Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Хватит флаг Италии палить :)

ыыы, это Вечный Огонь!!! :angry:

 

однако Маур в 3 напада играет. смелый поц ))

а шо ему остаецца? шашки к бою и ай-лю-лю!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это'o симулянт недоделанный! Карточки за такое давать надо! Сам Малуде по шее стукнул, завалился и за лицо стал держаться))) Пропускал актерские занятие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се Люся начинает зажигать! :huh: Ноги разбрасывать свои. Как еще по фейсу не получил сам от Дрогба.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож за грязная команда-то, а!!! На них даже смотреть противно, а кто-то им ещё победы желает!!! Блин, что там Сезар, Майкон и Милито потеряли-то, а((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пыталась. честно. приводила себе же доводы. делала усилия.

короче- это выше моих сил. не могу я за Интер. тем более с Моуриньо...

и можно подумать этого мало - так ещё и против папы Карло...

чёрттттттЪЪЪЪЪ.

У меня тож ниче не вышло. :) Хотя к Жозе у меня нету антипатии никакой... прикольный дядя. ))

Все решила симпатия к папочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лии! Безжалостно нажала на все болевые точки :mellow: !

А на другом полюсе - Кальчо...

Сижу вот, раздваиваюсь :( Хоть на коней переключайся!

А на счет очков и Юве - ну нет у меня доверия к нынешней старушке. Впрочем, пока не теряю надежды ;) .

 

ЗЫ. А мерда, как обычно, грязно играет :angry: . Ну что за команда! Подобрались персончики...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Папаня наш-то раздобрел на абрамкиных харчах :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни че так матч челси с мердой начался. Думаю красная карт полюбому в матче будет. Незнаю даже кому отдать предпочтение, с одной стороны Кальчо, с другой стороны интер. Все таки Челси, наверное. Болеть за интер, это как то не по Милански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси пока выглядит, скажем прямо: убого.

Я разочарован.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придавили челсюки. Интеру повезло, что перерыв так вовремя случился.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пенальти-то был)))) Блин, жаль, что не смогли додавит в концовке, Анелька и Лемпс такие моменты упустили)))) ну ничего, придушат черно-синих змей после перерыва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,что Челси не смог забить до перерыва.

Так бы им было бы легче во втором тайме.принтеру пришлось бы раскрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, Миля и Это-о да ещё и Снейдер на стемфорде это всё-таки о чём-то да говорит. Может быть и о начале бреда. Кто его знает. Первый отмучили, по крайней мере есть шансы если и на пролёт то без унижения в виде разгрома.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лусио похож на дегенерата

Плюс 1000!!! :D

Только хотел это написать. Как клоун какой-то...И неприятный до ужаса... Фу.. Ну это так отвлекаясь от футбола.

 

А может я не прав? :O Девчонки, поправьте, если чо...Вы бы с ним.... это....того...? Замутили короч? :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может я не прав? :O Девчонки, поправьте, если чо...Вы бы с ним.... это....того...? Замутили короч? :lol:

:O:blink: Ты что, Жек, ивзрасченец? :blink:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O:blink: Ты что, Жек, ивзрасченец? :blink:

Ну дык я оттого и спрашиваю...

 

Не, получается, что нормальный... :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут высказывалось мнение,что если принтер пройдет дальше по сетке в ЛЧ,то им будет сложнее играть на 2 фронта.И,как следствие,у нас появляются шансы на скудо.

Но я вот,вдруг подумал и решил,что если принтер в очередной раз не пройдет дальше в ЛЧ,это может оказать сильное морально-психологическое(естественно негативное) состояние на команду.И может произойти эффект "домино".Команда может начать вылиться...

Форца Челси! Форца Анчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю на тя, Женич. :) Это на тебя матч такие всякие мысли навевает, что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут высказывалось мнение,что если принтер пройдет дальше по сетке в ЛЧ,то им будет сложнее играть на 2 фронта.И,как следствие,у нас появляются шансы на скудо.

Но я вот,вдруг подумал и решил,что если принтер в очередной раз не пройдет дальше в ЛЧ,это может оказать сильное морально-психологическое(естественно негативное) состояние на команду.И может произойти эффект "домино".Команда может начать вылиться...

да им как с гуся вода в последние годы. Так, дежурный вылет из ЛЧ, дежурное скудо.... <_<

они ж отмороженные...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут высказывалось мнение,что если принтер пройдет дальше по сетке в ЛЧ,то им будет сложнее играть на 2 фронта.И,как следствие,у нас появляются шансы на скудо.

Но я вот,вдруг подумал и решил,что если принтер в очередной раз не пройдет дальше в ЛЧ,это может оказать сильное морально-психологическое(естественно негативное) состояние на команду.И может произойти эффект "домино".Команда может начать вылиться...

Форца Челси! Форца Анчи!

молодец, Руслан. умеешь же найти нужные доводы! :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказал бы, они практически всегда сдают после вылетов своих традиционных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут высказывалось мнение,что если принтер пройдет дальше по сетке в ЛЧ,то им будет сложнее играть на 2 фронта.И,как следствие,у нас появляются шансы на скудо.

Но я вот,вдруг подумал и решил,что если принтер в очередной раз не пройдет дальше в ЛЧ,это может оказать сильное морально-психологическое(естественно негативное) состояние на команду.И может произойти эффект "домино".Команда может начать вылиться...

Форца Челси! Форца Анчи!

Очень верно подметил, Руслан! Основное преимущество Интера перед нынешним Миланом - это внутренне чувство превосходства, пихологическая уверенность. А очередной вылет из ЛЧ может сильно эту уверенность надломить. Кроме того у игроков может появиться некая расхолаженность - ну раз из ЛЧ мы вылетели, то на один фронт Сериал точно возьмем - многие игроки Интера могут так подумать. Короче я считаю плюсов от вылета больше

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...