Перейти к публикации
Dragon

О желании

Рекомендованные сообщения

Дима, оценка ведь правда зависит от ожиданий так же как и от того, что в сухом остатке показал игрок на поле. От Фламини ожидаешь работы и бега. От Пирло ожидаешь пасов, обострения, ведения игры. И вот согласно этому и оцениваешь ;) Пирло провалился не меньше, чем Фламини ;) А оценка ниже - потому что спрос с него выше. Потому что класс у него другой, чем у Флама и может он играть по-другому.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно много. Мне перечислять?

 

Повторяю, я не собираюсь дискутировать о Пирло постоянно. Кому-то достаточно эмоциональных выкриков о его бесполезности, я предпочитаю пользоваться представительными источниками. Все что видят мои глаза (во всяком случае по Пирло) подтветрждает и гадзетта.

Эмоции - последняя вещь, которая нужна в анализе матча.

Думаю, тема закрыта.

нельзя быть таким слепым.

 

Если вчера нашу полузащиту что-то и развалило, так это не выход Пирло, а удаление Рино. Но уже с выходом Амбро и Зее мы смотрелись лучше.

А на Абате мы должны посмотреть в следующем матче пока Рино будет отбывать дисквалификацию. Если, конечно, Лео не выпустит Амбро.

У меня не сложилось впечатления, что он доверяет Абате.

развалил и разваливает именно Пирло! А второй тайм интер вообще не играл и не нужно было.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оценка ниже - потому что спрос с него выше. Потому что класс у него другой, чем у Флама и может он играть по-другому.

Вся проблема в том, что я не считаю, что плеймейкер отвечает за отсутствие забитых мячей в большей степени, чем опорник за пропущенные из своей зоны. Особенно в троекратном размере.

Более того, мы болеем за итальянский клуб и должны осознавать, что строится все от обороны. И она ничуть не менее важна, чем атака. И спрос в этом отношении - одинаков.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя быть таким слепым.

Можно.

Во-первых, у меня линзы на минус четыре.

А, во-вторых, нас таких слепых - большая часть итальянской журналистики, да тренерский штаб Милана (уже в составе двух главных тренеров, кстати).

 

И если уж позволено "заблуждаться" им, то позволено "заблуждаться" и мне.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно.

Во-первых, у меня линзы на минус четыре.

А, во-вторых, нас таких слепых - большая часть итальянской журналистики, да тренерский штаб Милана (уже в составе двух главных тренеров, кстати).

 

И если уж позволено "заблуждаться" им, то позволено "заблуждаться" и мне.

у тебя наверное свой мирок, не смею его рушать....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная Рино, ожидать от него адекватности в тот момент... несколько наивно.

Могу поспорить, он уже себе там голову сломал, как ему это загладить.

Ничего наивного, Дим. Срывы бывают разные. И конкретно вчерашний я не понимаю - матерый и битый Рино вел себя как истеричка-дебютантка с первых же минут на поле, не воевал - а суетился, потом - орал. Я просто опешила, увидев Рино таким. Пато старше него на поле выглядел. Я думаю, что состояние это можно и нужно было прочувствовать тренеру и оставить его на лавке, остывать. Не хватило опыта или духа, хрен знает. Лан, все это задним умом(.

В остальном...ну не расчитывала, что тренер-ученик сможет сделать Моуриньо, а вот на помощь команды своему тренеру - рассчитывала, да. Щас, дождалась.

Второй тайм был сносный? Оценивать матч в целом? А как, если Интер медленно получал удовольствие :huh: ? Играл не в футбол, а в кошко-мышки...

Роналдиньо - как волос в супе, но Рино и Флам со своими выпученными глазами не лучше, Пирло разогнулся только когда Интер уже за победу выпивал и закусывал ...о чем спорите? О том, кто был лучшим из худших? Каждый по своему убийца матча, пусть с разницей даже в балл - не утешает.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, не капитан Рино, как и Амбро....

я бы Несте дал повязку сейчас, самый оптимальный вариант.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы Несте дал повязку сейчас, самый оптимальный вариант.

Еще бы Садро от нее, как от зачумленной, не открещивался...

Ничего наивного, Дим. Срывы бывают разные. И конкретно вчерашний я не понимаю - матерый и битый Рино вел себя как истеричка-дебютантка с первых же минут на поле, не воевал - а суетился, потом - орал. Я просто опешила, увидев Рино таким.

А я, собссно, почему-то подобного и ожидал. Скрестил, блин, пальцы, как увидел, что он с травмой карточку схлопотал и молился, чтоб Зее успел выйти.

А повязка... Она на него вот так действует. Он себя сверхчеловеком чуствует с ней, штоле. Помнишь, в прошлом сезоне - было же - если на Рино повязка он какой-то сразу перевозбужденный, еще более,ч ем обычно. А тут и дерби еще...

Не думаю, что он понимал, что он делает, срывая повязку.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста, идеальный кандидат из нынешнего состава.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста, идеальный кандидат из нынешнего состава.

Очевидно, идеальный. Но он не хочет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно убедить, так как он самый опытный и рассудительный.

