Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Хочу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего любимого Сашечку. :D Желаю ему здоровья счастья. Хочу чтобы он больше радовал нас своими забитыми голами. :) И чтоб в следующем году не было тех проблем с забиванием, как в этом. :P Короче КЕРЖАКОВ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!! :wub::wub::wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Присоединяюсь к поздравлениям. Ну и Влада нашего тоже с юбилеем поздравляю!!!! 30-к как никак исполнился. Хочу пожелать ему футбольного здоровья.

Ну и конечно надеюсь на позитивный исход во встрече с Турками 1-го!!! Травмированных вроде нет, так шо вперед, к победе!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. :)

 

ШЕВАман,

Травмированных нет, если не считать Пошкуса и Шкртела. Хотя, Севилья была и без них обыграна. ;)

 

"Условия в Ларе замечательные, и задача одна - сохранить до игры с "Бешикташем" тот настрой, который мы показали в матче с "Севильей", - рассказал главный тренер "Зенита" Властимил Петржела. - Разумеется, лучше готовиться в Турции, чем месить снег в Удельной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер

Ну Пошкус я думаю в лучшем случае до летнего окна у нас будет... не вписывается он ни в команду, ни в тактические схемы ПЖ.

По поводу Шкртела.... несколько последних матчей в чемпионате, он провел не очень то уверенно, хотя лучше бы конечно он был в строю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

Согласен по Пошкусу : чёт у него не заладилось в Зените... Может не освоился, может ещё что-то... А может Зенит просто не тот тип команды, где он может показывать яркую игру... Не знаю...

Вон, Трифонов тоже был в Роторе одним из лучших, а перешёл в Зенит и всё-не вписался в игру и в аренду свалил...

Так что, это ОЧ сложно подобрать игрока под команду...

Шкртел же считаю, ОЧ перспективный парень ! Думаю, его надо оставлять полюбасу ! Он ещё не раз Зене поможет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тех кого можно отпускать сильно зависит от денежек. Как не дадут не хрена - и Пошкус пригодится.

А на счет Шкртела - мне тож кажется, что годится он нам.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если эта темка уже здесь была.

 

А теперь про Зенит,Глава «Газпрома» обещал построить в Питере небоскреб и футбольный комплекс

 

 

На этой неделе компания «Газпром» презентовала два амбициозных проекта. По замыслам газовиков через три-четыре года в Петербурге должен появиться суперсовременный футбольный стадион на пятьдесят тысяч мест и трехсотметровый небоскреб, в котором разместятся дочерние структуры монополиста.

 

 

Для оглашения грандиозных планов был снят один из красивейших залов Мраморного дворца. Гости собрались заранее и дожидались главных VIP-персон - губернатора Петербурга Валентину Матвиенко и главу «Газпрома» Алексея Миллера. Все это время знаменитый «Терем-квартет» ублажал собравшихся игрой на балалайках, а представители газовой и политической элиты осушили не один бокал шампанского. Некоторые из гостей были не в курсе, куда их пригласили.

 

 

- Мне сказали приехать, вот я и приехал, - озирался по сторонам олимпийский чемпион по велоспорту Михаил Игнатьев. - А еще спортсмены здесь есть? Вы список на входе не видели?

 

 

Листая презентационный буклет с графиками строительства и схемами местности, спортсмен вспомнил о велотреке, который все никак не могут достроить на Крестовском острове.

 

 

- Надеюсь, в наступающем году забьем последний гвоздь. Ведь я тоже, как и Слава Екимов, помогаю этому процессу деньгами, - заметил чемпион.

 

 

Председатель Совета директоров «Зенита» Давид Трактовенко тоже лишь пожимал плечами:

 

 

- Сам с любопытством хочу узнать, что здесь скажут.

 

 

Матвиенко и Миллер говорили много и охотно. Валентина Ивановна задала тон встрече:

 

 

- Алексей Миллер никогда нас не разочаровывал, когда приезжал к нам.

