Перейти к публикации
Фунт

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

а ты вот возьми и порассуждай в таком духе, поставив себя на место кузенчикофф. гораздо больше доводов найдешь за Милан, чем против него.

увы, нет. Вот за них против Барсы порассуждать - лехко, они и центр поля не перейдут:)

А с нами - даже если они проиграют центр поля, им хватит стандартов и амбалов для остроты :(

Наши стандарты - опасное оружие, но боюсь, что им будут как обычно подсвистывать! а так да, Пато-Ронни могут легко и пеналь организовать, и штрафными обложить! Но головой им забить трудно, команда физически крепкая и Сезар!


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант схемы:

 

----------------- Пато -------------------

 

--------- Роналдиньо ------------------

 

-- Фламини ---------------- Гаттузо ---

 

---------- Пирло -------- Амбро -------

 

-- Янкуловски --------- Дзамбротта --

 

---------- Силва ------- Неста ----------

 

---------------- Сторари ---------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужоснах!!! от трех разрушителей крепости в центре поля не прибавицца, а в атаке все вообще рухнет. без столба нам ничего не светит. В таком составе можно играть на 70 минуте ведя 2-0 и бегая в контратаки в свое удовольствие.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, если с Абате.

 

--------------------- Пато --------------------------

 

------------ Роналдиньо --------------------------

 

-- Фламини ---------------------- Абате ---------

 

--------------- Пирло --------- Гаттузо ----------

 

дальше все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница-то. При такой схеме забьем если только чудом


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только добрался до инета, как раз вовремя B) И я вот полностью согласен с Puzo, что интер нас должны бояться куда больше B) Безкреативный центр, не считаю Станка и Мотту теми кто могут нас переиграть в центре, несыгранная защита и плюс крайне неподвижная, ну а если Лусио будет вперёд ходить вобще подарок ;) Этоо Милито Бало .. Что то я сильно сомневаюсь что они могут поставить какие то нереальные задачи перед Неста-Сильва. А Сторари когда стоял за нас я вот реально не помню чтоб он стоял плохо) Янкуловски единственное что пугает .. Это им надо бояться Пато, Хантера, Роника, да и вобще нас ! Форза Рагацци ! Думаю счёт 2-0 в нашу !


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в том году насмотрелись на игру без столба... интер вперед не поломицца, оголяя тылы для контратак, а взломать насыщенную оборону парой Ронни-Пато нереально, и навешивать совершенно не на кого будет


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в том году насмотрелись на игру без столба... интер вперед не поломицца, оголяя тылы для контратак, а взломать насыщенную оборону парой Ронни-Пато нереально, и навешивать совершенно не на кого будет

Согласен, что Интер не полезет вперёд с шашками наголо, если только мы не будем вести в пару мячей. Команды Моуриньё могут расшатывать оборону соперника, постепенно нагнетая давление, но при этом они никогда не забывают об обороне. Следовательно и нам не стоит надеяться на дыры в обороне соперника, а с первых минут пытаться играть с позиции силы.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо этого говенного переводчика поставить раком и прилюдно, с особой жестокостью, отыметь.

 

А потом пусть и ДК его отымеет, особенно если Шева успеет вернуться.

 

Короче, Лео, натрави пацанов по методу пузы!

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо этого говенного переводчика поставить раком и прилюдно, с особой жестокостью, отыметь.

 

А потом пусть и ДК его отымеет, особенно если Шева успеет вернуться.

 

Короче, Лео, натрави пацанов по методу пузы!

согласен с тобой)

Бывает и такое)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа помню-помню))

схема мерду будет 4-3-3-3 с нами

зачем доверили? так он оказываться лучший игрок интера, то есть судья))

Ну наконец-то я втянулся в форум снова... Ираклий, прав на счет схемы... и это же поднимает настроение. :lol:

А чего радоваться, если арбитр и оба лайнсмена за Интер будут играть? Как мы преимущество в три игрока обойдем? Это ж нереально. Если только Лео по старой памяти иногда с фланга навешивать будет <_>


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сабжу - полузащита у Интера так себе, как ее не расставляй, но 4-3-3 считаю очень опасными против нас и по банальной причине - когда Интер будет обороняться в 6-7 неплохих игроков с супервратарем (и кстати напы будут активно помогать и бароца, Балотелли то уж точно - амбал еще тот), забить им хорошо если раз можно. А в атаке - пусть в центре они креатива и не создадут, но мы в центре часто имеем пустоты, до штрафной они по любому доходить будут, а там Станкович с дальним ударом, ЭтоО может сам по себе решить любой момент, ну и плюс - любой стандарт ацки опасен с такими тремя амбалами. Против нашего дырявого вратаря - инфаркт будем ловить при каждом их пасе вперед или навесе с фланга. Боюсь что проиграем вроде 1-2. Вообще даже скажу там - при любой равной игре мы точно не выиграем. НАш шанс только, если поймаем вдохновение плюс позволит физуха - отыграть первым номером, гораздо лучше и явно победить по игре. И то этого хватит от силы для 2-1.

А убогость полузащиты Интера покажет ЛЧ, ну или игра против любой физически сильно превосходящей Интер команды с достаточно крепкими и высокими оборонцами, чтоб побороться с их напами (и не обязательно речь о биг-4; даже любые немцы или может Динамо Киев в начале сезона мерды и на пике своей формы; да и грамотный Рубин мож упрецца рогом и попортит нервы)

 

Простите, это Милито и ЭтоО амбалы? )))))))))

 

А насчет креатива - у них там Снейдер еще есть, хотя Мауриньо его вот так сразу в бой может и не кинуть.. Мотта и Станкович - "креативщики" те еще...

