Перейти к публикации
Slavio

Милан - Интер: Дерби 1/4 финала ЛЧ

Рекомендованные сообщения

ох как мы их сделали!

просто красота! паааарвали!!!!!

отличный матч, переиграли очень чётко. кроме 2-х опасных моментов в первом тайме интер больше ничего не смог создать. гол стама их сломал.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак братци- кролики...

когда я писал что ми вииграем 2:0 ктото мне верил?????

а я все угадал вот только ошибся в одном.....Шева забил 1 только мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой!!!Хотя ещё возможно рано радоваться,но Forza Milan!!!Forza Rossoneri!!!


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер ПОЗДРАВЛЯЮ УСЕХ УРА :D:D:D

 

Андрюха с возвращением))

 

Даеш Юве... :P


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля почему в нас даунское телевидиние показивали Милан в 1 час ночи ......и я заспал(((((((((((((( голов не видел ....видел последние 5 минут игри........как я зол!!!!!!!!!!!!!и моя девченка тоже я не поздравил ее с победой нашей любимой команди(((((((((

всех с ПОБЕДОЙ НАД НЕУДАЧНИКАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romeo22

я сегодня в тотализаторе поставил на 2-0 победу Милана!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь не повторить старые ошибки прошлых(депор).....но я думаю, не повторят, всё-таки дерби! Анчи очередной раз переиграл смазливого манчини.....который едва на поле не повес-я! Анчи....просто красава.....оборона - супер.....Шева - Лучший! и конечно же Пирло...автор 2-х головых передач......он на наших глазах стал лучшим опорным мира созидательного плана!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто СУПЕР!!! Всех с победой. С победой на КЛАССЕ и без вариантов для интера.

Особо не напрягаясь ИМХО и держа все нити игры в своих руках... тобишь ногах в очередной раз показали - кто в доме зозяин :D

Все сыграли молодцом... просто на голову выше интеристов. Но особо хочу выделить трех игроков Милана.

Стам - просто молоток. И дело не только в забитом голе. Что он в зашите творил. Железный, каменный, ну просто непроходимый. ИМХО - это одна из его лучших игр за Милан.

Дида как всегда - на своем уровне, на своем ВЫСОКОМ уровне...

Шева - с возвращением. И этим все сказано. :D

 

П.С. УТ-1 решило порадовать украинских болельщиков Милана показав ответный матч 1/4 финала Интер-Милан :D:D:D Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередное натягательство Интера за уши ! всем извесно кто в citta de Milano хозяен ;)

Первй тайм , Интер показал хорошую игру , стабильную , создал множество моментов у ворот Милана , это то всё хорошо , да вот проблемка то какая вышла , Дида на воротах стоял , молдчина 8 из 10 !Три раза ворота спас , от верного гола , - чудо Дида !

В составе Интера отлично играл Кордоба в защите , многе контр атаки Милана отбил , 7 балов.

Стам лыcый дядька :D , - первое дерби в своей карьере играла за Милан ,потрясающий защитник, а головой как бёт , на последних секундах , голлллл! sveltola.gif

 

Интер во втором тайме вобще , потушился , ничего конкретного так и не удалось им сделать ... inter5ow.gifinter5ow.gifinter5ow.gif

 

Шева , - ну это отдельная история , человек 46 дней оправлялся после серёзнишой травмы как физической так и психологической , многие говорили что играть больше не будет как раньше , - ведь 80 % голов именно головой забивал.

Первй выход на поле после столь долго срока , и сразу гол ,именно головой !

Добро пожаловать в миланоманию !okmilan.gif


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли спокойно и уверенно! Всех с победой! Счёт отличный, очень, очень хороший задел для выхода в полуфинал! Forza Milan! Отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ!!!

Выжать все до конца!

Ребята МЫ ВСЕ верим в вас!!!

 

ЕЩЕ РАЗ

ЕЩЕ РАЗ

ЕЩЕ РАЗ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что могло быть сказано, уже, наверно, сказано.

Поэтому я просто присоединяюсь к поздравлениям!

FORZA MILAN!


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ПОБЕДОЙ !!! Игра была фантастическая, результат великолепный, МЫ ЛУЧШИЕ !!!

 

МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!! Заработала!!!!!!! Все таки уважают наши традиции в дерби.

Уф...Еле проснулся с утра..и не потому что поздно показывали игру, а потому что заснуть потом не мог... как я люблю нашу команду, наших парней, как они вчера спокойно обыграли пыжившихся слабаков, это ответ интеристам за их картинку, пойду на интероманию...послушаю оправдания как-то - ветер не в ту сторону дул, адриано не было, судья не так свисток держал.

