Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

а играть будут только в квебеке, где игрались молодежные ЧМ. А молодежные ЧМ играются на больших площадках.

 

Puzo

почему же нечего, Чехи и Фины учуть не выбили канадцев с кубка мира. Наша молодежка не рза обвгрывала канадцев в канаде.

 

Я ща не считаю Овечкина, малкина и Кросби за полноценых звезд, тоже самое скажу и о Стаале и Нэше( им всем еще предстоит стать звездами). Звезды это Пол Кария(это вообще один зи самых любимых мной игроков), Сакик, Райан Смит, Игинла, Тортон, Спецца, Хитли, Бриер, Шэнахан.....

Да и не по звездам я судил а по игре. Сборная канады которая мне нравится играет в быстрый агрессивный хоккей. Эта жа Канада такого хоккея не показала. Я следил почти за всеми играми канадцев, и почти ничего эдакого не увидел. Вот в 2004 году была Канада, может играла они не так эффективно, но зато эфектно.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я перепутапл ЧМ с олимпиадой в Ванкувере. Вот на ней как я слышал будут играть на маленьких прощадках.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада заслуженно выйграла этот ЧМ. Так и не смог им никто оказать нормального сопротивления.

Вчера за минуту до конца у финнов был момент сравнять счет, но не повезло и в ответной атаке получили гол. Но итог по делу. Канадцы сломали традицию и выиграли все матчи.

Следующий ЧМ пройдет в Канаде. Главным фаворитом будет конечно Канада. Возможно, наконец выиграет команда- организатор домашний чемпионат. США тоже соберет хорошую команду на ЧМ в Северной Америки. Канада и США будут там главными фаворитами.

 

Сейчас опять говорят что украли финал Россия – Канада. Ну на этом домашнем чемпионате возможно это обоснованно. Но проблема в том, что на каждом крупном турнире, где бы он не проходил, российские болелы и комментаторы уверенны что в финале должны играть Россия и Канада. Как финал раньше времени расценивали матч Россия – Канада 1/4финала на ОИ в Турине, на ЧМ два года назад полуфинал и тд. Хоть мы и 13 лет ничего не выигрывали, но в России многие почему-то по-прежнему считают что Россия и Канада сильнейшие сборные в мире.

А в эти годы без побед, Чехия и Швеция по нескольку раз выигрывали ЧМ, по разу – Олимпийские Игры. Финляндия выигрывала ЧМ и играла в финале ОИ, Кубка Мира.

Даже Словакия становилась чемпионом мира.

В активе российской сборной за эти годы – только серебро ОИ и одно серебро ЧМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GO , CANADA , GO !

Класс ! Уверенно . Профессионально . Без надрыва .

Интересно , что Листья привезли в Москву и продемонстрировали миру свой принципи-

ально новый , суперсовременный хоккей ( в такой хоккей сейчас играют уже практи-

чески все клубы НХЛ ) командой , даже не уровня Детройта или Оттавы , банкующих

сейчас в плей-офф розыгрыша " Стенли " , а командой , чем-то напоминающей скорее

крепенькую Миннесоту или , скажем , Нэшвил .

Наблюдая , по ходу московского турнира , за игрой разных сборных , окончательно

укрепился во мнении - всё это полнейший КРАХ , уже давно не прогрессирующей

европейской хоккейной школы .

Те , кто регулярно следит за " кухней " НХЛ , понимают о чём я сейчас говорю .

Два года назад , по окончании локаута , в североамериканских штатах решились на

координальные реформы , которые резко изменили дальнейшие тенденции развития

мирового хоккея . И если в прошлом году шла ещё " ломка " , по-сути притирка к новым

правилам , изменениям разметок , новым трактовкам наказаний за грязь и т.д. , то в этом

сезоне я просто поражен увиденным : сверхплотный хоккей ( результат урезания

площадки и уменьшения радиуса бортовых углов ) стимулирует игроков к моментальному

принятию решений и приобретению навыков обыгрыша противника на максимально

небольшом участке льда - кстати , на этом чемпионате , канадцы забросили массу шайб

именно разводя защитников и вратарей соперника , буквально , на " носовом платке .

И ещё - как же всётаки Они работают корпусом - просто загляденье !

А это едва-ли не решающий фактор в современных единоборствах .

Что ещё ? Дисциплина . Таких уж дисциплинированных команд в НХЛ , на моей памяти

вообще НИКОГДА не было .

Не берусь судить , на сколько все эти новации приемлемы для хоккея - как игры в гло-

бальном , так сказать , масштабе ( ведь всяк понимает эту игру по-своему ) , но то , что

сегодня заокеанский хоккей сделал гигантский шаг в сторону укрепления своих лидирую-

щих позиций , факт неоспоримый .

