Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Победитель будет с востока.

Эт точно. Кубок Гагарина теперь - частная собственность татаро-башкирских клубов!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно. Кубок Гагарина теперь - частная собственность татаро-башкирских клубов!

 

Немного не так.

Еще в прошлом году кубок был переименован в ... Кубок Татарина.

И это верно, чивоуштам... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даёшь ХК МВД в победители :)

 

 

Победитель будет с востока.там денег больше;)

 

 

Эт точно. Кубок Гагарина теперь - частная собственность татаро-башкирских клубов!

 

 

Не, Восток берёт МХЛ, а КХЛ Западу. :)

 

 

Немного не так.

Еще в прошлом году кубок был переименован в ... Кубок Татарина.

И это верно, чивоуштам... :D

 

 

А куда это исчезли все любители погонять диск палками по замерзшей воде?

Выше привожу подборку замечательного и одновременно с этим крайне точного разговора-прогноза.

Ну разве что, Лектер как обычно невпопад в плане желаний и реалий... :P

 

А сегодня стартует финал. Че совсем никому не интересен теперь Кубок Татарина?

А мы вот интересуемся тут...

Билеты купили на третий и четвертый матчи...

Ажиотаж между прочим...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не впопад ? :)

Всё по делу :)

Эт ты, Корандыч, на Востоке живёшь) Вот и болей за "Ак Барс".

А я с Запада, поэтому за ХК МВД. :)

Правда сейчас слухи ходят об объединении ХК МВД с "Динамо" - как бы это на милиционерах не сказалось.

И Ещё, Корандыч, на Востоке я желал удачи именно казанцам, а не башкирам или магнитогорцам, скажем. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю балашихинским удачи, но да что толку, когда всем все ясно. Кургузый какой-то этот КГ, ущербный. Нет интриги...

Кубок Стенли вон стартовал, так шо я на НХЛ переключаюсь.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, как Ак Барс выигрывает, значит "кургузый" кубок...то

А что касается НХЛ, то я тоже в этом сезоне вновь включился в систему слежения за розыгрышем Кубка Стенли.

Шутка ли, после стольких лет в плей-офф попали Короли...

GO LA GO!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, как Ак Барс выигрывает, значит "кургузый" кубок...то

Хе, точно, обидно мне, что столица с её хоккейными традициями забила на шайбу. С другой стороны, безраздельное царствование ЦСКА в застойные 70-ые тоже напрягало...

Что поделаешь? Откуда взяться золотой середине, коль живем в государстве сплошных крайностей.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кургузый какой-то этот КГ, ущербный. Нет интриги...

Ну ты сказанул, нет интриги.

ля тебя влёт всех московских клубов, вылет СКА в 1/8 от Риги, попадание в финал ХК МВД - предсказуемые вещи ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ля тебя влёт всех московских клубов, вылет СКА в 1/8 от Риги, попадание в финал ХК МВД - предсказуемые вещи ?!?

...в какой-то степени. Команда Риги (т.е. сб. Латвии) показала себя на Олимпитаде крепкой командой, а все московские и питерские на этом фоне... Как бы это мягче? - Отстой, штоле.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Зинэтулу Хайдаровича я.

Один из Великих Игроков ДМ.

ДИНАМО МОСКВА!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хоккей :)

Милиционеры просто волки !!! :)

3:2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Волки. ВолкИ позорные....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Волки. ВолкИ позорные....

Ты случаем не путаешь ни с кем ? :)

Позором данную серию можно назвать несколько для другой команды :)

Завтра 6-й матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:1 в шестом матче. :wacko::blink:

Теперь ждём вторник. 19.30. Будет мясо. :mellow:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный сегодня был момент. На пятачке боролись Емелин с Эллисоном. Борьба заключалась в том, что соперники дубасили друг друга клюшкой. По очереди. Судьи, видимо, ждали, когда одному из "борцов" снесут башку..Примерно после 10-го удара с каждой стороны судья соизволил это заметить, и удалил обоих. :D


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты случаем не путаешь ни с кем ? :)

Позором данную серию можно назвать несколько для другой команды :)

Завтра 6-й матч)

 

Я редко путаю что-либо. Молодой я еще, память хорошая, ум трезвый...

Завтра 7-ой матч...

А настоящий позор вполне конкретной конъюктурной команды я вчера имел возможность наблюдать по полной программе...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мою серость, а что это такое - ХК МВД? Социальный проект? :) Что им там, одного Динамо мало?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите мою серость, а что это такое - ХК МВД? Социальный проект? :) Что им там, одного Динамо мало?

ХК МВД - это бывший ТХК из Твери.

