Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

А мне Мейра понравился, с учетом времени, проведенного в команде, сыграл неплохо. Стоит учесть, что Мейра вроде как тоже больше опроник, чем деф, я точно не знаю, турецкий чемп не смотрю, но об этом Уткин в репортаже прямо сказал. Зырянов не очень, Данни и Файзулин, порой просто бесили обрезами и неточными передачами на пять метров, бессмысленным дриблингом. Широков поначалу на новой позиции потерялся, но потом нормально вошел в игру. Ну и замены, конечно, надо было делать, причем Файзулина в перерыве менять. Счет по игре.

 

Вот, еще могут и матч из Питера перенести

 

http://www.sports.ru/football/7288828.html

Изменено пользователем Bond

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Мейра понравился, с учетом времени, проведенного в команде, сыграл неплохо. Стоит учесть, что Мейра вроде как тоже больше опроник, чем деф, я точно не знаю, турецкий чемп не смотрю, но об этом Уткин в репортаже прямо сказал.

Нет, как раз он именно больше центр деф, чем опорник, и лучше его использовать по прямому назначению, а выдвигать в опорники - ну разве что от крайней нужды и безысходности :)

меня вот тож по началу матча как-то напряг малёхо, но в итоге, в целом очень даж ничего. Впишется, главное - опыт у него :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела представление новых игроков.. Так мне так Мейра понравился, как он себя вел.. в общем он ржачный парень, такой веселый :D Я над ним очень долго смеялась!!!

 

812ebfa64e9e.jpg

c5e45200048e.jpg

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимощук, несмотря на боль (у него повреждение ребра) приступил к тренировкам и принял участие в сегодняшней тренировке Зенита в общей группе и тренировался в полном объеме. Определенные болевые ощущения у Тимощука все-таки присутствуют, и после тренировки он прошел медосмотр. "Заключение врачей передано клубному врачу и главному тренеру, которые и примут окончательное решение о его участии в игре. Сам Тимощук очень хочет помочь команде", - заявил Юрченко. http://football.ua/russia/news/61595.html

 

Да Зениту без Тимохи будет тяжело играть с Удинезе с Сатурном еще куда не шло, а вот с итальянцами тяжело. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с очень большой вероятностью, сегодня - последний еврокубковый матч Зенита в сезоне.

Если не случится какого-нибудь чуда - пройти Удинезе будет очень малореально. Единственный реальный козырь - быстрый переход в атаку бит отвратительной погодой и, как следствие, отвратительным полем Петровского. Плюс традиционный недокомплект игроков, что для "самого богатого клуба России" уже становится дурной традицией.

Самая большая интрига - кого Адвокат поставит в защиту. Мой вариант - Ширл уйдет направо, слева Ким в центре Тимощук и Крижанац. Если же Тимощук не сможет играть (он в матче со Спартаком травмировал ребра) - тогда вообще швах... Видимо Адвокату в любом случае придется достать из глубокого резерва Риксена. Потому, что не дай Бог травма или удаление любого из вышепредставленных игроков - больше в команде футболистов хоть мало-мальски похожих на защитников просто нет.

Итак, ждем вечера, поболеем за Зенит, но ни чего хорошего ждать не приходится


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, это что оправдание своего бессилия силой соперника?

Пройти Удине можно спокойно, без какого-либо намека на чудо. В нынешнем сезоне они всего лишь дважды праздновали успех в гостях, это было в начале сезона. Другой вопрос как сыграет Зенит? Если как в первом матче, то тут и чудо не поможет.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что Удинезе сегодня выиграет. Скорее всего нет. Но с большой долей вероятности гол нашей дырявой защите забьет. А, значит, нам надо забивать 4. Каким образом? Да еще на таком поле. Ну, может 2 и забьем. Остальное - из разряда чудес.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витьк, а мож в задницу эту КУЕФУ? :huh: Ты ж видишь, что состав не укомплектован. Какая тут игра на 2 фронта? :O Хватит нам прошлогоднего позора в ЧР в виде 5-го места. Пущай в России начнут играть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витьк, а мож в задницу эту КУЕФУ? :huh: Ты ж видишь, что состав не укомплектован. Какая тут игра на 2 фронта? :O Хватит нам прошлогоднего позора в ЧР в виде 5-го места. Пущай в России начнут играть <_<

