Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня праздник :D Канадиенс наконец-то победили. У меня даже нет слов. Интересно, следующая победа состоится спустя три матча?!

Кстати, Шнайдер забил первый гол за "Хабс"


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю. вот все восторгаются его голом финиксу в 2006, а я там особенного не вижу ничего (ну кроме движения клюшкой из-за уха).

ну такие голы вообще-то не часто забиваются и уже поэтому им можно восхищаться.

на счет гола Монреалю -- все подпортили операторы.

А если уж пошли разговоры о забитых голах, мне понравился гол Семина в ворота Бостона, в частности его бросок после прохода: http://www.youtube.com/watch?v=dKs0RzQvVPA

Но по мне с Каменским еще никто не сравнился:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИНАМО МОСКВА-Металлург(НК) 6-1!!!

Очередная уверенная победа.

 

Зиновьев С. 57:48 бол

(Ячменев В., Вейнхандль М.)

(Хлебников В., Бумагин Е.)

Горошанский А. 37:25 бол

(Толпеко Д., Касянчук К.)

Горошанский А. 31:57 бол

(Вышедкевич С., Еремеев В.)

Житник А. 31:41 бол

(Марков Д.)

Рахунек К. 27:14

Непряев И. 8:14

(Пестушко М.)

1.

!!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с приходом Тортореллы рейнджеры проигрывают. По мне, так это Саттеру пора уходить. Какого хрена он не подписал новый контракт с Шэнаханом. Ну и защита -- ужас!!!!

Вчера Боб Гейни тоже отличился , зачем менять Бегина на непонятного защитника из "Далласа"?

 

А 7ТВ я вообще ненавижу, сволочи, вместо матча 59 года Торонто -- Монреаль они показали Матч всех звезд 97. А я блин отменил совой поход к зубному, дабы посмотреть такой раритет (матч 59 года конечно.)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пары 1/8 Финала,КХЛ.

1.Салават-Авангард

2.Ак Барс-Барыс

3.Локомотив-Нефтехимик

4.ЦСКА-Лада

5.Атлант-Трактор

6.Металлург МГ-Торпедо

7.ДИНАМО МОСКВА-Динамо Рига

8.СКА-Спартак


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... весело!!!!!! =))) Эх, не встретимся сы опять в полуфинале с Авангардом =(((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего веселого?

1\2 финала

1. Салават - ЦСКА

1. АкБарс - Локо .....

Короче, Салават чемпион. Может кто-нибудь хочет в Кондуит? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего веселого?

1\2 финала

1. Салават - ЦСКА

1. АкБарс - Локо .....

Короче, Салават чемпион. Может кто-нибудь хочет в Кондуит? ;)

1) таких пар не будет. ЦСКА в полуфинале --- это же смех. Вся причина их четвертого места -- ровная игра. Но плей-офф это не для них. Конечно же хотелось чтобы в этой четверке было "Динамо", но не хочу сглазить.

И Салават не будет чемпионом. В последнее время никому не удается два раза подряд стать чемпионом, вспомним историю с Ак Барсом двухгодичной давности. Мне наш чемпионат по интриге напоминает чем-то НБА. Бостон -- Салават, а Лейкерс -- Ак барс. В очном противостоянии Ак Барс на данный момент сильней Салавата и не только казанцы.

 

Я хочу в Кондуит! :DB)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) таких пар не будет. ЦСКА в полуфинале --- это же смех. Вся причина их четвертого места -- ровная игра. Но плей-офф это не для них. Конечно же хотелось чтобы в этой четверке было "Динамо", но не хочу сглазить.

И Салават не будет чемпионом. В последнее время никому не удается два раза подряд стать чемпионом, вспомним историю с Ак Барсом двухгодичной давности. Мне наш чемпионат по интриге напоминает чем-то НБА. Бостон -- Салават, а Лейкерс -- Ак барс. В очном противостоянии Ак Барс на данный момент сильней Салавата и не только казанцы.

 

Я хочу в Кондуит! :DB)

1) ЦСКА пройдет в полуфинал потому, что уделает Мытищи в 1\4. Атлант, хоть и мощно выглядел большую часть сезона, не имеет опыта плейофф вовсе в отличии от команды Быкова.

2) Динамо не попадет в полуфинал потому, что не справится с первой пятеркой АкБарса в отличии от Салавата....

3) В противостоянии Салават - АкБарс победит Салават потому, что у АкБарса одна пятерка Морозова, а у Салавата таких пятерок четыре

Ну и вообще наш чемпионат вряд-ли может напоминать какую-то другую лигу, т.к. у нас победителем априори становится команда с большим бюджетом.

Соответственно: Салават - второй год подряд.

 

Прошу в Кондуит. Каким будет пари? :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу в Кондуит. Каким будет пари? :)

А кто побеждает в НБА в последние годы? Это вам не НХЛ :) Нет конечно сравнивать наши лиги с американскими -- глупо. Мы на десятки веков отстаем от них. Я просто провел параллель между главными претендентами на победу в НБА и КХЛ.

 

Мне кажется против Салавата уже все давно научились играть.

 

У Атланта нет, зато у Канарейкина есть B)

 

Ну про Динамо я не буду ничего говорить, но есть предпосылки. В том году заканчивали регулярку домашним поражением Сибири и преподнесли приятный сюрприз. В этом также завершили реглярку

поражением Сибири в луже....

 

Про Кондуит: после пятницы голова не варит и думается до воскресенья варить точно не будет, так что если есть какие-нить предложения то делись.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Кондуит: после пятницы голова не варит и думается до воскресенья варить точно не будет, так что если есть какие-нить предложения то делись.