Есть в нем, что-то от Паоло...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассудительный да, но лидер - вряд ли. Не Канна он все таки. Хотя в нынешнем составе Сандро может действительно и лучший претендент.

 

По Рино да - тут не перевозбужденный - а истеричный. Разные вещи. Проблема в том, что если раньше или на поле или на скамейки были люди, кто могли его успокоить - сейчас нет. Вообще вспомните, что происходило (я, в приципе, в шоке был). Он получил травму, потом стоя на поле попросил Интер выбить мячик. Интер выбил, но они все вроде были удивлены такой просьбе (ну все таки обычно так выбивают только если соперник валяется в судорогах на поле, а Рино стоял вполне себе нормально). Рино побежал за лицевую потребовав замену (тоже, заранее видно о замене он попросить не догадался). Лео видно удивившись такому начал спокойно объяснять Зее что тот должен делать на поле (видя, что Рино на ногах то стоит и даже бегает)...

 

Вообщем цирк на самом деле...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Берл был прав. Надо было выпускать Зее с самого начала вместо Бори. Конечно вся команда сыграла ниже своих возможностей, но виноват всегда тренер. Почему Янку до сих пор в основе? Почему Фламини чаще в атаке чем в защите? Команда перегорела, даже Ронни, вроде один из самых опытных, много чего повидавший...

Сторари - 6.0 Чуда не произошло.

Дзамбротта - 6.0 В защите без ошибок, в нападении только один навес. Еще и Интер особо через его фланг не пресинговал.

Неста - 6.0 Видно было что он в шоке от защитников левее него :) Уверенно, но высшего уровня не показал.

Силва - 5.0 Плохо, Мотта, Майкон забили из его зоны.

Янку - 4.5 Очень плохо, постоянно проваливался, надоел уже.

Гаттузо - 3.0 Как это было предсказуемо, как это на него похоже.

Пирло - 5.0 Слишком много брака в передачах.

Фламини - 5.0 Мало пользы, много беготни. На правом фланге он мне больше нравитса.

Ронни - 5.0 Запорол момент, старался, почему то перегорел.

Боря - 6.0 Сделал все что мог, выиграл большинство единоборств.

Пато - 6.0 Брак в передачах, зато бегает быстро.

Зее - 6.0 Молодец, понравилса. Согласен с теми кто считает что его надо использовать экономичнее :)

Амбро - 5.5 Не старался, потухший бегал. Как капитан должен быть примером.

Хунтелаар - 5.5 Запорол, ему простительно, он новичок, пусть приживается.

 

Лео - 5.0 Непонятно. Похоже Берл больше шарит в тактике чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, пирло уже не способен на свой уровень. и окружают его уже не те игроки, что раньше. так что в утиль. впрочем и остальных тоже. пато и несту можно оставить. ну и "хунтика" (с) миланка на замену.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, пересмотри гол Станковича при повторе ;) Он не побежал Станковичу наперерз, а медленно потрусил ;) Он ни кого не держал у свой штрафной (вообще достаточно непонятно, что он там делал). Он даже не выставил ногу под удар...

 

Ну и про второй тайм - что значит сносный? Тебя устраивала его игра? Если да, то у тебя низкие требования к Пирло...

Ну, давайте признаем, что провалилась вся опорная зона. Не было движения ни в атаке, ни в обороне. А почему не встречали игроков на подступах к штрафной-непонятно. Точне встречали, но всё это было в статике. Неужели такое плохое функциональное состояние у Милана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассудительный да, но лидер - вряд ли. Не Канна он все таки. Хотя в нынешнем составе Сандро может действительно и лучший претендент.

 

По Рино да - тут не перевозбужденный - а истеричный. Разные вещи. Проблема в том, что если раньше или на поле или на скамейки были люди, кто могли его успокоить - сейчас нет. Вообще вспомните, что происходило (я, в приципе, в шоке был). Он получил травму, потом стоя на поле попросил Интер выбить мячик. Интер выбил, но они все вроде были удивлены такой просьбе (ну все таки обычно так выбивают только если соперник валяется в судорогах на поле, а Рино стоял вполне себе нормально). Рино побежал за лицевую потребовав замену (тоже, заранее видно о замене он попросить не догадался). Лео видно удивившись такому начал спокойно объяснять Зее что тот должен делать на поле (видя, что Рино на ногах то стоит и даже бегает)...

 

Вообщем цирк на самом деле...

 

 

Вот абсолютно согласен с мнением, Кирюхи... абсолютно. Я не знаю, может это все эмоции, а может меня не отпускает до сих пор... Ну не люблю я проигрывать, пусть и умею, но не люблю вообще... А так, таким образом в двойне ахтунг...

