Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

Имхо

для меня абсолютно не имеет значения сколько у кого постов, и кто какое звание носит ...... не знаю как вы ребят, а я захожу на сайт любимой команды, потому что хочется виртуально побывать среди единомышленников, почитать их и поделиться своими мнениями и суждениями по тому или иному интересующему вопросу. ;)

Неважно кто и когда первый раз запостился, главное что мы все здесь болеем и переживаем за великий Милан и его великих игроков. (поклонники др.клубов не в счет :P )

Р.S. на некоторых сайтах люди с количеством 1500 постов носят звание всего лишь лидеров команды .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хи - хитрая...

много писать на форуме не лю....

а в " новичках " долго ходить- тоже особо некомфортно...

вот и выбила из Крея " статус " :) хи...

 

зы. ау... Дельфиныч скучал... вау... :rolleyes:

 

зыы. а тема се равно прикольная :) поддерживаю НЕзануд :)!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. ау... Дельфиныч скучал...  вау... :rolleyes:

 

Конечно скучал :) Наше последнее место свидания (25 мая) оставит мне метку на всю жизень :( Как мы с тобой обнимались в перерыве. Черт, черт :unsure:

 

А чтобы тебя вытащить из норы, я готов и колесом пройтись (кажется из "Гамлета"). Так что, не ленись, Ли, пиши. А то уже стоишь как Пацца с Владом на грани вылета из 50-и передовиков нашего производства :P Я ентого не переживу :unsure:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частенько смотрю у кого сколько постов и считаю что и количество влияет на качество. Новички обычно всегда любят оставлять посты лишь бы повысить кол-во сообщений,но зато потом набираются опыта и уже пишут в тему. Также я считаю что крупных постовиков-флудеров не бывает,так как они уже давно были бы забанены модераторами и поэтому юзеров с большим количеством постов можно занести в список и выставить его на показ в начальной странице сайта,например: лучшая десятка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zevik, так это и так можно посмотреть. Зайди в раздел "Участники" и смотри рейтинг ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и так посмотреть,но некоторые этого не знают. А вот если у всех на виду поставить,то это уже другое дело и сами писцы будут этой новинке рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди в раздел "Участники" и смотри рейтинг ;)

 

Ах, Марочка, я боюсь, что ты будешь надо мной смеятся :( Но когда только создавал эту рубрику, тоже не подозревал об этой опции. Пришлось подсчитывать по-другому, можно сказать, вручную :lol: Вот оцените прилежание дурака :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, хех... ну я-таки не удивлена :) велосипеды изобретаешь? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подсчитывать рейтинг у всех 1000 а потом и 1700 людей это просто титанический труд!!!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, видно, кто чаще пишет, наверное их и подсчитываешь... А насчет 1700 - так многие из них "чучка - не писатель, чучка - читатель" :(

 

И если уж мы заговорили о рекордах, уважаемые администраторы, известно высшее достижение по постам в день? Ведется ли такая статистика? То есть,если приравнять 10 постов к одному забитому мячу, имеет ли кто-то шанс приблизится к нетленному рекорду Олега Саленко? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето... Летом наши главные бомбардиры нежатся в Турции на песочке, или идут служить в Королевскую гвардию... Лето и бомбардирские рекорды надо отложить до следующего сезона, хотя многие, не оставляют стараний, пишут изо всех сил, - а ведь хочется купаться, лениться и жрать арбузы – и спасибо им за это. Новостей кроме трансферных немного, например, новый, более современный дизайн сайта – спасибо нашим разработчикам :)

 

В Клубе наших бомбардиров есть приятные достижения. Лекс стал 4м, покорившим «тысячный» рубеж. Респект :D На полных порах к этой отметке приближаются Алекс, а также Корандо, на днях перешедший рубеж 900. Фаныч пока на пляже клеит турчанок :P , поэтому притормозил. Вернется должен нагнать! Вот еще маленькие радости: Настя стала «шестисотым» Мерсом. Туда же, к Мерсу подбирается Мара. А еще нас стало больше – число зарегенных приближается к 2000. Правда подавляющая часть, как бы помягче выразится, вуайеристы. А как еще можно назвать зарегенных участников с количеством постов – О? Собственно, ничего в этом подсудного нет. Некторым из них просто тяжело решится и написать первый пост. Я иногда видел таких, топчащихся на сайте людей с симпатичными никами и писал им прямо в личку, мол, здрассьте, спасибо, что зашли – пишите не робейте. Некоторые из них потом начинали полноценно общаться – становились нашими коллегами. Ну а некоторые продолжали молчать, как партизанка на допросе.

