Перейти к публикации
SLEX

Обсуждаем проведение конкурса Мисс Сайта

Рекомендованные сообщения

KONDR, я не ругаю. Я просто говорю то, что вижу. А что некрасивого в критике-то?

Я говорила Алексу, как, по исключительно моему мнению, было бы лучше. Можно было либо на нашем хосте, либо на каком-нить временном (да пусть даже на народ.ру) сделать небольшой сайт, где могли бы голосовать. Пусть некоторые задания были бы "открыты" для просмотра по желанию участниц. Фото могли бы быть открыты для всех. И пусть было бы жюри, но просто посетители нашего форума могли бы зайти и тоже оценить конкурсанток. Возможно, даже проголосовать за обладательницу "приза зрительских симпатий"... Сделать все это совсем несложно, тем более участниц не так много...

А теперь вы сами себя загнали в такую ситуацию. Ес-но большинство недовольно. У вас получился конкурс для 8 человек из жюри и 8 девушек. Все остальные остались за бортом.

Все вышеизложенное - ИМХО.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да не обижайся ты.

Здесь никто не против веселья. Просто конкурс получился, скажем так, сыроват. А критика, ИМХО, абсолютно уместная. И при проведении следующего конкурса она, наверняка, пойдёт на пользу. А в таком виде ничего, кроме откровенного стёба у меня, например, это не вызывает(хотя, может, я урод какой? :huh: ).


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки жалуются, что теряют инфу организаторов конкурса в ворохе страниц и потом переспрашивают по-многу раз. Мне приходится по 5 раз давать мейл и отвечать на одни вопросы. Я понимаю, что конкурс или его организаторы могут вызывать раздражение у некоторых, но почему девушки должны страдать из-за этого?

 

Я не против критики и даже признаю её справедливость.. но давайте отделим разговоры вокруг да около от полезной для девушек информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... анекдот... не, после создания этой темы, да еще и по такой причине, я вообще больше слова про этот конкурс не скажу.

 

Совет вам да любовь! :D

 

PS Предлагаю сделать тему "обсуждаем обсуждающих проведение конкурса Мисс Сайта" ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, что организуется подобный конкурс на сайте, который не имеет ни малейшего отношения к самому понятию Мисс или Мистер. Это же не Л`Ореаль или Лондаколор. Это тематический сайт, на котором все те достоинства, которые жюри будут оценивать в первую очередь, в принципе, не имеют никакого значения.

 

да, нет. почему же, очень даже интерессно. и конкурс очень даже многих интересует..

 

А вообще, открывайте, кто хочет тему "Критика конкурса Мисс Сайта"

 

а смысл такой темы в чём, Алекс?она что сможет что-то изменить? да и темы не к чему клонировать

 

Vlad

 

Это мероприятие в рамках Фан-Клуба....главным местом общения которого является этот сайт...

А почему бы и не выбрать лучшую девушку фан-клуба?

 

И вообще, всё по честному...Девушки не хотят в большинстве своём огласки - их право, жюри тоже выбрали они....

 

я лично за участие, госпожи ювентиссимы, в этом замечательном конкурсе обеими руками. но тока это само участие немного не стыкуется с тем что ты говориш, Лекс. выходит, конкурс в процессе поменял своё название? тема ведь называется, Мисс Сайта. а ты о фанклубе речь заводишь. в таком случае, Ювентиссиму, по логике вешей, прийдётся отцепить?

 

конкурс вещь хорошая, но при закрытости он теряет 80% своей привлекательности. фактически получается, что конкурс проводится среди 10-15 человек (и это включая жюри). зачем тогда сообщать результаты, если мне они ничего не скажут.

 

с процентом ты помелочился. по сушеству, что мы будем знать - имя победительницы. ну может нам разрешат почитать эссе. потому, наверно всётки 90.

 

все было ОЧЕНЬ демократично.

 

 

интересная степень демократичности. это как, очень демократично? ну понимаю, ешё НЕ очень демократично...

 

а ваше конкурс разделил форум на 2 лагеря - те кто доволен положением дел и те кто нет. те кто в жури и те кто нет.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически если ты выкладываешь что-то на открытый форум, это означает что любой человек в интернете может воспользоваться этим как посчитает нужным.