Со стороны даже начинает казаться , что Они изобрели другую игру . Другой вид спорта .

Какой-то гибрид хоккея и тенниса что-ли . Удар на удар . Атака на атаку .

Ни какого фигурного катания и возни в углах , всё направлено на поиск кратчайшего и

эффектийнишего пути шайбы в ворота , затем коллективное отражение и снова быстрый

удар .

Драйв и зрелищность конечно офигительнейшие !

И как-бы ни бил себя в грудь Фетис , как-бы ни кичились шведы своими шахматными

комбинациями , как-бы ни заявлял Фазель , дескать : " У них своя свадьба , а у нас своя ",

хорош обманывать самих себя .

Нельзя не замечать очевидного .

Надо правильно понимать , я вовсе не против , полезных для игры , элементов нацио-

нальной самобытности ( блин , звучит , как " суверенной демократии " ) , но если в

Старом свете не прекратят тупить и не примут новвые правила игры , взяв на вооружение

современный стиль и методы подготовки северо-американских клубов , Европа ( и Россия же

с ней ) ещё на долгие лета останутся просто поставщиками полуфабрикатов при заокеанской

хоккейной кухне .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

оно конечно так - не показала эта сборная Канады искрометного зажигательного хоккея, но зато через месяц я пойду в музей хоккейной Славы и сфоткаюсь с кубком :) Этого было достаточно для победы. Вообще если не говорить о результате, которым я естественно доволен, чемпионат был - полное говно. Никто не играл по чемпионски, а когда никто не играет по чемпионски- выиграет Канада. Все эти искрометные игры России на групповой стадии уже изрядно поднадоели, финны как обычно играли трусливо, шведы,штаты, чехи - все это не то...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?138775

 

Очень хорошая статья, Стрижевский - настоящий профессионал своего дела!

Всё верно написал, и про травму Морозова, и про про отказ хоккеистов давать интервью, что в современном мире - абсолютно непрофессионально, и про про так называемого пресс-атташе и генерального менеджера сборной, которые абсолютно не компетенты и не идут ни в какое сравнение с пресс-атташе и ген. менеджером той же Канады.

Так что всё правильно, есть высшая справедливость в том, что мы проиграли равную игру полуфинала, всё справедливо!

 

А насчёт сопоставление России и Канады - в отдельно взятой игре мы их победить можем, но только это абсолютно ни о чём не говорит. Гораздо важнее сравнение количества титулов и сравнение уровня профессионализма и игроков, и ген. менеджеров, и гл. тренеров, и пресс-атташе, сравнения по всем вопросам - и по конкретно игровым решениям, и по умению общаться с прессой, конечно, победы на ОИ и чемпионатах мира, всё вышесказанное имеет громадное значание.

 

Между Россией и Канадой - пропасть невероятного размера! Не надо никаких иллюзий!

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GO , CANADA , GO  !

  Класс ! Уверенно . Профессионально . Без надрыва .

Интересно , что Листья привезли в Москву и продемонстрировали миру свой принципи-

ально новый , суперсовременный хоккей ( в такой хоккей сейчас играют уже практи-

чески все клубы НХЛ ) командой , даже не уровня Детройта или Оттавы , банкующих

сейчас в плей-офф розыгрыша " Стенли " , а командой , чем-то напоминающей скорее

крепенькую Миннесоту или , скажем , Нэшвил .

 

  Драйв и зрелищность конечно офигительнейшие !

 

 

Вау, 61, вау :D Какой гимн забабахал ... Нэшвиллу. Супер! Значит сборная Россия проиграла на турнире тока потому, что в щелку на заборе, как в женскую баню, за тренировками Нэшвилла не подглядывала :lol: Ай, браво! Тота в ее игре не было ни драйфа офигительнейшего, ни зрелищности. А вот у Нэшвилла с Тампой уБэй :P ента самая зрелищность просто зашкаливает - не оторвешьси ;)

 

А сказать тебе, почему сборная проиграла? Все просто: вот эти самые Нэшвилы и прочие Коламбусы ее и убили <_< Как ты припоминаешь, массовый отток российских хоккеистов в Канаду начался в нач. 90х. Сопаставь этот факт с тем, когда русские в последний раз выиграли золото и все тебе станет ясно ;)

 

Что ж, ты так на Нэшвил попал, как Сердиючка на любовь, ей-ей не понимаю, судя по цифре 61 ты мное повидал, наверно звено КЛМ помнишь, а может и Мальцева с Харламовым. Им тоже надо было у Нэшвилла учиться? <_<

