Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

Никакого валидола для болельщиков и наглядно видно кто лучше - Роник или Диего

Гениально... B) Ронику 26 лет,а Диего 21...И вообще,где играл Роник,когда ему было 21?Диего 21 год,это возможно его первый матч против такого соперника,а ты сравниваешь его с Рональдиньо. :blink: У Барсы,во-первых,состав вильнее,а,во-вторых,они играют на Ноу Камп.Поэтому сравнение,на мой взгляд просто неуместно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku, ну это на твой взгляд неуместно. А сравнивать игроков играющих на одной позиции общепринято.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса не оставила камня на камне от Вердера.2-0 счёт.НО он не по игре...он явно должен был быть куда крупнее. ;)

Удивила заряженность команды,такую Барсу я не видел с матчей против Челси . ;)

Просыпается Рональдиньо.Выростает как игрок Иньеста.Осваивается Дзамбротта.Если учесть что после нового года появится ЭтоО,Месси и Савиола...то скоро Барса будет фейерить.

по сегодняшней игре..заявляю всем мадридистам:с такой Барсой в чемпионате Реалу делать нечего,даже с этой долбанной тактикой с двумя опорными B):P

Браво Барса.Браво Рони...его гол шедеврален учитывая матч и необходимость победы! :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в таких матчах успех приносят нестандартные ходы. Роник ударил нестандартно и вывел Барсу в плэй-офф. Интересно, ,будет ли когда-нить стенка теперь подпрыгивать когда Роник штрафной будет бить? ;) Одним ударом Зубастый и гол забил и отыграл на ближайший год сантиметров 30 поверх стенки :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, а смысл вообще сравнивать? Тебе написали кучу аргументов по которым это сравнение не уместно.

У Диего все впереди. Лет через 5 можно будет судить о том, чего он достиг.

Рональдиньо 5 лет назад вообще мало кто знал. И есть у него существенный недостаток: он бесхарактерный игрок. Если у него не прет, или его переигрывают, то у него мнгновенно опускаются руки. Он умеет феерить, но бороться - не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender ну не смеши ты еще. Где аргументы? пять лет назад Sheva iz Baku его не знал потому что он был еще очень мал. А вообще в 21 год Роник играл в ПСЖ и в сборной. А в 23 в Барселоне. А эти байки про то что он умеет феерить а не умеет играть уже сильно раздражают. Сегодня например в том матче в котором решалась судьба больших денег и большого престижа Роник и забил решающий гол и начал атаку приведшую ко второму голу. Или по твоему немцы расступались перед ним чтобы Роник зафеерил?

Согласен с тобой только в том что у Диего все впереди но сравнивать его с Роником и близко нельзя. А с твоей логикой у тебя и Джила сильней Анри будет потому что моложе.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой только в том что у Диего все впереди но сравнивать его с Роником и близко нельзя. А с твоей логикой у тебя и Джила сильней Анри будет потому что моложе.

Респект за качественное сравнение :D хахахахахахахаха...... :D

 

Вообще в 22 года Рон выиграл ЧМ.то есть по идее в запасе у Диего есть год чтобы закрепиться в составе сборной Бразилии и будем считать выиграть ЧМ(что невозможно потому что ЧМ будет тогда когда Диего будет приблизительно как ща Рону)...но его там рядом нет,ведь там же ,,фейерят" звёзды чемпионата России Карвальо,которого якобы в Барсу сватают(ничего кроме смеха..эти разводы у меня не вызывают),Вагнера и Дуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не думаю что Рональдиньо в ПСЖ был намного лучше Диего в Барселоне.

Как можно их вообще сравнивать если оба играют немного в командах разной весовой категории?

 

Тот же Рональдиньо мог бы сдохнуть в Вердере а Диего зафейерить в БАрсе.

 

Это я к чему говорю? Что Диего хотел бы видеть намного больше в Милане нежели зубастого за 70 миллионов.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я не думаю что Рональдиньо в ПСЖ был намного лучше Диего в Барселоне.

Как можно их вообще сравнивать если оба играют немного в командах разной весовой категории?