 

Да я и не расстроюсь особо, если вылетят... Единственно может хотелось бы оставить КУЕФА на вечное хранение в Питере.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Телеканал «100 ТВ» договорился с компанией «НТВ-Плюс» о трансляциях всех матчей премьер-лиги «Зенита» в прямом эфире на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Начиная с поединка второго тура «Зенит» – «Сатурн», на «100 ТВ» покажут все матчи санкт-петербургской команды в чемпионате России, сообщает официальный сайт клуба. "


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот 100тв есть не в любом доме даже в Питере. Он идет в дециметровом диапазоне и сигнал не везде достаточно хорош, мягко говоря. В кабельных сетях он есть почти везде. Но не на 100% везде. А на спутниках его нет и не будет. Удивительно, что такой левый канал получил сублицензию, а не федеральный 5й.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Зенит по Питерскому будут показывать?Что то я не нахожу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Зенит по Питерскому будут показывать?Что то я не нахожу.

 

Да, будут. Начало трансляции 20-00. Начало игры 20-30. Еще транслирует НТВ+ Футбол


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от второго тайма... Фиг с ней с уефой...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не по игре, кот. к слову у нас и не показывали, но ряд недоуменных вопросов висит... Это что за состав такой с Тимохой в обороне? Адвокат с газовиками не знал о травме Ломбертса? :O Адвокату не нужен состав, а нужны отмазки? Газовики решили забить болт на Зенит? Потому как: либо крестик снять, либо трусы надеть :angry: Либо продолжать кричать на каждом углу, что Зенит самый богатый клуб России (у пол-России Зенит за это ненавидит), либо не показывать никому этот тришкин кафтан. Вторая игра сезона, а на скамье .. 14 чел. Такого даже в 1й лиге не бывает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ломбертса бурсит, какой именно - не уточняли. Но скорее всего это послеоперационное осложнение - которое спрогнозировать довольно сложно было.

Адвоката, как и Карло, похоже кормят обещаниями. "Будет-завтра-христом-богом-клянусь-подождите". Надо было ему громко хлопнуть дверью :mellow: . По- мушски)). Ага? Вот счастье то - еще и Адвоката спровадить. Тогда лыжи можно даже не смазывать - вниз полетим под развеселое ухты, в обнимку с Бышовцом.

 

 

Про матч говорить не хочу. Еще противнее от того, что Удинезе на мой взгляд любопытная, но не особо умная и стабильная команда. Поштучно на пару матчей кто то из игроков выстреливает, но в целом - совсем не ах. Игра была равна (с).

 

Ы...зрелище - "пас в штрафную": мяч просто застревает между двумя кочками через пару метров. Данни, который не бежит, а выдергивает ноги из грядок...

Ну и судейство веселое.

Тьфу, изжога только.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что игра была равной. да у Уди были пара тройка стопроцентных моментов но Зенит просто напросто растранжирил все моменты которые у него были. где то не додавил где то не было везения. Но в общем по игре Зенит смотрелся конечно сильнее но играл как то очень нервозно и не собрано по ходу игры, что и привело к данному результату.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я про вчерашний состав, про расстановку на поле и про позицию Адвоката в данную историческую эпоху.

 

Итак, быстро и по порядку.

Состав на игру 100% угадывался, т.к. вариантов нет. А вот с расстановкой Дик оттжог. Особо порадовала его оригинальная находка поставить Семшова играть правым защитником. Теперь Игорь точно будет знать, зачем его звали в Зенит - замещать травмированного или дисквалифицированного Анюкова. Интересно бы узнать, играл ли он хоть раз в детских командах в защите? Лично я сомневаюсь.

 

Далее. Взгляд на скамейку в очередной раз вызвал противоречивые чувства. На скамейке 4 чел. Вратарь, нападающий Текке, инсайд Хусти и такой же инсайд мальчик Ионов, шансов у которого появиться в игре было ноль. И вот я думаю. Не приведи Господи что-то случилось бы с игроком из линии защиты, кого выпускать? Больше всего на защитника похож вратарь Чонтофальски.