 

 

Главный газпромовец страны первым делом обрадовал футбольных болельщиков. По словам Миллера, сезон 2009 года его любимый «Зенит» начнет на новой современной арене. Вместе с тем глава «Газпрома» надеется, что не подведут и футболисты, выйдя через три года в Лигу чемпионов. К слову, на презентации Алексей Миллер здорово заинтриговал поклонников команды. На вопрос, собирается ли «Газпром» из генерального спонсора превращаться в акционера «Зенита», последовал ответ:

 

 

- До конца года у нас еще будет повод поговорить с журналистами о футболе.

 

 

По плану до весны следующего года должен завершиться архитектурный конкурс на строительство зенитовского стадиона на Крестовском острове. Как заметил Давид Трактовенко, клуб в этом выборе должен сыграть одну из главных ролей.

 

 

- Лично мне импонирует «Альянс арена» в Мюнхене, которая по ночам подсвечивается либо в красный цвет (когда играет «Бавария»), либо в синий (когда «Мюнхен-1896»), - поделился своими впечатлениями Трактовенко.

 

 

Приступить к строительству собираются весной 2007 года. Арена и сопутствующие сооружения займут территорию 57 га. При этом стадион имени С. М. Кирова, скорее всего, будет снесен.

 

 

Что касается небоскреба, то его появление Алексей Миллер обосновал стратегическими планами компании в Северо-Западном регионе. Эти планы должны решаться оперативно и, видимо, сделать это можно только с высоты триста метров, никак не ниже.

 

 

В борьбу за проект под названием «Газпром-сити» готовы включиться восемь всемирно известных архитекторов, уже осчастливливавших своими башенными творениями другие города мира.

 

 

- Наш проект должен пробудить общественность, - заявил газовый король страны.

 

 

А вот что будет, если пробужденная общественность воспримет эту идею в штыки, Миллер умолчал.

 

 

Во сколько обойдутся «Газпрому» башни и футбольная арена, так и осталось загадкой. Цифру по стадиону Алексей Миллер не огласил, но заметил, что она есть у него в голове. Что касается небоскребов, то там, видимо, суммы настолько заоблачные, что в голове газового начальника пока не укладываются. Схема финансирования официально также не объявлена, но, по информации «КП», черпать инвестиции будут из налогов, отчисляемых «Сибнефтью», недавно поглощенной газовым монополистом.

 

 

ТРИ ПРООБРАЗА, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВЗЯТЫ ЗА ОСНОВУ ДЛЯ НОВОГО СТАДИОНА «ЗЕНИТА»

 

 

1. Альянс арена, Мюнхен, Германия. Стоимость объекта - 300 млн евро. Количество зрительских мест - 66 000.

2. Олимпиаштадион, Берлин, Германия. Стоимость объекта - 240 млн евро. Количество зрительских мест - 74 220.

3. Уэмбли, Лондон, Великобритания. Стоимость объекта - 520,34 млн евро. Количество зрительских мест - 90 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья Рабинера о Зените в сегодняшнем СЭ. Не то, что я обожаю Рабинера как журналиста, но та откровенность с кот. общаются Радимов, Аршавин, ПЖ или начальство заслуживают быть прочитанным. Вот фрагмент:

 

Вся трансферная политика "Зенита" давно сосредоточилась в руках Петржелы, и далеко не все в Питере убеждены в ее кристальной "чистоте".

 

- Мне надоело слышать по всему Питеру, как "крысятничает" на приобретениях Петржела. Не вижу я этого, - говорит Черкасов. - К тому же, хотите верьте, хотите нет, на определенном этапе переговорного процесса тренер от него отсекается. И потом некоторые вещи вызывают у него возражения.

 

- А вы на сто процентов уверены, что Петржела не "крысятничает"?

- Я же не имею права ответить "нет", правда? Поэтому признаем вопрос некорректным и отвечать на него не будем.

 

О'кей, г-н Черкасов, принимаю такую хитрую форму ответа. Но ведь четкого ответа "да", замечу, тоже не последовало.