 

Вся проблема, что Фетис, который по твоим словам в хрудь себя бьет, Макар и Ларик поехали в НХЛ сложившимися игроками. Кто снискал там славу, кто нет, но испортить их нэшвилы уже не смогли. Поколение Федорова-Могильного тоже успели звездами в России, в НХЛ феерили, а лидерами сборной могли уже быть далеко не все. Ну разве что Паша и Яша. Нынешние звезды НХЛ: Овца, Ковальчук и Малкин - российские недоучки. Они слишком рано поехали играть за океан. Голы-то забивать научились, а вот стабильно сыграть в сборной, стать лидером команды им уже не дано.

 

Ты правильно подметил, что не только русские, но и финны, и шведы и др. стали играть хуже, и виноват в этом массовый отток в НХЛ. Когда любой мало-мальский хоккеист берется заокеанскими селекционерами на карандаш, а сырые игроки попадают на драфт во всякие нэшвилы <_<

 

Все упивались голом Малкина в ворота чехов. Но такие голы Малкин забивает раз в году, а Балдерис такие забивал каждый третий. Овцу передвинули в какое-то четвертое звено - он уже и играть не смог. А Мальцева, Викулова тасовали как могли - и ничего: суперски играли. НЕ В ОДНОМ КАКОМ-ТО ТУРНИРЕ, А КАЖДОМ!

 

Кстати, именно потому, что такие игроки практически вымерли как динозавры, а абсолютно перестал интересоваться хоккеем. Не слежу за ним, не интересуюсь. Иногда думаю вдруг, может чё-нить пропускаю, но посмотрю минут 10 по Фоксу какого-нить Нэшвилла и говорю себе: нет, все правильно. Параша это <_< И уж если для примера брать две Лиги: НХЛ и НБА сравнение яано не в пользу первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё Стрижевский очень чётко выразил ту мысль, о которой я писал ещё вчера - в решающих матчах сборная России похожа скорее на самоубийц. Не только здесь, на всех турнирах. Можем выигрывать красиво в других играх, но не в решающих, а это, на самом деле, самое главное, и это очень много о чём говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

о чем ты? 61 говорит что Канада сыграла крепко спокойно и строго, без блеска и мишуры но надежно, а ты говоришь что Ларионов лучше Малкина. Конечно лучше, поэтому и выигрывали они везде где играли, а современную сборную возят носом по льду все кому не лень.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

дай поиграть этой сборной целый сезон, там и Овечкин будет с любым сыгрываться. Сборную СССР наигрывали годами и ротация в команде была ничтожной. А Овечкин с непряевым до ЧМ не играл.

Кстати многие среди вашего поколения говоря что мол путных игроков ща не осталось, однако великий Горди Хоу, заявляет об обратном. Лично я в этом вопросе доверюсь профессионалу.

 

На счет Стрижевского скажу одно: я от него такого паникерства не ожидал, повторяется история с турином. По мне статья Вайцеховской былы куда объективней. Жалко не будет возможности узнать мнение Маламуда с Кудиновым на эту тему.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США в 20 раз (!) больше людей занимается хоккеем в детских школах, чем в России.

Уже о многом говорит.

А про отказы от интервью, про пресс-аташе, про генерального менеджера – все верно.

Между Северной Америкой и Россией сейчас пропасть.

Чтобы реально прогрессировать российскому хоккею надо многое менять – менять руководство федерации, убирать Третьяка, приглашать в сборную иностранного тренера, менять регламент внутреннего первенства и тд.

Кстати, сборную Финляндии, которая в последние годы при Вестерлунде добилась хороших результатов, возглавит канадец Дуг Шедден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмсон :

Если уж брать для примера две Лиги по их значению для страны Канады : НБА и НХЛ ,

сравнение явно будет не в пользу первой .

То , что ты не следишь и не интересуешься хоккеем - это заметно ,иначе был-бы

в курсе , что та-же Тампа Бей три года назад выигрывала кубок Стенли , а Нэшвил -

ещё очень молодая , но абсолютно на равных бьющаяся с такими монстрами , как

Детройт , Даллас или Колорадо , команда.

А Мальцев и Викулов - позавчера - по своему значению для сборной СССР - это ,

приблизительно то-же , что и Харитонов с Непряевым ( на своём уровне ) для сборной

России - сегодня . Харламова лучше вообще не трогать - это легенда , а говорю я

сейчас не о величии " красной машины " 30-ти летней давности ( тогда вообще только

один лозунг был : все для сборной - все для победы ) - это всё история - ,

говорю я о том , что люди рулящие НХЛ сегодня , вывели игру под названием

"хоккей " на качественно , совершенно , новый уровень и этот уровень Европе просто

не по зубам .

