Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

:)

Ира, запомни раз и навсегда,

В честь Магнитки никакого гип-гип-ура,

Потому что чемпионом станет СКА.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Ира, запомни раз и навсегда,

В честь Магнитки никакого гип-гип-ура,

Потому что чемпионом станет СКА.

:)

а-ха-ха-ха-ха-а... ну дааа.. сколько б я не уважала игроков СКА, но они не станут чемпионами.. по крайней мере, в этом году


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, стихотворения не врут !)) Всё будет миенно так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, стихотворения не врут !)) Всё будет миенно так))

:lol: ааааааа.. Сашк. не ссмеши меня в таком состоянии


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не знаю) Я правду грю) Усё, СКА чемпион, Гагарина себе забирает)

А вы ЛЧ выигрываете и всем хорошо :-)

кроме Салавата) гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё не знаю) Я правду грю) Усё, СКА чемпион, Гагарина себе забирает)

А вы ЛЧ выигрываете и всем хорошо :-)

кроме Салавата) гы)))

ну вот про "кроем Салавата" я согласна :D но про гагарина.. нееееееееееееееееее.. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ поклонников ДИНАМО МОСКВА с Красивой и уверенной Победой над неудобным соперником!

"Динамо" (Москва) – "Витязь" (Чехов) – 6:1 (3:1, 3:0, 0:0)

0:1 - Евсеев (Бердников) - 09:29

1:1 - Калюжный (Ячменёв) - 10:05

2:1 - Калюжный (Шитиков, Ячменёв) - 12:37 ГБ

3:1 - Непряев (Толпеко) - 15:07 ГБ

4:1 - Ландри (Чаянек) - 30:10

5:1 - Непряев (Афанасенков, Рахунек) - 30:42

6:1 - Разин (Афанасенков, Толпеко) - 33:38


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня первый матч финала ЛЧ!!!!! Голова просто кругом идет =(( Магнитка не должна подкачать, но нервы чувствую будут :huh:

Это, бл*, что такое??? ппц.. 0:2 летим :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сегодня первый матч финала ЛЧ!!!!! Голова просто кругом идет =(( Магнитка не должна подкачать, но нервы чувствую будут :huh:

Это, бл*, что такое??? ппц.. 0:2 летим :blink:

:D Ну не так уж и плохо закончили.По сравнению с тем, как начали.2:2.

Проскуряков молодец :).Все решится через неделю.Болеем за Магнитку!

Пы.Сы.Опять Марек и оффсайд :angry:.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поклонников ДИНАМО МОСКВА с Победой над историческим соперником!

"Динамо" (Москва) - ЦСКА - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

 

Голы: Вейнхандль - 11, 2:56 (1:0). Куляш - 12 (Счастливый, Суглобов), 35:46 (1:1 - бол.). Афанасенков - 13, 60:49 (2:1).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. И Динамо очков набрало не по максимуму и ЦСКА 2 недобрал. :)

Вот только Магнитка выиграла, а это радовать не может... <_<

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, радуйся, радуйся!!!! ;) По весне посмотрим...


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

А разве видно чтобы я радовался ? :)

Я был бы рад, если бы обе команды очков лишили :lol: Вот тады дааа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, ну ты и мечтатель


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

:P Что-то у тебя настроение не гуд похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, да ты че издеваешься! у меня ща настолько гуд, что даже на форуме отписался ))) нет, правда!!! а вчера я писал под воздействием меланхолии (с примесью флегматичности), которая меня захлестнула после двух дней бурного празднования. Просто, хотелось с кем-нить поговорить… а ты меня тут обвиняешь в некой враждебности. :O


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль. 2009 NHL All-Star Game

 

Восток - Запад - 12:11 БУЛ (4:2, 4:6, 3:3, 0:0, 1:0)

 

Голы: Ткачук (Нэш, Хейдук), 01:16 (0:1). Овечкин (Савар), 06:26 (1:1). Э. Стаал (Боумистер, Ковалёв), 09:30 (2:1). Ковалёв (Каберле), 16:34 (3:1). Марков (Овечкин, Савар), 19:23 (4:1). Марло (Джо Торнтон, С. Нидермайер), 19:48 (4:2). Сан-Луи (Каберле), 21:21 (5:2). Паризе (Сан-Луи, Штрейт), 22:11 (6:2). Сурэй (Хейдук), 23:29 (6:3). Бойл (Доун, Б. Кэмпбелл), 25:14 (6:4). Малкин, 27:45 (7:4). Нэш, 28:27 (7:5). Хейдук (Бойл, Нэш), 29:02 (7:6). Сурэй (Джо Торнтон, Марло), 30:34 (7:7). Ковалёв, 33:35 (8:7). Игинла (Джо Торнтон, Марло), 36:46 (8:8). Доун (Модано, Браун), 40:32 (8:9). Хитли (Савар), 42:17 (9:9). Тейвз (Кэйн, Сурэй), 42:32 (9:10). Сан-Луи (Штрейт, Боумистер), 53:19 (10:10). Кэйн (Гецлаф), 55:19 (10:11). Боумистер (Овечкин), 56:21 (11:11).