 

Так что рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Опять же все денежные вопросы еще в воздухе висят - даже стадион. Подтверждение Аршавиным планов на следующий сезон и новый контракт - хорошо. Все остальное - вроде откровений Радимова или внутреннего конфликта - было уж. Удивила инф., что ПЖ даже тренировки практически не посещал :huh: . Получается, что я жуть какая наивная.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чувствую, они нам в сотый раз лапшу на уши вешают! ;) Пока не увижу стадион своими глазами или хотя бы начала его стройки не поверю. <_<

Ну что сегодня отвественный матч. Надеюсь наши победят! Думаю счет будет 2:1.

 

Если зенитовцы будут в ударе, врагу не поможет даже Фелипе Сколари.

 

Сколько лет, сколько зим, наш ЗЕНИТ непобедим !!!

 

Это не дождь ,это не град, это в атаке Зенит Ленинград


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сегодня отвественный матч. Надеюсь наши победят! Думаю счет будет 2:1.

 

Не просто ответственный, а последний матч сезона. Зене нужно очко (меня бы устроил такой заголовок в газете: "Зенит спас свое очко" :P ) Если получит очко, а лучше, ты права, выиграть, то сезон все же получится не совсем безнадежно проваленным. Об отрицательном исходе не хочется даже думать? ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

с таким заголовком ни одна газета не выйдет ! :lol:

Тоже надеюсь на победу... В Турции её будет сложно добиться, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз состава на сегоднишний матч.

Чонтофальски

Анюков

Хаген

Крижанац

Мареш

Радимов

Денисов

Горшков

Спивак

Аршавин

Кержаков

 

Думаю в Стамбуле будет ничья. Не обойдёцца без пенальти и удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Пора нам страничку типа молельни открывать - куда все плавно перед матчами любимых команд будем заходить. Ну очень хочется победить...

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поехали? Надеюсь дорога будет гладкая :) ! Присядем на дорожку! Ну, с Богом! Ни пуха ни пера!!!!! :blink: К черту.... (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) :rolleyes: Впееееееерееееееееееееееееедддд! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Урррррра!!!!! 1-1. Чонтофальски и Горшкову памятник!!!! И что это наши любимые команды держат нас в истерике до финального свистка?!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Зенит в весеней части розыгрыша КУЕФА!

Герои матча, нетолько Сашка Горшков и Камил, но и Хаген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы!!!! Молодцы!!! Смотрел матч в турецкой компании....переживал .....болел...но Зенит не подвел...хотя и не без доли везения, но тут это абсолютно не важно!!! Хочется поздравить Питер, с первых выходом в весеннею стадию еврокубков!!! С почином!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, спасли уже казалось безнодежно обгаженный сезон. Ну что, ПЖ наверное теперь оставят. Он так старался - даже на тренировки приезжал ;) Пижон, млин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1 это хорошо!!!! Уря!!! Но как у нас любят говорить, про матч можно сказать что называется "отскочли"!!! Очень вчера понравились Турки, сразу было видно что команда вышла играть на победу.... в отличии от наших!! :angry:

Как всегда отличился ПЖ с заменами.... <_< Да, у Андрея вчера не особо получалось, но с его уходом - полный привет!

Очередной раз меня разочаровал Кержаков, совсем человек обводить не умеет.... ни вратаря, ни защитника один в один, ему только замыкать!

Что вчера вытворяли Флахбарт и Крижанецом... :angry: Млин, такое впечатление создавалось, что они были на поле, если можно так сказать, защитниками только номинально! :angry: Слава богу у Хагена вчера игра получилась, да Влад подчищал.

Из полузащиты больше всех понравился Мареш, в начале конечно немного нервничал, схлопотал горчишник, но затем успокоился, и пару раз выручал в нашей штрафной.

При исполнении стандартов, почему то все время вспоминалась тема Самсона "Стандарты"... <_< И действительно, почему мы на них плюем!!! Если посмотреть статистику матча, то у наших этих самых стандартов (угловые+штрафные) было.... боюсь ошибиться, около 15!!! И из них смогли выжать всего то 1 гол! :( Непонимаю куда смотрит ПЖ???! Наверное строит игру Милана и думает.... Вот, у ребят тоже стандарты не идут, но они все равно выигрывают.... млин... :angry:

Камил сыграл нормально, не скажу как здесь говорят, "спасибо Камил".... незачто! В пропущенном голе виноват именно он (ближний угол), такие мячи нужно вытягивать... Да и потом, видно расстроившись из за пропущенного гола, совершал много ошибок, как на выходах, так и на линии ворот.