А то , что тебе не интересен современный хоккей , так это дело личного вкуса .

Всё течёт и изменяется - и сов ременный хоккей , как и современный футбол тоже

не стоит на месте .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыых :) ну давай по-порядку:

 

Если уж брать для примера две Лиги по их значению для страны Канады : НБА и НХЛ ,

сравнение явно будет не в пользу первой .

 

А при чем тут Канада? :( Ты еще скажи, что в каком-нить американском ун-те предпочитают лакросс (если не путаю название), а где-то в Азии поло? :blink: При чем тут это? Я говорю, что чисто зрелищно, по тому, что могут делать в спорте люди, баскет НБА 200 очков даст хоккею НХЛ, и если в Канаде этого не понимают - тем хуже для Канады ;)

 

quote=nesta 61,14.05.2007, 19:59]

То , что ты не следишь и не интересуешься хоккеем - это заметно ,иначе был-бы

в курсе , что та-же Тампа Бей три года назад выигрывала кубок Стенли , а Нэшвил -

ещё очень молодая , но абсолютно на равных бьющаяся с такими монстрами , как

Детройт , Даллас или Колорадо , команда.

 

Да слышал я про твою Тампу. И поверь, от этой новости у меня сводит скулы. Это все равно, как ребята на форуме выпали б в осадок, узнав, что Судетто взяла какая-нить Катанья или Эмполи <_< Ну да, общий уровень хоккея упал. Включая НХЛ. Красивый хоккей подменен умением возить шайбу по льду. Не играть, а мешать тем, кто пытается играть научились многие. Ну дальше что? <_<

 

quote=nesta 61,14.05.2007, 19:59]

А Мальцев и Викулов - позавчера - по своему значению для сборной СССР - это ,

приблизительно то-же , что и Харитонов с Непряевым

 

Вот эта фраза - просто чистый перл. Все верно :lol: А Бориелло с Оливейрой - Бастен и Гуллит наших дней. Енто ты в точку :D

 

quote=nesta 61,14.05.2007, 19:59]

люди рулящие НХЛ сегодня , вывели игру под названием

"хоккей " на качественно , совершенно , новый уровень

 

Бездаказательно, профессор, бездоказательно. Если новый уровень - это невелировка любого мастерства, если вместо осмысленных комбинаций - ТОЛЬКО! вброс в зону, если я получил шайбу -и тут же бессмысленно бросил, то это - да совершенно отличный от осмысленного уровень. Кстати, этой тупой НХЛовской заразой заболели все. На чем Россия схлопотала первую шайбу, играя в большинстве? На том, что Ковальчук не подумал, а бессмысленно бросил, не думая о том, что на 80% попадет в заща. Ну а дальше - отскок... и т.д. Раньше бы так не сделали б. Ну не всякий раз по крайней мере.

 

quote=nesta 61,14.05.2007, 19:59]

А то , что тебе не интересен современный хоккей , так это дело личного вкуса .

Всё течёт и изменяется - и сов ременный хоккей , как и современный футбол тоже

не стоит на месте .

 

Ну не стоит. Жизнь не стоит - довольно банальная фразочка. Только футбол, я как любил, так и люблю. А от современного хоккея с души воротит. Ну наверное - это только моя вина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,Самсон,когда сб.России пропускала первую шайбу,больше думаю виноват Овечкин нежели Ковальчук. ;) Ковальчук конечно зря бросил :angry: ,видно было,что бросок не проходит,но тем не менее шайба была у нас,а потом уже Овечкин,который был на месте защитника ее не остановил,дав тем самым выйти один на один финну. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что сейчас уже говорить. А золото казалось так близко и на тебе. И первую же игру выиграли у финнов 5-4, эх лучше было бы наоборот. Да, «знал бы прикуп – жил бы в Сочи, говорил один рабочий.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон :

Короче - спор не имеет смысла . Я тебя понял .

 

Выигрывали - хоккей был интересным . ,теперь проигрываем , хоккей - туфта . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон :

  Короче -  спор не имеет смысла .    Я тебя понял .

 

  Выигрывали  -  хоккей был интересным . ,теперь проигрываем , хоккей  -  туфта . ;)

 

Чесгря, понял ты плохо :( Как-то очень поверхностно :unsure: В футболе россияне раньше гораздо больше выигрывали, чем сейчас, но я же не прекратил интересоваться футболом. Да и не такой уж я патриот российского спорта, как ты бы мог догадаться ;)

 

Я сказал, что просмотр хоккейного матча Нэшвилл - Коламбус, да или таже Тампа вызывает оскомину у человека, видевшего игру Лемье, Грецки, Ларионова, Макарова.

