Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

Сообщю об Анне Короленко!

Она мне неделю назад сказала,что уезжает в санаторий на 10 дней вроде.

С компом у неё проблемы,поэтому сообщить о ненаписании рассказа для конкурса не могла ;)

Во так <_<


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только загулять на несколько дней, а у вас такие интересные весчи происходят: принято статегическое решение по борьбе с пионерами-графоманами, потому что просто досаждать всем писаниной они еще могут, а вот создавать новые темы уже нет. Оля с Корандо обменялась майгери (о чем ты только думал, у нее же черный пояс(ок), который она никогда не сымает :P ), а Кондр вызвал Корандо на дуЕль. Из-за Оли что ли? Ладно дуэль будет отражена в специальной теме. Шева с Анчи наконец-то пожали друг другу руки, а Алекс взобрался на Эверест, заработав тысячное очко в споре бомбардиров. На фоне такой новостной эйфории, подписание договора с Джилой кажется мелким ничтожным событием. Недостойным попадания на первые полосы миланфановской газеты :)

 

На самом деле мне радостно видеть, как в иные дни на сайте толпятся по 20 и более зарегитрированных фанов. Это означает, что в сезон, когда вернутся из отпусков те, кто сейчас отдыхает, а Милан наконец-то начнет заниматься делом, тут просто будет не протолкнуться. И это очень приятно.

 

Итак, сегодня в нашем бомбардирском Клубе мы сегодня чествуем Алекса. Надеюсь, он нам ответит приятным подарком, подведя наконец итоги долгожданного конкурса и опубликовав фотографии наших красавиц. Уверен, через считанные дни мы будем принимать в элиту нашего Клуба наших любимчиков Фаныча (усилься, я тебе говорю, бездельник ;) ) и Корандо. Не за горами и покорения 1000-ого рубежа первым представителем дальнего зарубежья из Израиля Сан-Сиро. Пусть на меня не обижаются украинцы, белорусы, многочисленные бакинцы, горячий эстонский парень Влад и даже наша мисс Конгениальность Ли, но присутствие на сайте израильтян, итальянцев, немцев, кажется даже было пару штатников, придает нам особый шарм. Помню как-то много лет назад довелось пообщаться с Александром Масляковым, так его распирало от гордости, что Клуб стал международным. Это было накануне (или сразу после) первых игр с Израилем. Да Сан-Сиро... О чем то бишь я? :blink:

 

А вот о том, что после Сан-Сиро наступает по-видимому какая-то пауза. Ираклий так и не хочет подключатся к инету, а Василий похоже нас вообще разлюбил. Так и сидит годами на 791 посте. Может ему нравится это магическое число? Зато на следущих этажах нашего здания дела обстоят куда более многообещающе. Растет число Сенаторов. За отчетный период обладателями мантий стали Самсон (он вообще уже 600й Мерс, как Мара) и Шеваман. На подходе вернувшаяся из отпуска АннКороленко и Миланезе. А Бертуцци с Наталкой надо бы почаще брать на себя инициативу в пелетоне. Люди то заслужЁнные.

 

Есть положительные сдвиги у 200-сотников. Еще совсем недавно количество фанов, имеющих 200 постов было меньше 50. Но активизировались Лектор (теперь пора бы о душе подумать: уравновесить количество и качество), Влад (это особенно приятно), Мальдини, Кривич, а также наши друзья-соперники Манкунианец и Сергей27. Все эти наши коллеги недавно миновали 200й пост и похоже не собираются останавливаться на достигнутом. В ближайшие часы это сделает Ситезен и что уже давно было пора – Оля :)

 

Тем не менее число зарегистрированных молчунов гораздо больше. Как нам превратить их из читателей в писатели? Вот что говорил Ильф своему соавтору Петрову: «Обязательно, записывайте, - часто говорил он мне (вспоминал Петров)… Я понимаю, записывать не хочется. Хочется глазеть, а не записывать. Но тогда нужно заставить себя…»

 

Поначалу писать на сайте тяжело – каждый может подтвердить. Но если втянуться. Если жить по принципу названия одного из знаменитых романов Олеши «Ни дня без строчки», то потом это затягивает. По крайней мере наши Небожители, Сенаторы и просто Лидеры Команды должны сделать своей нормой 4-5, а то и 10 постов в день. Ведь столько интересных топиков есть на Форуме. Но это уже тема для следующего заседания Клуба Бомбардиров…


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вот абсолютно согласен с Ау про то, что тяжело начать писать часто... Кажется, что все такие страшные там со своими 500, например, постами и заклюют сразу... Да нет, конечно, надо попробовать и все легко пойдет дальше. Сам помню себя (давно правда) на некоторых форумах. Вначале пару месяцев писать боялся, а потом, когда начинал, жалел, что столько времени зря потратил и во стольких интересных беседах не поучаствовал...

Вообщем, милости просим писать господа ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудельфиныч!

А ты по-прежнему гнешь и гнешь свою линию... тем самым провоцируешь новую волну флуда на форуме. Вот упрямый человек. Кстати, если я не ошибаюсь, после твоих развернутых постов в данной теме - это и происходит. Ну да бог с ним.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, теперь для борьбы с флудом я вернулся ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аудельфиныч!

А ты по-прежнему гнешь и гнешь свою линию... тем самым провоцируешь новую волну флуда на форуме. Вот упрямый человек. Кстати, если я не ошибаюсь, после твоих развернутых постов в данной теме - это и происходит. Ну да бог с ним.