Ругать не хочется, но и хвалить тоже. Слава богу получилось закончить сезон на мажорной ноте. Если б не вышли из группы, сезон можно было бы со всей ответственностью назвать провальным, а так ПЖ похоже действительно дадут работать дальше!

Поглядим, как оно там будет весной... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Да, Марго я с тобой согласна. вчера не могла нормально матч смотреть. ;) Была как на иголках. <_< Очень очень рада, что Зенит прошел в 1/16. :)

Хоршо, что фортуна, штанга и перекладина вчера были на нашей стороне, а то влетели бы мы!!!! :blink: Не поняла замену Аршавина и Радимова. Карточек наполучали ого-го.... :unsure: Но все равно я счастлива, так счастлива, что от радости вчера чуть телик не разбила! :D

 

Желтая машина с синей полосой,

Ты вези фаната он ещё живой,

Что-то часто стали нас вязать

Странно почему-то?

Видно наш родной ЗЕНИТ

Помешал кому-то. :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

О карточках можно не думать, так как если не ошибаюсь у игроков команд вышедших в плей-офф они аннулируются. ;) Так что, начинаем творить нашу историю с чистого листа, так сказать.... кхе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на многих зенитовских ресурсах подводят итоги сезона. Также выбирают лучших игроков нашей команды. Предлагаю и у нас назвать 3ёх лучших игроков Зенита и прокомментировать, почему вы выбрали именно их?!

 

1) Чонтофальски. Для меня стал открытием этого сезона. Перед началом сезона я и не думал, что Камил сможет занять прочно основное место в команде и так полезно сыграть для команды. Вот и в Стамбуле он не раз выручал нашу команду.

2) Аршавин. Тут и говорить ничего не надо. И в Зените блистательно сыграл и в сборной. При чём, если не ошибаюсь, лучший бомбардир сборной в этом отборочном турнире.

3) Хаген. Лучшее приобретение этого сезона. Столп обороны. Да, получал много жёлтых карточек, но с поля не удалялся, тем самым не подводил команду.

 

Выделил бы ещё Спивака и Горшкова. Двое “|дядек” в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Аршавина первым поставим? Чонтофальски действительно великолепен - иначе сидели бы мы вчера и обливались горючими слезами ;) . А вот Хаген сезон провел очень по разному - так что пока погодю его в хит сезона записывать. Еще раз порадуюсь, что Спивака отстояли после скандала.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже на многих зенитовских ресурсах подводят итоги сезона. Также выбирают лучших игроков нашей команды. Предлагаю и у нас назвать 3ёх лучших игроков Зенита и прокомментировать, почему вы выбрали именно их?!

 

1) Чонтофальски. Для меня стал открытием этого сезона. Перед началом сезона я и не думал, что Камил сможет занять прочно основное место в команде и так полезно сыграть для команды. Вот и в Стамбуле он не раз выручал нашу команду.

2) Аршавин. Тут и говорить ничего не надо. И в Зените блистательно сыграл и в сборной. При чём, если не ошибаюсь, лучший бомбардир сборной в этом отборочном турнире.

3) Хаген. Лучшее приобретение этого сезона. Столп обороны. Да, получал много жёлтых карточек, но с поля не удалялся, тем самым не подводил команду.

1)Чонтофальски-no comments вчера все всё видели ;)

2)Шава-см. выше,правда вчера он был не так великолепен как в чемпе ;)

3)Некого выделить,Может если Быстрова..да и то по играм за Спартак :D

Главным разочарованием и провалом Зенита в этом году считаю Властимила Петржелу :unsure:,который раз питерцы проваливают концовку и во многом это вина тренера..который ,кстати,не верит в чемпионство Зенита :huh: а это уже о многом говорит ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...