Первое, чего я не могу простить своей команде - БЕСХРЕБЕТНОСТИ во всем которая видилась, в каждом движении, в каждом разыгрыше мяча, в каждом взгляде (уже при счете 0-2)...В чем проблема - да все в том, что таких опездолов (извиняюсь) как Рино больше некому (вспоминаем Билли Костакурту) за шкирятник с поле выпихнуть... И это грустно. Теперь у нас всем ходом матча заправляет безрассудство что ли, граничащее с бешенством и ярым выпучиванием глаз... Страшно. Ой. :O

Второе, я с ужасом понимаю, что вполне вероятно после этого дерби я буду абсолютно другими глазами впредь смотреть на... Гаттузо. Может это и перегиб с моей стороны, но его поведение в данном случае вполне так сравнимо с поведением... Дида в памятном матче ЛЧ против Селтика, когда последний устроил девчачий цирк-шапито (подробно писать не хочу все и так помнят и понимают прекрасно о чем...). Так вот... Гаттузо повел себя как урод... форменный... зажравшийся, уверенный в своей исключительности. А Кирилл как нельзя кстати и точно описал произошедшее. Это очевидно, что таким персонажам капитанскую повязку МИЛАНА!!! тем более сразу можно сказать после ПАОЛО!!! давать нельзя. Да даже смотреть на нее Гаттузо права теперь не имеет... Д'Артаньян хренов... мля! :angry:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, что Рино все же семью годами в составе команды заслужил чуть большего снисхождения, особенно в силу его характера.

Что делать с капитанской повязкой, которая к слову, все же принадлежит Амбро, а не Рино - вопрос сложный.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино вроде 10 лет уже в Милане.

 

Он пришел к нам в сезоне 1999\2000г и одел футболку Донадони


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже умудряюсь и не помнить очевидных фактов. Старость.

 

Но, тем более.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе, я с ужасом понимаю, что вполне вероятно после этого дерби я буду абсолютно другими глазами впредь смотреть на... Гаттузо. Может это и перегиб с моей стороны, но его поведение в данном случае вполне так сравнимо с поведением... Дида в памятном матче ЛЧ против Селтика, когда последний устроил девчачий цирк-шапито (подробно писать не хочу все и так помнят и понимают прекрасно о чем...). Так вот... Гаттузо повел себя как урод... форменный... зажравшийся, уверенный в своей исключительности. А Кирилл как нельзя кстати и точно описал произошедшее. Это очевидно, что таким персонажам капитанскую повязку МИЛАНА!!! тем более сразу можно сказать после ПАОЛО!!! давать нельзя. Да даже смотреть на нее Гаттузо права теперь не имеет... Д'Артаньян хренов... мля! :angry:

 

Поступок Гаттузо безусловно, скажем так, ужасен. Но столь категоричным быть, имхо, не справедливо. Все же Рино остается одним из определяющих игроков Милана. Скажу банальную вещь, но все же. Каждый человек имеет право на ошибку, даже на такую.

По поводу капитанской повязки. В Милане выбор капитана после ухода Мальдини, это почти нерешаемая задача. И для Амбро, и для Гаттузо с Нестой найдется 10 причин "за" и 10 "против". Но ни один не станет "настоящим" капитаном, так как все хотят видеть такого капитана как Мальдини. А это не реально.

Изменено пользователем anton87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вполне прогнозируемо началось, мол, Рино "нашефсе" от семи до десяти (по разным версиям) лет в Милане, плюс сложности характера и бла-бла-бла...

А вот нифига не так! Причем тут 10 лет или 5? Причем тут характер и снисхождение? Ты ни много ни мало вышел в дерби в ранге капитана Милана, в качестве одного из его лидеров, а возможно и в роли главного духовного вожака... Ну рули тогда, включай не только импульсивность данную тебе с генами при рождении и эмоциональность, но и мозг. Ведь он есть где-то там, правда?!

Поведение недостойное лидера Милана. От этого грустнее грустного. Я не раз уже сказал, что по ходу матча с Интером больше всего меня даже не счет после первого тайма угнетал, а БЕЗВОЛИЕ и БЕСХРЕБЕТНОСТЬ Милана. Такого раньше никогда не было. Мы искали в себе какие-то резервы, была гордость, породистость что ли...

 

А сегодня наш капитан швыряет повязку как тряпку половую, орет на тренера, машет рученками во все стороны, ножками топает. При этом игры - ноль, качество игры - ноль, желаниия играть а главное бороться ноль целых хрен десятых... А вы давайте дальше считайте кто сколько лет в Милане...

На операцию позвоночника надо срочно ложиться, тут понимаешь со скелетом проблемы, лежим как паралитики...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не важно 10 или 5 лет, или хоть 1 месяц. Не должен был Гаттузо так поступать, это априори. Но и на гельотину его посылать тоже не надо.

Дело не в Рино, а в самой команде, как ты правильно писал. Этот случай, как гной, который прорвался из давно нарывавшего гнойника.

Так может стоит чвертовать Берла с Галлиани, а не Гаттузо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что теперь, требовать от Рино, чтобы он стал не Рино, а кем - то другим? Так не бывает. А то, что Рино как бы переплюнул самого себя, так вы поймите, у него своя трагедия, ему некого теперь за щечки дергать. :)

Ну и да, тренер должен был прочувствовать и не выпускать. Та даже, если уж Рино сам просит замену, то нужно по - быстрому шуршать, а не рожать полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...