"В феврале 2004 года команда МВД России отправилась в Швейцарию на чемпионат мира среди полицейских, где наша команда одержала блестящую победу. Этот успех во многом стал катализатором организации в стенах Министерства внутренних дел профессионального хоккейного клуба. Официальный приказ о его создании был подписан Министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым 22 апреля 2004 года. Эта дата считается днем рождения ХК МВД."

Оф сайт ХК МВД.

 

Вот и усё. Сезон 2009-2010 завершён. Мне очень понравилось. Даже вылет СКА не испортил сезон, потому что питерцы порой играли оч здорово.

 

Ну и поздравляю "Ак Барс" - закономерное чемпионство, так ак обыграли первую и вторую команды Востока (первая и вторая команды Запада самоустранились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХК МВД - это бывший ТХК из Твери.

 

Только что-то цвета у них армейские :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что-то цвета у них армейские :blink:

Ну, они сине-красные и сине-белые... Команда молодая - может придерживаться какой угодно цветовой гаммы...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу кого-то обидеть, но ощущение такое, что финал искусственно растянули до семи матчей. Типа интрига.

А уложись Барсы в 4-е игры (что по-идее и должно было произойти) и экспериментальный проект КХЛ по делению Восток-Запад изжил бы себя, едва начавшись. Третьякам лишь бы копировать НХЛ, а не захотели врубиться, что с хоккеем у нас лет 25 перекос в сторону Востока явный, вот и получилось как-то убогенько...

Я конечно не много игр видел, но по-моему прошлые плей-офф были зрелищнее. Кто-нить сомневался в итоге противостояния АКБарс - МВД? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравления Казани.ВОт так невнятно играть в регулярке и так классно выступить в плэй-офф!Браво!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу кого-то обидеть, но ощущение такое, что финал искусственно растянули до семи матчей. Типа интрига.

А уложись Барсы в 4-е игры (что по-идее и должно было произойти) и экспериментальный проект КХЛ по делению Восток-Запад изжил бы себя, едва начавшись. Третьякам лишь бы копировать НХЛ, а не захотели врубиться, что с хоккеем у нас лет 25 перекос в сторону Востока явный, вот и получилось как-то убогенько...

Я конечно не много игр видел, но по-моему прошлые плей-офф были зрелищнее. Кто-нить сомневался в итоге противостояния АКБарс - МВД? :huh:

Абсолютно не согласен.

Какая разница, кто играл в финале ? Коли уж, Вы наблюдаете перекос в сторону Востока, то и насладились матчами "СЮ"-"Магнитка" и "СЮ"-"Ак Барс". А то, Вы так рассуждаете, как будто вообще ни одного противостояния интересного не было.

Это проблемы Запада, что СКА и "Локомотив" не смогли выйти в финал. Это говорит о том, что на Западе не мальчики для битья играют, а действительно бойцы, которые могут фаворитам рога пообломать.

Именно это и сделали ХК МВД, выиграв 3 матча подряд у казанцев. Если бы всё было решено заранее - вряд ли бы казанцы согласились на такой расклад - как так, мы чемпионы, и проигрываем 3 матча подряд не Бог весть кому.

Так что, я деление на Конференции и дивизионы абсолютно полностью приветствую.

Ну а тот факт, что матчи с яркими вывесками (см. выше) были только на Востоке, говорит ещё и о том, что лидеры Запада менее искушённые кубковые бойцы. Вот и всё. Но и это приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Абсолютно не согласен.

Какая разница, кто играл в финале ? Коли уж, Вы наблюдаете перекос в сторону Востока, то и насладились матчами "СЮ"-"Магнитка" и "СЮ"-"Ак Барс". А то, Вы так рассуждаете, как будто вообще ни одного противостояния интересного не было.

Это проблемы Запада, что СКА и "Локомотив" не смогли выйти в финал. Это говорит о том, что на Западе не мальчики для битья играют, а действительно бойцы, которые могут фаворитам рога пообломать.

Именно это и сделали ХК МВД, выиграв 3 матча подряд у казанцев. Если бы всё было решено заранее - вряд ли бы казанцы согласились на такой расклад - как так, мы чемпионы, и проигрываем 3 матча подряд не Бог весть кому.

Так что, я деление на Конференции и дивизионы абсолютно полностью приветствую.

Ну а тот факт, что матчи с яркими вывесками (см. выше) были только на Востоке, говорит ещё и о том, что лидеры Запада менее искушённые кубковые бойцы. Вот и всё. Но и это приходит с опытом.

а что Спартак - ЦСКА не яркая вывеска? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...