ну вернули нам должок за Шинник...но блин, Влад - как дите неразумное, кулаками вопросы решать с судьями :unsure: . Что теперь, дисквалифицируют на сколько?! Эхъ.

Понравился мне Адвокат. Орал зло - словно Питер ему родной B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за напасти...... :angry: У нас "СПОРТ" отключили, и я не смогу смотреть свой любимый "Зенит". :mellow: Ай, сейчас плакать буду. :( Ну, вы хоть для меня чуть-чуть больше про матчи пишите, что там да как... :huh: Вот и игру с "Томью" не посмотрела, а жаль. <_< Одно только радует - так это наш новичок Текке! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Томью жуть как не повезло, уже практически в руках была победа! :O

Конечно защита наша как всегда на удивление безалаберна во втором тайме, а тут еще Томь полетела вперед. Они быстро разыграли угловой - и, между прочим, с нарушением правил! - наши не успели перестроиться и пропустили.. Но, повторяю, мяч стоял за пределами сектора, из которого подается угловой!! И боковой арбитр стоял рядом! К сожалению, мы стали жертвами непрофессионализма судей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как относица к возвращению Панова в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, он упертый, злой. Хотелось бы более молодого, на будущее и.т.д., ну так мало ли чего хотелось <_< ... То, что вернулся домой...еще год назад остервенело спорила бы, а сейчас - принесет пользу, так пусть будет B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать, что Пошкуса мы продаём, то это здорово, что Панов вернулся. Да и н7а скамейке не должен засиживыца. При схеме в 3 нападающих он как раз на замену кому-нибудь из Текке-Керж-Шава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...... :blink:

Жалоба в ЭСК

ФК "Зенит" подал жалобу в экспертно-судейскую комиссию РФС на действия судейской бригады, обслуживавшей матч "Томь" – "Зенит". В жалобе отражены три эпизода: незасчитанный гол Фатиха Текке, незафиксированное нарушение правил против Ильи Максимова и выполненный с нарушением правил угловой удар.

И что они хотят этим добиться????? Чтобы перед ними извинились? Ну и что это даст????????? ;) Или я уже совсем ничего не понимаю...... :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего не хотят добица, но и не молчать же. Судейские ошибки практичсеки во всех матчах тура. И практически большинство риально влияют на результат матча. Пускай гонят господина Левникова. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня такое ощущение, что до них мы не достучимся. ;) Им все похрен...... :mellow: Как "МФ" написал: "КФА вполне может после каждого тура распространять извинения по заданному трафарету, меняя в нем лишь названия команд и фамилии напортачивших судей." Что видимо они и собираются делать в ближайшем будущем. :huh: И когда все это закончится???? :blink: Хочется просто большего, чем извинения!!!!!!! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не один Зенит страдает. Спартаг, луч,шинник, торпедо,сатурн,локо и почти все команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю......... :mellow: Особенно было жалко "Луч" в игре с "ЦСКА"! :huh: Хотя нет мне жалко только НАС!!!!!!!!!! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...