 

А спорить или нет - это конечно твое полное право :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И статья Рабинера из сегодняшнего СЭ вобщем-то то же по делу. СЭ

СЭ

 

Кстати, будь я болельщиком сборной России никогда бы не стал кричать «молодцы!» после проигранного полуфинала. Люди выложили большие деньги за билеты (о ценах писали во всех европейских и североамериканских газетах), ждали золота, но в полуфинале команда не показала должной игры. Вестерлунд вчистую переиграл Быкова. Тут как-то «молодцы» не уместно.

И скандирование «Россия» после окончания финала тоже было неуместным. Канада выиграла турнир по делу.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Ещё одна хорошая статья Стрижевского.

 

А что в ней такого хорошего? :blink: Что особо умного написал человек? Что предлагал России? Проигрывать в предвариловке Италии с Данией? <_< Или не выкладываться с ними? Так я думаю, с ними итак особо не напрягались. Действительно, у русских одна большая беда - точнее катострофа: неумение играть в плей-офф. И даже если ухитриться проиграть на ранней стадии Дании, это не будет означать, что в полуфинале успех гарантирован. В свое время плей-офф и был придуман на ЧМ для того, чтобы потеснить русских с первого места. Как видно, план увенчался полным успехом ;) У Канады это умение всасывается вместе с молоком матери. И никакие особые схемы и новшества НХЛ, на которые намекал 61, не заменят очевидной истины: плей-офф больше подходит КАнаде, поэтому она и рулит на ЧМ последних лет.ТОо есть, я не против плей-офф, поймите правильно :) я просто констатирую факт, что России это подходит меньше, чем кому бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канадцы действительнго выиграли по делу а Россия выдавали все желаемое за действительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, нет, речь о том, что сборная России из года в год свои лучшие матчи играет на групповом этапе, а в плей-офф постоянные проблемы, которым постоянно находятся какие-то объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего поражаюсь тем кто пишет. что мол зачем у Украины выигрывать 8:1, не легче ли на 5:1 остановиться, зачем силы тратить. После таких слов создается такое ощущение что люди не разу не играли в хоккей или футбол в каких-нить турнирах, потомучто если голы иду, то без разницы 5:1 или 10:1, сил от этого у тебя не убавится. так как игаешь можно сказать на легке, ты весь в игре и она тебя не напрягает (говорю об этом так как бывал в таких ситуациях и не один раз).

Согласен с Самсоном не вижу ничего в этой статье путного, просто популизм.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек Сикора, работая в ММГ после разгромов( после 10 или 11 шайб Северстали например) всегда говорил, что такие победы часто к хорошему не приводят.

И дело тут не в физических силах. Во-первых дело тут в психологии. Даже понимая, что это была Дания, 10 заброшенных шайб на хоккеистов все равно действуют.

Во-вторых, забросив 3-4 шайбы, можно менять звенья, пробовать разные сочетания игроков, перемешивая тройки нападения. Проводить какие-то эксперименты.

 

Ну и помню первый матч с Данией. Вылетели на лед с горящими глазами, просто смяли соперника в первые же минуты. Зачем это надо было делать в первом матче с несерьезным соперником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, будь я болельщиком сборной России никогда бы не стал кричать «молодцы!» после проигранного полуфинала. Люди выложили большие деньги за билеты (о ценах писали во всех европейских и североамериканских газетах), ждали золота, но в полуфинале команда не показала должной игры. Вестерлунд вчистую переиграл Быкова. Тут как-то «молодцы» не уместно.

И скандирование «Россия» после окончания финала тоже было неуместным. Канада выиграла турнир по делу.

баба надя каким-таким образом этот финн переиграл Быкова ??? Это просто смешно,если ты смотрел матч,то на нем всю игру лица не было. ;) Его команда играла убого,другого слова не подберу,правда вратарь здорово стоял и выручал их весь матч. :angry: Его заслуги в этой победе я не вижу. ;)

А"молодцы" болельщики кричали верно ЭТОЙ сборной,она абсолютно это заслужила,я кстати к ним присоединяюсь.

Ну и,приведу пример-ты вроде как за МЮ болеешь. Так вот все болелы МЮ,не смотря на позорный разгром от Милана и никакущую игру,кричат на каждом углу,что их команда показывает самый зрелищный футбол в Европе. :lol: Тогда почему Российские болельщики,чья сборная действительно показала хорошую игру не могут хвалить команду.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...