Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

Айрон, зайка моя :)

 

Таких красивых постов днем с огнем не сыщещь и у Барсоманьяков :) Вот бы ты и про Милан разочек такой гимн написал. Давай, не ленись :)

 

Сэмс

Видел я и читал как наших там ,,хвалят" , :( но с другой стороны болельщикам Барсы сложно оценить защитно-прагматичный катеначчо! ;) Только вот почему тапм Юве люябт,мне лично не понятно!! :angry:

Кстати,там были защитники(злобные зрители так сказать)Влад и Миланыч(кто это?)...я встевил свои 5 копеек,но там на форуме уже такое творилось :P ужас! :( а вообще про Милан можно написать,даже нужно,какнт просвещу необразованных каталонцев ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который матч подряд не по-детски жжот Барса :O Совершенно потрясный футбол - хочется кушать еще и еще. Правда, ни в Примере, ни в ЛЧ им пока что не встречались настоящие противники, которые бы сыграли с ними, как Рино с Юве. Насмерть. Но в любом случае смотреть за комбинациями Роника, Это'О, Жюли, Месси и др. хочется не отрываясь. Если Реал в последнем туре выиграл натужно и явно с помощью судьи: два пеналя в подряд в исполнении Робиньо - какие еще нужны доказательства? То Барса закатила очередной концерт по заявкам зрителей. Кстати, тут многие нервно вопрощают, а кем можно усилить Милан (если отбросить нереальные варианты Терри, Лэмпа и Пуйоля). Ваще сама постановка вопроса довольно нелепа. Что мы скауты на зарплате у Милана, что ли? Искать надо - и найдем ;) Ну вот один пример в Барсе. Уже везде списанный и отовсюду изгнанный защитник Сильвиньо. Зиграл в Барсе просто здорово! Вытеснил из основы самого ван Бронхоста между прочим. Левый, кстати, защитник, столь нужный нам. И уверен, стоил сущее копье. Так что нужно не посыпать голову пеплом, а просто искать. В Европе или в какой-нить Африке. Вон сколько новых сборных на ЧМГ попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Реал в последнем туре выиграл натужно и явно с помощью судьи: два пеналя в подряд в исполнении Робиньо - какие еще нужны доказательства?

Второй гол с пенальти забил Роберто Карлос.

Еслки Сильвиньо заиграл в Испании это не значит что он заиграет в серии а.

Пабло Гарсия тоже заиграл в Реале :) а у нас он уже был.

Лучше Сисиньо направа. А слева мы пока обойдемся тем что есть. Да и Сержиньо отыграл не хуже Сильвиньо , ни на йоту.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Карлос :blink: Вроде подходил к мячу Робиньо...

 

Ну на левом фланге, за который тебя так спокойно, переодически появляется Каха и показывает чудеса игры головой. А Сержу 34 и он не двужильный. Но я же не конкретно по персоналиям. Я говорю, что нормальные скауты ищут и находят. А говорить, что игрок из испанского чемпионата однозначно не заиграет... это несколько сомнительное утверждение. Ты все время пытаешься загнать в какой-то угол ;) Знаешь, это как в том анекдоте про еврея с крестом. Либо - либо. Либо крест сними, либо трусы одень. Тебя послушать - так всюду клин. Нет выхода. Испанские игроки, а также из 90 % других чемпов - не подойдут. Но на Примаверу тоже смотреть не будем, потому что это такая традиция наших тренеров. Денег на трансферы больше не выделим, потому что мы не какие-то там Абрамы. Ротацию проводить нельзя, потому что скамейки нет. А выход-то есть? ;)

 

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что..сегодня Классико! :P Жду с нетерпением,эти матчи самые самые для меня,сравнимые лишь с финалами ЧМ,ЧЕ и ЛЧ! ;) Бой на Сантьяго Бернабеу сегодня будет нешуточный,впрочем как и всегда!Прошлогодние 4-2..уверен отложились в мозгу,а главное сердце каждого игрока и каждого каталонца,поэтому каталония жаждет победы,не важно с каким счётом ессно :) У Реала все выздоровели и в матче не приймет участия Гравесен и наверно Гути,остальные в строю,Ельгиера,Роналдо,Баптиста,Зидан...выздоровели,но отсутствие игровой практики может ессно сказаться!у Барсы не будет Боммеля и Белетти ;)

Ну что...как ваши прогнозы?