 

Не надо давить на девушек. Девушки уже приянли своё решение..

 

Да было в планах показать часть работ, и фотографии с согласия девушек, да всё было бы нормально...ёклмн + и так бы и было....

Но чесс слово вместо нервов не железная проволка и возникает желание уже из принципа сделать наоборот. Простите это уже личное...

Если вы не увидете работы, то спасибо надо сказать тем , кто разводит истерию.

Продолжайте, породолжайте в том же духе.....

 

А конкурс Мистер Сайта был просто идеален, ну просто идеален. :D Я, Лена, был тоже очень сильно не довлен и Лилит может подтвердить это. Но у меня хватило достоинства и гордости в отличие от некоторых выссказывать претензиии в привате, а не портить мероприятие которое многим нравится...

 

 

Девушкам нравится такой конкурс, посмотрите с каким энтузиазмом они откликнулись!

Но вы можете им испортить, давай те продолжайте в том же духе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вас не поимёшь, один говорит обрашайтесь к девушкам, другой - только их не трогайте...

короче, много можно ешё говорить, но зачем портить праздник тем МНОГИМ, кому он нравится. да и толку от этого не будет - демагогия одна. присоединяюсь к Маре.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво то, что как раз написал Алекс и с чем я полностью согласен. Не надо портить праздник остальным и в том числе девушкам, которые согласились и прислали уже просто замечательные рассказы.

 

Лен, ну отказались девушки делать открытым конкурс (в чем я их полностьюп онимаю и сам бы предпочел, участвуй я в подобном конкурсе, чтобы он был закрытым). Так что при чем тут отдельный хостинг?

Вообщем я считаю, что правила конкурса отлично подогнаны под разумные ограничения сайта. Совсем не "сырые". Если бы у кого были идеи получше, надо было высказывать до конкурса, а идей я не видел. Единственное, что поросили чтобы было жюри на голосование выставлено - сделали.

 

Ладно, пора заканчивать уже.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex.

А чё ты из меня подлеца делаешь, а?

Я высказал своё(да я думаю, не только своё) мнение и высказал ряд позиций, на которые вы не только не ответили, а в истерике биться начали, типа, что вы делаете, теперь ничего вообще не получите, и т.д. Просто не стоит из этого мероприятия делать что-то масштабное. На деле это локальная развлекуха для избранных, причём эти самые избранные с самого начала знали, что они ими будут. Так, что пыжиться нечего.Чего вы боитесь, если у вас всё ОК? И почему я всё это должен был в личку писать?

Всё, я заткнулся.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad, я тебя подлецом не считаю. Ты несколько неверно воспринял мою тональность. Мнение твоё нормальное, аргументированное, и я даже сам отчасти согласен с ним. Правда несколько запоздалое..лучше бы до начала.

В личку ты не обязан писать..Я просто сказал как я себя вёл в подобной ситуации. Адрессовано это было Маре.

 

Идея спорная...спорная..спорьте критикуйте, ругайте меня лично . Никто не затыкает рот никому. Никаких проблем...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, расслабьтесь! Давайте жить дружно! К чему всё это обсуждение? Завтра Милан выиграет, и все эту тему быстро забросят и начнут обсуждать матч. Просто в это время мы все находимся в информационном вакууме, вроде бы, всё важное уже обсудили, поэтому и накинулись на конкурс. Важнейший принцип журналистики - гласность и свобода слова, поэтому действительно, почему бы конкурсу не быть открытым?.. ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....

всё это читать....короче, мне этого не понять, наверное....

 

Скажу только одно. Конкурс Мистер Сайта был конкурсом для 6 человек-участников и шести девушек-жюри.

 

Однако сейчас это соотношение выросло в обоих направлениях.

Прогресс неоспорим, так что... :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за то, чтобы конкурс сделать открытым. Иначе я не вижу в нём особого смысла. Во всех обычных конкурсах есть участницы, есть уважаемое жюри и обязательно присутствуют зрители, ради которых всё это шоу делается. Но поскольку я не единственная участница, одного моего пожелания недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вроде как хотела про себя открыто рассказать, но у нас тут есть явные маньяки, и поэтому теперь я выбираю закрытый тип общения...Серьезно.


