Перейти к публикации
Грайне

Третий не лишний, или Секс на кладбище

Рекомендованные сообщения

1. Ничего вы, мужчины, не понимаете: это она от отчаяния, от тоски. А ты и рад от морального груза избавиться!

 

2. Последний раз, когда я была на свадьбе, букет поймал мужчина, так что мне не грозит.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ой, она мне давит на мораль :) Алиса, пойми, не может болельщик Милана жениться на девушке с именем Челси! :)

2) Так у вас там тоже Содом? Мужчины букеты невест ловят? И как взяли того мужика замуж аль нет? :D

 

Ладно, чтобы не выглядеть уж таким жестокосердным, я проявлю заботу о тебе, разузнаю по какому кладбищу гуляет Вассерман с энциклопедией подмышкой :) А ты уж не упусти свой момент. Маше, я так понял, Колян уже назначил свидание на Михайловском кладбище :) Какие сюжеты! :lol:

 

А главное свадебный портрет уже готов, с Вассерманом! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лёша, это всё отговорки, недостойные настоящего мужчины. B)

2. Взяли. Через месяц уже он букет кидал у ЗАГСа.

 

Вассерман - это было мимолётное увлечение, ничего серьёзного. И потом, мы уже в разводе. Это с твоей стороны нечестный приём - попрекать меня неудачно сделанным кадром.

 

Так, Коля, я не поняла, так кому ты назначил свидание? B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиссса, она же страшная! А я всё таки почётный мистер и достоин лучшей участи :(

 

Хм, такой серьзный мужчина и так несерьёзно женился, нет, тут что-то не так...ты кажется бежишь от своей судьбы...

 

Ну ты сейчас засмущаешь Колю, ты поди ещё и руки в боки упёрла при таком вопросе)) Знаешь поговорку, не стой на пути у высоких чувств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот о том, что она страшная, нужно было думать, когда... В общем, раньше надо было думать, сам виноват. Жду приглашения на свадьбу.

 

Ну он-то, может, и серьёзно, а я-то совсем нет! Пусть я не почётный мистер, но тоже достойна лучшей участи!

 

Ты ещё не знаешь, но мы с Машей на свидание вместе ходим. B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогде не думал особо, на безбабьи и Челси эээ девушка :) На свадьбу позову, отчего не позвать, тока можно невесту сам выберу? :)

 

Лучшая участь живёт на берегах Красного Моря :P

 

Вы вместе, обе и сразу. Вау! Колян, готовься. Ну я дома останусь, на всякий случай. Нееее, то чтобы боюсь, я ж не Самсон там...просто четвёртый лишний )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как! Бедная девушка, какое жестокое разочарование.

 

Не поняла, это ты о ком?

 

Ну вот, опять ты в кусты!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, она бедная, давайте пристрелим, чтобы не мучалась))

 

Ну, мы уже разобрались с помощью литераторов, что на Самсона нет расчёту. Методом исключения определи :)

 

К вашему сведению я в кусты один не хожу, только с дамой. Вот в один из прошлых разов с Челси Клинтон :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так её убил своим отношением. :wacko:

 

Оставьте свои грязные инсинуации при себе, сударь. И вообще, я чиста, как весеннее облако.

 

Плодотворно сходил, ничего не скажешь. :)

 

 

И это мой дядя, моральный образец и незыблемый авторитет!..

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какая ночь активная была!

А я уж подумал, что форум снова уснул.

 

Лёха, друг, спасибо за высокую оценку! Я счастлив, что победил хотя бы в твоей номинации. Да еще в какой: Культурный шок имени САМого САМсона! Культурно шокировать, или шокировать в культуре мне нравится, честно говоря. Тем более, если я остаюсь при этом интеллигентным.

 

Правда, у меня есть некоторые возражения.

В моем рассказе Сэмс, может быть, и предстает неким "испуганным интеллигентом", который в последний момент убегает от своей цели – здесь ты, Лёша, верно подметил.

Однако что касается анального секса: я, честно говоря, когда писал о содержании аптечки Самсона, не думал о том, пассивным или активным является Сэмс в этом плане.

Более того, допускаю, что предметы были подброшены Самсону с целью его дискредитации. Причем сделать это мог кто угодно. В первую очередь, конечно, странный Инспектор.

 

Так что не убийца я: ни Сэмса, ни секса. Я можно сказать, вообще репутацию Самсона защитил: соблазняли его экзотикой различной, но не поддался Сэмс.

Маше, я так понял, Колян уже назначил свидание на Михайловском кладбище :) Какие сюжеты! :lol:
Ты ещё не знаешь, но мы с Машей на свидание вместе ходим. B)
Вы вместе, обе и сразу. Вау! Колян, готовься. Ну я дома останусь, на всякий случай. Нееее, то чтобы боюсь, я ж не Самсон там...просто четвёртый лишний )))

Я согласен, если Маша и Алиса предстанут в образах, описанных в рассказе

Только, Лёха, тебе обязательно нужно быть на этом свидании! Тем более, если я в это время буду в Ереване :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно, я тут несколько уже успел выпасть из ритма данного мероприятия. Все по свадьбам и банкетам больше в последнее время, а не за сексом на кладбище как-то у меня получается.

Однако спешу (если можно так выразиться) поздравить "третьего не лишнего" с заслуженной победой. Я в тя, Жека верил, с самого начала. Равно как и в Валеру.

