Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Победитель пары Зенит-Севилья выходит на победителя пары Шальке-...ммм...забыл соперника. Не подскажите?:)

 

Эх..мне уже так надоела эта Севилья. Присытился я ею. Да и испанцы самый сложный соерник, который нам мог только попасца. :(

Соперник Шальке04 - Левски. :)

Эх, вы трусы. Боитесь играть с Севильей. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2миланка

Спасибо. Думаю нам в плуфинале попадуцца немцы. Да да! В полуфинале, так как Зенит считайте уже там! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто в курсе, скажете так это или нет, что Спивак и Горшков заделались ради Зенита РУССКИМИ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, кто в курсе, скажете так это или нет, что Спивак и Горшков заделались ради Зенита РУССКИМИ ???

 

Если ты имеешь ввиду гражданство, то нет. Они граждане Украины. А по национальности - Горшков русский.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, ясно...

-----------------------

Ну что, вот и завершился 1ый матч Зени в Чемпе.

Мне ОЧ понравился матч ! :) Жёсткая, интересная борьба на каждом участке поля. Не понравилась игра Кержа. Больно инертный какой-то... Все кто вышел на замену тож полные нули... Даже гол Пошкуса ничего не значит... Чисто везение от того, что игроки Сатурна ожидали свистка судьи...

Вобщем, хороший резалт: и болелы Зенита и игроки поймут, что не всё так good, и выход в 1/4 КУЕФА не должен вводить в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказывается переутомленность. :( Блин, у них вообще график, хоть куда. <_< Может им перенесут несколько матчей? :huh: Потому что так невозможно играть, когда у тебя в неделю три матча. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка, дык, Гусь же сказал, что на Кубок будет играть дубль... Вот и отдохнут... Хотя, думаю не только в переутомлённости дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже можно попращаться с Кубком, :huh: так как если и пройдем мы Торпедо, то следующего нашего врага - ЦСКА нет. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, а смысл Зениту убиваться за кубок страны, если кубок УЕФА не за горами и можно попробовать его взять. Да и в чемпионате России желательно стартануть хорошо, по крайней мере не хуже ЦСКА, Спартака и Динамо. Поэтому национальным кубком можно и пожертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Зенит не усилится приличными игроками летом, то в концовке опять ждет их провал (верней даже с конца июля).

Так как:

1)Говорили о революции в Зените, но так и ничего не вышло, все осталось только на словах. первый раз можно было списать на невезение, а второй раз это уже диагноз

2)Никого путного в этом межсезонье не купили

3)Форсировали предсезонный процесс (в связи с выступлением в КУ)

4)Маленькая скамейка

5)Очень напряженный график


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка, а смысл Зениту убиваться за кубок страны, если кубок УЕФА не за горами и можно попробовать его взять. Да и в чемпионате России желательно стартануть хорошо, по крайней мере не хуже ЦСКА, Спартака и Динамо. Поэтому национальным кубком можно и пожертвовать.

А если они вообще ничего не займут и не выиграют, :huh: а так был бы может Кубок России. :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если они вообще ничего не займут и не выиграют, :huh: а так был бы может Кубок России. :(

 

Нет, нет, нет. Я в это даже верить не хочу. Зенит сейчас показывает очень прекрасный футбол не в обиду другим командам. Если сильно сыграет на старте, догнать его будет очень тяжело. Что касается кубка УЕФА так сезон в Европе подходит к концу, многие устали, а в России чемпионат только начинается. К тому же Зенит уже обыгрывал Севилью на своём поле, да и прошлом розыгрыше Зенит сыграл в ничью только благодаря голу, который забили испанцы в конце игры. К тому же Баптиста уже не играет. Первую играет Зенит на выезде, а на выезде играть он умеет. Живой пример Марсель. Так, что дорога Зениту в полуфинал открыта – правда нужно будет поработать, но предпосылки все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Полезный опыт. Ни кто в чемпе 06 просто так очки не отдаст. Надо выходить и биться с первых минут против любого.

Игру анализировать совершенно бессмысленно. Ее не было. Только один очевидный для всех факт. Сорри за банальность. Но с такой скамейкой мы можем подойти к летнему трансферному окну где-то в болоте таблицы.