Пока не совсем ясно, как наша медленная защита будет справляться с очень быстрым ЭтоО. Вообще, нападение у Интера быстрое, нужна постоянная концентрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не совсем ясно, как наша медленная защита будет справляться с очень быстрым ЭтоО.

 

эммм..вообще то в ЭТОМ сезоне у нас как раз таки быстрая защита (пара Неста - ТиагоСильва).

угрозы будут с флангов - это наше слабое/больное место.

в случае страховки флангов центральными защитниками. должна быть грамотная работа опорников по своим зонам (Фламини - Рино)

если всё это будет работь как часики, можно выиграть

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна деталь. Помните Трофео ТИМ? Там Куарежма носился по флангу как угорелый и доставлял мячи в центр, соответственно на ЭтоО и Милито. Вот еще его надо сдержать, особенно контратаки с его участием будут очень опасны. Тем более Янку может провалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эммм..вообще то в ЭТОМ сезоне у нас как раз таки быстрая защита (пара Неста - ТиагоСильва).

ужас.

Что Вы пишите ! ?

Неста никогда не был быстрым игроком. Что касается пары Неста-Сильва, Вы понимаете, что ни тот, ни другой, не имели в прошлом сезоне никакой игровой практики.

Судить об их форме по товарнякам и одному матчу Серии А, нельзя.

Другое дело, что у Интера вся линия нападения новая, она совсем не сыграна. Но, это другая песня.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Неста никогда не был быстрым игроком? До сих пор помню, как на Евро-2000 Неста догонял нападающих соперника и чисто отбирал у них мячи. И на опережение Неста всегда умел играть.

И, Вадим, какая все-таки у Вас тонкая организация психики: так реагируете на безобидные посты, так они Вас, прям, ужасают.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это Неста никогда не был быстрым игроком? До сих пор помню, как на Евро-2000 Неста догонял нападающих соперника и чисто отбирал у них мячи. И на опережение Неста всегда умел играть.

2000 г., батенька, ну Вы и вспомнили. :)

Несту всегда отличало хорошее видение поля и умение выбрать позицию. Бегунком он никогда не был. Так и Барези бегунком не был. И не нужно ему это. Но, это же не значит, что наш центр защиты можно называть скоростным.

Что у Несты сейчас со стартовой скоростью и реактивностью, одному богу известно. Думаю, что хуже, чем в 2000 г.

Я реагирую по совокупности.

Читаю, я диву даюсь, как можно так плохо понимать футбол. Нет, ну я про фанатизм знаю (не религиозный же, в конце концов), но это уже за гранью....

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, Вы же написали, что Неста НИКОГДА не был быстрым. Вот, я и сослался на 2000-ый год, как на самый показательный. Сейчас Неста просто может быть не в форме. Все-таки год не играл, и возраст.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, Вы же написали, что Неста НИКОГДА не был быстрым. Вот, я и сослался на 2000-ый год, как на самый показательный. Сейчас Неста просто может быть не в форме. Все-таки год не играл, и возраст.

Быстрота понятие относительное. Меня он и сейчас догонит.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одна деталь. Помните Трофео ТИМ? Там Куарежма носился по флангу как угорелый и доставлял мячи в центр, соответственно на ЭтоО и Милито. Вот еще его надо сдержать, особенно контратаки с его участием будут очень опасны. Тем более Янку может провалиться.

 

Крайне сомнительно. что Куарежма выйдет

 

Как это Неста никогда не был быстрым игроком? До сих пор помню, как на Евро-2000 Неста догонял нападающих соперника и чисто отбирал у них мячи. И на опережение Неста всегда умел играть.

И, Вадим, какая все-таки у Вас тонкая организация психики: так реагируете на безобидные посты, так они Вас, прям, ужасают.

 

 

2009 и 2000 год, к сожалению, две большие разницы...

 

Кроме того, думаю, Вы не будете спорить, что ЭтоО быстрее намного )

Грамотная и слаженная игра + концентрация, тогда - да, все может быть ОК, т.к. линия нападения действительно не отлажена у Интера пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Арт, вы смотрите Милан Чанел?

Тиаго Сильва уступал в скорости только Пато.

 

Неста, по матчу с Сиеной, играл быстро, успевал подчищать и не было чтоб терял позицию.

Вадим, хватит уже безосоновательно гнать на Милан.

идите свой реал смотрите

 

если у вас Неста медленный защитник - я уж не знаю что для вас быстрый.

Неста уникален и даже не знаю что выделить в качестве основного.

Даже без года игровой практики - он один из лучших защтников в мире.

смотрел недавно Челси и там вполне скоростной Р.Карвалью терял игроков как с добрым утром, причем в игре с середняком АПЛ (названье на вскидку уж не вспомню)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте тролля, пусть говорит...

Когда Вадим пеняет нашим рагаццы перед матчами, у команды всё получается....

Давай, давай, Вадик! На фарт! :lol:

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще спокойнее надо бы относится к этому дерби. В свете того, что у нас задача закончить третьими побеждать не так уж и надо (хотя было бы неплохо, прежде всего исходя из "никакого" состояния мерды). Поигрывать Интеру конечно обидно, а вот ничейка была бы самое то. Главное, что нужно сделать в этом году, это ни выиграть пару матчей с принципиальными соперниками, а качественно играть и набирать очки против аутсайдеров, середняков и прочих, кто подпирает Юве, Интер и нас. Если это реализуем, то можем и чемпионами стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии Неста, всегда считали быстрым дефом, даже были баннеры на эту тему.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...