 

Тот же Рональдиньо мог бы сдохнуть в Вердере а Диего зафейерить в БАрсе.

 

Это я к чему говорю? Что Диего хотел бы видеть намного больше в Милане нежели зубастого за 70 миллионов.

ну в ПСЖ бразилец играл вдохновенно.. лучше ,чем Диего в немецком клубе.но не стоит забывать что Диего имеет опыт выступления в европейском клубе,а Рон на тот момент нет.+Верер команда играющая в атакующий бесшабашный футбол,что для игрока их амплуа крайне важно в плане раскрытия их таланта. ;)

как понять сдохнуть?не заиграть?

ну так забустого в Милан и не надо...лучше на 70 миллионов усилить атаку и защиту...проблема не в отсутствие рони,а в отсутствие игрока в нападении уровня ЭтоО. ;) вот 70 миллионов для ЭТоО дело другое..хотя конечно 70 много...но суть в том что нам нужен напад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, кто писал что он не умеет играть? Я написал что он не умеет бороться, проявлять силу воли. Достаточно вспомнить последнюю игру Барса-Милан и чемпионат мира, чтобы убедиться в этом.

 

Выигранный ЧМ - вообще не показатель. Джила между прочим тоже выиграл ЧМ ;) Ну да, он сделал это в 24 года, но тем не менее выиграл же) И при этом был одним из основных форвардов.

 

Что касается перехода Роника в Милан - думаю не стоящее это дело. Куда логичнее искать более реальные и в конечном итоге более полезные для нас варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t вопрос ты поставил однобоко как-То Лучше в Милане Диего чем Зубастый за 70. А почем Диего? если за 15 то годицца, а если за 40 , так уж лучше Зубастый за 70. А сколько должен стоить Роник? нас не удивляет что Реал за Кака сотню лямов предлагает и переиодически выдает ооочень посредственные матчи. Шева в 30 лет за полтинник с молотка идет, Барса полтинник еще год назад за Анри предлагала. Рынок ноне такой блин.

Zender, ну ИМХО на ЧМ его поставили не на свое место а он честно выполнял установку тренера. А бороться? каждый борется как умеет. кто-то со зверским лицом въезжает сзади в ноги сопернику а кто-то выдает идеальные пасы и забивает нужные голы.

Ну а в плане покупок для Милана-я ж не в футбольный менеджер играю а болею за Милан. мне пофиг сколько кто стоит, мне надо чтобы команда побеждала. c Роником, с Диего,с Монтеллой или с Клозе, хоть с Накатой.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был я вчера впечетлён игрой Барсы,в прошлом сезоне она по-лучше играла.Смотрел матч Барса-Вердер,и представлял Милан на Ноу Камп в 1/8 ЛЧ.Честно говоря,думаю Барсу может пройти,может потому,что я очень большой оптимист...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Барса наберёт ход ! Игра с Вердером показала- что когда нужно, она прибавит, и разорвёт кого хочет. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не ожидал от каталонцев такого результата. :blink: В общем-то, "Вердер" находился в неплохой форме, что и доказывали последние результаты матчей ЛЧ.

 

Мне думалось, что "Бареслона" будет бояться соперника. Думал, что подопечные голландца не будут рисковать вообще, чтобы не пропустить гол. :huh: Я ошибался. Вообще, я заметил, что игра "Барселоны" отличается какой-то легкостью, какой-то ювелирностью. Все очень технично, красиво, великолепные мастера. B) Просто смяли хозяева соперников. На Шаафа было больно смотреть. Защита провалилась у бременцев. Особенно показательным эпизодом является слаломный проход исландца, на добивании которого не лучшим образом сыграл Жюли.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гудьёнсен как заиграл в Барсе!? Таранный форвард, и техника классная! Явно Челси потерял,когда его отдал Барсе!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не потерял! При Мауре Гудьонсен затыкал любую дырку на поле. В полузащите - пожалуйста, крайнего форварда - почему бы и нет. Да, кстати и в Барсе он играет в основе только из-за Это'о, точнее его травмы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, не ожидал от каталонцев такого результата.  :blink:

А почему не ожидал, можно полюбопытствовать?

