Перейти к публикации
Puzo

Новый тренер Милана 2009-10

Рекомендованные сообщения

Приход Лео на тренерский мостик Милана еще логичен тем,что Берлускони любит атакующий футбол.Лео-бразилец,атакующий футбол у него в крови.Берлускони заявлял,что в команде есть игроки,которые могут в любой момент изменить ход встречи,и что Анчелотти этим не воспользовался.Гадзетта пишет,что Милан будет играть по схеме 4-3-3,а так же,что Кака и Ронни останутся.В добавок к этому,мне кажется,что Лео будет строить атаку команды на тройке Ка-Па-Ро(конечно если он станет тренером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в эту кандидатуру. Опять тасовать тренеров, Капелло может вернётся на полгода...

 

А вообще, жду Раайкарда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло может вернётся на полгода...

Нееет только не Капелло :O :O Меня очень, очень сильно раздражает то в какой футбол играют его команды :angry: Особенно, как это делал в последний раз Юве! Я не отрицаю того факта, что он Великий Тренер, но блин его философия игры... бррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приход Лео на тренерский мостик Милана еще логичен тем,что Берлускони любит атакующий футбол.Лео-бразилец,атакующий футбол у него в крови.Берлускони заявлял,что в команде есть игроки,которые могут в любой момент изменить ход встречи,и что Анчелотти этим не воспользовался.Гадзетта пишет,что Милан будет играть по схеме 4-3-3,а так же,что Кака и Ронни останутся.В добавок к этому,мне кажется,что Лео будет строить атаку команды на тройке Ка-Па-Ро(конечно если он станет тренером).

а куда тогда тараны???

у нас же ща тоже типа этого тока у нас 2 инсайда и играют они поглубже.

а если их вперед, то нужны уже другие опорники!

да и Италии наверное, никто так не играет!


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход Лео логичен только с точки зрения, что Сильвио живет в прошлом и хочет повторить замену Сакки на Капелло. Только вот в одну и ту же воду не входят...

 

И конечно может у Лео и получится. Вот только сравнивать их с Гвардиолой не стоит. Гвардиола на поле уже был тренером-капитаном. У Лео, несмотря на то, что конечно идиотом он не был, но ни капитанских ни особо лидерских качеств не наблюдалось...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приход Лео логичен только с точки зрения, что Сильвио живет в прошлом и хочет повторить замену Сакки на Капелло. Только вот в одну и ту же воду не входят...

 

И конечно может у Лео и получится. Вот только сравнивать их с Гвардиолой не стоит. Гвардиола на поле уже был тренером-капитаном. У Лео, несмотря на то, что конечно идиотом он не был, но ни капитанских ни особо лидерских качеств не наблюдалось...

Здесь главное,чтобы он с характером был стойким.

Дисциплина и еще раз дисциплина.Чтобы никто не перебарщивал со своею ролью в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно знать, сколько у Леонардо будет времени, вернее сколько времени ему даст руководство. Как бы нам не пришлось уже зимой обсуждать новую кандидатуру. Ну если станет тренером то удачи ему, но я останусь при своем мнении, нам нужен Райкаард.


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестановка мебели. Че то поршуршали, пыль подняли, создали видимость движения, а ничего то ровным счетом не поменялось. Мы в данном случае находимся с руководством в равных условиях - ни мы не видели Леонардо тренером ни они. А ведь приглашение в Милан может получить ограниченное количество людей, еще меньше согласятся на это приглашение и совсем крохотная часть - два три человека - действительно по своему духу и характеру подойдет Милану. Вполне возможно, что щас один из них работает газонокосильщиком а другой ремонтирует телевизоры :) Но бывает и так что это тренер и он оказывается в Милане, дон Фабио из таких и Сакки тоже.

В общем безрассудство какое-то, у Гвардиолы то хотя бы был опыт работы с дублем Барселоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестановка мебели. Че то поршуршали, пыль подняли, создали видимость движения, а ничего то ровным счетом не поменялось. Мы в данном случае находимся с руководством в равных условиях - ни мы не видели Леонардо тренером ни они. А ведь приглашение в Милан может получить ограниченное количество людей, еще меньше согласятся на это приглашение и совсем крохотная часть - два три человека - действительно по своему духу и характеру подойдет Милану. Вполне возможно, что щас один из них работает газонокосильщиком а другой ремонтирует телевизоры :) Но бывает и так что это тренер и он оказывается в Милане, дон Фабио из таких и Сакки тоже.

В общем безрассудство какое-то, у Гвардиолы то хотя бы был опыт работы с дублем Барселоны...

ты думаешь они на столько тупы?

н уесли тренера меняшь,это для тебя НИЧЕГО? может весь состав поменять?

а ты откуда знаешь что они подойдут а дургие НЕТ?

Ну раз такой пример привел, насчет Гаврдилы... то у Леонардо тоже в системе был опыт работы...