ЗЫ Я думаю 1-1,что меня устроит,не порадует ,а устроит!Забьют Рауль и Это'О! :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...мой прогноз,к счастю не оправдался ;) 3-0,победа знаковая...я счастлив,впечатлён не счётом а игрой!Мы не просто обыграли,а задушили Реал в его логове!Победа по всем статьям,меньше счёт не мог быть,а вот больше вполне :P Порадывал Месси...парень жжёт ;) ЭтоО забил банку адриду,он ведь по сливочным специалист,что и доказал!!! B)

Отдельно хочу сказать про Рональдиньо!!Рони ты доказал что Золотой мяч ,который уже твой,тебе вручён не случайно и ты его полностью достоин! :) Народ в этой игре он показал в 100ый раз что он Б.О.Г.!!!!!!! ;):PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСЬ, это нечто!!!!!

 

Роналдиньо - просто слов нет. Реал возили на его поле все 90 минут.

 

p.s. Ну насчёт Месси ты особо не увлекайся...Сегодня-то он слишком много запарывал моментов, да и вообще с ним, в целом, справились....Если бы у Барсы не было Рони и Этооо.

 

p.p.s. Пабло Гарсия - отморозок!!!! Ударить локтем в висок Деку - это подло.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, Гарсия не отморозок, а просто нулевой футболист ;) Ты его в Милане не помнишь чтоли? Когда он там от мяча по полю ныкался, чтобы ему пас не дали...

 

Ну а Рональдиньо сегодня, вслед за Федерером просто богх..

 

Ну а Месси явно супер талант. Лекс, какая разница как он запарывал моменты. Парню 18! А то, что он сам их создавал, да против Реала, да в 18 лет. А еще с какой легкостью... Это вот реальные талант, в отличие от всяких Робиньо.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, то другого результата я и неожидал!!!!!! Зидан, Роналдо, Баптиста - вышли на свой первый матч после травм, неужели Люкшембурго и впрямь рассчитывал на то, что эти парни вот так возьмут и сразу же проявят себя (да еще протмв кого - самой Барселоны!!!!), по крайней мере может быть все же не стоило выпускать сразу троих(хотя с другой стороны больше некого, а ведь перед началом сезона руководство Реала заверяло, что клуб укомплектован, как никакой другой в Европе!!!!) Что ж, Люкшембурго хотел выиграть за счет класса игроков, как и следовало ожидать, этот класс остался за Барселоной

Каталонцы не подкачали, сделали свое дело

В общем всех фанатов Барселоны с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, Гарсия не отморозок, а просто нулевой футболист ;) Ты его в Милане не помнишь чтоли? Когда он там от мяча по полю ныкался, чтобы ему пас не дали...

 

Ну а Месси явно супер талант. Лекс, какая разница как он запарывал моменты. Парню 18! А то, что он сам их создавал, да против Реала, да в 18 лет. А еще с какой легкостью... Это вот реальные талант, в отличие от всяких Робиньо.

 

1. В том-то и дело, что в Реале Гарсия будто расправил крылышки..да, он по-прежнему нулевой в плане созидания, но он очень неплох в отборе и вообще на позиции опорника. Ну а поступил он всё равно по-хамски

 

2. Вижу, что суперталант. Этого нельзя не увидеть. НО

Раз выдаются такие авансы, то их надо отрабатывать полностью... Где, как ни против Реала, это делать? С их-то проходным двором в защите.

Месси сам практически ничего не создал, за него всё делали чудо-партнёры, ему тока забивать оставалось пару раз.

Если он будт создавать, но при этом не реализовывать, то это будет уровень Сычёва и Кержакова. Только не иронизируйте: наши реально способны сами создать момент из ничего, только вот реализация хромает...Месси-то наверное хочет быть повыше рангом, да? Тогда и забивать надо!

Я знаю, что к Месси я придирчив :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя Барса - это СУУУПЕР!!!!!! Смотреть - одно удовольствие. И имена, и стиль есть свой. Вобщем ИМО это кандидат на победу в примере этого сезона - номер 1. Однако в глобальном масштабе, Барса по сравнению с Реалом не больше, чем интер по сравнению с Миланом. И так будет ещё оооочень долго, если не всегда. Можно одних любить, других ненавидеть, но факты вещь неоспоримая. Барса Реалу мягко говоря ещё до яиц не доросла (в глобальности).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешняя Барса - это СУУУПЕР!!!!!! Смотреть - одно удовольствие. И имена, и стиль есть свой. Вобщем ИМО это кандидат на победу в примере этого сезона - номер 1. Однако в глобальном масштабе, Барса по сравнению с Реалом не больше, чем интер по сравнению с Миланом. И так будет ещё оооочень долго, если не всегда. Можно одних любить, других ненавидеть, но факты вещь неоспоримая. Барса Реалу мягко говоря ещё до яиц не доросла (в глобальности).

