Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Ну, что сегодня у нас матч дома с Русенборгом!!!!!!!! :) Мы их, надеюсь, сделаем. :P Хочется, чтоб наши победы сегодня продолжились и не только на ОИ. :lol: Удачи!!!!!!!!!!! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сегодняшнюю игру Зенита мне, пожалуй, оптимизма хватит :lol: Жаль тока ее у нас не кажут :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто не видит матч B)

Дома наши нервничают гораздо больше и навесы на Шеву в штрафную повеселили. Опять же в самом начале Кержу круто не повезло, бил с левой ноги и чуть не поломал штангу уже к 4 минуте. Потом веселье кончилось. Чонт получил травму и ждал замену, практически не двигая рукой и находясь в игре пока Слава снимет куртку, оденет щитки - и так минут 10. Слава чудить начинает почти с первых же минут на поле - выбивает мяч ногой прям по центру((. Многовато фолим у своей штрафной, много перехватов в центре игроками Русенборга. Очнулись к 35 минуте, дважды били опасно, а третий раз уже просто с ленточки норвежцы вынесли. Следующий момент был у Аршавина, почти сразу. Но опять не повезло. Не уверена, что это НАШИ ворота, во всяком случае инвентарь Петровича не помогает. С досады Шкртел по ногам Басме настучал. Опять близко к штрафной. Русенборг забил честный гол. Игра очень трудная. Второй тайм начали сердито, но не хватало "междусобойного" чутья, пасы в чужой штрафной отдаются в пустое место. Но вот после оч. хорошей комбинации Аршавин не глядя отдал Кержакову и тот забил кррасавичик гол. Отработавшего на совесть Горшкова заменили на ХЬЮНА. И, надо сказать, игры он явно не портит. Отдает точно своему даж на таком поле, полезен в комбинации. Наши его "видят". Керж штампует один опасный момент за другим, но не везет. Спивака заменили на Денисова. К тому моменту игра уже "разрядилась", наши перестали психовать. И Денисов это отметил голом в ближний угол.

 

 

Ежли что не так, ребята поправят :) )).

И очень понравился стадион - к сезону подготовились. Аврора на всю трибуну и множество нового еще.Народ вопит бодро)).

Уррра, граждане!!!


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-оле-оле-оле, Зенит - чемпион!!!!!!!!!!!!!!! :D 2:1, спасибо тебе Зенитушка!!!!!!!! :wub: Классная игра была. Очень рада за Малафеева, что он сегодня стоял у нас в воротах. :) Желаю Камилу быстрей поправляться, он нам очень нужен. :huh: Игорек Денисов - молодечик, не раздумывая бил, и слава Богу забил!!!!! :D Да, сегодня фортуна не всегда была на нашей стороне, Кержаков и Аршавин не забивали в отличных моментах, когда в воротах никого не было. :( а этот мячик летел все время в притирку со штангой, жалко что с другой стороны.... <_< И пусть мне сейчас еще кто-нибудь скажет, что Зенит не заслуживает играть в КУЕФА. ;) Я того человека побью, :angry: потому что Зенит лучший, и выступил он очень хорошо!!!!!!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо будет играть только в 23.30. а в 22.45 будет играть пара, победитель которой будет нашим соперником. <_< Так как прошлую игру они сыграли 0:0. ;) Ждем нашего соперника!!!!!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Питерцы. Вот это и воля к победе и мужской характер, и бойцовские качества, и настрой на игру. Если и дальше Зенит будет так играть тогда в чемпионате России появится реальная команда, которая претендует на золото чемпионата. И вся дистанция чемпионата России будет Питерцам по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы все время претендуем на золото, правда только в начале сезона. :( Надеюсь этот сезон оправдает наши надежды. :)

А в матче Марсель-Болтон счет 0:1, чувствую будем мы играть опять с Болтоном! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь......... молодцы ребята, проявили характер. Вот и Марго, например, уже сравнивает нашего Шаву с Шевой! :blink: Да.... кто то еще сомневается, что Денисов должен играть в сборной??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русенборг забил честный гол.

 

По ходу развития игры гол был, несомненно, заслуженным. Толкьо вот мне показалось что там был явный офсайд. Не в момент подачи со штрафного, а в момент скидки на дальнюю штангу.

 

Ну и Арш-Керж, конечно, машины по запарыванию моментов. Боюсь, эта болезнь для Зенита неизлечима, примерно как игра в большинстве в исполнении наших хоккеистов.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм посмотрел. Не знаю, что было в первом, Марго вот пишет, что Шева играл за Зенит))) А во втором, вернее в последние 30 минут, Зенит выглядел гораздо лучше своего противника, жаль что Кержаков запорол несколько моментов отличных, но и так хорошо и в итоге заслуженная победа. Поздравляю всех !