 

И про Адвоката. Тут Света не права. В прошлом еще году Адвокат во всю возмущался недокомплектом команды. Но в этом году тон резко переменился. Адвокат заявляет, что доволен трансферами, что ему купили всех, кого он хотел и состав полностью укомплектован. Сначала я недоумевал, потом решил, что это тупая пропаганда. Вопрос - зачем? И сейчас, кажется, я нашел ответ. Еще в прошлом году, а, тем более, в позапрошлом, у Адвоката были амбиции тренеровать в будущем сборные или другие клубы, добиваться новых высот. А сейчас, мне кажется, он для себя решил остаться подольше в Питере и никуда не дёргаться. Не знаю уж чем обусловлено - возрастом, деньгами, перспективами выстроить долгосрочный проект... Думаю, что всем сразу. Поэтому Адвокат сейчас категорически не критикует руководство, на всех углах поёт, что всё ок и т.д. и т.п. Рассказывает байки, что игра, допустим, со Спартаком была одна из лучших во время его работы в Зените. А при этом не может наскрести на игру состав.

 

Про судей в этой ЛЧ и КУЕФА говорить не буду. Это последнее дело. Но правда как-то некрасиво. И в ЛЧ и в КУЕФА. Проблемы с составом отчасти о отсюда.

 

Пару слов по персоналиям.

Герои несомненно - Тимоха и Слава. Профессионализм высшего класса и ни каких вопросов.

Ким готов гораздо лучше, чем считает Адвокат, постоянно доверяя левый фланг Ширлу.

Денисов... чуть выше среднего. Обидно, что не растет. После прошлогодней осени ожидал от него большего.

Крижанац.. он и есть Крижанац. Как умеет, так и играет. Но умеет не много. Хотя по отдаче - нет вопросов.

Есть вопросы к Ширлу. Начал сезон неважно. Явно устает во 2м тайме. Много ошибок и не так эффективен, как обычно.

Семшов... Если по вчерашнему матчу - то твердая четверка. Особенно в плане превышения результата над ожиданиями. Если вообще - то ему еще долго искать свое место на поле, свою экологическую нишу.

Зырянов... очень плохо. Очень. А Адвокат всё повторяет, что Костя играет хорошо и вообще вся игра у нас начинается от Кости.

Паша.. Ну в общем, полезно. Много борется в интересах команды. Но эффективность, как нападающего, увы... Ни Данни, ни Хусти, ни Фаузулин его не понимают. Или он не понимает их.

Данни. Вчера - полный ноль. И вообще, чем дальше - тем хуже. Такого плохого Данни, как вчера, я что-то даже не припомню. Раньше не получалось, так хоть бежал. А сейчас, как гири на ногах...

Хусти. Сыграв хорошо первый матч со Штутгартом, затем резко сбавил и ушел в тень. С чем связано - не знаю. Выводы делать рано.

Файзулин. В общем и целом ДЛЯ СЕБЯ неплохо. Пока не устал опять же.

Текке. Пустое место. Не готов к сезону.

 

Ну и последнее. И в очередной раз.

Без Шавы команда еще не знает, как играть. И задача всего коллектива - поскорее научиться играть без него.

 

PS. Со страхом жду ухода Тимохи

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с расстановкой Дик оттжог. Особо порадовала его оригинальная находка поставить Семшова играть правым защитником. Теперь Игорь точно будет знать, зачем его звали в Зенит - замещать травмированного или дисквалифицированного Анюкова. Интересно бы узнать, играл ли он хоть раз в детских командах в защите? Лично я сомневаюсь.

 

Отвечу тебе Вить. Сомневаешься не зря. Игорь практически всегда и везде играл в группе атаки. Самое низшее по расстановке - опорная зона полузащиты, да и то, крайне редко.

А тут... защита даже... кхм... интересно ваш Дик рулит, нечего сказать. :huh: Хотя вчера игру я не смотрел... но уже любопытно понаблюдать за Семшовым в обороне. :D

 

И это... мне нравится как Бонд обстоятельно анализы по Зениту выкладывает... Вот бы по родному Милану так же... :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это... мне нравится как Бонд обстоятельно анализы по Зениту выкладывает... Вот бы по родному Милану так же... :blink:

 

 

Старый, дык отвечал тебе уже. :)

1.Про Милан и так здесь писателей до беса. И если честно, то многим я и в подметки не гожусь.