 

Хех, сглазил ты Корандо :P Седня у нас как раз постный день. Не то, что флуда, а просто крохотного поста не дождешься: ты, видать, всех запугал :angry: Так, пишут во всякие периферийные темы, типа Белоруси, Зенита, Формулы1. Никогда не думал, что у нас так много поклонников Этой чертовой Формулы :angry: А говорят Королева спорта - легкая атлетика. Черта лысого ;) Формула у нас Королева :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Самсон, этому отчасти радоваться надо! Или ты по другому считаешь?

С другой стороны, сегодня вот Марат представился весьма неплохо, прямо скажем не по-флудерски, так что все что ни делается-все к лучшему! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс9 еще лучше :) Ширится круг борцов :D Смотри, люди смотрят на тебя - несгибаемого борца с флудом - и стараются идти твоей тернистой дорогой :P Скоро у тебя начнут интервью брать: как вы дожили до 1000-го поста и не нафлудили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, а мне вот какая идея в голову пришла :P Вы с Фаном уже на финишной прямой к "тысячнику", а слабо подождать его и взявшись за руки, финишировать вместе, как это делают некоторые в марафонском беге или лыжном кроссе. Это будет в духе той дружеской атмосферы, которая царит у нас на сайте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо и я, вместе взявшись за руки, бежим на встречу нашей мечте - 1000 посту. Гы, интересно ... Хотя, думаю, что дружище, как прирождённый лидер будет стремиться к этому рубежу первым, хотя я не против, будет весело.

 

Ждём-с ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

Всеми этими делами вы только заставляете меня писать меньше, честное слово, елки-палки!

Ни куда я не стремлюсь, блин! :huh:

 

КОНДР, кстати сотри к черту этот пост и ОТНИМИ из общей суммы, договорились! :mellow:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

А тебе слабо меня подождать,вот вмеси возмёмся за руки и финишируем,как марофоне,ты только далеко не убегай,хорошо?? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, лично у меня ваще никакой задней мысли не было при написании своего предыдущего поста. Это был скорее прямой ответ на предложение Самсоныча, вот и всё. А ты так злиться начинаешь, хотя если и усмотрел в моей писанине что-то неприятное для своего восприятия и т.п., то естесно извини 041dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,

А тебе слабо меня подождать,вот вмеси возмёмся за руки и финишируем,как марофоне,ты только далеко не убегай,хорошо?? :P

 

Прыгай на закорки, мальчик, и я донесу тебя до финиша :) Фан, не расстраивайся, я просто подкалываю Корандо с этой темой - он ее болезненно переносит. Ха-ха. Вспыхивает всегда, как спичка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макс9 еще лучше :) Ширится круг борцов  :D Смотри, люди смотрят на тебя - несгибаемого борца с флудом - и стараются идти твоей тернистой дорогой :P Скоро у тебя начнут интервью брать: как вы дожили до 1000-го поста и не нафлудили :P

 

...приятно что отметили мое скромное появление в ваших тесных рядах :rolleyes: а на вашем фоне дык вообще незафлудится тяжеловато будет... да и частые выходы в "свет" обещать не могу, работы валом(есть секунда сразу в форум), да и начальник прессенгует по всем флангам :angry: ...но общение на Миланских форумных просторах это сууупер... уж будем стараться как сможем в гонке за нашими забивалами(возможно рубеж в 2000 того гляди и вместе пересечем ;) )...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фан, не расстраивайся, я просто подкалываю Корандо с этой темой - он ее болезненно переносит. Ха-ха. Вспыхивает всегда, как спичка :D

Хех, я смотрю ты и рад стараться. Случаем не удовлетворяешь себя подкалыванием Корандо :unsure:

 

PS простое младенческое любопытство ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случаем не удовлетворяешь себя подкалыванием Корандо :unsure:

 

PS простое младенческое любопытство ...

 

Ну кто чем себя удовлетворяет: кому-то хватает Корандо подкалывать, кто-то предпочитает лягушкам в задницы палочки вставлять :P Я бы тоже лучше лягушкам, да они не всем дают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, ты забыл сказать, что тот "кто-то" не просто палочки в попу вставлял, он при этом в эти палочки и дул, согласись, разница есть :P А насчёт "не дают", то навена не правильно просишь, главное в этом деле жёсткость ума и безграничность фантазии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпляс :O На языке велосипедистов это называется сюрпляс. Наши поклонники Армстронга мне не дадут соврать :) Оба наши чемпиона висят на 999 посте в томительном ожидании. Ну в общем я правильно предсказал, если только ворчливый Корандо из принципа не будет некоторое время тысячный постить. Но какой волнительный момент :blink:Фан, ну поменяй аватар ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашего Корандыча с гроссмейстерским результатом - тысячным постом. Думаю Андрюха заслужил войти в компанию "людей-тысячников" нашего сайта. Желаю преодолеть второй такой же рубеж много-много быстрее. А терь нас ждёт топик "Пора по пиву" 041dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Нет, Самсон, никакого сюрпляса не было и не будет. Ты не угадал, дружище!

Мы финишируем с Фанычем, взявшись за руки, как видишь!

Финишируем и так сказать отправляемся в дальнейшее плавание по просторам нашего с вами форума, так жизнь продолжается и впереди еще... :rolleyes: Да ладно, что уж там!

Фаныч, я надеюсь ты меня сейчас не только слышишь, но видишь (виртуально), с тысячным тебя, брат! :lol::lol::lol:

Так держать и новых нам с тобой и со всеми форумчанами свершений!

Forza!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланФан и Корандо,Артём и Андрей,поздравляю вас с достижением Большого результата! :)

Желаю Вам всегда достигать наивысших вершин!

И всегда нас чтите замечательными постами :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пора ко второй тысяче уже двигаться ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...