Это тебе кто, проходимец случайный, ни разу еврокубков не видевший, или обладатель ЛЧ? B)

То, что у них были недопонятки с Вердером в первой игре, вовсе не должно было значить, что они не смогут выиграть и эту, такую важную для них игру.

 

И уж совсем наивно следующее заявление:

Мне думалось, что "Барселона" будет бояться соперника. Думал, что подопечные голландца не будут рисковать вообще, чтобы не пропустить гол. 

Достаточно почаще смотреть игру сабжа, чтобы понять, что это не та команда, которая способна бояться соперника :huh: и не рисковать, чтобы не пропустить :lol:

Им гораздо проще диктовать свою игру сопернику, который пониже классом :)

А уж что Вердер таки пониже классом, сомнений, думаю, нет ни у кого.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гудьёнсен как заиграл в Барсе!? Таранный форвард, и техника классная! Явно Челси потерял,когда его отдал Барсе!

посмотри пожалуйста целиком хоть одну игру Барсы с частием Гудика...у него за игру иногда по 5-ть 100 % моментов, ЭТО ВСЕ благодаря классной полузащите, а в итоге что мы имеем? реализацию на уровне 20 %. Он игрет в основе, благодаря травме Это, как только тот выйдет, мы вообще забудем о Гудьенсене.

Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Каталонском дерби Эспаньол вынес Барсу 3-1.. Причём Эспаньол и играл лучше. Удары в сторону ворот: 14-12, в створ: 9-6..

И что интересно у Барсы забил забытый Хавьер Савиола..

А Севилья должна укреплять лидерство.. Интересно, а способна ли Севилья выйграть чемпионат? Как думаете?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Каталонском дерби Эспаньол вынес Барсу 3-1.. Причём Эспаньол и играл лучше. Удары в сторону ворот: 14-12, в створ: 9-6..

И что интересно у Барсы забил забытый Хавьер Савиола..

А Севилья должна укреплять лидерство.. Интересно, а способна ли Севилья выйграть чемпионат? Как думаете?

А почему бы и нет,если не будет разбазаривать очки направо налево,удачно сыграет с лидерами,то все в ее руках.Во всяком случае,у меня нет сомнений,что они точно уж обоидут Реал.Тем более скоро будет играть Керж,а он уж точно добавит остроты в атаке Севильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно Эспаньол играл лучше.Хотя Барса упустила шансы переломить игру,когда Роник в первом тайме со штрафного угодил в крестовину...:)У Барсы не было вообще защиты...Такие ляпы! Все три гола -вина защитников!После пропущенного 2-го гола от Эспаньола у Рикарда не выдержали нервы и он разбил стекло на скамейке запасных! Явно не хватало импровизации в атаке. Не хватает Этошки! :)

Но думаю, Севилью Барса далеко не отпустит, и обгонит тура через 3-4.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, тут сказалось ещё и то, что более комбинационная полузащита Барсы больше подходит стилю Гудьондсена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том! Гудьонсен явно пришёлся ко двору Барсе! И пока Этошка не выйдет,он очень поможет каталонцам.:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХо,Савиола намного полезнее,чем Гудьонсен.Но Райкард постоянно выпускает его во втором тайме,а он почти всегда забивает,хотя доказать этим,что достоин места в основе...Эйдур,конечно,не мало забивает,но вот кроме того,что забивает,он мало,что делает на поле... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том! Гудьонсен явно пришёлся ко двору Барсе! И пока Этошка не выйдет,он очень поможет каталонцам.:)

Гуди - технически очень слабо оснащенный игрок.

Он умный игрок. Он выбирает позицию, понимает развитие атаки, открывается в зону.

Но когда форварду приходится применить индивидуальное мастерство, а не замкнуть прострел в пустую раму с 5 метров, вероятность лажи со стороны исландца стремится к бесконечности. Киксы, обрезки, глупые падения - это всё про него.

Я по человечески оч хорошо к нему отношусь. И ценю за годы в Челси.

Но объективно Гуди очень слаб. Для Барсы тем более.

Если мне не верите, зайдите на сайты барсуков. "Гуди маст дай" - самое лестное что там найдёте.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...