2.Прямо по ходу игры Милана или сразу после на эмоциях писать вредно. А приедешь с утра на работу, прочитаешь уже написанное и понимаешь, что многим еще больнее, чем тебе. И желание высказаться резко притупляется.

3.Тривиальные и уже опубликованные мысли высказывать не хочется.

4.Здесь, в этой теме, спорят человек 5-6. В темах про Милан - на порядок больше. А отвечать нет времени.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в этом году тон резко переменился. Адвокат заявляет, что доволен трансферами, что ему купили всех, кого он хотел и состав полностью укомплектован. Сначала я недоумевал, потом решил, что это тупая пропаганда. Вопрос - зачем? И сейчас, кажется, я нашел ответ. Еще в прошлом году, а, тем более, в позапрошлом, у Адвоката были амбиции тренеровать в будущем сборные или другие клубы, добиваться новых высот. А сейчас, мне кажется, он для себя решил остаться подольше в Питере и никуда не дёргаться.

 

 

Вить, поменялся тон высказываний - мне не кажется это попыткой сохранить место в Зените, правда каюсь - новости читала не регулярно :unsure: . Но он озвучил желание видеть в команде Данни и Семшова - получил их. Проводил Аршавина - потому что счел этот путь развития приемлимым. Счел нужным расстаться с Домингесом - расстался. И даже защитника, Мейру, получил. К уефашныи играм не пригодного, но все таки тоже человека). Т.е. из всех планов пока не сбылось только удержать Тимощука и получить адекватную замену Текке. Но, думаю, летом возможны "сюрпризы" еще и в оборону. Так с кого спрашивать, что выбранные тренером игроки не составляют пока команды...

 

Пустая лавка, начало сезона... Сэмс капризничает, мол недоглядели - но у меня есть ощущение, что работа идет и что на команду болт не положен, пока во всяком случае. Что, мои очки сильно розовые ;) ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, меня беспокоит, что он стал выдавать желаемое за действительное. Или убедить всех в том, чего нет. Это касается как содержание игр в частности, так и готовности команды вообще.

 

Болт- не болт... Понимаешь, Дюков - очень занятый человек по бизнесу. А Митрофанов... имхо менеджер не уровня Зенита. Был профи Сарсания - сплыл. Они, наверное, делают, что могут. Но могут немногое. Тут не в болте дело, а в квалификации менеджеров, занятости Дюкова и неопределенности с финансированием.

 

А тем временем

 

Гаэтано Д’Агостино: «Я специально сыграл рукой в матче с «Зенитом»

 

http://www.sports.ru/football/7336652.html

 

Там видео эпизода

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый, дык отвечал тебе не раз.

 

Ну я в принципе помню. Однако, если перманентно кого-то о чем-то спрашивать, то вполне возможно, что тот кого постоянно спрашивают об одном и том же психанет... и.... перейдет от слов и объяснений к действиям :P

 

Иными словами... возьмет да и напишет. :D

 

 

 

1.Про Милан и так здесь писателей до беса. И если честно, то многим я и в подметки не гожусь.

2.Прямо по ходу игры Милана или сразу после на эмоциях писать вредно. А приедешь с утра на работу, прочитаешь уже написанное и понимаешь, что многим еще больнее, чем тебе. И желание высказаться резко притупляется.

 

Вот по этим пунктам пару ремарочек оставлю...

Итак п№1. Нууу... Витя, судя по Зениту и твоим обзорам его игр - не о подметках речь... Далеко не о подметках. Не нарывайся на комплименты! Хотя... мне не жалко. Пишешь ты отлично.

А по п№2. Интересно весьма... вот она оговорочка по Фрэду-старику... "многим еще больнее, чем тебе"... Что это? Игры Милана воспринимаются исключительно как пагубное воздействие на нервную систему? Фигово если только так. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первой победой :D Кто видел, расскажите, как играли. По текстовухе не слишком феерили. А кто-то знает, сколько уже пеналей запорол Тимоха? :angry: И что он все время лезет бить? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там игра? При пустых трибунах,на ужасном газоне и без АРШАВИНА.

Но все же зенит,можно сказать спокойно, взял 3 очка,не показав при это внятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...