Перейти к публикации
Jerry

Лига прогнозов 2009/10. Линии и прогнозы

Рекомендованные сообщения

K-S, на 5

В таком случае было бы не плохо напонить участникам об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста 13, таблица супер. Кубань уже почти на 1-м месте :lol:

 

Гложет один момент: Кубань в латинице пишется с первой буквы "К", а не "С". Исправь пожалуйста, ок?

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить, уезжал, вот только приехал. Возможности выйти в интернет к сожалению не было.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае было бы не плохо напонить участникам об этом.

это наверно про меня :D . я ошибся ,точнее перепутал, думал наобород что гости на 6, извеняюсь, в дальнейшем не повториться


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста 13, таблица супер. Кубань уже почти на 1-м месте :lol:

спасибо ;)

 

Гложет один момент: Кубань в латинице пишется с первой буквы "К", а не "С". Исправь пожалуйста, ок?

Без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр,

всё-таки я подумал.Вот ты говоришь что соперник не виноват что он забил 9 а его соперник 11.То тогда зачем Мы лишаем проигравшего очков.Он же по твоим словам не виноват что пропустил 11.Видишь не правильно выходит.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут главное забить больше соперника, а остальное не суть важно. Поэтому действительно, давайте пропущенные голы не учитывать, ведь на это игрок влиять никак не может.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nesta13, в реальном футболе безусловно, НО согласись, что по условиям нашего турнира от участника ни в коей мере не зависит сколько ему забьют. Опять же пример: один игрок угадал один результат и всё. Его соперник угадал лишь исход. Первый выиграл 3:1. В другом матче один угадал 3 результата, но его соперник угадал 3 результата и ещё два исхода! Таким образом счёт 9:11. Получается тот, который прогнозирует гораздо лучше не только проиграл матч, но ещё и по разнице хуже того, который угадал лишь один исход...

 

Добрый день!

 

Позвольте не согласиться, коллеги. Что значит. " соперник не виноват" ? Да, если мы играем турнир типа " каждый сам себя" то ДА соперник не виноват.

Но, если мы играем турнир типа "друг против дружки" то энто совсем другое дело. Тогда извините, если я опытный игрок, то я должен четко понимать что я делаю. Если к примеру играет пара Депортиво - Реал в Чемпионате Испании. И один из игроков ставит прогноз на победу Депортиво, а другой на победу Реала. ТО оба игрока в данном случае знают, что делают. Оба идут на риск. Но каждый руководствуется разными мотивами. Исходя из той информации которой обладает. И если выигрывает Депор, то извольте, в том, что игрок ставивший на победу Реала получил "баранку" по результатам прогнозирования этого матча виноват только он сам. Потому как в прогнозировании этой пары есть "подводные камни". И это уже его проблемы, знал он об этой особенности или нет. Если Ты выходишь играть против другого соперника играть "один на один" то именно Ты должен учитывать все возможности. Даже если знаешь об этом, все равно Ты принимаешь решение исходя из того. что предполагаешь, как в данном случае поступит соперник.

Так что с моей точки зрения в данном виде прогнозирования выражение "соперник не виноват" далек от оптимальности.

 

Вы уж извините коллеги за вмешательство в Ваш спор.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g, друг, по системе футболпрогноза да, но возможно ты не знаешь нашу систему, по которой от игрока даже на 1% не зависит то, сколько ему забьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, в этой системе нивелировать соперника никак нельзя. Можно лишь выиграть, забив больше. Поэтому брать во внимание стоит лишь забитые мячи, которые действительно заслужены игроком. А пропущенные мячи это настолько случайный показатель, что брать их в расчет просто нечестно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, в этой системе нивелировать соперника никак нельзя. Можно лишь выиграть, забив больше. Поэтому брать во внимание стоит лишь забитые мячи, которые действительно заслужены игроком. А пропущенные мячи это настолько случайный показатель, что брать их в расчет просто нечестно.

 

Хм.. Ну почему же нельзя. Вы же играете друг против друга по одной и той же прогнозпрограмме. В приведенном выше примере каждый должен принять решение сам. Если я знаю особенности отдельного матча прогнозпрограммы, то я любом случае должен учитывать как этот матч спрогнозирует мой соперник. Т.е. если я ставлю на определенный результат исходя из понимания того как бы поставил мой соперник. Или я рискую сам по себе. Если мой прогноз сходится с прогнозом соперника, то мы оба набираем по три пункта. Т.е. я таким способом нивелирую преимущество соперника. Если же я не зная особенностей отдельных матчей ставлю ошибочный прогноз, то я позволяю сопернику получить три пункта преимущества. Вот и все. Так в чем разница?