 

Серия буллитов: Лекавалье - 0:0 (вратарь), Доун - 0:0 (вратарь), Ковалёв - 1:0. Нэш - 1:0 (мимо). Овечкин - 2:0.

 

Самым ценным игроком (MVP) Матча всех звёзд стал капитан сборной Восточной конференции Алексей Ковалёв, набравший в игре 3 (2 + 1) очка. После Павла Буре Ковалёв стал вторым россиянином, завоевавшим этот титул. Нападающему "Монреаля" достался ценный приз - новенькая "Хонда".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Знач мне показалось :)

 

СКА сёдня Атланту слил) Ужоснах... Так и в 8-ку не попадём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самым ценным игроком (MVP) Матча всех звёзд стал капитан сборной Восточной конференции Алексей Ковалёв, набравший в игре 3 (2 + 1) очка. После Павла Буре Ковалёв стал вторым россиянином, завоевавшим этот титул. Нападающему "Монреаля" достался ценный приз - новенькая "Хонда".

:rolleyes: А я думал Додж.Машина в подарок :).

И да.

http://www.championat.ru/hockey/news-179347.html

Пы.Сы.Овечкин тоже очень хорош.

Пы.Пы.Сы.По поводу матча Атланта и Ска - игра в большинстве ;).

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в этом сезоне увлекся NHL. Раньше как-то больше баскет заокеанский радовал.

Так что первый раз посмотрел All Star игру целиком. Понравилось. Особенно конкурсы субботние. Просто класс, все с юмором сделано, красиво смотрится и еще в неком напряжении держит.

Сама игра тоже ничего, но ждал наверно большего. А люди с сайта, на котором смотрел (видимо уже давно увлекшиеся хоккеем) вобще в основном массе оставляли комменты типа скучновато.

Зато победил "российский" Восток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Пы.Сы.По поводу матча Атланта и Ска - игра в большинстве ;).

угу... много удалений, плохая реализация большинства - получите, распишитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только в этом сезоне увлекся NHL. Раньше как-то больше баскет заокеанский радовал.

Так что первый раз посмотрел All Star игру целиком. Понравилось. Особенно конкурсы субботние. Просто класс, все с юмором сделано, красиво смотрится и еще в неком напряжении держит.

 

Зато победил "российский" Восток!

Слушай, Глеб, не мог выложить что-нибудь по поводу этого матча, есть какие-нибудь полезные ссылки с составами, особенно хотелось про конкурс узнать, а то я как в танке :(.

Какой Восток?Рюсскый Запат :P, Нэбби и Паша чего только стоят.Всегда болею за Запад!

 

Ага, Лектер, я вот только два первых периода посмотрел, запомнился рекорд Мозякина и Корольюка.(11 и 10 вроде очков подряд в играх).

Пы.Сы.Нэбби в "Олл стар геймс" играл? :rolleyes:

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Глеб, не мог выложить что-нибудь по поводу этого матча, есть какие-нибудь полезные ссылки с составами, особенно хотелось про конкурс узнать, а то я как в танке :(.

Какой Восток?Рюсскый Запат :P, Нэбби и Паша чего только стоят.Всегда болею за Запад!

 

Набокова и Дацюка не было. :(

Россияне вообще были только в команде Востока. ;)

Состав на игру например здесь

А про конкурсы тута

На сайте nhl.com есть видео и с конкурсов и с самой игры. Тока они идут уже не как самые новые и их поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в матче всех звезд,смотрю только суперскилзы,сам матч мне удовольствия не доставляет,скоростей воообще нет,только если под конец,когда уже хотят выйграть.

Так как я болею за Сан Хосе,то был естественно за Запад,Дацука с Лидстремом дискфалицировали за отказ от участия в матче, под предлогом "травмы".А Набоков думаю невзяли из-за перебора игроков в СХ(Бойл,Морло,Торнтон)

В принципе шоу было неплохое,ну и Ови конечно красава.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...