Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Мы после провала в первых 4 турах дальше стали более менее нормально играть. Правда особо радоваться нечему, ты прав, берем свои очки в домашних матчах, на выездах проигрываем.. Вот в последнем туре без шансов Салавату влетели… :( Хотелось бы большего, конечно..

 

СКА наконец-то выбрался в лидеры, как пригласили иностранного тренера. Но всеже имхо в этом сезоне два явных фаворита – Салават и Магнитка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Магнитку ждать аж до 26 декабря.... (((((((((( Так что у меня до декабря хоккей в живую отсутствует. :( Зато в январе начнется!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои меня сегодня обрадовали))))))))))))) ВЫиграли у ЦСКА 2:0, так еще и Кольчик забил... Все радости полные штаны теперь у меня :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА тоже питерцев недавно порадовал. 2-1 авангард вынес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!! Молодцы!!!!! А Авангард и АК Барс вообще в полной попе... что сними происходит - криз среднего возроста?????????? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) ну с Барсами всё понятно - большинство основы свалило в Уфу. А трио З-М-З ваще спёклось... Может по ходу чемпа обретут самих себя...

что происходит с омичами - не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это СКА летит Новокузнецку... Да, им далеко еще до чемпионства...... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю щас онлайн... это просто писец какой-то... 0:4 сливаем... Кузне... Мда... Ламот не выручал и после 4-ой шайбы его заменил Ячанов. А вот Бобровский у кузни просто всё тащит !!! :(

 

Вотте раз... :( Ячанов травму получил... :( Обратно Ламота пришлось выпустить...

 

Ну хоть Канарский шею намылил одному из кузнечан - и то хоть что-то... :) ... :(

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у вас с вратарями????? Совсем ж*па???

А как Ячанов умудрился травму получить????? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, питерцы решили хоть как-то взять верх над Новокузнецком. Организовали драчку. В итоге Канарский получил 2 + 10 и ещё 2 минутки Юхансон. :) Грубая игра пошла... Главное без травм бы...

 

Миланка, а там не понять, что с Ячановым... Упал в угол ворот, чтоб не дать сопернику сыграть на добивании... Может плечо, может ещё какие растяжения... Фик знает... После матча Смит расскажет...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,миланка,не,ну чтоб уж совсем наш СКА прошёл весь сезон вот без таких матч - ну очень былоб странно. Я ещё не привык к новому СКА,к их постоянным победам и к их первому месту. Пускай и говорят,что к хорошему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, всё. СКА проиграли 0:4. Учитывая всё то, что я успел прочесть, а следил я за матчем достаточно подробно, могу сказать одно - матч с Новокузнецком стал первым (и надеюсь последним), в котором удача напрочь отвернулась от СКА. :huh: Уйма моментов, игра в большинстве, но итог 0 заброшенных шайб. Такого в этом сезоне ещё не было. :unsure: Ну и конечно же ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ игра Бобровского, тащившего просто ВСЁ ! :blink:

Ну чтож, старушка фортуна отыгралась на нас всласть, в замен множества курьёзных шайб, котоые она нам дарила, аля в матче с Динамо. Теперь она с чистой совестью может вновь нам помогать. :):rolleyes:

 

Лучшим в составе СКА стал... Ячанов, отыгравший 26 минут... Видимо всех впечатлил его сейв при выходе на него 2 игроков новокузнечан... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся ;)

 

Фанаты хоккейного ЦСКА избили талисман "Магнитки"

12.10.2007 05:20 | lenta.ru

Во время матча 15-го тура чемпионата России по хоккею между действующим чемпионом страны магнитогорским "Металлургом" и столичным ЦСКА произошел инцидент, в результате которого пострадал талисман "Магнитки" лисенок Тимоша.

 

После того, как "лис" снял шарф с одного из армейских фанатов, болельщики набросились на него, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

 

В результате актер, переодетый в плюшевый костюм, получил несколько ударов по голове, а от серьезных последствий его спасли подоспевшие к месту происшествия сотрудники ОМОНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц СКА 0-4 вдул,Салават 1-2 Амуру влетел,шанс для нашей магнитки подняться :rolleyes:

 

Марек убери эту аватару нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялся ;)

 

Фанаты хоккейного ЦСКА избили талисман "Магнитки"

12.10.2007 05:20 | lenta.ru

Во время матча 15-го тура чемпионата России по хоккею между действующим чемпионом страны магнитогорским "Металлургом" и столичным ЦСКА произошел инцидент, в результате которого пострадал талисман "Магнитки" лисенок Тимоша.

 

После того, как "лис" снял шарф с одного из армейских фанатов, болельщики набросились на него, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

 

В результате актер, переодетый в плюшевый костюм, получил несколько ударов по голове, а от серьезных последствий его спасли подоспевшие к месту происшествия сотрудники ОМОНа.

Ну если учесть, что наш Тимоша не первым начал........ И вообще это некоторые фаны ЦСКА повели себя по-свински!!!! :angry:

Ну а сегодня мы выиграли... И опять Колясик забил :D И теперь мы на 2 месте, имея одинаково очков с СЮ :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7,

Не забывай, со СКА Магнитогорск уже играл... Причём играл дома... И как раз-таки СКА расставил все точки над "i" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, мы вам покажем 26 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ир, уж где-где. а в Питере вам ничего не светит, ИБО я собираюсь идти в Ледовый поддерживать Армейцев с Невы. :) А при таком раскладе, СКА ну никак не сможет меня огорчить. :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, насмешил!!! Я тоже иду.... и при том первый раз на Магнитку в живую буду смотреть, поэтому они не могут опозорить=ся прям на моих глазах!!!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) Могут-могут) Макс Сушинский им ничаво не даст сделать, и усё) :P

 

P.s. ладно, хватит бравурных речей - поживём. увидим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что исправил мое имя и написал его все-таки с большой буквы))))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P ой-ой-ой...........

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,ну проиграли мы вам во 2 туре если не ошибаюсь,мы тогда не набрали форму,а насчет очных я имел ввиду АКбарс.....ой Салават Юлаев:)с кем мы встречаемся в след. туре,и при победе выходим на единоличное если не ошибаюсь 1 место вот так воть)

А вы играете с обидчиками Салавата с Амуром,желаю такого же счастья :P

Хотя нет посммотрел у вас на игру меньше вначале играйте с Сибирью,ну впринципе смысл не меняется:P

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...