 

Ну а так вообщем весело и бодро было сегодня на стадионе


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Да нет, я думаю с малеьнкой скамейкой до лета еще дожить можно (где-то в 5)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл Зениту убиваться за кубок страны, если кубок УЕФА не за горами и можно попробовать его взять. Да и в чемпионате России желательно стартануть хорошо, по крайней мере не хуже ЦСКА, Спартака и Динамо. Поэтому национальным кубком можно и пожертвовать.

А если Зенит выиграет кубок России,они же по идее должны будут учавствовать в кубке уефа в следующем евро сезоне.

если это так,то у Зенита последний шанс попасть с Европу на следующий год,это именно кубок России.

по игре с Сатурном:игра ме не понравилась,ничего не деланье,халявный гол и все такое.короче бэд гейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а так вообщем весело и бодро было сегодня на стадионе

 

Ага...холодно, мокро и ручку дЭвушки-милиционерки от кожаного блокнота оторвали :blink: . Зачем? Она ж не шпионская... :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...холодно, мокро и ручку дЭвушки-милиционерки от кожаного блокнота оторвали :blink: . Зачем? Она ж не шпионская... :D

 

Я бы этим дЭвушкам, да по ручкам! :(

 

У тебя абонемент?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я приблудной офцой, обычно. Друзья берут несколько абонементов на сезон. 2-3 человека ходят всегда, а часть меняется между собой - у кого как со временем и настроением.

А ручку отобрали - сказали "не положено". Не грубо, а так... Причем мужиков наших, с авоськами ( подушки под попы, сигареты и прочее) даж не проверяли...Не внушаю я, видимо, доверия B) /


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, нет, нет. Я в это даже верить не хочу. Зенит сейчас показывает очень прекрасный футбол не в обиду другим командам. Если сильно сыграет на старте, догнать его будет очень тяжело. Что касается кубка УЕФА так сезон в Европе подходит к концу, многие устали, а в России чемпионат только начинается. К тому же Зенит уже обыгрывал Севилью на своём поле, да и прошлом розыгрыше Зенит сыграл в ничью только благодаря голу, который забили испанцы в конце игры. К тому же Баптиста уже не играет. Первую играет Зенит на выезде, а на выезде играть он умеет. Живой пример Марсель. Так, что дорога Зениту в полуфинал открыта – правда нужно будет поработать, но предпосылки все есть.

Верить-то мне тоже не особо хочется. :huh: Насчет Севильи я как-то не очень волнуюсь, <_< а вот если мы пройдем её, то нам попадется 100% Шальке, ;) а это очень сильная команда. :blunk: И игрой, которую Зенит вчера показывал, здесь не обойдешься. :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не внушаю я, видимо, доверия B) /

 

А на мне вчера была миланская роза. Так один юноша-дальтоник принял меня за приблудного коня. Пришлось объяснить.

 

Давай в следующий раз пересечемся?

 

 

Верить-то мне тоже не особо хочется. :huh: Насчет Севильи я как-то не очень волнуюсь, <_< а вот если мы пройдем её, то нам попадется 100% Шальке, ;) а это очень сильная команда. :blunk: И игрой,  которую Зенит  вчера показывал, здесь не обойдешься. :wacko:

Я в прошлое воскресенье смотрел в Германии Шальке-Франкфурт. Типа, пришел в спортбар в Ганновере посмотреть наших с юве. А мне сказали - фигвам. Но это отдельная история. Так вот. Шальке сдулось. Ни чего похожего на то, что мы видели в матчах с нами. И вчера они слили Баварии 3-0


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры не было. Рубка на поле. Чудачил судья. Сломал палец во время слэма на секторе. Простыл…

Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стрёмно пока на Петровский выбираться... Только переболел и не хочется вновь заболеть... :huh: Вот погодка наладится и на стадион... :)

P.s. 30 апреля я СТОПУДОВО буду на Петровском... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. 30 апреля я СТОПУДОВО буду на Петровском...  :rolleyes:

Будешь сидеть в стане красно-белых? ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Сомневаюсь, что мне удастся туды пробраться... Скорее буду "засланным казачком"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, чуется, и к 30 апреля еще не оттаю <_< ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...