А Шева мужик, сыграл весь матч, так еще и гол головой забил, молоток, давай Андрей-ка мы в тебя верим!!! (да и сборной ты очень нужен)

Пирло, Стам, Дида - одно восхищение.

Да и еще пусть и немного не в тему, Лэмпард в Челси выдал вчера также феноменальный матч, пасы, отбор, две плюхи - просто красава.

Еще раз всех нас с победой!!! Так держать!!!


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

На матче "Милан" - "Интер" умер болельщик

 

Во время матча четвертьфинала Лиги чемпионов между итальянскими клубами "Милан" и "Интер" скончался 52-летний поклонник футбола. Как сообщает местное информационное агентство ANSA, болельщик "Интера" умер от сердечного приступа в первом тайме. Также на этом матче пострадал 20-летний фанат "Милана", который упал с трибуны и сломал ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего эта победа для тех мудаков которые називают Милан-ббиланом!

Для нас эа победа не новость. Мы сильнее и опытнее Интера и умные люди это знают.

Знаете почему нас називают ббилан?! Я сначала обижался, но когда услышал-умер со смеху! Потому что мы спустились во серию Б два раза! Надаже быть таким дибилом что бы такое придумать?!

Как не странно, но после игры как я и обещал-картинка с сайта Интера про нас-изчезла! Я им сказал что они ее после игры сьедят и наверно скушали на самом деле...

Болельщики Юве так были уверины в победе Интера что после игры, они заметно пропали и где те болелы Интера которые говорят что их больше всего?

- Верно! Спят и плачут в подушку... Му не когда их не победим...

Некоторые из них вспоминают Депора! А не которые из нас 2001 год.

Вроде бы хорошо высказался! Поздровляю с победой! Мы сильнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мим, Фрай и др. почему вы все делаете одну и ту же стратегическую ошибку? Ведь чем больше вы стреляете здесь по Интеру, тем больше дуплетом попадает по Милану. Вот допустим, Мим, ты переспал с девушкой... Это вообще можно представить, Мим? А потом пошел и всем приятелям разболтал, что девушка так себе. Пыжилась, держала что-то там не так. Я всего лишь пытаюсь тебя цитировать. Ну и кто ты после этого? Не стоит пачкать ни Интер, ни Юве, ни кого-то другого. Это наши соперники, а следовательно часть жизни Милана...

 

Напротив, Интер в первом тайме играл блестяще. Мы были переиграны на всех фронтах. Но, как справедливо заметила Бусинка, у нас в воротах был Дида. А во втором тайме пружина по имени Милан распрямилась, мы включили турбо и раздавили интеристов. Сказался чемпионский характер Милана. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой!особенно человека по имени Леша который писал мне смс ки о ходе матча(я как обычно не доехал до большого экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты самсон и ляпнул...На самом деле я не отношусь к ультра и всегда довольно сдержано отношусь к нашим оппонентам, ты увидел где-то в моих постах оскорбление хоть одного соперника? Оправдываться не собираюсь, все что я делаю, делаю сознательно и считаю, что имею право.

По поводу девушки - всегда относился к противоположному полу с уважением и ...пониманием, никогда не позволял себе бравады и пошлых рассказов о своих "подвигах", люблю жену и дочь, а если в будущем услышу о доце от какого-нибудь подонка то о чем ты намекал удушу своими руками...

Пардон за оффтоп


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, уже практически всё написали. Всех с победой. Шеву с возвращением. Думаю, как раз здесь урок Депора и даст о себе знать. Во втором матче расслабухи не будет. Спокойная ничья или на контратаках 0:1 и здравствуй, Эйндховен (Лион), не знаю даже, кто предпочтительней. Интер - Милан укр. ТВ показывает в прямом эфире (ну об этом уже, наверное, все и так знают :) ).

 

Кстати, это седьмая подряд победа Милана в Лиге в домашних матчах. Эта серия идёт на 8 месте в ТОП-10 аналогичных серий за всю историю Лиги. На первом - Реал c 9 победами подряд в 96-98 годах.

Кроме того, это пятая подряд сухая победа нашего клуба. И это достижение - на 4 месте сухих серий за всю историю ЛЧ. На первом - Аякс и Панатинаикос с 6 сухими матчами в 95-96 г.г.

Инфа отсюда http://www.fstat.obolon.ua/nc/ob_ru_a.php?...try=all&id=1046

 

P.S. Финал хочу Милан - Челси. С Юве уже не интересно. Пущай пока на кошках тренируются (на Интере, например :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак братци- кролики...

когда я писал что ми вииграем 2:0 ктото мне верил?????