 

Да лан, я ж не против непредсказуемости нашего хоккея.

Был-бы только рад, если-бы аналог энхаэловского Стенли проходил в захватывающей, интригующей борьбе, где победитель заранее не известен... :rolleyes:

Однако...эх, да бог с ним...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,первый матч плэй-офф ДИНАМО МОСКВА провели уверенно против Рижских одноклубников и победили 4-0!

С Победой!

 

"Москвичи играли так, что сомнений в победе не возникало. В начале матча у рижан был шанс выйти вперед, когда они играли 5 на 3, но защитники и вратарь Виталий Еремеев на дали этого сделать. Вообще в обороне бело-голубые сегодня сыграли очень уверенно. Зато первое же свое большинство москвичи реализовали, это сделал Алексей Калюжный, которые во втором периоде оформил дубль, причем также в большинстве.

 

А третий период голом открыл Виталий Ячменев, кстати, с передачи Калюжного и снова москвичи разыграли лишнего за три секунды до конца штрафного времени у рижан. Победную точку выходом на один поставил Дмитрий Шитиков."


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй матч закончился Победой ДИНАМО МОСКВА.

На этот раз рижане были разгромлены со счётом 7-1!

Шайбы у ДИНАМО: Вейхандль 2, 17, 47, Марков 33, Чаянек 43, Рахунек 53, Горошанский 57 .

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Спартак творит, это ж сказка ;)

Надеюсь 3-0 будет, даже в кое то веки на хоккей пойду. Жаль вот серии с Динамо не было, но маленький цска обыграть то же приятно будет.

Вперед Ржига, Вперед Спартак!!!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут радуюсь тоже за своих!! =)) Неужели команда возвращается???!!!! И чехи наконец-таки проснулись (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь на сухую победу. Правда Торпедо дома - это не подарок <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам Господа и Авангардец(что б ему....нафиг).Не ну просто нонсенс какой то,влезть еле еле на подножку,а потом в извращённой форме издеваться над Чемпионом?!

МИЛАНКА,а Ты ещё сожалела,о не встрече Твоих "металлюг" с омичами.Фиг его знает....нет я решительно НИЧЕГО не понимаю!(надеюсь на победу СЮ)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам Господа и Авангардец(что б ему....нафиг).Не ну просто нонсенс какой то,влезть еле еле на подножку,а потом в извращённой форме издеваться над Чемпионом?!

МИЛАНКА,а Ты ещё сожалела,о не встрече Твоих "металлюг" с омичами.Фиг его знает....нет я решительно НИЧЕГО не понимаю!(надеюсь на победу СЮ)

не-не-неее.. пусть Авангард продолжает в том же духе!!!! ну по крайней мере в матчах с СЮ!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ поклонников ДИНАМО МОСКВА с труднейшей Победой над Ригой.

МОЛОДЦЫ Ребята!

Вытянули труднейший матч 4-3!..писец эмоции на нуле....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... все-таки Динамо выгрызло победу!!!! Поздравляю Boffi и Руслана с ПОБЕДОЙ!!!!

Ну что вот и стали известны уже 2 команды, которые проходят дальше - Динамо и Атлант!! Ну надеюсь, что и Магнитка завтра не подкачает =))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух... все-таки Динамо выгрызло победу!!!! Поздравляю Boffi и Руслана с ПОБЕДОЙ!!!!

Ну что вот и стали известны уже 2 команды, которые проходят дальше - Динамо и Атлант!! Ну надеюсь, что и Магнитка завтра не подкачает =))

 

Ты видела какой нам один из голешников забили?Смех сквозь слёзы,чел(рижанин) без клюшки,руками,ногами через себя в надежде,нап ихний подхватывает,НАШ вратарь подскальзывается,и ..гол.Не видела? посмотри в повторах...уникальный голешник.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видела какой нам один из голешников забили?Смех сквозь слёзы,чел(рижанин) без клюшки,руками,ногами через себя в надежде,нап ихний подхватывает,НАШ вратарь подскальзывается,и ..гол.Не видела? посмотри в повторах...уникальный голешник.

начала представлять этот гол.. или это такой уникальный гол, или у меня с воображением все хреново :lol: *ушла на сайт КХЛ*


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это в стиле"Негретто",только пасом на напа..поймёшь.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился 1 период в матче Авангард-СЮ, а омичи уже 3:1 выигрывают... чо же дальше будет ой-ой-ой :D

 

ну что.. вот и вылетил Чемпион России!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-да, фиговый я прогнозист. Но такого, согласитесь, не предполагал никто. Нонсенс. Это даже не сенсация, это дикость какая-то!

Не может такого быть, потому что не может быть никогда. Не может сильнейшая команда - действующий чемпион, набравшая в регулярке больше всех очков (129), выглядеть на первом этапе плей-офф, как "конёк бздючий". Сам играл 8 лет, а подобного не припомню...

То-ли башкиры мутят(мож продали место?), то-ли игроки тренера сплавляют..., но отмазка Михалева на прессухе:" дескать все беды Салавата из-за отсутствия трех ведущих защитников" ну это-ж полный бред, господа!

И ладно, если бы Авангард влруг предстал Детройтом, так ведь нет - с таким Омском на равных сгоняет хабаровский Амур - просто во всех четырех играх 1\8 плей-офф хоккеисты Салавата катаются на коньках так, как могут кататься только дети, больные или люди со страшного перепоя.

Во подстава! Хорошо, что в Кондуит не поперся! ;):blink:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за авангард рад. всегда им симпатизировал. жаль только, что запала вряд ли дальше хватит. но магнитка с ак барсом наверное радуются мама не горюй.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...