Ты это вообще к чему говоришь!!!А???? Ну ты и сравнил.....а ты никогда не задумывался почему этот матч классико называют...а??? Мой совет задумайся...??? :angry:

TO IRON

Поздравляю с победой...Реал победить(да не просто победить....а во-первых разгромить, что называется без шансов, да и ещё и в Мадриде)!!!! Красавцы!!! А Роник....у меня просто нет слов...остается удивляться, как Бразилии удается воспитывать таких талантов!!! ЭтоО...тоже супер себя проявляет...он такой же быстрый как страусс, выносливый как ягуар, техничный...правда много моментов не реализовывает...

А если в Барсу перейдет Анри...как же барса будет играть...итак барса показывает самый зрелищный футбол...а с ним..такой трезубец в атаке...ооо..да ещё есть талантливый Месси, Ван Боммел, Деку..

ЗЫ.Кому интересно вот небольшой анализ классико....http://www.fnews.ru/archive.php?s=articles&id=1056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Барса победила, но Барса победила не потому что она сильнее Реала, а потому что Реал явно ослабел и сильной командой ее назвать уже нельзя. Как в прочем и Рому. Не понимаю как можно увожать ЕтоО? За что его увожать? Он на всю Испанию сказал что Реал это мусор! За такое я бы его с команды просто выкинул. Рони согласен, супер игрок. Поведение таких Барсуков переходит все краи, даже на сайте Барсаманиа творится невообразимое. Вся ненависть против Реала, но за что? За то что у Реала длинный спад?

Я просто в шоке от Барсы. Я их не любил и до этого, но сейчас меня от них просто бесит. Жилаю Реалу взять Ла Лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю как можно увожать ЕтоО? За что его увожать?

Я просто в шоке от Барсы. Я их не любил и до этого, но сейчас меня от них просто бесит. Жилаю Реалу взять Ла Лигу.

 

жИла, жилА... ;) Вот ты на сайте пишешь больше года, а все ведешь себя как последний пионер. Это'О надо уважать (это слово все же так пишется) не за высказывания в прессе (он же не политик), а за то, как он столкнувшись с Месси нагло отобрал у него мяч (просто как игрок соперника), за доли секунды развернулся, оставив не удел нескольких зашитников сливочных, вошел в штрафную и на доли секунды опередив Карлоса, который уже замахнулся врезать ему по ноге, пробил с носка. Да так, что Касияс - совсем не слабый вратарь - остался на бобах. Вот за это Это'О будет уважать каждый, кто хоть мало-мальски разбирается и любит футбол. Но если футбол интересоваться только по желтым таблоидам, то конечно :angry:

 

А Реалу взять Лигу ты не желай - не возьмут они ее. По крайней мере с такой игрой, как вчера - аля гереатрическая клиника вышла на прогулку. Вчера встречались команды из разных лиг: одна сборная пенсионеров по недоразумению до сих пор мнящая себя галактиками, а вторая людоеды, вечно голодные, жадные до крови. Хотя (о ужас!) людоедам и рвать попу особо не пришлось. Ведь очевидно, что они могли добавить - и значительно. Сколько раз еще аукнется Реалу мудацкая политика рук-ва - раз за разом покупать звезды в ущерб защите и здравому смыслу? Я все понимаю, что Роник гений, З/М и все такое, но как он не замечал этого гребанного защитничка - это что-то особенного ;) А кто там грешил на Лео Месси - нут-ка покажись :lol: Уж не наш ли друг Ти? :lol: А главное, уже который матч барсуки не пропускают. Уф, желаю им в ЛЧ попасть не на нас, а на Юве или Лион, хотя как мы норовим выйти со второго места, может они попадут и на нас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо учить меня как писать, темболее если ты Русский, а я нет.

Реал пенсионеры? Дорогой, ты знаеш что Милан по старше Реала в возрасте игроков? А Реалу я буду и жилаю победы в Ла Лиге.