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нас тут есть явные маньяки

 

Можно поинтересоваться:кто это,а то яих здесь никогда не встречал.... ;)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот - маньяки, а уведомить за два месяца (что б я могла на этом форуме обсудить с друзьями варианы ответа), что ты собираешься у меня поинтересоваться: кто маньяки, ты не хочешь?

Болтуны не то слово - словоблуды и естественно маньяки! ;) Вам напишешь что-нибудь о себе, а потом когда-нибудь лет через ---цать вы еще уточнять будете ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю,что те,кто хочет писать в открытую,пускай пишут,а те,кто боится,что на них "нападут маньяки",то пускай пишут только для жюри,которые,я надеюсь,выберут достойную! ;)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня днём я хотел написать пламенную речь, осуждающую поведение некоторых нынче на сайте в сложившейся ситуации, но подумал и решил просто напросто провести небольшую аналогию, заключается она вот в чём:

 

Лето. Аналогичный конкурс, но уже среди парней. На сайте царит сверхдружеская и весёлая атмосфера, и по сути сам топ превращается в классический ОФФ ТОП'ерский. В общем все проводят отлично время, шутят, а иногда и подшучивают над другими, ИмхО - очч весло и клёво.

 

Весна(сейчас). Аналогичный конкурс, но уже среди девушек. На сайте обьявились люди, которые считают себя самыми умными и находчивыми и пытаются выставить дураками других людей, якобы из другого лагеря ( :lol: ), который опять таки якобы существует.

Разумеется я с некоторыми членами жюри по личке переписываюсь, думаю врядли енто для кого-то новость, и вот из уст одного из умнейших и ответственнейших людей на сайте прозвучали во какие слова - я уж сейчас жалею, что принялся заниматься этим конкурсом ...

Выводы делайте сами, умники блин ...

 

PS Влад, ошибочка вышла, я отнюдь не был уверен в том, что попаду в жюри, но как видишь чудеса случаются!!!

 

PPS умники, а где вы были до начала конкурса? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, глупо всё это...

Мало того, что организуется подобный конкурс на сайте, который не имеет ни малейшего отношения к самому понятию Мисс или Мистер. Это же не Л`Ореаль или Лондаколор. Это тематический сайт, на котором все те достоинства, которые жюри будут оценивать в первую очередь, в принципе, не имеют никакого значения. Так какого чёрта? Ну, мужиков-то я ещё понять могу по определению, а девушкам нашим зачем это надо? Может, я туп, но не понимаю...

Извините, если обидел кого.

 

 

вот мудрая мысль!!!

извините за, может быть, "штрейкбрехерство", что прочитав всего несколько постингов в этой теме, "зацепилась" за тот, что понравился мне больше всего так как совпадает с моим мнением, а дальше читать и не стала....

как бы специфика сайта определенная, поэтому непонятен замысел. Если все это просто офф-топ шутки ради, то, может, и можно было бы понять... Но тогда почему страсти накаляются не на шутку? Или показалось?

Если же все - вполне серьезно - то... как бы и не к месту сам конкурс....

ЗЫ не думаю, что летний конкурс задумывался как мероприятие сугубо серьезное. Кто его воспринял всерьез - дак уж не жюри в том виновато!

 

Еще раз прошу извинить - не хотела никого персонально обидеть - ни жюри, ни участниц

 

ззы - и вообще!!! Родина ("Милан") в опасности!!!

вот вылетим от соседей - вряд ли кому-то будет до конкурса!

(хотя, впрочем, кому-то, может, и будет - приоритеты-то у всех разные)

 

На самом деле у нас же форум Милана! Мы как одна семья...мы же должны знать друг друга в лицо. Покажите все свои настоящие лица. я в свою очередь готов выложить свои фотки сколько хотите.....

P.S. для девушек! если вы сделайте открытим конкурс....я тоже не обычные фотки вывешу...как и многие другие.:))))

 

:D вот не пойму только: каким образом лица болельщиц Милана относятся к болению за Милан, как таковому? :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

У нас на форуме , мы как в семье. Хоч-я же знать в лицо членов своей семьи.:)))

На самом деле элементарное любопытство.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На самом деле всё глупо" - вот мудрая мысль!