 

И пусть мне сейчас еще кто-нибудь скажет, что Зенит не заслуживает играть в КУЕФА. ;) Я того человека побью, :angry: потому что Зенит лучший, и выступил он очень хорошо!!!!!!!!!!!  :lol:

 

Кашмар! Миланка, ты не только кнутом действуй, но и пряником. Вот что мне будет, если я буду говорить, что Зенит достоин играть в Куефа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну ланно вам издеваться, ну не выключилась я еще из итальянского футбола...Буду рычать тогда, как диктор на стадионе - Аррррршавин :D .

Мне меньше нравится Марсель на горизонте, Болтон был понятнее.

И что там нового по Камиллу? Как серьезно?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.... кто то еще сомневается, что Денисов должен играть в сборной??? ;)

 

Честно говоря, я..

И не только сомневаюсь, но даже уверен, что он пока к этому не готов..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mарго

Аврора говоришь?:) Эх, жаль не видел..под банером находился. :)

По игре. 1ый тайм скучноват, а вот во втором уже скучать не пришлось. Жаль за те моменты, которые мы запороли.

Единственное. что удручает...это травма Камила. Когда на поле выходил Малафеев, даже матюгнулся тихонько. Ну не тот уже Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу утром на базе "Зенита" Камилу Чонтофальски было проведено ультра-звуковое обследование. Как сообщает официальный сайт команды, снимки показали, что гематомы у игрока нет, что свидетельствует об отсутствии серьезных разрывов мышц. Говорить о точном диагнозе с учетом того, что со времени получения травмы прошло менее 12 часов, пока рано. По всей вероятности у футболиста микронадрыв.

Чонтофальски отправился в расположение национальной сборной своей страны, где врачи примут окончательное решение о его участии в товарищеском матче. Планируемые сроки восстановления - три-четыре дня.

так что все хорошо у Камила и у Зенита следовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кашмар! Миланка, ты не только кнутом действуй, но и пряником. Вот что мне будет, если я буду говорить, что Зенит достоин играть в Куефа?  ;)

Что, что...... Живым останешься за это!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я..

И не только сомневаюсь, но даже уверен, что он пока к этому не готов..

Хм. Лекс такой вопрос, а как по твоему должно выглядеть нападение на сегодня у нашей сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Лекс такой вопрос, а как по твоему должно выглядеть нападение на сегодня у нашей сборной?

 

В отборочном цикле Евро-2008:

Аршавин-Сычёв-Кержаков.

 

В ближайшем запасе Павлюченко и Кириченко


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, неа, про Быстрова и Зенит слухов нет. Эт тока в Питере чёт придумывают. И я с тобой соглашусь в том плане, что хорошая игра Быстрова за Спартак-лишь бы насолить ПЖ. Я тож не уверен, что останься он в Зените, то играл бы так же, как концовку чемпа за красно-белых.

Да, Марэк, Быстров не отрицает, что пока ему не очень комфортно в Подмосковье и лучше Питера ничего нет. НО, он профессиональный футболист, поэтому играет при таких условиях, которые есть. И уж точно возвращаться ПОКА он не собирается.

Согласен с Лексом : не тянет Денисов до уровня Сборной. Зенит-да, Сборная-нет. Возможно, пока...

Олимпик-ОЧ серьёзный соперник. Сложновато питерцам будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Болтон хоть понятен. А Марсель.. с чем его едят :huh: ?

 

По тройке нападающих-сборников похоже. Я бы от Сычева и в Питере не отказалась, но это так, типа Месси в Милане. Мечтайте, граждане...

 

Лектер,

В отношении Российского чемпа сайт нейтральный, так ежли по статистике глянуть? В смысле количества болельщиков. Просмотры-ответы ...у Зенита побольше будет ;) .

 

Миланка, это был выход на бис. На счет "останешься живым" :D . Класс.

 

Марек, я надеюсь под баннером хоть теплее было :blink: . Но Аврора действительно хороша.

 

А как вам товарищ Хьюн?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам  товарищ Хьюн?

 

В том, что он достаточно техничен и дисциплинирован мало кто сомневался. Но оказалось, что и с тактической выучкой у него все в порядке. Для вингера, во всяком случае. Если ему будет у нас морально комфортно, не сомневаюсь, что польза от него будет. По крайней мере -выходить на замену для утилизации усталых фланговых оппонентов


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Bond, вот и мне понравился. Только я этого совсем не ожидала :O . В предсезонном интервью тот же Керж очень осторожно говорил о нем и его адаптации. Тяжело ему, видимо, приходится. ПЖ должен нравиться :P - дисциплинирован до невозможности.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...