 

Я тоже не русский :) Странно, что ты здесь делаешь при таких надрывных чувствах к Реалу? У них тоже свой сайт есть вроде... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не русский :) Странно, что ты здесь делаешь при таких надрывных чувствах к Реалу? У них тоже свой сайт есть вроде... :)

 

Я за Милан 6 лет и навсегда. А за Реал не болею и вовсе, но между Реалом и Барсой, выбираю Реал.

Изменено пользователем Rossoneri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что сайт Милана не место разборок Реала и Барселоны.

 

Мало того считаю что Перес убил бренд "Реала", сделав из него посмешище из наемников.

Это мое мнение.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери, расисткие шуточки про обезьян здесь не уместны. Замечание.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако в глобальном масштабе, Барса по сравнению с Реалом не больше, чем интер по сравнению с Миланом. Можно одних любить, других ненавидеть, но факты вещь неоспоримая. Барса Реалу мягко говоря ещё до яиц не доросла (в глобальности).

ЧТО?????????????????????? :angry::angry::angry: Ты поклонник попсы что ли?Или поклонница Бэкхема,потому что только она может так сказать B)

рамках Ла Лиги "Барса" играла на "Сантьяго Бернабеу" с учётом вчерашней игры играла 76 раз, из них 48 раз проигрывала, 14 раз выигрывала и 14 раз играла вничью. Забито 80 голов, пропущен 161.

в общей сложности команды провели 230игр. На счету "Реала" 86 побед, 49 ничьих и 95 поражения, забили мадридисты 379 мячей, а пропустили 395.

За всю историю например в личных встречах мы их привосходим! ;) (а ты ведь учти..какая комадна была в каталонии и какая в Мадриде..во времена Франко и что тогда вообще творилось ;) )

и ещё тебе для справочки-Реал-это проект!!!!а БАРСЕЛОНА-единственная команда в Европе ,которая играет без титульного спонсора,команда которая ещё не пропустила ни одного сезона Еврокубков(!!!!!!),команда в которой во вчерашнем матче играли 5 воспитанников Вальдес,Олегер,Пуйоль,Месси,Хави и Иньеста,а не галактические мегазвёзды ;) Барселона доказывает что не всё ещё реашют деньги..и то что в основе Барсы играет половина воспитанников уже говорит о том ,что Реал-это гламурность..и Перес создаёт не команду.а попгуппу!!

,,мягко говоря ещё до яиц не доросла"-могу лишь сказать что такую фразу может сказать лупец!!!!(Модераторы,простоите грешника,просто задело за живое...обидно слдышать про самую играющую команду Европы такие слова...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, обрати внимание, ММ писал все это с исторической точки зрения, а не по нынешней игре. А по достижениям Барса и правда даже близко рядом с Реалом не стояла... Что тут спорить?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, обрати внимание, ММ писал все это с исторической точки зрения, а не по нынешней игре. А по достижениям Барса и правда даже близко рядом с Реалом не стояла... Что тут спорить?

Барселона(Достижения)-17-кратный чемпион Испании (28/29, 44/45, 47/48, 48/49, 51/52, 52/53, 58/59, 59/60, 73/74, 84/85, 90/91, 91/92, 92/93, 93/94, 97/98, 98/99, 04/05),

7-кратный обладатель Кубка Испании (77/78, 80/81, 82/83, 89/88, 89/90, 96/97, 97/98),

6-кратный обладатель Суперкубка Испании (82/83, 90/91, 91/92, 93/94, 95/96, 05/06),

обладатель Кубка Европы (91/92),

4-кратный обладатель Рекопы Европы (78/79, 81/82, 88/89, 96/97),

2-кратный обладатель Суперкубка Европы (91/92, 96/97),

2-кратный обладатель Кубка Латины,

3-кратный обладатель Кубка Ярмарок,

2-кратный обладатель Кубка Лиги,

9-кратный обладатель Кубка Генералиссимуса,

8-кратный обладатель Кубка Короля Альфонсо XIII

и других трофеев.

 

А вот Достижения Реала...

Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов: 9

1955/56 1956/57 1957/58 1958/59 1959/60 1965/66 1997/98 1999/00 2001/02

Суперкубок Европы: 1 2002

Межконтинентальный кубок: 3 1960; 1998; 2002

Кубок УЕФА: 2 1984/85; 1985/86

Титул чемпиона Испании - Ла Лига: 29

1931/32; 1932/33; 1953/54; 1954/55; 1956/57; 1957/58; 1960/61; 1961/62; 1962/63; 1963/64; 1964/65; 1966/67; 1967/68; 1968/69; 1971/72; 1974/75; 1975/76; 1977/78; 1978/79; 1979/80; 1985/86; 1986/87; 1987/88; 1988/89; 1989/90; 1994/95; 1996/97; 2000/01; 2002/03

Кубок Испании: 17

1904/05; 1905/06; 1906/07; 1907/08; 1916/17; 1933/34; 1935/36; 1945/46; 1946/47; 1961/62; 1969/70; 1973/74; 1974/75; 1979/80; 1981/82; 1988/89; 1992/93

Суперкубок Испании: 7

1988; 1989; 1990; 1993; 1997; 2001; 2003

Кубок Испанской лиги: 1 1984/85

 

Кондр,я согласен,что Реал выиграл больше ;) Но вот тебе пример...Милан недавно обыграл Юве,так почему бы просто не сказать,что типа Милан в Италии Ювентусу в подмётки не годится, мягко говоря ещё до яиц не доросли до Юве,всё-таки в Италии туринцы куда больше нас выигрывали! ;)

а тут команда выиграла,причём по делу,показав отличный футбол..и тут ей её историческое место указывают..

Просто тогда к слову МИЛАНМАН...Челси полная ***,потому что по сравнению с Ливером,МЮ...и даже Эвертоном,они полные шпарщики B) Там пропатсь куда больше между Реалом и Барсой :)

Знаете,я симпотизирую Торпедо,так вот 2 сезона подряд я мясным говорил что мол мы вас выше,а они..ну а чё твой Торпедо выигрывало,мол мы 9-ти кратные чемпионы,а вы никто,вот тебе и справедливость... ;):angry:

Просто Миланман просто унизил каталонскую команду...никак иначе...(и к слову...ему лично напомню,его же словами,что Милан не дорос до уровня Реала,, мягко говоря ещё до яиц не доросли"...Реал как никак команда столетия ;) тут уж такой справедливый человек,как он,не поспорит,а лишь порадуется ИСТИНЕ!!!!) B):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон блин, ну ты предупреждения хочешь? Надоело твой мат редактировать.

А по достижениям в Европе, Милан, слава богу сильно обхождит Юве, в 3 раза, так что можно сравнивать вполне. А Реал обходит Барсу и по Европе и по Ла Лиге и очень даже существенно, так что не понимаю смысл спора.

Ну а Челси, с исторической точки зрения и в правду Ливеру и в подметки не годится. Кто б спорил?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон блин, ну ты предупреждения хочешь?

Ну а Челси, с исторической точки зрения и в правду Ливеру и в подметки не годится. Кто б спорил?

Сорри,предупреждения не хочу и не буду хотеть,за мат извиняюсь,просто эмоции..ладно... ;)

Тогда почему Миланман не писал после победы Челси над Ливером,мол Челси выиграло,но уровень Челси мягко говоря ещё до яиц не доророс до Ливера?????? :rolleyes:

Понимаешьпобеда на Бернабеу знаковая,это победа заслуженная,а такая фраза на счёт яиц её опошляет,тем более получается что относительно Реала это применительно к любому клубу...и к Милану,если Миланман скажет такую же фразу про Милан,я готов перед ним извиниться(потому что как в Европе,так и у в своём чемпе Реал выиграл больше ,чем россонери ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, было бы здорово встретиться с Барсой в плей-офф. Во первых, была бы очень интересная дуэль Гаттузо - Рональдинью, а во вторых, наверняка снова бы разыгрались споры на тему красивый футбол Барсы против "скучного" (для некоторых) футбола Милана. Всегда ловлю драйв от подобных споров, особенно если Милан в итоге бьёт этот красивый стиль игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, а лучший игрок мира прошлого сезона всёж-таки в Барсе играет !!! А сколько споров, сколько высказывалось мнений : заиграет ли Роналдиньо в Испании, уйдя из французского первенства ! И вот ! Сегодня был дан ответ на вопрос, правильно ли поступила Барса приобретя талантливого, но ещё не до конца раскрывшегося игрока ПСЖ. Чтож, селекционная служба поработала в этом плане на 5+ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...