а я все угадал вот только ошибся в одном.....Шева забил 1 только мяч

 

Ну я например написал о таком результате сразу после итогов жеребьевки 1/4 финала ;) Так что я то верил и себе и соответственно тебе. Но при этом я конечно называл такой исход идеальным результатом в домашней встрече. Ну а ПОДАРОЧЕК получился просто ОФИГЕННЫМ!!!! У меня нет слов :D:D:D:lol::lol:

 

Мим, Фрай и др. почему вы все делаете одну и ту же стратегическую ошибку? Ведь чем больше вы стреляете здесь по Интеру, тем больше дуплетом попадает по Милану. Вот допустим, Мим, ты переспал с девушкой... Это вообще можно представить, Мим? А потом пошел и всем приятелям разболтал, что девушка так себе. Пыжилась, держала что-то там не так. Я всего лишь пытаюсь тебя цитировать. Ну и кто ты после этого? Не стоит пачкать ни Интер, ни Юве, ни кого-то другого. Это наши соперники, а следовательно часть жизни Милана...

 

Напротив, Интер в первом тайме играл блестяще. Мы были переиграны на всех фронтах. Но, как справедливо заметила Бусинка, у нас в воротах был Дида. А во втором тайме пружина по имени Милан распрямилась, мы включили турбо и раздавили интеристов. Сказался чемпионский характер Милана. Вот и все.

 

Ну ты и напорол, если честно такой байдени :angry::angry::angry::angry:

Нафига людям настроение портить такими речами!!! Мим и Фрай правильно все расписали. Ты заходил на интероманию вчера? Нет... ну тогда не надо добавлять нам свою чайную ложку дегтя в нашу огроменную цисцерну меда :angry::angry::angry:

Что за блин сравнения несуразные???

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ну а теперь от себя.

МЫ - ЛУЧШИЕ!!!! :lol:

Да, да и еще раз да!!! Потому что у нас в раме стоит, нет не стоит, а царит ДИДА!!! :lol:

Мы лучшие!!! Потому что у нас самая надерная оборона!!! :lol: А как стучал ладонью Неста по лысине Стама, вы видели??? :D А как надежно все сыграли, даже Билли внес свои пять копеек (кого-то успел завалить и на нем же еще штрафной заработать). :P

Мы лучшие!!! Потому что у нас в полузащите творят Зее и ПИРЛО ( ну он вчера вообще красава :rolleyes: ) Потому что у нас есть сумасшедший Гаттузо :angry::angry::angry: Он не пожалел вчера ни себя ни соперников как обычно. Обидно лишь то, что завалив разом ДВОИХ лузеров, получил горчичник. Рино... :unsure::unsure::unsure: нам будет тебя не хватать через неделю, но мы прорвемся все равно. :angry:

Мы лучшие!!! Потому что даже играя в полузащите втроем (КАКА - достал уже блин даже отдых не идет на пользу, когда же Анчи посадит его на банку, а то просто превратился в пустое место и обузу) все равно распрямляли свою пружину в атаку как надо и когда надо!!! :lol:

Мы лучшие!!! Потому что у нас есть ШЕВА!!!, а у ШЕВЫ есть мы и Милан, который любит его, который в него верит, и мы платим друг другу за это самым прекрасным настроением на свете!!! :D Да, Шева провел вчера не лучшую свою игру, но он не играл полтора месяца и все равно заткнул всем рот!!! :lol:

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! МЫ - С ХАРАКТЕРОМ И ВОЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol::lol::lol:

 

 

А Интер... у них есть Станкович, вернее где он есть на поле??? У них есть Круз - какой же он деревянный, у них есть чемпион Европы Карагунис и молодое "дарование" Ван дЫр Мейде - которые вчера (умора) не могли в разное время но на одном и том же месте обработать мячик, упуская его в аут - позорники... у них есть потухшие взоры и дрожь в коленях...

 

У всех должна быть такая дрожь :angry::angry::angry:

МИЛАН ИДЕТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМИ ТРОФЕЯМИ!!!

ДОРОГУ МИЛАНУ!!!!

:icon_rigno: :icon_rigno:

:icon_heart:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только присоединится к поздравлениям и радостям фанов!!!

Игра супер! Два ключевых момента после игры - Милан теперь нарушил и еврокубковую безпроигрышную серию Интера + Шева забил головой в борьбе, последний раз после похожего удара он отдыхал полтора месяца! Брависиммо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции переполняют..... Браво , камонда отыграла весь матч просто супер! А как в первом тайме сыграл Дида??? :D Пирло вообще в лидера полузащиты превращается, ну а как вам Шева после такой-то травмы не играть полтора месяца а потом выйти и забить в борьбе головой.Но главное не раслаблять "батоны" что бы не получилось как в прошлом году с Депором.Ну а вообще мы просто лучшие!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...