 

P.S. Кстати, d1ablo, дружище Ты в ТОТАЛЕ на VOON.RU играть будешь или нет?

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в подсчете очков, дело в конечном учете разницы забитых/пропущенных. Ведь если один игрок забил больше, но больше пропустил и из-за этого расположился ниже, это разве честно? Если у него очков столько же, но противники в матчах с ним забивали просто чаще, на что он ну никак повлиять не может.

Простой пример - сыграли два матча. Один закончился 0-0, другой 3-3. И, хотя в последнем команды забили по три мяча, у них такая же разница голов, как и у первой пары - т.е. 0. А ведь они не виноваты, что соперник тоже забил именно это количество голов.

 

Олег, постараюсь. Просто стал в последнее время часто что-то забывать. Склероз видимо рано пришел :(

Изменено пользователем d1ablo

"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тур:

 

Кубань - Фиорентина

Спартак Тм - Боруссия Дортмунд

Дьер - Лион

Суонси - Валенсия

Рома - Болтон

ЦСКА - Салернитана

Триестина - Барселона

Хазар - Дуйсбург

Бенфика - Вильярреал

 

Линия матчей:

 

Боруссия Д - Штутгарт 22.08 (17:30)

Халл Сити - Болтон 22.08 (18:00)

Осер - Лион 22.08 (21:00)

Дженоа - Рома 23.08

Зенит - Локомотив 23.08

Ливерпуль - Астон Вилла 24.08 (23:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань - Фиорентина

 

2 тур

 

Боруссия Д - Штутгарт ............ 1:2

Халл Сити - Болтон .................. 2:1

Осер - Лион ............................. 1:3

Дженоа - Рома .......................... 2:1

Зенит - Локомотив ..................... 1:0

Ливерпуль - Астон Вилла ........... 2:0

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в подсчете очков, дело в конечном учете разницы забитых/пропущенных. Ведь если один игрок забил больше, но больше пропустил и из-за этого расположился ниже, это разве честно? Если у него очков столько же, но противники в матчах с ним забивали просто чаще, на что он ну никак повлиять не может.

Я хочу вам объяснить что...Вот вы говорите что игрок не виноват что пропустил ..Правильно?Вот тогда зачем Проиграв он не получает очки????

Не виноват что пропустил .С этим я согласен.Но от него самого же зависит сколько он забьёт.Ваша система проходит когда каждый прогнозирует за себя, а не играет с кем-то.Понимаете что я хочу сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное забить больше противника, и получить очки. В этом вся и суть. Ладно, не буду спорить, поступайте, как считаете нужным.

 

Спартак Тм - Боруссия Д

 

Боруссия Д - Штутгарт 2-1

Халл Сити - Болтон 0-2

Осер - Лион 0-1

Дженоа - Рома 1-3

Ливерпуль - Астон Вилла 2-0


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триестина - Барселона

 

Боруссия Д - Штутгарт 2-1

Халл Сити - Болтон 1-0

Осер - Лион 0-1

Дженоа - Рома 1-3

Зенит - Локомотив 2-1

Ливерпуль - Астон Вилла 2-0


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьер - Лион

 

Боруссия Д - Штутгарт 2-1

Халл Сити - Болтон 1-1

Осер - Лион 0-1

Дженоа - Рома 1-2

Зенит - Локомотив 1-1

Ливерпуль - Астон Вилла 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой тур....

 

Лион

 

Линия матчей:

 

Боруссия Д - Штутгарт 22.08 (17:30) -- 2-2

Осер - Лион 22.08 (21:00) -- 1-2

Дженоа - Рома 23.08 -- 2-1

Зенит - Локомотив 23.08 -- 2-1

Ливерпуль - Астон Вилла 24.08 (23:00) -- 3-1


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте в этой ветке только прогнозы выкладывать и результаты - для обсуждений есть другая тема ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия Д - Штутгарт 22.08 (17:30) 2:2

Халл Сити - Болтон 22.08 (18:00) 0:1

Осер - Лион 22.08 (21:00) 1:3

Зенит - Локомотив 23.08 1:2

Ливерпуль - Астон Вилла 24.08 (23:00) 2:0


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА

 

Боруссия Д - Штутгарт 1-2

Халл Сити - Болтон 1-1

Осер - Лион 1-3

Дженоа - Рома 1-2

Ливерпуль - Астон Вилла 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина

Халл Сити - Болтон 2-1

Осер - Лион 0-2

Дженоа - Рома 1-1

Зенит - Локомотив 2-1

Ливерпуль - Астон Вилла 2-0


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...