 

Недавно создатели сайта затеяли перепись населения. Кстати, я сам не так давно поменял мнение: если раньше я считал, что член нашего содружества может не распрастранятся ни о чем в своем профиле, то сейчас фраза «нет данных» во всех графах «лички» нагоняет на меня тоску. Ну не хочет человек сообщать свое реальное имя, пусть напишет страну, не страну – так возраст, не возраст - так любимых игроков или историю свой «болезни». Ну пусть на худой конец сообщит точное количество зубов у себя во рту: что угодно – лишь бы не было сплошняком: «нет данных». А то выглядит такая «личка» как Могила Неизвестного Солдата! :(

 

Наши модеры, как Чичиков у Гоголя, разослали всем письма - заняты поиском мертвых душ. Но и сейчас видно, что активных авторов сайта - ну 200, ну 250? А остальные спросите вы? Остальные хуже. Выражаясь терминалогией нашего «Клуба бомбардиров», подавляющее большинство зарегенных не только ни разу не забило гол, но даже и не сделало попытки отдать передачу. Зачем же было им региться, когда читать можно и без реги? Хороший вопрос.

 

Ну регились люди по разным поводам: вот например:

 

s1lver - Подскажите - где купить или заказать футболку можно. Интересуют - Пирло 21 и Гатузо 8.

 

Или девушка – любительница португальцев (в милиции работает что ли?):

 

Эмма - Здравствуйте! У меня вопрос, мне кажется, что вы в этом разбираетесь. Поэтому надеюсь на вашу помощь: Где можно узнать, когда и во сколько прилетает FC Porto в Москву и в какой гостинице они остановятся? Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

 

А вот вопрос сродни исконно русским «что делать?» и кто виноват?»:

 

Super№9 - Что такое merda????? :blink:

 

Получив ответы на интересующие вопросы, авторы единственных обращений ушли с сайта и, как говорится, «попутного ветра, синяя птица». Но совсем не малая часть однодневок (авторов одно-, двух-, трех постов) затерялось не по делу. И их мне жаль. Вот например, в ноябре заглянул к нам симпатичный человек, тезка к тому ж:

 

Vaddim25 - Джилардино, это, конечно хорошо. Но на мой взгляд самое главное это оборона. Многим защитникам уже хорошо за 30. Костакурта 38, Мальдини 36, Кафу 34, Стам 33. По сути молодых защитников высокого уровня в команде всего 2 - Неста и Каладзе. Вот над чем надо думать прежде всего. Хотя классный нападающий тоже нужен. Шева не железный, Томассон игрок выше среднего, не звезда, Индзаги по-моему уже как игрок закончился, от Креспо осталась одна фамилия. И нападающий должен быть молодой. Джилардино. Фернандо Торрес или еще кто-то. Может быть надежда Бразилии - Робинью?

 

Тогда же в ноябре и ушел по холодку. Обидно. Или вот эта доброжелательная девушка, куда ее сдуло?

 

Ozerka- Привет всем! Болею за Милан давно, но Милан ведь не сам по себе, а играет в серии А, может добавить весь календарь игр в Серии, а то приходится лазить на др. источники, чтоб посмотреть? А в целом сайт классный, нравится больше чем другие, посвященные АСМ, хорошо структурирован и чувствуется концепция. Успешного развития!

 

 

В предверии матчей с их клубами к нам слетались как мотыльки на свечку агрессивные болелы других команд. Особенно нас полюбили фанаты МЮ:

 

The Red Devil Да выйдет Ваня к игре с вами! так что хувайтеся в бульбу!!!!!!!!!!! <_<

 

Да уж похувались, милый. Да так, что пусечка показалась вам с копеечку. Маникуанский волшебник пророчествовал:

 

Народ да успокойтесь вы! Мы милан пройдем полюбому, так как Сэр Алекс уже провел разьяснительную работу с игроками после матча наверняка бутцы летали над головами...

 

Бутсы не помогли. Правда были спецы, которые не сулили МЮ ничего хорошего:

 

Diazz - Да мы их разорвем как чешек!!! :O

 

«Причем тут МЮ?» - спросите вы. Не знаю. Где, кто, когда рвал чешек и почему не пригласили нас с Корандой? Но все к лучшему: агрессивные фаны ушли, нормальные поклонники МЮ остались. И слава Богу!