Хорошее сочетание, гениальное:) !!!

 

 

А тебе Ольга Ивановна я предлагаю присудить почётный титул "Мисс Обезбашенность" :D

 

Оля, ты пойми, весна ведь,.. збочинтсвуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"На самом деле всё глупо" - вот мудрая мысль!

Хорошее сочетание, гениальное:) !!!

 

А тебе Ольга Ивановна я предлагаю присудить почётный титул "Мисс Обезбашенность" :D

 

Оля, ты пойми, весна ведь,.. збочинтсвуем:)

 

 

"На самом деле всё глупо" - вот мудрая мысль!

Хорошее сочетание, гениальное:) !!!

 

на самом деле ничего гениального - обычный оксюморон - стилистический прием такой... так что мы даже не претендуем - поверь - на гениальность....

 

да и без титулов как бы, тоже вполне обойдемся - мне есть кому надевать корону на голову в реальной жизни - на сайте же болельщиков Милана это как бы и не совсем в тему.

Да еще и с такими резонансами, которые вызвало проведение сего конкурса...

 

"Весна....збочинство" - это все хорошо, конечно, это можно понять. А вот что трудно понять - так это зашедшая в тупик организация конкурса. Много шума, даже шумихи, и уже не в ту степь зашедшие споры.

 

Зато кто-то недоволен организацией летнего конкурса... Извините, но тот конкурс возник спонтанно и, разумеется, гладко пройти не мог. Вы же, уже приняв участие в том конкурсе, имели понятие, представление о нем. Наверно, обдумывали его, прежде, чем запустить. Так что же вам мешает провести его пусть не идеально, но ЛУЧШЕ, чем тот?!

а вместо этого - что мы видим??? бурные околоконкурсные дебаты да множество недовольных лиц.

 

Потом... как бы сформулировать все-таки, критерии отбора. Насколько я поняла, многих форумчан здесь не особо волнуют филологические изыски, равно как и степень боления за Милан, например. Им подавай только фотографии. Но ведь - Лена права - в таком случае можно устроить широкомасштабный конкурс для всех желающих вывесить свои фотки в Интернете и открытый доступ к просмотру и голосованию. Нет?

Хорошо. При нынешнем раскладе я, например, не согласна с названием конкурса - "Мисс МИЛАНФАН" ! Нисколько не умаляя достоинств каждой из участниц, считаю, что проведение конкурса с таким названием без участия в нем Мары, Лилит, Джулиет считаю нецелесообразным. Ну под таким именно названием.

Опять же - если все задания, над которыми некоторые участницы трудятся в свое свободное время - всего лишь для отвода глаз - то зачем девушкам напрягаться? Это по поводу споров о членах жюри. Признайтесь, уважаемые желающие войти в состав жюри, а готовы ли вы внимательно читать все выполненные девушками задания и => оценить участниц объективно, а не по чисто внешним критериям?

 

Вопросов много еще осталось - время позднее, да и переливать из пустого в порожнее не моя фишка.

За сим удаляюсь.

 

Леша, ты можешь мне возразить, конечно, на полстраницы, но вот переубедить - это вряд ли!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сказать,резонанс вызван теми людьми, кто в конкурсе, собственно, не участвует)

А участницы уже шлют вовсю приветы в виде очень увлекательных и занятных творческих работ, и, обратите внимание, в этой теме почти не появляются)))

 

Любите лондаколор и тематические сайты с ограниченными ресурсами, пожалста :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще сё пофик

Я - Высоцкий .

гггггг :D


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lex & alex

вообще-то в конкурсе не участвует подавляющее большинство. раз.

истерики вроде никакой нет. просто ессно большинство в непонятках, что это за конкурс такой, которого никто не видит. два. мне бы, например, было бы очень интересно проследить за самим ходом конкурса. мне всё равно. кто выиграет. мне важен процесс в данном случае. а что увижу я? кто победитель?

если изначально были планы выложить работы, то виноват. не заметил.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...