Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Миланка. :) Мне стоит покраснеть теперь...

 

Кста, смотрели вчера "Футбол №1" ?. так короче головаловка была :

Лучший игрок сезона : Аршавин.

Лучший новичёк : Хаген.

Лучший матч : с Севильей в КУЕФА.

Худший матч : с Амкаром дома в РПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..... :huh: если хочешь можешь и покраснеть. :D Эх, жалко я этого не увижу!!!!!!!!!!!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Поверь мне на слово... :)

 

Люди, недавно, вроде на "Невском спорте" опрос проводился, мол какой должен быть бюджет у Зенита, чтобы он стал чемпионом. Что думаете по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и Данишевский и Панов теперь в Торпедо - мы мимо. Светят нам эти самые корейцы...

А вообще мне понравилась сама постановка вопроса, что пора менять в руководстве болельщиков на профессионалов. Раньше об этом не знали, конечно. И если в первом конфликте победа была за Петржелой (ну, при уходе Мутко) - то сейчас, при очередной смене руководящего состава шансов у ПЖ стало меньше. И чего же будет к играм кубка :blink: ?

"Вектор развития Зенита будет определен на этой неделе". Ждемс.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне уже настроение испортили, теперь пришла сюда злиться!!!!!!! :( Какие в попу корейцы, пусть остаются там, где они есть?! Что за бред??????? :angry:

Чтобы узнать какой бюджет нужен Зениту, нужно сначала найти игроков, которые нужны клубу, затем подсчитать зарплаты и остальное. Вот когда будет известна окончательная цифра, нужно будет ее умножить на 2, и мы получим бюджет. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Да, и Панов в Педо остался, и Данишевский пришёл, и Контанистов пришёл - довольно квалифицированные люди... А вот Питер чёт пока молчит... Интересно-до чего всё-таки добазарили новое руководство и ПЖ ? Сразу Роналдиньо брать или для начала из дубля Зенита кого-нить... ^_^

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опустил ты меня ниже плинтуса! ;) Спасибо огромное. :( У меня все отлично с математикой, так что не надо мне здесь писать..... :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доця

Нука, поспокойнее. :) Все равно, чтобы не произошло, наш с тобой любимый Зенит и команда Макларен, навсегда останутся в наших сердцах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, они меня все здесь обижают. :( Все, сижу дуюсь на всех. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Помойму ты меня не правильно поняла... У меня с математикой всегда не лады были, вот я и предположил, что может тебе удастся высчитать, сколько же Зене нужно лавэ для счастья... Так что, никакой иронии не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, отмазываешься, :D но так все просто не пройдет. <_<

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, с чего вдруг мне тебя как-то оскорблять или подкалывать ? Мне помойму это не свойственно... По крайней мере в отношении девушек... Так что, ты стала искать двойное дно, там где его совершенно не было...

P.s. От греха подальше удалил те слова...

-----------------------------------------------------------------------------------

Не в курсе, что там с контрактами у лидеров ??? У кого когда истекают ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Lecter ! Че уже нельзя посмеяться? :D Конечно, я знаю, что ты так не мог поступить, особенно со мной. :P Я не права? :lol:

Так, контракт у Чонтофальски до 31.12.2006

У Анюкова до 07.2008

У Вьештица до 31.12.2008

У Крижанаца до 01.01.2009

У Флахбарта до 11.08.2007

У Хагена до 31.12.2007

Оп-па у Горшкова истекает срок в Новый год (31.12.2005)

У Радимова до 31.12.2007

У Спивака до 09.2007

У Аршавина до 01.2008

У Кержакова до 09.2007

Так что сильно пока не надо волноваться, :) правда у Мареша не было написано до какого он у нас, может его уже нет? :huh:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, я рад, что ты повеселилась. Да, ты права.

А теперь давай вернёмся к теме... :)

----------

Вернулись... Ну, значит след. сезон ещё будет нормальным, а вот потом надо будет руководству голову ломать - денежку на лидерах зарабатывать или продлевать контракты... :mellow:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно в теме, даже написала то, что ты просил. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спрашивается, как ЗЕНИТ будет от РОСЕНБОРГА бегать... или на РОСЕНБОРГ...


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет бегать за Русенборгом и ставить их на колени!!!!!!! :D А как еще можно? :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот  спрашивается,  как  ЗЕНИТ  будет  от  РОСЕНБОРГА  бегать...  или  на  РОСЕНБОРГ...

Смысл об этом сейчас рассуждать?? Матч то состоится еще совсем не скоро. Плюс неясность с новичками и многие др. траблы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зенит" таки да чемпион? :)

http://www.profootball.com.ua/php/shownews.php?n=46513


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnikita,

Хорошая ссылочка, позновательная, спасибо... :)

Как болельщик Спартака отвечу на твой вопрос так : Зенит чемпион по любви целого города... Это пока всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, это только пока!!!!! :) А потом мы всем покажем себя, и наконец-то станем ЧЕМПИОНАМИ. :P Я в это верю!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде как обсуждалось преобритение Зенита? Купит его Газпром или нет?)

Чемпионами станем и по любви в городе и по бюджету среди российских команд?:)

 

Сегодня вроде как обсуждалось преобритение Зенита? Купит его Газпром или нет?)

Чемпионами станем и по любви в городе и по бюджету среди российских команд?:)

 

 

ЗЫ: ЗачОтные у тебя, миланка, аваторки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде Матвиенко сказала, что уже усё куплено... И стадион Зене построят и бюджет поднимут и ПЖ выгонят... Чёт я замечтался...

Вобщем, при умелом применении всё должно пойти в гору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl, спасибо :D

Lecter, ты уж точно замечтался на счет ПЖ :P , что-то мне кажется мы пока этого не увидим. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зенит уже принадлежит одной из дочерних компаний Газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...