 

(Продолжение следует)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, злой я сегодня стал под вечер!

Но прочив вот это, Аудельфина... просмеялся до слез и домой решил ехать со спокойной душой и приподнятым настроением.

Вообще такие сообщения надо конечно в личку, я понимаю. Просто лень уже ковыряться в диалоговых окнах, пишу прямо здесь, а что такого...

Дружище, я тя уважаю!!! :D

Браво, ты научился грамотно пользоваться статистикой форума и родился еще один классный, шедевральный пост... супер! :lol:

 

Но я по-прежнему против этой малость "пионерской" темы по своей сути! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще были курьезные темы, где просто не могло не быть курьезных постов. В теме Кержакова в Милан – Марека нашего Кинцла такой взрыв эмоций и такой подбор кандидатур (кстати, орфография все постов сохранена авторская):

 

indiens- Можно еще Онопко пригласить, он высокий и умный (уже в шоу снимается). ха-ха. baluban- А Тигорева из Динамо Минск прошу не трогать!!!!!!!!!!

Парень еще молодой -постоянно вызывается в молодежку !!!!!!!!

За ним будущее беларуского футбола!!!!!!!!!

:blink:

 

Ну вроде и не тронули ни того, ни другого. Будем сейчас локти кусать? Курьезов правда хватало и в других темах. Вот несколько забавных текстов:

 

Сергей Орехов - А так ли уж нужен Рональдиньо? – Без коментариев.

 

 

MilanissimO- Я ненавижу Juventus .. .. по моему скромному мнению они все нетрадиционной сексуальной ориентации .. на языке вертится нехорошее слово - но произосить его не буду, дабы не уподобляться нерадивым болельщикам вышеупомянутого клуба :huh:

 

Эльвина Абдуллаева поделилась своим ценным сном:

 

Мне сегодня приснилось: 23 февраля, Манчестер-Милан.Милан выграл со счетом 1:3.У Мю забил Смит или Криштиану Р., не помню, кто точно. А у Милана все голы забил ИЗМАЙЛОВ!!!Один, даже с пенальтию. Так странно...

 

Интересно, Измайлову не икалось? Такой яркий дебют, но... в январе Эльвира пропала. Где вы теперь, кто вам целует пальцы, куда исчез ваш китайчонок Ли?

 

 

Вот классный фанат: 2.5 поста, но лучший такой:

 

FANAT OF SPARTAK- Torchini уже дал тебе в репу 1 раз!!!

 

Судя по тому, что Торчини с нами, а красно-белый пропал, то еще неизвестно: кто кому дал в репу :P

 

 

Многие не пережили 25 мая. Они приходили накануне, исполненые радужных надежд, и в тот же день исчезали навсегда, не пережив итога игры: Например, Girl for Supermen появилась во время матча и подорвалась после пенальти навечно, очевидно решив, что мы неудачники, а никакие не супермены (а максимум спайдермены или супервайзеры :( ). Это, конечно, нонсенс, но вот под словами этой девушки, «убитой» 25 мая, наверняка подписались бы многие из нас.

 

Ира - Абсолютно согласна, "ПОБЕДИЛ" СЛАБЕЙШИЙ! Это только мой Милан может, быть сильнее и "проиграть".Как во сне, честное слово. Я всю ночь не могла заснуть, заснула под утро, и представляете мне до утра снился этот Ливерпуль и их красный цвет и радостные лица. До сих пор я не верю в это и никогда не признаю, что Ливерпуль достоин этого кубка. Фактически, Ливерпуль НЕ ВЫИГРАЛ ЭТОТ ПОЕДИНОК, ни чем, ни одним своим качеством не превосходил Милан. Глупое, тупое везение. Чисто шаровое пенальти, а эта клоунада, которую устроил Дудек. Какая притворная любезность, чисто в стиле всех поляков. Судьи никуда не годились - все б...дь как на подбор. :(

 

Или еще одна, явно собиравшаяся остаться с нами надолго (извиняюсь, что больше рассказываю о девушках, но право, они прикольнее):

 

Алла- Привет всем! Я совсем только недавно "новоиспечённая Миланка". Очень люблю эту команду и болею за неё!!! Моё мнение насчёт Зеедорфа - так я думаю, что в последней игре он смотрелся не ахти какой-то был совсем не собранный и растерянный!?!?! Может свист публики так влиял??? Тоже после финала сдуло :(

 

Вот что пишет она о себе: Очень люблю ЖИЗНЬ и безумно счастлива, что рядом со мной есть любимый человек! Море увлечений, а наибольшее - это футбол!!! Мечтаю объездить многие страны и побывать в интересных местах!!!