Изменено пользователем ™S~@~!)~Y~R ™

За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам тоже за Райкарда

 

А тем временем он выбирает между Селтиком и Сандерлэндом ( как сообщает Евроспорт ) , точнее не выбирает , а является главным на прицеле у них


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам тоже за Райкарда

 

А тем временем он выбирает между Селтиком и Сандерлэндом ( как сообщает Евроспорт ) , точнее не выбирает , а является главным на прицеле у них

 

Я тож это читал, но сомневаюсь, что он возглавит один из этих клубов,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошутю:

Хиддинг и Билич :D:lol:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне Райкард начинает напоминать Пато. Тогда ждали мальчишку, заранее выписав ему титул спасителя Милана, сейчас ждем молодого тренеа, заранееприписав ему какие-то суперкачества... меня ни Райкард как тренер не вдохновляет, ни игра его Барселоны.

 

 

Из обсуждаемых кандидатур более-менее подходящей кажется Спалетти, хотя и ему до уровня Милана рсти и расти. За него говоит живой ум, изобретательность - против отсутствтие опыта работы в суперклубе, особенно в таком семейно-иерархическом как Милан. Скажем так - если будет Спалетти то у него есть все шансы провалиться. Но с другой стороны - он имеет все предпосылки для того чтобы дорасти с Миланом до уровня топ-тренера.

 

Леонардо - абсолютно темная лошадка. Одно ясно - просто из-за отсутсвия опыта у него наверняка будут и ошибки и провалы, как у любого работающиего человека. Как он будет с ними спрвляться - сие тайна великая есть. Поживем - увидим.

 

P.S. Жалко, Газзаева упустили :D Не сбудется моя мечта о Р10 с Зеедорфом выгребающих на одних руках в бассейне г.Кисловодска :D

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, ну что толку обсуждать Спалетти? :blink: Может еще Билардо с Луисом Менотти или Теле Сантану? :P Он что, был реальным кандидатом, кто-то где-то его обсуждал, кроме как у нас на Форуме? В кандидатурах Райк/Лео - оба темные лошадки, Райк смотрится в разы перспективнее. Независимо, вдохновляет ли тебя игра, кот. он поставил Барсе, которая между прочим новоиспеченный кубкодержатель. Чел явно щаззз без работы. Ему прочат какие-то Селтики/Сазерленды. Он плоть от плоти наш Милановский. Он тренировал Великий клуб и добивался рзлтов. Так неужели функционер сомнительных качеств может перевесить его послужной список? :huh: Право иногда кажется, что Лысые взялись всерьез угробить команду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееет только не Капелло :O :O Меня очень, очень сильно раздражает то в какой футбол играют его команды :angry: Особенно, как это делал в последний раз Юве! Я не отрицаю того факта, что он Великий Тренер, но блин его философия игры... бррр!

 

Его философия игры-это философия победителя !

Можете не волноваться, в Милан Берлускони он не пойдет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его философия игры-это философия победителя !

Можете не волноваться, в Милан Берлускони он не пойдет.

Победа победе рознь. Устраивает то как играют его команды? Пожалуйста, дело ваше.

P.S. Я сам решаю когда мне волноваться, а когда нет. Надеюсь намек понят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо наш новый тренер!

 

http://www.milannews.it/

 

http://www.corrieredellosport.it/

 

Леонардо - новый наставник Милана

 

Все новые и очень интересные новости приходят к нам из Италии.

 

Не успел Карло Анчелотти официально сообщить о своем уходе с поста главного тренера, как на его место назначили бразильца Леонардо!

 

 

 

Как поведал Андриано Галлиани, презентация нового тренера состоится завтра.

источник: Reuters


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, ну что толку обсуждать Спалетти? :blink:

Во блин :) Весь форум обсуждает, и ничего - а стоило мне о нем заикнуться, так сразу ко мне вопросы :D Все обсуждали - и я пообсуждал - почти (с) :D

 

Райк/Лео - оба темные лошадки, Райк смотрится в разы перспективнее
ИМХО, никакой разницы в перспективности не вижу - что тот темная лошадка, что этот.

 

Независимо, вдохновляет ли тебя игра, кот. он поставил Барсе, которая между прочим новоиспеченный кубкодержатель
А что-то по телику показывали тренера Барсы - там был какой-то Гвардиола, а не Райкард... :)

Хотя ты прав - меня игра Барсы не впечатляла при РАйкарде, и сейчас тоже не впечатлила. Фактически у нас есть уравнение "игра Барсы = Хави+Иньеста+прочие красивые, но малозначимые компоненты"

Он плоть от плоти наш Милановский.
А еще можно вспомнить что не боги горшки обжигают... Не пойми меня неправильно - я не ругаю Райкарда. Дл яменя он такая же темня лошадка, как и Леонардо.

 

Понмаешь, то что он наш - это понятно. Но я что-то не помню чтобы его комнда играла в НАШ футбол. В футбол Милана. В футбол похожий на тотальный голландский или кружевной барселоновский его команда играла, это я видел, и такой футбол меня не впечатляет. Но вот я никогда не видел чтобы команда Райкарда играла в итальянский, милановский футбол. Это, еще раз повторюсь, не плохо, но это настораживает.

 

Хотя и про Леонардо при желании можно найти кучу похожих оговорок. О чем я и говрю - рано еще ругаться, подождем. Время покажет что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда Райку и Пепу до Газаева)))

Как тренерам - да. Оба - темные лошадки, в отличии от Газзаева, коорый давно зарекомендовал себя как специалист достаточно высокого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...