Ну и третьих не лишних "запасных" Валеру и Коляна с высокими результатами тоже от всей души поздравляю. А главное, какое терпение и какая последовательность у вас мужики... Я блин, вами горжусь!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз всем за хорошие слова :) я вот решил по такому случаю аватарку обновить,скромную такую влепить :rolleyes:

и кстати раньше вроде для мистера какие-то особые лычки полагались. будет такое щас? B)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, Лёха, тебе обязательно нужно быть на этом свидании! Тем более, если я в это время буду в Ереване :)

А, то есть и ты сбегаешь? :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, в моих героях есть частица меня :)

Только я 100% никуда не сбегу, если и ты, и Маша приедете

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо еще раз всем за хорошие слова :) я вот решил по такому случаю аватарку обновить,скромную такую влепить :rolleyes:

и кстати раньше вроде для мистера какие-то особые лычки полагались. будет такое щас? B)

Тебе полагаются два ордена: один - "Пистолет в белом", другой - "Человек в штанах". :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, ты хочешь, чтобы я в разврате всех перещеголял? Алиса - моя родственица :) А с Машей она в одном комплекте идёт :) На счёт Еревану, я тебя откровенно должен прудепредить, что там сексу не будет. Там будут разговоры под коньячок cо строгим дядей Робертом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, шо вы меня все в сексуальных пристрастиях уличаете? То Бонд, то ты? :huh:

Я абсолютно и полностью уверен, что сексу в Ереване и без меня хватает. И если даже предложат, я поведу себя как Самсон :P

Разговоры под коньячок – вот это дело! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продолжается это бесстыдство.

 

Коля, так ты не ответил, кого звал на свидание? B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искренне и с удовольствием поздравляю наших великолепных мастеров! :D

Джери, ты меня поразил, покорил и удивил одновременно! Не знаю, кому как, а мне целомудренный Самсон так пришёлся по душе, что я нереально по нему заскучала :mellow:

Неужели никто не может вернуть его на сайт, "ни Бог, ни царь и не герой" :unsure: ? А может обладатель премии его имени попробует? :P

Валера, человек-стадион! Ты супер, мега, ты - гигант!

Большинству из нас это было и так понятно (твои обзоры матчей на почившей гостевой - настоящие поэмы Игре!), но в этом конкурсе ты раскрылся еще полнее и ярче! Спасибо, что принял в нем участие на нашу общую радость :rolleyes: !

 

деточкин! Респектище! Корна тебе очень идет! Впрочем, судя по конкурсным фото, и нимб бы подошел :P ! Мы тобой гордимся!! :rolleyes:

 

Девочки, Маша и Алиса!

Ну, что можно сказать о вас? То, что вы - лучшие, и Миланфан гордится вами не меньше, чем нашими Мистерами :D !

Спасибо за нереально трудную работу, и, конечно, креатиффф :D !

Я жюрила с удовольствием :) .

 

Ждем новых идей :P ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валеры действительно юмор такой .... породистый что-ли. Бодрит. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин! :) Все в ввах... ввасхищении: сорри за использование имени для лир. героя. Конверт вышлю по почте. Если будут деньги на марки. Иномарки. ) Поздравляю!

 

Меацца, таких стадионов я ещё не видел! Гигант :)

 

Девушки, кладбище не лучшее место для прогулок. Во всяком случае для прогулок... Спасибо Вам :)

 

Джерри :) Как афтографы проверять будешь? Чувствуется чей-то волосатый почерк ;)

 

Ну сё. Я иссяк. :))

 

Муза, спасибо что переживала. Выживают сильнейшие :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри :) Как афтографы проверять будешь? Чувствуется чей-то волосатый почерк ;)

Пётр, не понял тебя :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решил разобраться насчет приглашений на свидание.

Вот что получилось:

У меня есть персональная номинация для Маши Холланд :rolleyes: Но завоюет ли она её, зависит от неё самой как организатора конкурса :rolleyes:
А вот тут что-то поломалось у меня в голове :huh: организатору то нафига номинация?

Хотя... Маше... от Алекса.... :lol:

Уральский Кремль... в натуральную величину... не силикон
Нет, Колян, не угадал ты. Пропуск на три персоны на Михайловское кладбище для секса :D

Так что, Лёха, не миновать тебе сие мероприятие :)

 

Джери, ты меня поразил, покорил и удивил одновременно! Не знаю, кому как, а мне целомудренный Самсон так пришёлся по душе, что я нереально по нему заскучала :mellow:

Неужели никто не может вернуть его на сайт, "ни Бог, ни царь и не герой" :unsure: ? А может обладатель премии его имени попробует? :P

Арина, спасибо! :)

Что касается Самсона, я сам рад буду, если он вернется и рассказы почитает.

Поскольку я ни Бог, ни царь, и не герой, то подумаю, как его вернуть. Может, придется съездить до исторической родины. От Еревана Израиль не так уж и далеко лежит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, спасибо! :)

Что касается Самсона, я сам рад буду, если он вернется и рассказы почитает.

Поскольку я ни Бог, ни царь, и не герой, то подумаю, как его вернуть. Может, придется съездить до исторической родины. От Еревана Израиль не так уж и далеко лежит

 

Да вы бы хоть письмо ему написали для начала.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Самсона, я сам рад буду, если он вернется и рассказы почитает.

 

Джерри, я про подарок от Алекса в номинации ;)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...