 

Как жаль, что она тоже не пережила наш «злополучный финал».

 

Некоторые не исчезают, но подарив 1-2 качественных поста тоже переходят в разряд вуайеристов. Как например, Профессор подаривший нам довольно дельный анализ поражения от Юве, он и сейчас ходит, но ленится писать.

 

Профессор, снимите очки-велосипед, как говаривал Маяковский и не игнорируйте своих коллег. Дорогие наблюдатели, не стесняйтесь, носите полешки для нашего костра. Вам же будет теплее. Берите пример с Кондра, с Лекса, с Корандо. Давайте забивать больше. Эй бомбардиры! Ау :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что же мы не заметили, что автор темы сам недавно благополучно стал сенатором:) Как же так! :(

Аудельфина, поздравляю тебя! Пожелание будет коротким - что бы не высыхали чернила на кончике твоего пера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, действительно ведь, еще бы вот Влад, Мим и еще пару людей, действительно достойных этого звания подтянулись...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал ... B)

 

Как Аудельфиныч сказал, турчанок поклеили или ЗАклеили (это уже кому как угодно ;) ) и собственно к основным обязанностям уже надо бы и вернуться, так что начинаем-с енто делать весёлыми, отдохнушими и с чёрным лицом (благо приобретённый печёночный загар помогает :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, с тысячным тебя постом :) Вот и ты добрался до Эвереста :D Однако растут ряды бомбардиров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex HEPPY BIRTHDAY! как говорится :D:P:lol::D:P:lol:

Со штуцером тебя.

Так и хочется спеть в честь этого события песню"

"Все выше, и выше, и выше

Стремим мы полет наших птиц..." :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,как говорится с пополнением! :D

Вот именно тебе здесь и не хватало! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша однозначно достоин звания тысячника, присоединяясь, поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздраляю! Кирилл, спасибо огромное, честно, очень приятно! Приятно осознавать, что моё мнение кому-то интересно...

Аудельфина, то, что ты здесь сотворил, это шедевр. Подобной оценки я ,пожалуй, ещё нигде не встречал, земной тебе поклон. Твк держать! Ну, Москва не сразу строилась, это я вам говорю, как эстонец :P. Мне в этом плане Самсон импонирует весьма, сообщения лупит, как пулемёт, но, что ценно, нормальные же послания! Но, даст Бог, подтянемся помаленьку...

Ещё раз поздравляю всех, действительно, ЦИФРА!

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех поздраляю! Кирилл, спасибо огромное, честно, очень приятно! Приятно осознавать, что моё мнение кому-то интересно...

Аудельфина, то, что ты здесь сотворил, это шедевр. Подобной оценки я ,пожалуй, ещё нигде не встречал, земной тебе поклон. Твк держать! Ну, Москва не сразу строилась, это я вам говорю, как эстонец :P. Мне в этом плане Самсон импонирует весьма, сообщения лупит, как пулемёт, но, что ценно, нормальные же послания! Но, даст Бог, подтянемся помаленьку...

Ещё раз поздравляю всех, действительно, ЦИФРА!

 

Представляешь, Влад, луплю, понимаешь, как пулемет, а а до Эвереста еще так далеко. Только и радости, что Аудельфину обогнал :( В смысле по количеству. А вот к Василию, который не писал уже сто лет :angry: даже приблизиться не могу. Что Кондр с Алексом мои посты ночью подтирают, что ли? А вообще, Влад, очень приятно в количестве твоих постов за день видеть гордую "десятку". Это ж твоя месячная норма, приятель :P Славно, что ты взял на себя повышенные обязательства :D

 

И опять у нас какие-то потери на поле боя: с концами канул в Лету Рашад, где Миланиста и Миланистка, наша удивительная Анка Короленко? :( Кто с ними состоял в переписки - пошлите им записку на мыло :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца полтора назад Ираклий на форуме написал, что переехал на новую квартиру и инета там нету. И сказал, чтобы не удивлялись его долгому отсутствию.

 

ЗЫ невнимательные какие :P

 

ЗЗЫ стали редко появляться: полумиланист Малачини, Ден и ещё парочка ранее постоянно постивших :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...